Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2


Мамочки животиков :-) 2

Сообщений 631 страница 660 из 802

631

Stenka
Все правильно вам сказали. У вас сейчас начнется еще один критический период, а в бассеине ту же молочницу подхватить как раз плюнуть. Оно вам надо?

0

632

Stenka написал(а):

Что же тогда можно-то?

Пешие прогулки в медленном темпе))). По парку.

0

633

Saffri, молочницы мне, конечно, не надо. Но вот после 5 дней 8-часовой сидячей работы сходишь поплавать - и чувствуешь себя другим человеком - и спина не тянет, и ноги лучше ходют. А что касается критического периода, так ведь я ж там не километры наворачиваю, а так, расслабляюсь.

Настурция написал(а):

Пешие прогулки в медленном темпе))). По парку.

Аха, осталось только парк поблизости посадить ))  :cool:

Вот сейчас ещё раз пошуршала в гугле - и нигде не нашла, что вредно плавать. Не понятно, короче )

0

634

Saffri, а как в басике молочницу можно подцепить?

Stenka написал(а):

Вот сейчас ещё раз пошуршала в гугле - и нигде не нашла, что вредно плавать. Не понятно, короче )

Наши гины большие перестраховщики. Подруга в Австрии живет, на 8м месяце каталась на велике -- у них там это нормально.

0

635

по поводу велика читала в том же инете, что вполне нормальное занятие, если не по горным тропкам конечно. Но уже не сезон, да и с нашими бардюрами как-то уже стремно. а так до недель 20 вполне себе каталась  :cool:  там справки ведь никому показывать не надо  :D

0

636

Может, Аня уже родила?

0

637

Настурция написал(а):

Saffri, а как в басике молочницу можно подцепить?

Так же, как и в педовском басике девочки какую-то ИПП подцепили. А когда я жила на Белом недельку в палатке, я тож молочницу первый раз заработала. ВОдичка там не ахти. Зато в последующие годы научилась перед купанием тампоном пользоваться - реально помогало.

0

638

ksanka написал(а):

Так же, как и в педовском басике девочки какую-то ИПП подцепили.

Ой, не верю. надо медиков поспрашать. И про молочницу, кандиды у всех есть, просто переохлаждение так могло спровоцировать.

batiula написал(а):

Может, Аня уже родила?

да, я тоже думаю об этом. по сроку пора.

0

639

Что-то тихо в нашей веточке. А мы уже получили направление в РД. В Пн. едем сдаваться. Я в прошлый Пн ездила на узи, Силич сказала, что ре недоношенный, поэтому ходить нам еще недели две, а гин в пол-ке ни в какую - ложись мол сейчас. Выписала вообще на вчера. Но я не поехала - нечего мне делать там на выходных. Правда акушерка запарила, звонила несколько раз, что бы я ехала срочно и все, но я все равно осталась дома.

0

640

Ромашка написал(а):

сказала, что ре недоношенный, поэтому ходить нам еще недели две,

Как это ребенок в 37 недель недоношенный?Может имеет ввиду, что можно ходить ещё недельки 3, а ребеночек нормально доношенный?

0

641

Алёна написал(а):

Как это ребенок в 37 недель недоношенный?

Ну, на сколько я знаю, доношенным ребенок считается с 38 акушерских недель. Но по узи могут быть расхождения.

0

642

Ромашка написал(а):

А мы уже получили направление в РД

Видишь, какие гины все разные. У нас сроки одинаковые, а направления на разные числа ))). Моя меня в роддом 02.10 отправляет (и то, по мне это рано). Пойду 3-4 ноября, но буду уговаривать еще одождать. По УЗИ (всем) расхождение под 2 недели. На первых двух узи пдр вообще 24 ноября.
Эх, хоть бы числа до 10 дотянуть. Прошлый раз внезапно на 38й родила...

Ну и для расслабона,  только бы не родить от смеха)))

Отредактировано Настурция (23-10-2010 13:57:29)

0

643

Настурция написал(а):

У нас сроки одинаковые, а направления на разные числа ))

Так у меня же кесарево. А при КС ложат на 38 неделе.  Так у меня срок 10-го, но мы так и не кувыркнулись - лежим головкой вверх, поэтому только КС.

0

644

А я что-то наивно думала, что раньше 40 недель в роддом никто не запрет ложиться при ЕР. Или могут???
Уж больно не хочется там новый год отмечать  :crazyfun:

0

645

Stenka написал(а):

что раньше 40 недель в роддом никто не запрет ложиться при ЕР. Или могут???

Без показаний никто не положит. Если все в норме, вы себя хорошо чувствуете, то можно не волноваться по этому поводу.

0

646

Ромашка написал(а):

Так у меня же кесарево. А при КС ложат на 38 неделе.

Я ж и говорю, все одинаково))). у меня тоже плановое кс. Только мой гин меня хочет отправить ровнёхенько в 39))). Она говорит, что сейчас перед кс стараются подолгу в рд не держать, 2-3 дня и на операцию. Так что во как))).

