Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2


Мамочки животиков :-) 2

Сообщений 421 страница 450 из 802

421

Девочки, ау! Тут есть еще кто-то кроме меня? :question:  Что-то заглохла темка совсем...абыдна :( .

0

422

prosto Катя написал(а):

Девочки, ау! Тут есть еще кто-то кроме меня? :question:  Что-то заглохла темка совсем...абыдна :( .

eshe ja est,i eshe budu i budu!!!nawernoe woobshe odna ostanus!

0

423

sweta11 написал(а):

nawernoe woobshe odna ostanus!

неа, еще Ромашка и Настурция тут будут до ноября ))))

0

424

Мамочка Танечка написал(а):

еще Ромашка и Настурция тут будут до ноября ))))

Да-да, мы тута до ноября!!! Просто мы еще работаем. Вот завтра последний денек на работе - и в отпуск. Будем отдыхать :playful: И из дома по возможности в такую жару - ни-ни. А то я уже так отекать стала. :disappointed: А еще мы записались на УЗИ в субботу. Так что если наша крошка не будет стесняться, то уже скажуть нам, хто там живет у нас в пузике. :D

0

425

Ромашка написал(а):

А еще мы записались на УЗИ в субботу.

a nam skagut tolko 13 iylja.Konezno toge esli ne stesnitelnij pusogitel popadetsa! :blush: mne kagetsa w etot ras babyzka stesnitelnej,zem perwaja bila,menshe tolkaetsa,boitsa nawernoe trewogit mamu

0

426

Ромашка написал(а):

я уже так отекать стала

из личного опыта - ешьте кабачки. я сидя в декрете, поглощала их просто килограммами, ну так мне хотелось, а уже после родов вычитала, что кабачки хорошо выводят из организма ЛИШНЮЮ жидкость. у меня, к слову, ни одного отека не было :)

+1

427

sweta11 написал(а):

menshe tolkaetsa,boitsa nawernoe trewogit mamu

У меня тоже пока не активничает. Обычно толкается только если сяду неудобно или лежу на спине. А на днях целый день не толкался. Так я вечерком попросила толкнуться что бы мама не беспокоилась. Так оно два раза толкнулось нехотя, что я еле услышала и опять замолчало. :)

0

428

Натальюшка написал(а):

из личного опыта - ешьте кабачки.

Спасибки за советик. Надо будет попробовать. Просто муж не любит кабачки, а готовить отдельно мне не хоцца. :blush:

0

429

Ромашка написал(а):

А на днях целый день не толкался.

u menja esli tolknetsa,tak eto prasdnik,t.k.eto biwaet redko :dontknow:

0

430

sweta11, не переживайте. Я тоже поначалу нервничала...а толкаться моя краказюка начала сильно и постоянно только с 26 недель :) . А до этого так...одиночные толчки.

Ромашка написал(а):

А еще мы записались на УЗИ в субботу.

Удачного узи! А куда идете?

0

431

Натальюшка написал(а):

ешьте кабачки.

а в каком виде лучше употреблять?

0

432

prosto Катя написал(а):

Девочки, ау! Тут есть еще кто-то кроме меня?

Я тоже ещё здесь пока, но в основном читаю только. Надеюсь почти до конца августа ещё здесь пробыть :)

0

433

Юка написал(а):

в каком виде лучше употреблять?

в любом. я делала блинчики, просто жарила, в супчики овощные кидала...

0

434

mama написал(а):

Надеюсь почти до конца августа ещё здесь пробыть

А я наверное не больше недельки. Сегодня ночью тренировочные схватки были и какие-то сильные, даже подумала уже срываться с места :), но потом отвлеклась на сколько могла, почитала и через часа 2 все прошло и я уснула. А ведь еще у меня 3 дня постельного режима... как бы их пережить  :rolleyes: , учитывая что завтра на Украину еду :) .

0

435

ya poka toye v teme do nojabrja  :)

0

436

prosto Катя написал(а):

Удачного узи! А куда идете?

Спасибо. Идем в ЛОДЕ к Гришан.

0

437

Пришли мы с узи. Все у нас гуд. От акушерского срока по-прежнему отсаем на 2 недели. На узи малыш зевал, наверное ругался, что его беспокоят, бо што-то там плямкал ротиком. Видели сердечко, ручки, ножки - все на месте, все хорошо. Гришан сказала, что мальчик. Папик наш доволен, аки слоняка. Только вот получается, что я ему проспорила (мы спорили, что у нас девочка будет, а М сказал, что он знает, что он делал, поэтому будет мальчик :crazy: )

0

438

Ромашка написал(а):

Гришан сказала, что мальчик.

Оксан, ну это просто супер!!!!!!!! Поздравляю вас с Витей!!!! От жеж уже папа рыбака воспитает, да? :D

0

439

romashka!Posdrawljay was!Budete rastit sinozka!

0

440

Ромашка написал(а):

Пришли мы с узи. Все у нас гуд.

Класс! Поздравляем!

А я сегодня завершила покупки для малыша (на первое время конечно :) ), сегодня-завтра стирка и глажка и все...останется только ждать  :flirt:
В очередной раз потрясли цены на детскую одежду в нашей богатой стране. Я в шоке!!! Мне недавно из Германии кое-какие новые вещи привезли, так разница в цене на бодики например в 2 раза, а на вещи посерьезней в 3-5 раз.

0

441

busya_marusya
sweta11
prosto Катя
Спасибо, девочки. Для меня было главным убедиться, что с малышом все впорядке.

busya_marusya написал(а):

От жеж уже папа рыбака воспитает, да?

