Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2


Мамочки животиков :-) 2

Сообщений 661 страница 690 из 802

661

Настурция написал(а):

А отпуск перед декретом брать будете?

Да мне вот осталось три денечка доработать, а на следующей неделе остатки отпуска и с четверга декрет  :jumping:
Просто неделю назад ещё так шустренько бегала, а то что-то совсем инвалидом себя почувствовала. Да ещё и муж в командировке. Одно расстройство в общем  :'(

А за Ромашку крестим пальцы. Она уже скоро со своим пузожителем встретится ))

0

662

Люсенька написал(а):

но вроде согласились отложить на начало след. недели

и она там будет лежать и ждать? бедняжка, дома лучше...

Stenka написал(а):

Просто неделю назад ещё так шустренько бегала, а то что-то совсем инвалидом себя почувствовала. Да ещё и муж в командировке. Одно расстройство в общем

А у меня периодами, то как электровеник, то пластом. Но вообще, тахикардия жить мешает.

Отредактировано Настурция (27-10-2010 15:08:23)

0

663

Настурция написал(а):

и она там будет лежать и ждать? бедняжка, дома лучше...

Cогласна на все сто,меня тоже отправили в пт в роддом,выдали путевку и гуд бай бэби.Я сходила накануне на узи, Силич сказала еще можно смело неделю ходить и к ним в роддом не спешить,что я и сделала. В пн мне гин опять звонит,настаивает,чтобы я ехала сдаваться. Не поехала. А в среду в 5 утра проснулась от схваток,в 8 в роддоме,в 10 уже родила.Мораль:легла бы в пятницу-точно бы в понедельник расковыряли бы шейку и стимульнули,а на фига ,если через день у меня сами роды начались,ровно в 40 недель и 1 день.

0

664

Настурция написал(а):

и она там будет лежать и ждать? бедняжка, дома лучше...

ее уже не отпустят, только с малышом на руках :)
оказывается, где-то недавно был случай в роддоме, когда беременную женщину сначала положили, потом отпустили еще домой, а как пришла рожать - родила неживого ребенка... псоле этого случая теперь с этим строго.

0

665

ну и страхи...

0

666

Люсенька написал(а):

оказывается, где-то недавно был случай в роддоме, когда беременную женщину сначала положили, потом отпустили еще домой, а как пришла рожать - родила неживого ребенка... псоле этого случая теперь с этим строго.

Тогда лучше полежать там.Належится ещё дома, но с малышом.

0

667

Настурция, Наташ, а ты когда пойдешь за лялькой?

0

668

Veronika написал(а):

Настурция, Наташ, а ты когда пойдешь за лялькой?

Ой, не хочу))). пусть мне ее сразу домой принесут в конвертике))).
02.11 последний прием у гина, и 03.11 иду на конс. в роддом. очень надеюсь, что дадут числа до 10 дотянуть -- у меня приличное расходжение между узи и акушерским сроком. по узи не раньше 20 числа, а по акушерскому уже почти пора. Ну это если все как я хочу.  если внезапно - то я уже готова.

0

669

девочки—беременюшечки,и сколько вы набрали за беременность(если не секрет конечно ;) )

0

670

sweta11 + 6,  столько и хотела.

+1

671

Пока 9900, но мне и рожать уже на днях, так что будет где-то 10кг. А в первую Б  набрала 13 кг, да ещё и на учёт становилась 53,6 , а в этот раз стала - 51,2кг. Пока собой довольна, ещё бы родить здоровенького ребёночка и будет всё хорошо.

0

672

Настурция написал(а):

Ой, не хочу)))

))) Хороший настрой у тебя!

0

673

sweta11 написал(а):

девочки—беременюшечки,и сколько вы набрали за беременность(если не секрет конечно  )

втановилось на учет 52 кг, а набрала 13  кг, но вроде после беременности во все свои вещи влажу, пока не жалуюсь, если только не похудела в некоторых местах.

0

674

Veronika написал(а):

))) Хороший настрой у тебя!

И не говори! Да еще как всегда, накладка на накладке. То телефон утопила, а я без него в роддом никак))), то муж на выходные по делам свалил на моей машине, а мы с Тохой вдвоем, к нам же скорая не доедет, а я на МКПП не умею (пассат стоит, а толку?)... И вообще... Как на войне. Вчера полдня из-за телефона рыдала, сегодня из-за логопеда (точнее из-за Тохи, который заниматься не хотел)...
Ой, как-то будет.

Отредактировано Настурция (29-10-2010 21:42:05)

0

675

Настурция, звоните нам, могу кинуть тел в личку! мы почти  рядом, и 2 машины)))

+1

676

Весна
спасибо!  я уж соседей всех напрягла, они тоже мобильные с машинами. просто продержаться надо, не хочу я в роддом. пойду валерияночки выпью и спать))).

0

677

Настурция, Наташ, все будет хорошо. И повторяй это много раз. Если че и мне звони) У нас всегда можно ребенка оставить)

+1

678

Настурция написал(а):

+ 6,  столько и хотела.

super!!!я бы тоже так хотела!Но набрала 13,а еще чуть ходить,наверное до 15kg дотяну.А в первую 22кг набрала,а уйти успели только 15,потом забеременела снова.

0

679

sweta11
у меня изначально вес большой, мне 15 нельзя, то перевалю за центер))). Так что и эти 6, хоть и  по плану, но борюсь с ними активно.
Veronika, спасибо!

0

680

sweta11 написал(а):

набрала 13

sweta11, так 13 - это ж нормально! Я в своё время 18 набрала  :blush:, а за 4 месяца их как нибывалао, правда через год снова 10 набрала, но это уже другая история...

0

681

А я пока +8. Надеюсь за оставшиеся два месяца больше чем 4 не набрать. Хотя без сладкого жить не могу и никаких разгрузочных дней себе не устраиваю )))

0

682

Что от Ромашки слышно? Как ее делишки?

0

683

на среду операция назначена

0

684

Люсенька написал(а):

на среду операция назначена

Пусть всё будет хорошо.

0

685

пусть обязательно все будет хорошо!!!!!!

0

686

Люсенька написал(а):

на среду операция назначена

спасибо, что держишь в курсе. а то честно говоря, переживаю, наверное от того, что срок одинаковый.  Я в среду иду сдаваться.
Люсенька передавай Оксане большой привет! она на 2м?

0

687

Ромашка,Настурция - удачи скорее вернуться к нам здоровенькими и счастливыми со своими карапузами!  :cool: Ждем и крестим пальцы. Пусть всё будет хорошо

0

688

А у нас пополнение! Наша Оксана Ромашка уже мама! Подробностей пока не сообщила, но знаем, что мальчик и что всё прошло хорошо. :) УРА!!! :cool:

0

689

:cool:

0

690

ура)))))  Поздравляем Мамочку!!!!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2