Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2


Мамочки животиков :-) 2

Сообщений 31 страница 60 из 802

31

С моей неусидчивостью и склонностью ко всяким загонам меня тоже прет (мальчиков моих разобрали бабушки и у меня от избытка свободного времени вообще крышу сносит....)....но посоветовавшись с врачом-решила что не стоит.

0

32

Зая написал(а):

но посоветовавшись с врачом-решила что не стоит.

врачу может и виднее! не стоит, значит не стоит!

0

33

мой пузожитель сення с 6 утра мне спать не давал - оказывается кушать требовал.. ну, че ему в 6 утра то приспичило?? сейчас сижу и засыпаю, а он мирненько в пузике себе устроился и дрыхнет!

0

34

brest4anka написал(а):

сейчас сижу и засыпаю, а он мирненько в пузике себе устроился и дрыхнет!

Лидусь, так ложись и спи. Чего тебе. На работу идти не надо. :flirt:

0

35

Была сегодня на приеме,все,дала направление ложиться....блин не хочется.....я б лучше дома тусовалась-родов ждала,а так  :'(

0

36

Зая написал(а):

Была сегодня на приеме,все,дала направление ложиться....блин не хочется.....я б лучше дома тусовалась-родов ждала,а так

а подождать никак низзя?
а мы вродь пакеты собрали... чет вродь немного, а пакет, который сразу получился внушительный!
мы тож были на приеме, нам еще на 10 явку дали, но с оговоркой "если не родите"!

0

37

brest4anka написал(а):

а подождать никак низзя?

Не знаю пока...сейчас буду созваниваться с врачом,спрашивать....2 дня по мес. перехаживаю и уже сразу ложить меня....нафига вот задолбали просто :canthearyou:

0

38

Ромашка написал(а):

Лидусь, так ложись и спи. Чего тебе. На работу идти не надо.

ага.. к доктору нам надо было! к доктору! на ктг опять засыпала, зато у Тимохи пульс сення шкалит.. трындец! опять не записались..

0

39

brest4anka написал(а):

ага.. к доктору нам надо было! к доктору! на ктг опять засыпала, зато у Тимохи пульс сення шкалит.. трындец! опять не записались..

А чего шкалит? Что сказали?
Я вообще свое КТГ вчера проспала....сегодня ругали меня.....и анализ мочи тож не сдала-короче сплошные нарушения....

0

40

Зая написал(а):

А чего шкалит? Что сказали?

сказали "ай, идите уже рожать"!

Зая написал(а):

Я вообще свое КТГ вчера проспала....сегодня ругали меня.....и анализ мочи тож не сдала-короче сплошные нарушения....

поэтому тебя в больничку и отправляют..
девочки, а живот сразу весь бах и опускается сильно? а то мне кажется он чуток ниже у меня стал..

0

41

Ух,дозвонилась....разрешили мне еще погулять вне роддома пару дней :jumping: .УРА!!!!!!!!!

0

42

А у нас 7 явка, если не родимся!!!И так уж как- то хорошо я себя чувствую, хотя... это дело такое сейчас хорошо, а через два часа... ещё лучше  :D !

brest4anka написал(а):

а мы вродь пакеты собрали... чет вродь немного, а пакет, который сразу получился внушительный!

Я пакет уже два раза перебирала, каждый раз что-то лишнее нахожу и откладываю, а пакет не уменьшается... :dontknow:
Зая Один хороший врач дал совет, как родить в срок, надо к мужу обратиться - как сделал, так пусть и "выковыривает"  :blush:

Отредактировано Катяяя (02-06-2010 17:42:58)

0

43

Зая написал(а):

Ух,дозвонилась....разрешили мне еще погулять вне роддома пару дней

вот и славно! поздравляем! сами на вылупление пойдете!

Катяяя написал(а):

Я пакет уже два раза перебирала, каждый раз что-то лишнее нахожу и откладываю, а пакет не уменьшается...

а я только собрала! лишнего вродь ничего нет.. даж одежек малюпасу чуток оставила дома!..

Катяяя написал(а):

А у нас 7 явка, если не родимся!!!И так уж как- то хорошо я себя чувствую, хотя... это дело такое сейчас хорошо, а через два часа... ещё лучше

вот-вот.. в любой момент можете вылупиться!
у меня сестре приснилось, что я родила 05.06.2010.. я теперь стремаюсь выходных этих...

0

44

brest4anka написал(а):

сказали "ай, идите уже рожать"!

Ну и правильно. Хватит там Тимоху мучить всякими КТГ. Ждите и все своего времени.
Или вам еще сказали прийти?

0

45

Зая написал(а):

.разрешили мне еще погулять вне роддома пару дней  .УРА!!!!

Поздравляю. Может как раз за эти пару дней и вылупитесь. А по узи у вас было отставание или нет?

0

46

brest4anka написал(а):

у меня сестре приснилось, что я родила 05.06.2010.. я теперь стремаюсь выходных этих...

А у меня сынуля всё твердит, что мама за сестричкой пойдет во вторник, вот ждем...У нас бывает такое , он скажет что- нибудь - сбывается...

