Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2


Мамочки животиков :-) 2

Сообщений 331 страница 360 из 802

331

busya_marusya написал(а):

на ходу в клизменную хурму доедала! :D

:rofl:  :rofl:  :rofl: Ниче се вы даете!!!!,

0

332

Катяяя написал(а):

Да никаких нет...а у вас?

да тож особо никаких.... вот вчера позырили, сказали, что шейка готовится.. думаю сення там че-нить расковыряют и пойдем завтра сдадимся.. эх, а хотелось же, чтобы все своим чередом...

busya_marusya написал(а):

а вкусняшку можешь себе ща позволить и вечером,

ну, чуть-чуть позволила)))))

0

333

Я сегодня иду сдаваться, надеюсь долго мучать не будут и сегодня-завтра будут новости!
Так что всем счастливо оставаться!

0

334

Катяяя, пусть всё пройдёт легко и правильно! Не боись!

0

335

Катяяя написал(а):

Я сегодня иду сдаваться, надеюсь долго мучать не будут и сегодня-завтра будут новости!

держим за вас все-все кулочки!!!! пусть все будет быстро и легко!!!! ждем новостей!!!
не, ну, мы точняком завтра должны сдаться))))) ведь мы следующие на очереди!

0

336

Катяяя
удачи и легких родов :)!

0

337

Большое всем спасибо за поддержку!!!!!!

0

338

Катяяя, держим кулачки и ждем новостей!!! Легких-легких и быстрых-быстрых родов!!!

0

339

Катяяя
Всего вас самого хорошего,легкого и безболезненного.Не задерживайтесь там в роддоме долго,родили и по быстренькому к папусе :blush: ,он будет оч рад!!!!

0

340

Катяяя написал(а):

Я сегодня иду сдаваться

ну, удачки тебе тогда! все будет пучком, не сомневайся!!!!!!

0

341

ksanka написал(а):

Девочки, Зая родила сегодня ночью мальчика.

поздравляем!!!! Здорово! Хоть кто-то вышел из  "клуба заседевшихся в мамочках животиков". Ждем остальных раздвоений.

0

342

что-то тихо тут у нас.... может уже все роддом атакуют?

0

343

девочки, мы еще дома! от Кати новостей нет?

0

344

brest4anka
А  ты сама как,в РД собираешься или все же еще дома побудешь,как оцениваешь свои возможности и желания?

0

345

Алиса написал(а):

А  ты сама как,в РД собираешься или все же еще дома побудешь,как оцениваешь свои возможности и желания?

мы же сення должны были сдаваться.. признаков у нас по-прежнему никаких.. положить - спокойно положат и как сказали "будут наблюдать", а мне ну, совсем не хоцца торчать в РД и ходить там их угла в угол.. дома же лучше! но по-ходу, 17 уже никуда не денусь, а до 17 еще время есть! пугают еще днем медика, что там уже все по сабантуям будут ходить и фиг кого найдешь, чтобы проконтролировали! но если нам суждено на день медика, то наблюдай - не наблюдай, а мы родимся на день медика, и никто там спецом под нас подстраиваться все равно не будет! поэтому мы пока дома сидим!

0

346

brest4anka
Правильно, пока есть время лучше быть дома,так спокойнее.Но зато погода для родов,как на заказ,жара спала,на улице лепота для беременяшек,да и ваще лепота,так что пользуйтесь моментом.Ты скажи-скажи Тимофею что уже не жарко,уже можно вылезать... все спокойно

0

347

Алиса написал(а):

Ты скажи-скажи Тимофею что уже не жарко,уже можно вылезать... все спокойно

вы даже не представляете, как я ему тут все прелести и рождения в такую погоду расписала, и нахождения вне пузика, и про вкусное молочко, и про красивую кроватку, про удобную коляску, про то, что его все очень ждут - а он не хочет!

Алиса написал(а):

Правильно, пока есть время лучше быть дома,так спокойнее.

вот хоть вы меня понимаете! а то некоторые гонят в РД, и мама вместе с ними.. а мне туда тааак не хоцца, приятнее ведь спать в своей постельке, когда захочешь принять душ, ходить в свой туалет, когда захочешь попить чай..  а они мне про какое-то наблюдение и день медика! а я помолилась и сказала, что на все воля Божья, как он распорядиться, так оно и будет! и если я дома, то на это его воля! :)

0

348

brest4anka написал(а):

некоторые гонят в РД, и мама вместе с ними

Лида, как бывалый я тебе скажу: лучше постараться дома побыть как можно дольше. Видела я этих несчастных, которые с заложенными ламинариями слоняются туда-сюда по коридору...брррррр! Еще мот пару дней выцыгань для себя! Кста, а тебе не делали пробу околоплодных вод (вроде амниоцентоз называется), там небольно: берут пробу вод и смотрят: если прозрачные, значит еще походить сможешь, а если зеленые, то сама понимаешь!

0

349

А разве в Бресте делают амниоцентез?

0

350

Я поехала в роддом в 40 недель.Вызвали на 42 недели, родила, но как намучалась. Когда родила воды были прозрачные как вода, а у доченьки не было признаков переошенности.
brest4anka
Если вы чувствуете себя хорошо, ждите дома....Я вам скажу, что когда я рожала я молилась и стоновилась легче, но как толка я думала о боли, мне стоновилась тяжелей. Если верите вам Бог поможет.

Отредактировано Мама Полины (15-06-2010 11:08:54)

0

351

все мы по-ходу дождались - у меня воды отходят... и так прилично.. прозрачные-прозрачные и жидкие... :jumping:

0

352

brest4anka
вот и хорошо! Легкого процесса вам!!!!!!!!!

0

353

Не бойтесь!Все будет хорошо!!!!:)

0

354

спасибо!!!!!!!!!!!! а сон то был в руку!

0

355

brest4anka написал(а):

все мы по-ходу дождались - у меня воды отходят... и так прилично.. прозрачные-прозрачные и жидкие...

Лида, это супер!!! 15-е число  :D Поздравляем!!! Легких родов и быстрого восстановления!!! Девчонкам привет передавайте  :flag: .

0

356

brest4anka держу за вас кулачки....

0

357

brest4anka написал(а):

у меня воды отходят... и так прилично..

блин, и ты еще в инете сидишь? На родах тож с ним будешь? :rofl:
Легких родов!

0

358

brest4anka, будем ждать новостей, привет от всех Зае, а тебе УДАЧИ!

0

359

У нас девочка 3.200  :cool:  рост 51 см :flag:

0

360

Катяяя написал(а):

У нас девочка

Поздравляем!!!Растите здоровенькие!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2