Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2


Мамочки животиков :-) 2

Сообщений 541 страница 570 из 802

541

Настурция написал(а):

А быстро в сознание приходите?  Срок у вас какой?  (у меня линеечки тормозят ).

Cрок у меня 28-29 нед,большой уже:) А в сознание быстро пришла,просто перед глазами темнеет,в ушах звон и я отъезжаю,муж меня оба раза подхватывал и просил стул(мы на рынок ходили,от дома в 5мин хотьбы),посижу,водички попью,вродь ничего. А похожу по этой жаре и опять плохо.Сейчас сижу дома,боюсь выходить куда-то.

Зая написал(а):

Да!!! 100% от гинипрала! И я тож падала ,если активничала после него! Короче,я стала легче его переносить,когда выпивала сразу после еды(не перекуса,а еды),и в лежачее положение часа на три. По другому если,то сердце вылетало так   ,что ужас! Берегите себя!!!

Спасибо,стараюсь беречься,и гинипрала дозу начала сокращать,препарат эффективный,но побочные эффекты :canthearyou:

0

542

Ой девчёнки берегите себя в такую жару и не беременным плохо.

0

543

mama написал(а):

Это Вы про эту Б говорите?    Вы ж вроде перехаживали даже... Я в декрете с 17 июня, но мне ещё месяц гулять.... Чё-та я запуталась...

Не-не...это я про прошлую :) . Сейчас я из декрета и выйти не успела.

brest4anka написал(а):

а вы на каком этаже лежите?

Я на 4м этаже. Когда уже должны выписать busya_marusya?

0

544

Anya написал(а):

препарат эффективный

Через-чур  эффективный я б сказала....42 нед. с ходила.

0

545

Зая написал(а):

Anya написал(а):

    препарат эффективный

Через-чур  эффективный я б сказала....42 нед. с ходила.

Мне гин. таблетку назначала, но из-за побочки дозу до 1/4 довела. ПДР мне ставили 11 числа, а родила я 10. Можно сказать в тютельку с графиком. :)
Всё индивидуально.

0

546

Зая написал(а):

Через-чур  эффективный я б сказала....42 нед. с ходила.

А Вы долго его принимали? и какая дозировка была?

0

547

segodnja xotela sdelat rasgrusoznij den,tak sebja nastraiwala...No tolko xotela :'( prozitala,zto nugno delat ras w 5 dnej,daetsa 4 warianta:moloznij den,owoshnoj den,jabloznij i tworognij.Dumala sanjatsa etom delom,a to tak wes nabiray bistro,uge nabrala 6,5kg. :suspicious:A eshe 3,5 mesjaca xodit. Ne snay,kakaja-to sila woli u menja...Kagetsa ela i ela bi.

0

548

sweta11
Мне вот врач тоже сказала делать разгрузочные дни два раза в неделю, т.к мы за 4 недели набрали 5 кг!!!!, но у меня как-то не получается.

0

549

Ромашка
а может это отеки?  Что-то  многовато набрали.  А что ешь?

0

550

mama написал(а):

А Вы долго его принимали? и какая дозировка была?

Долго,с 27нед до 37 нед,по пол таблетки 1 раз в день, скока мг в табле я не помню....ну еще магне В6 и папаверин все время.

0

551

Настурция написал(а):

а может это отеки?

Да вроде не они. Особо я не отекаю. Только иногда, когда арбуза налопаюсь много. Или в эту жару, когда много очень хожу - по городу или так, а так вроде отеков нету.

Настурция написал(а):

Что-то  многовато набрали

Ага, я и сама в шоке была.

Настурция написал(а):

А что ешь?