Ромашка написал(а):

Без показаний никто не положит

Поспорила бы. Многое зависит от гинеколога. Меня в прошлый раз при идеальной Б направляли в рд в 38 недель. И об этом я узнала не от врача, а почитав карточку. Врач уходила в отпуск и писала рекомендации сл.доктору "плановая госпитализация в 38 нед". При этом реально никаких показаний не было- всё в норме.  Другой вопрос, что РД может не принять, а сказать -- ходите еще. Ну и вообще, в РД лучше попадать со схватками))).

0

647

Настурция написал(а):

Только мой гин меня хочет отправить ровнёхенько в 39)

Мне бы такую гин. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Настурция написал(а):

Она говорит, что сейчас перед кс стараются подолгу в рд не держать, 2-3 дня и на операцию.

Не удивительно, если учесть, что кобринский РД закрыт на ремонт и многие Б едут сюда. Но я надеюсь, что мне скажут дома посидеть или хотя бы до 39 недель не кесарить.

0

648

Ромашка написал(а):

Мне бы такую гин.

да, этот раз мне повезло! И врач хороший, и опытный, и отношение, и пунктуальность - все как я люблю.

0

649

что-то мне совсем не спится. Уже больше часа не могу заснуть.  :canthearyou: ЭТо наверное волнение перед РД.

Настурция
Если будем лежать на одном этаже, то мы можем встретиться. Я скорее всего буду лежать на втором этаже. Зовут меня Оксана. Рост 155-157. У меня милирование. Если разрешат свой халат, то он у меня в поперечную бело-персиковую полоску. Тапочки бело-голубые (макасины или как их там называют, которые фиксируются между большим и указательным пальцем на ноге). Так что если увидишь меня, то подходи, поболтаем.

0

650

Ромашка написал(а):

Рост 155-157. У меня милирование. Если разрешат свой халат, то он у меня в поперечную бело-персиковую полоску. Тапочки бело-голубые (макасины или как их там называют, которые фиксируются между большим и указательным пальцем на ноге).

хехе, думаю, Оксан, там таких как ты будет много! :D

0

651

Настурция написал(а):

Ну и вообще, в РД лучше попадать со схватками))).

Вот это точно. Раньше туда и не тянет. Я в принципе ни разу в больнице не лежала. Мне кажется, это ж такой стресс - лежать в роддоме и ждать, когда же наконец-то родишь. Там же ужасов за это время понаслушаешься больше, чем у нас в темке с отзывами о родах  :crazyfun:

Ромашка, будем за вас крестить пальцы ))

0

652

Stenka написал(а):

Я в принципе ни разу в больнице не лежала.

И слава богу!                                                                                                                                                                                         

Stenka написал(а):

Мне кажется, это ж такой стресс - лежать в роддоме и ждать, когда же наконец-то родишь.

Если так будет лучше-лучше полежать.                                                                                                                                                                         

Stenka написал(а):

ужасов за это время понаслушаешься больше, чем у нас в темке с отзывами о родах  :crazyfun:

Не надо слушать, надо быть уверенной, что все будет хорошо!А отзывы о родах, так это ж все индивидуально-у меня двое, и принципе не так страшен черт, как его малюют.Настраивайтесь на позитив и на долгожданную встречу со своим счастьем! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Легких и быстрых всем родов!

0

653

Ромашка написал(а):

Если будем лежать на одном этаже, то мы можем встретиться.

я в обсервацию не хочу, так что вероятнее 4й этаж. Хотя кто знает... Буду ориентироваться по халатику ))).

0

654

Ромашка
ты как? Когда сдаваться пойдешь?

0

655

Я так понимаю, она уже сдалась ))

Ромашка написал(а):

А мы уже получили направление в РД. В Пн. едем сдаваться.

Ужасно! Уже сидеть на работе не могу -и так повернусь, и так - всё равно не сидится. Спина тянуть начинает. Кошмар! что будет дальше?  :dontknow:

0

656

Stenka написал(а):

Я так понимаю, она уже сдалась ))

Да, но врера вечером она была на форуме. Может ее не взяли?

Stenka написал(а):

Ужасно! Уже сидеть на работе не могу -и так повернусь, и так - всё равно не сидится. Спина тянуть начинает. Кошмар! что будет дальше?

А отпуск перед декретом брать будете?
Я тоже мучалась - куча папок под ноги типа ступенька. Ну и по коридору топала часто.

0

657

Настурция написал(а):

Да, но врера вечером она была на форуме. Может ее не взяли?

взяли и хотели завтра уже делать операцию. но вроде согласились отложить на начало след. недели

0

658

Держим кулaчки:).

Отредактировано Настурция (26-10-2010 19:11:47)

0

659

Ой, самое противное ожидать, когда знаешь, что тебя ждет.Пусть все у Ромашки будет хорошо!

0

660

Самое напряженное, конечно, это ожидание, но впереди встреча с самым сокровенным! Бог в помощь!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2