О, это точно. Он уже как только вышли из ЛОДЕ, сразу начал мне рассказывать, как будет учить сына перловку запаривать и в прикормке разбираться. :D

Только вот сестра меня троху в смятение ввела, бо сказала, что ей на двух узи говорили, что мальчик и только на последнем сказали, что девочка - и родилась девочка. %-)Оказалось, что там пуповина завернулась.  Но мы вроде видели отчетливо, что пуповина на экране другая.

prosto Катя написал(а):

В очередной раз потрясли цены на детскую одежду в нашей богатой стране. Я в шоке!

Это уж точно. Моя сестра все дет. вещи привозит из Украины, грит разница существенная.

0

442

Ромашка написал(а):

Моя сестра все дет. вещи привозит из Украины, грит разница существенная.

Я тоже детей одела на этот сезон на Украине, но вот там совсем небольшой выбор вещей для новорожденных, поэтому пришлось закупать тут.

0

443

prosto Катя написал(а):

но вот там совсем небольшой выбор вещей для новорожденных,

В Ковеле вроде даже спец магаз. есть для детей и новорожденных, так там вроде выбор нормальный (хотя я там была года два назад)

0

444

Ой, Ромашка, какая линеечка классная  :cool:  . А главное по теме :) .

0

445

prosto Катя написал(а):

Ой, Ромашка, какая линеечка классная    . А главное по теме

Спасибки, спецом подбирала. :blush:

0

446

Ромашка
Оксан, поздравляю с мальчуганом! Подозреваю, что больше всех рад дед - наконец-то в роду появятся наследники мужского пола :D

Ромашка написал(а):

Он уже как только вышли из ЛОДЕ, сразу начал мне рассказывать, как будет учить сына перловку запаривать и в прикормке разбираться.

блин, они что, сговорились! помнится, его брательник после узи в лоде, на котором выяснилось, что девочка, на выходе тож заявлял, что дочка будет ему перловку запаривать :D

Ромашка написал(а):

Только вот сестра меня троху в смятение ввела, бо сказала, что ей на двух узи говорили, что мальчик и только на последнем сказали, что девочка - и родилась девочка. %-)Оказалось, что там пуповина завернулась.  Но мы вроде видели отчетливо, что пуповина на экране другая.

я думаю, что у вас мальчик мальчиком и останется. мне в ПК Приходько тоже говорил, что у нас мальчик (уже после того, как Гришан увидела девочку), а Гришан потом сказала, что будь у нас девочка, то на полэкрана бы другое висело :crazy:
я думаю, что в лодэ оборудование получше. ну и Гришан - профи. так что можете выбирать имя и покупать приданное мальчуковых расцветок :cool:

0

447

Люсенька написал(а):

Оксан, поздравляю с мальчуганом!

Спасибки!:love:

Люсенька написал(а):

Подозреваю, что больше всех рад дед - наконец-то в роду появятся наследники мужского пола

Это точно. Но думаю, что он еще до конца не верит. Но тоже сказал, что теперь хоть будет с кем на пиво ходить :D Короче, ре я буду видеть редко - один на рыбалку будет забирать, другой - на пиво. :rofl:  Одна мама только сказала, что мне помочь не сможет, бо пеленать мальчиков не умеет и вообще не знает что с ними делать (воспитывала-то только девченок). На что я ей ответила, что надо же хотя бы на старости учиться с мальчишками обращаться. :rofl:

Люсенька написал(а):

блин, они что, сговорились!

Ну, так рыбаки все-таки - я даже другого и не ожидала.

Люсенька написал(а):

так что можете выбирать имя и покупать приданное мальчуковых расцветок

Это да. А то я как-то больше склонялась к девочке, поэтому имена больше женские смотрела. А мужские почти нет.

0

448

Ромашка написал(а):

Гришан сказала, что мальчик

Оксан, с мальчуганом!!!! вот уже папик ваш рад!

Люсенька написал(а):

блин, они что, сговорились!

родственники!

Ромашка написал(а):

Только вот сестра меня троху в смятение ввела, бо сказала, что ей на двух узи говорили, что мальчик и только на последнем сказали, что девочка - и родилась девочка.

Оксан, это Гришан.. с нами она не ошиблась! ;)

Ромашка написал(а):

бо пеленать мальчиков не умеет и вообще не знает что с ними делать (воспитывала-то только девченок).

а там ничего особенного! в конце-концов у тебя есть мы! мы если чего поможем!

0

449

Ромашка написал(а):

бо пеленать мальчиков не умеет и вообще не знает что с ними делать

Я, как мама и девочки и мальчика, могу точно сказать, что с маленькими мальчиками проще, особенно, когда они после девочки (есть с чем сравнивать), это я в плане гигиены. Хотя, как говорится, не важно кто родится, главное, что бы здоровенький был :). Я в Лоде все узи делала, кого увидели, тот и родился ;)

0

450

brest4anka написал(а):

Оксан, с мальчуганом!!!! вот уже папик ваш рад!

Спасибо. Наш папик очень рад. Мне иногда кажется, что он даже и не на миг не сомневался, что это будет мальчик. :D

brest4anka написал(а):

это Гришан.. с нами она не ошиблась!

martina написал(а):

Я в Лоде все узи делала, кого увидели, тот и родился

Значит буду спокойно закупать мальчишечьи веСЧички!

Отредактировано Ромашка (07-07-2010 21:34:19)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2