0

47

Катяяя написал(а):

что мама за сестричкой пойдет во вторник, вот ждем...

ну, все, эт 100%, что во вторник пойдете! устами младенца, как говорится ;)
мне так племяшка двоюродный накаркал сына, мы у них в гостях были, а он на мужа моего все "папа, папа", а через несколько дней мы делаем тест и о чудо "мы скоро будем мама и папа"!
по-ходу наш пуз опустился..  %-) не сильно, но уже на низ давит...

0

48

Ой, я смотрю у вас девочки уже вот- вот самое интересное начнется, а я завтра в Минск еду, в лазерный центр, зрение проверить, а то наш Белмекоф в отпуске весь, а мне  ждать некогда, немного страшновато ехать, но надо, а вам ВСЕМ желаю легких, и  быстрых родов!

0

49

mama23 написал(а):

немного страшновато ехать, но надо,

не бойся! все будет хорошо! главное, что ты точно будешь знать можно ли рожать самой!
мы за вас держим кулачки!

mama23 написал(а):

а вам ВСЕМ желаю легких, и  быстрых родов!

спасибо!!!!

0

50

mama23 написал(а):

а вам ВСЕМ желаю легких, и  быстрых родов!

Спасибо,пожелание актуальное.... перед дождичком гулять ходила от политеха до Асстора и обратно....думаю мож поможет :D

0

51

Катяяя написал(а):

А у меня сынуля всё твердит, что мама за сестричкой пойдет во вторник, вот ждем...У нас бывает такое , он скажет что- нибудь - сбывается...

У меня обычно так муж предсказывает. И двум моим сестрам день в день сказал, когда родят и брата жене тож предсказал.

brest4anka написал(а):

наш пуз опустился..

Ну. тогда может и не доходите до 11-го. :crazy:

mama23 написал(а):

а я завтра в Минск еду, в лазерный центр, зрение проверить,

Удачной поездки!

0

52

Ромашка написал(а):

тогда может и не доходите до 11-го.

доходим! почему это не доходим?.. тут же еще шейку надо смотреть.. вчера никто мне ничего не смотрел.. а пуз, эт деть опускается в малый таз, готовится! блин, девочки, волнение есть, но оно реально какое-то приятное! как-будто ждешь чего-то хорошего и долгожданного, что тебе пообещали давно.. :)

0

53

brest4anka написал(а):

доходим! почему это не доходим?.. тут же еще шейку надо смотреть.. вчера никто мне ничего не смотрел.. а пуз, эт деть опускается в малый таз, готовится! блин, девочки, волнение есть, но оно реально какое-то приятное! как-будто ждешь чего-то хорошего и долгожданного, что тебе пообещали давно.. :)

Канешн,доходите....осмотр шейки на наших больших сроках может спровоцировать раскрытие-большой беды не будет-но пусть все же естественно.... а волнение-эт да, еще и с примесью тревоги, страха предстоящей боли, ожидания радости и позитивных эмоций-такое есть.......

0

54

Зая написал(а):

страха предстоящей боли,

вот этого как раз и нет.. я просто не представляю, что это за боль, поэтому чет не очень ее боюсь.. я ее представляю как при М.. ну, перетерпим как-нить... хотя, при М аж до тошноты (иногда рвоты) было больно, если обезбаливающее во время не выпивала..

Зая написал(а):

примесью тревоги,

вот это есть.. в основном тревога уже про сами роды, чтобы как-то так получилось, чтобы Тимошке полегче было... ну, не хочу, чтобы его чем-нить не дай Бог тянули! хочу сама.. а как тужится представляю только теоретически и боюсь, что не справлюсь... :'(

0

55

Зая, кста, что вы там с коляской решили? а то мот деть не хочет вылазить в неизвестность, ждет пока определитесь ;)
а наш живот опуститься опустился, а изгожа все равно есть! :sceptic:

0

56

brest4anka написал(а):

Зая, кста, что вы там с коляской решили? а то мот деть не хочет вылазить в неизвестность, ждет пока определитесь ;)

Да не определились еще.....может и не хочет в неопределенность :D ....сегодня опять Колетто крутила на Ковалевке.....и ту немецкую,я не знаю......уже крыша едет от этих колясок. Вот. А беж. Колетто мне быстро не привезут-их на польском складе нету вообще....короче попандос какой-то. Еще и не рожается,блин.

0

57

Зая, а кто у Вас по УЗИ - девочка?

0

58

Мамочка Танечка написал(а):

Зая, а кто у Вас по УЗИ - девочка?

Меня на ты можно.
Пацан у нас (так говорят  :D ).... мы девочку и не хотели особо.

0

59

Зая написал(а):

Пацан у нас

просто как-то я заметила, что в основном девочками перехаживают, а мальчишки досидеть не могут, поэтому и спросила, для статистики :)

0

60

Мамочка Танечка написал(а):

просто как-то я заметила, что в основном девочками перехаживают, а мальчишки досидеть не могут, поэтому и спросила, для статистики :)

Поживем-увидим :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2