Да ем все подряд.  Муж говорит, как в бочку все уходит. А я не замечаю. Мне иногда кажется, что я вообще мало ем. теперь вот больше на яблочках , мот похудеем (или хотя бы стока не наберем)

0

552

Про вес. У меня немного свои наблюдения, проверенные на мне и подружках. Почему-то те, кто изначально имел небольшой вес до беременности (в пределах нормы +-5кг), набирали за беременность больше 15-20 кг. А вот те, кто изначально были с лишними кг – набирали меньше, а иногда даже в минус.
Это я только про набор веса, не про сбрасывание. В сбрасывании никакой зависимости не заметила ))).
Но при этом, подружки, что живут заграницей (Англия и Австрия) при изначально нормальном весе набрали совсем чуть-чуть, 9-12 кг, что является нормой. Образ жизни у них активнее, что ли?
У меня вторая Б.  За первую набрала 11-12 кг, своего лишнего веса было немного.  Ну и из роддома выходила почти как до Б (а вот ГВ дало мне лишних кг (((   )
Сейчас  у меня +2 к добеременному, из них 1-1,5 точно вода,  так как на весах утром и вечером разные цифры. Так  как пуз растет, значит я худею, чему я очень рада. Но стараюсь рационально питаться, следить за БЖУ, иногда считаю калории. И еще, почему-то эта Б здОрово изменила мне вкус, вредностей не хочется, а больше хороших натуральных продуктов.  Сейчас я уже в отпуске, очень надеюсь, что времени готовить хорошую пищу и следить за рационом у меня станет больше.
sweta11, ваши 62 +6,5 это ведь норма, так что сильно не переживайте и не разгружайтесь.  просто просмотрите меню, уберите вредности...

Ромашка написал(а):

Или в эту жару, когда много очень хожу - по городу или так, а так вроде отеков нету.

А я немного отекала. Но именно от долгого сидения за работой. Уже и папки под ноги положила, и ходить стараюсь чаще... Но мало помогает, к вечеру ноги как столбы(((. Гин сказала меньше пить, аж смешна...

0

553

Все привет! Мало нас тут осталось…
Я уже в отпуске :jumping:
вчера ходила на Узи в роддом. Противоречивые чувства остались. С одной стороны,  с малявкой все хорошо. Но с другой стороны, Силич сказала, что меня помнит, и помнит как меня спасали, у меня отслойка была… Хотя КС делала не она… Сказала, что главное мне доносить и не повторить прошлое осложнение… Эх… А мой гин всегда меня убеждает, что вероятность повтора мала… Расстроилась.
Рассказала мужу, то естественно в панику: сиди дома, ничего не делай, машину не дам и т.п.  Но при  этом помощи в домашних делах нет, и Ре в садик возить кроме меня некому…
Ладно, как-то будет. Пока-то ведь чувствую себя живой.

0

554

Настурция
Главное, что с ребеночком всё хорошо! А позитивчик сделает свое дело! Верьте!!!!

+1

555

Настурция написал(а):

вчера ходила на Узи в роддом.

Надеюсь, в этот раз у тебя все ОК будет!

Настурция написал(а):

сиди дома, ничего не делай

Может так и надо, придет с работы и сам все быстренько переделает)

+1

556

Весна написал(а):

Верьте!!!!

А больше ничего и не остается)))).

Veronika написал(а):

Надеюсь, в этот раз у тебя все ОК будет!

Дай Бог!

Veronika написал(а):

Может так и надо, придет с работы и сам все быстренько переделает)

Ага))).  Вчера полдня у него водителем выступала. Сегодня ЦУ с утра рубашки погладить "А то выбора нет". :).
Хотя вчера прикалывалась, врач про физ. и половой покой говорила... Только не известно, кому от этого хуже будет, мне или мужу :)).

0

557

Тоже ходила на УЗИ вчера, с дитенком все хорошо. А потом гин на кресле смотрела,говорит шейка-как тряпочка,если б знали,что так будет-надо было пессарий ставить,а теперь уже поздно.Вот и вопрос теперь,как доносить,итак стараюсь лежать дома, а сейчас вообще ходить низя,чтоб нагрузку на шейку не создавать:( Эх,буду лежать....малую только надо,чтоб кто-то смотрел.

0

558

Девочки-беременюшечки, проодаю бюстгалтер для кормления,новый - вот здесь
продам бюстгалтер для кормления   ФЭСТ 85-С

0

559

Anya написал(а):

А потом гин на кресле смотрела,говорит шейка-как тряпочка,если б знали,что так будет-надо было пессарий ставить,а теперь уже поздно.

