Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2


Мамочки животиков :-) 2

Сообщений 391 страница 420 из 802

391

mama-chuda написал(а):

я покупала крем от растяжек "наша мама" по-моему называется для тела и для груди отдельно, в результате ни одной растяжечки, правда еще в бассейн 6-7 месяц раз в неделю плавать ходила))) и фитбол мячик есть на нем немножечко упражнений делала.

стоит (стоил) 25т. для тела 15т. для груди. есть они в детском мире, буслике. детских аптеках видела.

А мне не помог...тут еще все зависит от кожи, у кого-то мажь не мажь появятся, а у кого-то не будет совсем! я когда беременная была мазюкалась, а кожа у меня как у мамы моей, а у нее растяжки сбоку на животе только с правой стороны и на груди...в общим я родила и у меня появились в тех же местах, что и у мамы!

0

392

Я мазалась Chicco Mamma Donna. Покупала отдельно для груди и для тела. Мазюкалась только тем что для тела, т.к. у того что для груди запах отвратительный. :confused:  Хотя может это мне во время беременности так казалось :) Но ни одной растяжки! Хотя живот был большой для моей комплекции. Думала что буду трещать по швам :) Я как только чувствовала что живот начинает чесаться сразу же чем то его увлажняла. Даже на работе  :blush:

0

393

Saffri написал(а):

Я мазалась Chicco Mamma Donna.

У меня тоже такой...ни одной растяжки

0

394

Ярослава
mama-chuda
Натальюшка
Спасибо, дамы!

Ярослава написал(а):

календула от растяжек, она ж подсушивает, а кожу наооборот нужно увлажнять

То-то я видела удивленные глаза продавцов, когда говорила про то, что от растяжек с календулой.

0

395

Saffri
Весна
Спасибки за советы!

Кста, щас видела ник Лиды на другом форуме. Думаю, что она все-таки выписалась (если это конечно не ее муж под ее ником вошел), поэтому возможно скоро появится.

0

396

Девочки, мы вернулись!!!! всем спасибо за переживалки и поздравлялки!!!
КС - да.. слабая родовая деятельность.. схваток не было, стимулировали (даж под капельницой были слабые), матка не сглаживалась и не открывалась (1 палец еле влазил), предлагали или продолжать и помучать нас с Тимой сутки или КС.. мы выбрали КС.. но мы и не малюпасы получились, а с такой родовой деятельностью не известно, к чему бы наши мучения, в случае не выбора КС, привели бы нас... главное, что с сыном все хорошо!

0

397

Ну что ж! Ждем родившихся в Малышах 2010!

0

398

brest4anka
Как хорошо что у вас все хорошо! :)
Растите здоровенькими!

У нас была в чем то схожая картина. Шейка сгладилась, а раскрытие после 6 часов схваток всего 2 см было. При этом схватки шли очень сильные:) Я уже просила что б мне КС сделали, но они отказывались. Ну а в итоге, когда родился мой богатырчик они даже удивились как это я так быстро родила. Думаю если б они знали заранее что мы такие большие и головастые, то 100% КС.

0

399

brest4anka написал(а):

главное, что с сыном все хорошо!

вот-вот! :) очень рады, что все хорошо :). такое счастье - стать мамой :)

0

400

Натальюшка
Saffri
ksanka
спасибо!
про крема от растяжек.. у нас, слава Богу, ни одной на животе (хотя я его еще толком после родов не рассмотрела, но до родов точно не было), а мазала я его раз в пару недель маслом джонсонс бэйби лайт, но эт точно не помогло, т.к редко, просто повезло!
и я не перестаю считать, что самой лучше профилактикой растяжек будет хорошо подкачанный пресс (не про меня, бо тоже был обычный, без кубиков), мышцы не дают так быстро тянутся коже!

Saffri написал(а):

У нас была в чем то схожая картина. Шейка сгладилась, а раскрытие после 6 часов схваток всего 2 см было. При этом схватки шли очень сильные:) Я уже просила что б мне КС сделали, но они отказывались. Ну а в

сочувствую.. а у нас даж не сглаживалась.. и если бы воды не отошли, то я бы наверняка помучалась, очень уж самой хотелось родить..

0

401

brest4anka написал(а):

а у нас даж не сглаживалась.. и если бы воды не отошли, то я бы наверняка помучалась, очень уж самой хотелось родить..

Сердце мамы всегда подскажет как лучше будет :) .
Посмотрела на линеечку и аж ахнула... как быстро время бежит...уже 9 дней прошло!!! :)

А мне врач приписала 2 недели постельного режима :( . Пока не получается следовать ее указаниям. Мои дети подружиться никак не могут (младшая с купленным щенком). Поэтому дома полный дурдом...вешалка  :canthearyou: ! Мелкая собаку бьет, а та в ответ покусывает, думая естессна что с ней играют. Вот сегодня живот у меня от этой нервотрепки конкретно прихватил, думала уж час и мой настал...но потом вроде отпустило. Вобщем как мне эти 1,5 недели еще вылежать не знаю.
Ну а вообще по прогнозам моей Г я до конца срока не дохожу, уж очень шейка короткая. Так что уже думаю собрать на всякий случай тревожный чемоданчик.

