Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2


Мамочки животиков :-) 2

Сообщений 451 страница 480 из 802

451

Ромашка написал(а):

Значит буду спокойно закупать мальчишечьи веСЧички!

Так тебе надо всего-то на первое время в роддом купить, а там, смотри надарят кучу всего. У нас мальчишка тоже ноябрьский, в прошлом году родился, на зиму мы сами комбез покупали и зимнюю шапку с шарфом. А на весну и лето нам много подарили, да еще и в нескольких экз.одно и то же :).

Отредактировано martina (07-07-2010 21:53:10)

0

452

martina написал(а):

Так тебе надо всего-то на первое время в роддом купить,

Да я это знаю. Просто так написала. :)

0

453

martina написал(а):

Так тебе надо всего-то на первое время в роддом купить

А у меня наоборот получилось...я на первые месяцы все сама закупала, т.к. никого кроме бабушек в дом не звала, а вот через месяца 3 милости прошу. Чесно говоря, я не люблю, когда дарят одежду на вырост (большинство именно так и делает), поэтому сейчас, когда спрашивают, что подарить, я предпочитаю называть что-нибудь из игрушек (развивающий коврик, муз. каруселька и т.д.).

0

454

prosto Катя написал(а):

когда спрашивают, что подарить

Это хорошо, когда спрашивают. У нас не спрашивали и поэтому, в лучшем случае, дарили деньги, а в остальных- однотипные костюмчики, да еще и одного размера :(

0

455

prosto Катя написал(а):

я на первые месяцы все сама закупала, т.к. никого кроме бабушек в дом не звала, а вот через месяца 3 милости прошу

У нас ребенок такой мелкий был, что то, что было куплено в роддом мы носили почти до 2,5месяцев :) А, вообще, я не люблю, когда детям одежду дарят, т.к. она редко моим вкусам соответствует, да еще часто с размером пролетаем. Нам подарили костюмчики на рост 62,68, а была зима, ранняя весна и куда они нам? :)

0

456

prosto Катя,как дела? Самочувствие ?В РД собираетесь? Девочки сестричку ждут?

0

457

prosto Катя
пора уже! Я племяша уже в воскресенье мочила, а срок был 39. вот так ему захотелось. Сегодня идем знакомиться домой уже)))) Всего вам самого благополучного!

0

458

Зая написал(а):

prosto Катя,как дела? Самочувствие ?В РД собираетесь? Девочки сестричку ждут?

Больше всех наверное ждет папка  :D Он уже весь задергался. Каждые 15 мин. звонит и спрашивает как дела...сегодня бедненький даже ночью сквозь сон процедил этот вопрос :) . А девочек всех сплавили. Одна в лагере, другая на даче с бабулей...так что наслаждаюсь последними днями одиночества, накупила книг и читаю целыми днями (когда ж еще такое будет). Каждый прием у врача мне обещают, что до следующего не дохожу, а вот очередной в понедельник (жаль моя гин в отпуске...боюсь, чтоб в роддом не заслали). Во вторник на ктг сплошные схватки шли, да и вообще они зачастили, вчера уж такие сильные были...2 часа помучалась и уснула, проснулась через час, а мне уж ничего и не болит :) ... так что, наверное, совсем скоро уже присоединюсь к вашей темке.

batiula написал(а):

Всего вам самого благополучного!

Спасибо большое :) .

0

459

prosto Катя написал(а):

так что, наверное, совсем скоро уже присоединюсь к вашей темке.

Ждем-с,легких,позитивных вам родов,доброжелательных и профессиональных медиков(и женских и детских),короче рождайтесь по-быстрому и -домой папку и девочек радовать!!!!

0

460

Зая написал(а):

Ждем-с,легких,позитивных вам родов,доброжелательных и профессиональных медиков(и женских и детских),короче рождайтесь по-быстрому и -домой папку и девочек радовать!!!!

Спасибо, Зая, за добрые пожелания! :)

0

461

oj ne mogu,takaja gara!Mne woobshe "weset",2 goda podrjad letom s pusikom!Tak sejzas eshe i rebenok na rukax celij den wisit,tak i xodish celimi dnjami 3 w odnom!

0

462

А я похоже сегодня поеду рожать :) . По-хорошему еще вчера надо было, но хочу чтоб сегодня врач после осмотра сказала готова я уже или нет, не хочется под капельницами лежать в предродовой...уж лучше если все ок у ребеночка, то дома перетерплю. Так что хожу со вчерашнего вечера со схватками, хорошо хоть неочень сильные, было бы вообще отлично если б с ними еще и спать могла...спать мне теперь ооочень хота :) .

0

463

prosto Катя
Удачи вам! Лёгких родов! И скорейшего возвращения!

0

464

prosto Катя, удачи Вам! Лёгких родов и здорового малыша!
Я тож хочу, чтоб со схватками и дома.... эх....

