Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2


Мамочки животиков :-) 2

Сообщений 691 страница 720 из 802

691

Ура!

0

692

Ромашка :love:
Поздравляем мамочку и крошечку!!!!!!!!!

0

693

ура!!ПОЗДРАВЛЯЮ!Я бы тоже уже хотела бы побыстрее! :)

0

694

Ромашка поздравляем с рождением сыночка! Здоровья и любви вам двоим! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

695

Настурция написал(а):

Я в среду иду сдаваться.

Удачи! Чтоб все прошло гладко!

+1

696

ПОЗДРАВЛЯЮ мамочку
и мне бы уже быстрее хочется, но признаков приближения никаких :'(

0

697

Ромашка! поздравляю, здоровья маме и малышу!

0

698

Всё, я с девочкой:). Вчера утром.

+1

699

Настурция

ура! поздравляем! как себя чувствуете? с Ромашкой еще не виделись?

0

700

Настурция
поздравляю, мальчик и девочка - это так классно!

0

701

Настурция мои поздравления! Пусть растет здоровенькой и счастливой!А вам душевного спокойствия!

0

702

Настурция, Наташенька, с доченькой! Крепкого здоровья вам обеим!

0

703

Настурция, ура-ура-ура!!! я так рада за вас!!!Умницы!!!Здоровья вам!!!

0

704

Настурция!
Поздравляю с маленькой принцесой! Маме и дочурке здоровья и скорейшего возвращения домой!

0

705

Настурция, присоединяюсь к поздравлениям! Растите большие и здоровенькие!!!!  :cool:

0

706

девочки!тут кроме меня ещё кто—нибудь остался?И кто будет следующим?Наверное я!!! %-)

0

707

sweta11, судя по линеечке - ты точно следующая ))))

0

708

Девочки, я хочу быть следующей. 37 недель с хвостиком нам. В понедельник пробка вышла - и ничего. :dontknow:

0

709

malasha написал(а):

В понедельник пробка вышла - и ничего.

У меня пробка вышла за неделю до родов.Так что ждите встречи со своей радостью.

0

710

Жду, первую ночь даже все снилось, что рожаю. И вот теперь - скорей бы, не хочется недели ждать.

0

711

у меня вчера вечером тоже пробка начала отходить и раскрытие на 2 пальца,так что надеюсь скоровстретиться со своим малышом,хоть и страшно,боюсь рдов! :O

0

712

sweta11 не бойтесь! Во второй раз все проще, вы знаете, что и как. Удачи вам девушки и радостной встречи!

0

713

sweta11, malasha   - как вам здорова! а нам ещё расти и расти кажется..... так что я тута наверное скоро одна останусь ((

0

714

Stenka написал(а):

так что я тута наверное скоро одна останусь ((

Ну почему одна -мы же все с вами виртуально!

0

715

А в роддоме так скучно, хочу домой. В пятницу должны отпустить. А Ромашку завтра.

0

716

Настурция, мало осталось! Слушай, как это стать мамой девочки? По-другому или также?

0

717

Да-да, Настурция, я вот тоже про девочку спросить хотела. А то наш папа не специалист в этом - одни парни.

0

718

Весна
Цветик
Люсенька
malasha
Спасибки, девочки за поздравления. МЫ уже дома. Со вчерашнего дня. Оооооочень счастлива, т.к дома не была больше двух недель. Поэтому пока малыш спит, я могу посидеть с вами. :crazyfun:

0

719

Девочки, хочуууууууууууу быстрее родить. 39-я неделя пошла, пробка отошла в прошлый понедельник, а я все никак. Вчера врач предложил в стацонар, не захотела (были, знаем). Сил нет больше перемещаться с таким огромным животом.

0

720

malasha, так уже совсем скоро! Держитесь, ждите и верьте. И мы в Вас верить будем! Чтобы скорее вы родились, и чтоб полегче, а главное - все здоровенькие!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2