0

402

Девочки, вы тут про конфискаты говорили... Была вчера я в конфискате на автовокзале, там есть комбезики на новорожденных тепленькие, как на осень. Цену не рассмотрела правда..

0

403

prosto Катя написал(а):

Так что уже думаю собрать на всякий случай тревожный чемоданчик.

чемоданчик то собери, но побереги себя! не надо раньше срока! надо, чтобы все было хорошо!

prosto Катя написал(а):

Посмотрела на линеечку и аж ахнула... как быстро время бежит...уже 9 дней прошло!!!

просто нас долго в РД держали.. а вообще время просто несется, как сумасшедшее!

0

404

ksanka написал(а):

Была вчера я в конфискате на автовокзале, там есть комбезики на новорожденных тепленькие, как на осень. Цену не рассмотрела правда..

я 2 недели назад спрашивали, были по 70 с хвостиком (вроде 73). Сейчас может меньше, они же переоценивают.

0

405

Всем спасибо за поздравления!!!
Времени катастрофически не хватает...Даже сюда заглянуть некогда!
brest4anka Поздравляю....!!!!Богатырь!!!!

0

406

Держите за меня кулачки, завтра надо пережить 2 часа полёта. Начиталась инета, с гином проконсультировалась, папаверином и ношпой запаслась. Вде будет хорошо!

0

407

Катяяя написал(а):

brest4anka Поздравляю....!!!!Богатырь!!!!

спасибо! взаимно! ой, а мы то в один день родили! ;) нам сення тож 11 деньков!

0

408

Настурция написал(а):

Держите за меня кулачки, завтра надо пережить 2 часа полёта

Ну, тогда держим крепко-крепко!@@@@@@@@@@@@@@

Отредактировано Ромашка (26-06-2010 15:25:55)

0

409

Ромашка
пасиб,  завтра с утра начинайте. Самолет вроде в 6.00  :D

0

410

Настурция написал(а):

Держите за меня кулачки, завтра надо пережить 2 часа полёта

держим! все будет хорошо! главное не переживай!

0

411

Ромашка
а когда у вас последние КД были? Что-то сроки у нас очень-очень близко :).

0

412

Настурция написал(а):

а когда у вас последние КД были?

А КД - это критич. дни? Если да, то 2-го февраля вроде. Если честно, то уже столько времени прошло, что даже и не помню. :blush:

0

413

Настурция написал(а):

Держите за меня кулачки, завтра надо пережить 2 часа полёта.

Я за свою беременность летала 4 раза, последний раз в 32 нед. - все было хорошо, в общем, как обычно. Но обязательно у гинеколога надо справку брать. А если живота еще не видно, то и так может прокатить.

0

414

brest4anka написал(а):

ой, а мы то в один день родили!

Да, точно ! Вот вам и все подсчеты и сроки... :D

0

415

Iren_M написал(а):

Я за свою беременность летала 4 раза, последний раз в 32 нед. - все было хорошо

Аааааа! Я так хотела этим летом на море! Тимошу порадовать, да и себя тоже... Но вот как-то не рискнула лететь. А сейчас, наверное, поздно уже, 32-я неделя.... Да ещё и гин сказала, что голова низко... А так хочеццаааа.... просто ужозззз :'(

0

416

mama написал(а):

Аааааа! Я так хотела этим летом на море!

Я тоже безумно хочу...мне даже снится море... уж 3 года не была. Довольствуюсь путешествиями на недалекие расстояния. Вот неделю назад в Ковель съездила, сегодня дочь в лагерь под Барановичи завезли...и то муж боится меня возить :) , а мне за счастье выбраться куда-нибудь,  я так не люблю дома сидеть!

Настурция, удачного перелета!!! :)

0

417

mama, вообще-то у каждой авиакомпании свои требования к беременным  :), то есть они устанавливают предел по срокам, правда не помню сколько недель. Ну, и, конечно, рекомендации врача нужно учитывать, поэтому если

mama написал(а):

гин сказала, что голова низко

то лучше не рисковать, если только не хочется экстремальных родов  :D

0

418

Iren_M написал(а):

то лучше не рисковать, если только не хочется экстремальных родов

А у какой-то авиакомпании было, если ребенок родится в самолете, то он получает право всю жизнь летать бесплатно. Может все-таки рискнуть? :D

0

419

Ромашка, у меня 02 февр:). Короче, есть шанс встретиться в роддоме:).                              Лечу Белавиа, справка не нужна вроде, вернее нужна после 30 недель.

0

420

Настурция написал(а):

Ромашка, у меня 02 февр:). Короче, есть шанс встретиться в роддоме:).                              Лечу Белавиа, справка не нужна вроде, вернее нужна после 30 недель.

Ага. Теперь мы толпами туда ходить будем  :D Сначала Лида, Катя потом мы ^^

Отредактировано Ромашка (27-06-2010 08:00:25)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2