мне в самом начале Б сказали, что у меня плохая шейка (знакомый гин), участковая ничего не увидела в ней, потом Чернуха уже в 30 нед. сказала, что с такой шейкой и набором веса я вообще могу не доносить РЕ.. итог, мы переносили и не родились сами - КС! шейка не сглаживалась и не открывалась.. вот вам и плохая шейка! вот и не знаешь, кому верить!

0

560

Да уж,все индивидуально,сегодня очередной раз сходила,прослушала про шейку и низко расположенного ребенка(слышу это каждый раз,поэтому привыкла),и спокойно пошла домой.Главное,чувствую себя неплохо,тонуса нет,срок уже не такой маленький,так что не гружусь:)

0

561

Anya написал(а):

так что не гружусь

Ну и правильно. Я вот тоже зайду, сразу же говорю, что жалоб нету, а она все равно ко мне прицепится, то ем много, то пью много :canthearyou:

0

562

Anya написал(а):

сегодня очередной раз сходила,прослушала про шейку и низко расположенного ребенка

Я тоже это слышала каждый раз. Срок был на 26 августа. Мне сказали, что не дохожу до 25-го (это срок по УЗИ). Доходила до 25-го и до 26-го, а 27-го августа родила. Вот так.

0

563

А я уже в декретном))). Наконец-то. И дату кс предположительную сказали. Осталось доносить. Малявка в пузе икает, щекотно))).
И у меня наконец-то период гнездования начался -- дом привожу в порядок.

0

564

Настурция написал(а):

дату кс предположительную сказали

а у Вас КС?

0

565

Да, плановое. Первые роды тоже кс.

0

566

Настурция написал(а):

А я уже в декретном))).

Ой, как здорово! Поздравляю! А нас никак не хотят отправить. Если бы я не спросила, то она бы даже и не посчитала, когда нам в декрет. По акушерскому получается уже с 1-го должна быть в декрете. А она мне узи только на завтра назначила. Но надеюсь, что уже с Пн. отправит.

0

567

Ромашка
Ого, а кто у вас врач? Я, конечно, понимаю, 126 дней продолжительность больничного и по сути не важно, когда начало. Но ведь уже так тяжело ходить на работу и работать...
меня отправили ровненько в 30 по акушерскому. Я и отпуск спецом под эту дату брала.

0

568

Настурция написал(а):

Ого, а кто у вас врач?

Толокольник в ж\д пол-ке.

Настурция написал(а):

Но ведь уже так тяжело ходить на работу и работать...

Да, уж, поэтому я и торопила ее, т.к у меня отпуск заканчивается, а она даже и не думала меня в декрет отправлять.

Настурция написал(а):

меня отправили ровненько в 30 по акушерскому.

Меня должны были отправить с 1-го числа, но она сказала идти делать узи, т.к разница в сроках была большая. Так вот. Я сегодня сходила в МГЦ (роддом на мойке, не приняли). Скажу сразу оооооочень понравилось обращение, хотела запомнить фамилию врача, сто раз повторила про себя ее фамилию, но как только вышла из центра, так сразу и забыла. Знаю, что зовут ее Мария Валентиновна. Все очень хорошо объяснила, показала. У нас все хорошо. Свой срок мы догнали. Разница в одни день. Одно только "но" лежим мы головкой вверх, а это не есть гуд.  Так что с понедельника я уже официально оформлю декрет. А с сегодняшнего дня начинаем усиленно уговаривать сынишку на кувырочек.

Отредактировано Ромашка (03-09-2010 15:00:08)

0

569

Ромашка
прикольная у вас дохтер))). У меня как была разница в сроке неделю-две, так и осталась. Но я уже в декрете))).

Ромашка написал(а):

Одно только "но" лежим мы головкой вверх, а это не есть гуд.

На таком сроке -- все равно как лежит, еще 100 раз поменяется. У меня на узи 2 недели назад было тазовое, а теперь гин сказала что головное. Да я и сама чувствую, что ножки не внизу, да и животик, который икает точно не сбоку...

0

570

Настурция написал(а):

прикольная у вас дохтер))

Это уж точно. Она бы даже про мой декретный и не вспомнила, если бы я не напомнила.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2