Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2


Мамочки животиков :-) 2

Сообщений 361 страница 390 из 802

361

Катяяя
Поздравляю!

0

362

brest4anka
Давайте там,сильно не кричите,пусть для вас все пройдет легко,как ваш сон,который был вещим.Эх,хорошее число 15 июня,близнеца родит (по знаку зодиак)

0

363

ну вот и тишина в этой темке наступила... Короче, малыши дождались прохладной погодки и один за другим побежали на выход )))) Девочки, я так за вас рада, даже завидую немного. А Лиде удачи огромной, она сейчас как раз где-то малыша своего увидит. А Кате огромные поздравления!!!!

0

364

Даешь каждый день по малышу!  :cool:

0

365

Europe_13 написал(а):

Даешь каждый день по малышу!  :cool:

:rofl:  :rofl:  :rofl: Супер фраза!!!!!! Мот и темку так переиминовать? :D  :D  :D

0

366

Вот они там все и встретятся. Ксюша, Катя и Лида. Будут по коридору с детками прогуливаться)))) Потом будут провожать на выписку Заю, а потом Катя и Лида мот и в один денек выпишутся))))

0

367

Мамочка Танечка написал(а):

Вот они там все и встретятся. Ксюша, Катя и Лида.

Здорово у них получилось! Специально не придумаешь :) .
Эээ, народ, кто со мной????? :flag:

0

368

Девочки, передаю последние сведения от Лиды:
"Экстренное КС, спиналка, в 17.10 Тиму достали из пуза, вес 4210 г, рост 53 см"! Ну че, поздравляем, мамульки будущие и настоящие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дождались таки мы Тимохиного появления!!!!!!! :flag:  Ура новому человеку на этой Земле!!!!!!!!!!!!  :cool:

Отредактировано busya_marusya (15-06-2010 20:23:06)

0

369

busya_marusya написал(а):

"Экстренное КС

а что ж уже такое случилось, нормально вродь шло????

0

370

Воды перед обедом  отходить у нее начали.. видимо, родовая деятельность слабая была...
УРА! еще один форумский ребятенок появился) Большунчик!

0

371

batiula написал(а):

Воды перед обедом  отходить у нее начали.. видимо, родовая деятельность слабая была...

да, видимо схватки не пошли

0

372

Ну ничего, главное все живы-здоровы!!!
Девочки, всех с малышиками поздравляю!  Здоровья и молочка побольше!

0

373

Что слышно от наших родивших? Как малыши? Как мамы?

0

374

Как тут тихо стало :)

0

375

Татиана написал(а):

Как тут тихо стало :)

Девчёнки дружно так ушли вот и тихо за то в РД им весело :D

0

376

Ну привет всем вам!!!! Спасибо за все-все поздравления и пожелания!!!!!!
Почитала темку,клево-тут прям родовая деятельность в прямом эфире была  у Лиды....., Катя родила.....ух наконец-то все повылуплялись :jumping:

0

377

Зая написал(а):

Ну привет всем вам!!!!

ну привет-привет!! Рада  видеть*) как здоровье мамочки и малышика?

0

378

ЗАЯ приветик!!! Как Вы???

0

379

Весна написал(а):

ЗАЯ приветик!!! Как Вы???

Мы -ничего,привыкаем к дому. Все нормально. Вчера выписались. Ща о родах в темке напишу.

0

380

Зая написал(а):

Мы -ничего,привыкаем к дому. Все нормально.

Привет, привет! С возвращением! Сонных вам ночек и вкусненького молочка!

0

381

Аааа!!! Девочки!!! Как вы тут, родненькие? :) Мы родились 10.06   4 240 кг :) Счастье беспредельное!!! :)

0

382

Saffri
а мы знаем ;). и в темке поздравлялок поздравляли!

0

383

даа и подпись то сменить надобно наверное  :D

0

384

Я вот еле вырвалась к компу :)
Времени катастрофически не хватает :) Но постепенно входим в ритм!

0

385

Настурция написал(а):

Что слышно от наших родивших? Как малыши? Как мамы?

Разговаривала с Лидой по тел. У нее все хорошо. Чувствует себя замечательно. Очень хочет домой. У Тимоши тоже все хорошо!

0

386

Ромашка написал(а):

Разговаривала с Лидой по тел. У нее все хорошо. Чувствует себя замечательно. Очень хочет домой. У Тимоши тоже все хорошо!

Передавай ей большие приветы! :)

0

387

Saffri написал(а):

Передавай ей большие приветы!

Обязательно передам. А может уже и не прийдется - мот сама в скором времени объявится. 8-)

У меня еще к вам вопрос: покупали ли вы крема какие-нить от растяжек и где? У меня на груди появились - посоветовали с каледнулой, но я не нашла у нас от растяжек с календулой. Теперь думаю -  купить простой увлажняющий, но с календулой или купить от растяжек, но без нее????

0

388

Ромашка написал(а):

У меня еще к вам вопрос: покупали ли вы крема какие-нить от растяжек и где? У меня на груди появились - посоветовали с каледнулой, но я не нашла у нас от растяжек с календулой. Теперь думаю -  купить простой увлажняющий, но с календулой или купить от растяжек, но без нее????

Никогда не слышала, что календула от растяжек, она ж подсушивает, а кожу наооборот нужно увлажнять. Я, к примеру и первую и вторую Б мазала нашей белорусской лапушкой от растяжек. Мне понравился, главное каждый день мазать

0

389

Ромашка написал(а):

покупали ли вы крема какие-нить от растяжек и где?

я с недели 15 примерно пользовалась Саносаном. мне оч понравился. покупала в аптеке на углу Гоголя-Ленина

0

390

Ромашка

я покупала крем от растяжек "наша мама" по-моему называется для тела и для груди отдельно, в результате ни одной растяжечки, правда еще в бассейн 6-7 месяц раз в неделю плавать ходила))) и фитбол мячик есть на нем немножечко упражнений делала.

стоит (стоил) 25т. для тела 15т. для груди. есть они в детском мире, буслике. детских аптеках видела.
:writing:

Отредактировано mama-chuda (23-06-2010 12:03:53)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2