0

465

prosto Катя
Держим за вас кулачки. Что бы все прошло удачно. @@@@@@@@@@@@@@@@

0

466

Ой, спасибо огромное, девочки! Вот сходила к врачу и даже схватки почти прошли :) . Теперь может раз в 30 минут прихватить. Наверное, моя доча посмотрела на дождливую погодку и решила задержаться у мамки до лучших времен ))) . Зато может купленные книжки успею дочитать. В весе уже потеряла за неделю 400 гр...так что вот-вот. Врач была в шоке, когда увидела мой гемоглобин...131...и такой высокий у меня всю беременность (хотя особо и фруктов не ем).

0

467

prosto Катя
ждем новостей. Ну и легких родов!
Я в очередной раз на Узи сходила. Что-то перед узи такая паника немотивированая была, чуть успокоилась.  это наверное оттого, что вчера на пару часов на работу сходила :(.
А на узи сказала Гришан, что на наш срок все в порядке. Малявка спала, не давала себя разглядеть. Но во второй раз посмотрели, что девочка.  Вот только срок всего 20 недель по узи, так мало... Хочу ноябрь и  скорее родить!

0

468

Настурция, спасибо.
Главное, что все в порядке с малышом! Поздравляю!!! А ноябрь он сейчас быстренько наступит...главное эту жару пережить :) .

0

469

Настурция написал(а):

Вот только срок всего 20 недель по узи, так мало... Хочу ноябрь и  скорее родить!

И у нас срок в конце ноября. Так что будем где-то рядом :)

0

470

Ромашка, так я знаю, там встретимся;).  А жару я хорошо переношу, нет проблем.

0

471

sxodili segodnja k wrazu,sdelali nam USI!I skasali,zto budet malzik!!!Ja tak rada!!! :jumping: Xotja dumala,zto wse rawno kto budet!A kak skasala i pokasala,ag slesa po sheke potekla! 8-)

0

472

sweta11 написал(а):

sxodili segodnja k wrazu,sdelali nam USI!I

Поздравляем с хорошей узишкой. Ну и с мальчиком вас!

0

473

РОМАШКА,спасибо большое!

0

474

sweta11
Здорово! Поздравляю!  Я тоже очень хочу разнополых деток. 
Вчера вечером ходила на прием в своему гину Раплевой В.И.
Все же после Чернухи, кот. вела у меня прошлую Б -  Раплева- ЧУДО.  Поражает своей открытостью и пунктуальностью.  Возможно, ее взгляды как врача немного устарели (например, она очень ратует за ограничение жидкости в жару), но на фоне просто приятного общения -- мелочи жизни (для точных назначений у меня есть подстраховка и интернет).
Посоветовала на узи все же сходить к Силич.  Грит, что Гришан хороший узист, но не акушер-гинеколог. Так что в сл раз постараюсь попасть в роддом на узи.   Кстати, сколько там стоит? 
Все анализы у меня в норме  :cool: , и даже гемоглобин 116.  Никаких лекарств не назначили, отменили школу мам для меня (!!!!!!).  И еще врач искренне обрадовалась, что я съездила на море.
Вот. Так что все хорошо.
Да, и сказала, когда мне в декрет  (наши даты совпали). Так что скоро ПРОЩАЙ, работа! Я ж еще отпуск выберу максимально.

0

475

Настурция написал(а):

Посоветовала на узи все же сходить к Силич.  Грит, что Гришан хороший узист, но не акушер-гинеколог. Так что в сл раз постараюсь попасть в роддом на узи.   Кстати, сколько там стоит?

Правильно. И мне тоже так советовали. Я и ходила все беременности то к Гришан,то к Силич. А Раплева кста бывшая зав. 2-й женской консультации. В РД УЗИ стоит где-то 16000.

0

476

Зая написал(а):

В РД УЗИ стоит где-то 16000.

Спасибо! А очередь там большая? Долго сидеть надо?  И вход где, с обратной стороны роддома?

0

477

Настурция написал(а):

Все анализы у меня в норме

Это хорошо. А я только на след. неделе пойду сдавать анализы. Посмотрим, как там у нас. Хотя акушерка сказала, что сахар в моче повышенный. Но я думаю, что это от того, что по вечерам (перед сдачей анализа) я себе ни в чем не  отказываю - ни в жареном, ни в сладком. :blush:

0

478

sweta11 написал(а):

ag slesa po sheke potekla! 8-)

О,у меня на каждом первом узи слезки катились от радости(хотя у нас не всегда покажут и расскажут про бебичка).Значит будет нянька,а потом лялька,поздравляем!!!

0

479

Настурция написал(а):

Спасибо! А очередь там большая? Долго сидеть надо?  И вход где, с обратной стороны роддома?

Да.Очередь обычно есть. И сидеть не придется -там  одна маленькая лавка,остальные стоят. Вход со стороны приемного покоя и по стрелкам-указателям.

0

480

что слышно о prosto Катя? Родила?
L_O_R_A
Я у Силич делала УЗИ при прошлой Б,  разницу в обхождении между ней и Гришан не заметила.

А по поводу УЗИст или акушер-гинеколог, наверное, моему врачу виднее.
Я в Лоде на узи хожу не из-за специалиста, а из-за удобства -- прием по записи в удобное для меня время, без долгого ожидания, цена меня устраивает.
Но обычно я стараюсь посещать не одного врача, и мнение только одного специалиста для меня недостаточно. Так что с удовольствием схожу к Силич.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2