Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2


Мамочки животиков :-) 2

Сообщений 721 страница 750 из 802

721

Veronika написал(а):

Слушай, как это стать мамой девочки? По-другому или также?

Да так же ))). Способ один))). 
А если по чувствам, то всегда хотела разнополых деток. С нетерпением жду возможности наряжать свою ляльку в платьюшки и заплетать косички))).
malasha, держись! Недолго осталось! Легких родов!

0

722

Девочки, спасибо за поддержку. Ждемс.....

0

723

Tatyana написал(а):

Не останетесь, я вам компанию составлю

О! Я не последняя!  :crazyfun:

0

724

malasha написал(а):

Девочки, хочуууууууууууу быстрее родить. 39-я неделя пошла, пробка отошла в прошлый понедельник, а я все никак.

ия все никак...Пробка уже в пр.вторник отошла,а схваток или еще чего—нибудь няма... :dontknow: А врач  грозиласьчто и до 36 недель не дохожу.А уже 39 и 2дня.Первую родила в 38,5,koгда же этому захочется на свет?!

0

725

Tatyana написал(а):

Stenka, а кого ждёте?

Пообещали девочку ) так что готовлюсь к бантикам и прочим розовостям )  :jumping:

А вам кого насмотрели?

0

726

malasha
nu zto,gdete eshe?
ja wot nikak ne dogdus,sxwatok net :dontknow:

0

727

sweta11
да, ждем. видно нам у мамы в животике очень хорошо, а может мы просто не хотели скорпионами быть, вот с 23-го числа созвездие стрельца - мы и родимся. а вообще врач сегодня сказал, что дает нам последнюю неделю, если нет, то в следующий вторник точно в роддом. но я скрестила пальцы.
желаю и вам как можно быстрее и бесболезненнее.

0

728

sweta11 написал(а):

ja wot nikak ne dogdus,sxwatok net :dontknow:

А Света уже родила сегодня ночью мальчика ! Прям в срок!

0

729

Таньчик написал(а):

А Света уже родила сегодня ночью мальчика ! Прям в срок!

sweta11, поздравляю с сыном!!!!!!! Здоровья вам крепкого-крепкого! молодец!!!  :cool:

0

730

sweta11
Поздравляю!!!!!!!!

0

731

sweta11поздравляю!! С прибавлением! Растите здоровенькими, и вам сил!

0

732

Stenka
malasha
Алёна
spasibo bolshoe,mi uge segodnja domoj priexali! :jumping:

0

733

sweta11
какие вы молодцы, и как быстро дома. Здоровья вам

0

734

malasha
спасибо,вам желаю хороших родов!

0

735

Девочки, 40 нед и 2 дня, на завтра дали направление в роддом, участковый гинеколог даже слушать ничего не захотел (смотреть кстати тоже), категорично сказал - ложиться и все  :tired:
А так мечталось, что начало схваток дома вытерплю.
Вот теперь совкаюсь по дому, готовлю своим двум мужчинам как минимум неделю жизни без мамы (еда, чистая одежда), настроения никакого.....

0

736

malasha
ну так не идите пока в роддом. Дождитесь дома хороших схваток и вперед. Если ж придете по направлению -- домой вас не отпустят. Да еще скорее родить "помогут".

0

737

Настурция
да знаю я все это, в первую беременность именно так и получилось (после осмотра на кресле начали воды подтекать).
Но я, если честно, немного тревожусь, т.к. мой гинеколог меня в последний раз смотрел в 36 нед, т.е. я не подозреваю - в каком состоянии там шейка и т.д. Сегодня сам смотреть отказался - сказал - в роддоме посмотрят.
И вообще, я правильная по жизни - раз врач говорит делать, я делаю, хоть и расстраиваюсь.

0

738

malasha, держитесь! всё будет хорошо!!! Легких родов!!!!!

0

739

Я родила в 40 недель и 4 дня, ребёнку там нравилось, но из-за намечающейся командировки мужа я решила немного ускорить процесс и сделала дома уборку. Результат не заставил себя ждать: вечером уборка (при муже)- ночью роды.

0

740

malasha
т  е переживать вы будете в любом случае -- и если пойдете в роддом, и если не пойдете?  я б тогда не пошла. )) В любом случае, удачи вам и легких родов!

0

741

malasha написал(а):

Девочки, 40 нед и 2 дня, на завтра дали направление в роддом, участковый гинеколог даже слушать ничего не захотел (смотреть кстати тоже), категорично сказал - ложиться и все   А так мечталось, что начало схваток дома вытерплю. Вот теперь совкаюсь по дому, готовлю своим двум мужчинам как минимум неделю жизни без мамы (еда, чистая одежда), настроения никакого.....

а я во вторую б. пошла не в понедельник, когда выписали направление, а в среду. и ничего не потеряла))) а вам советую, позвоните в рд - спросите как с местами там. может, вас в коридоре собираются положить на кушешеточку пока...  в таком случае спокойно можно будет день-другой дома поубираться, шторы там снять-перевесить, чтобы поскорее схватки пошли.

0

742

Волна, Настурция, МаЛёля, Весна

спасибо, девочки за поддержку
по дому я все довольно активно делаю, даже спички по 3 раза в день разбрасываю и собираю, и мужа по ночам мучаю - пока никакого результата.
пойду, пусть посмотрят (так наверно спокойнее будет), а там посмотрим, может, разрешат еще денька 2-3 дома побыть.
и с местами сейчас нормально, вроде в коридорах на кушетках нет никого.

0

743

malasha написал(а):

пойду, пусть посмотрят (так наверно спокойнее будет), а там посмотрим, может, разрешат еще денька 2-3 дома побыть.

не разрешат. А врача знакомого нет? ни с кем не договаривались?

0

744

Есть знакомый врач, он-то завтра и ждет и палату готовит. Я уже писала раньше, что хочу попробовать эпидуральную анестезию, так что и анестезиолог тоже ждет. Вобщем, если завтра на форуме меня не будет, то никто никуда не отпустил....

0

745

malasha  удачи

0

746

malasha мысленно мы с вами, держитесь!

0

747

А мы вот на зло мамке и себе попой вниз перевернулись  :'(    :tired:  вчера на узи были. до сих пор отойти не могу (((((( во теперь всё время хожу уговариваю обратно перевернуться. Не понятно, что ей не понравилось? Ведь лежала уже головой вниз...............

0

748

Stenka
ой. может еще успеет перевернуться?
а хорошо смотрели? а то мне в 32 нед тоже на узи "высмотрели" тазовое, хотя ре точно был в головном.

0

749

смотрели хорошо. в роддоме. я ещё переспросила - до такой степени в шоке была!
во сейчас сижу гуглю упражнения какие, а то одних уговоров мало )

0

750

Stenka написал(а):

смотрели хорошо. в роддоме

и мне в роддоме))). но они это вслух не говорили, а написали, а я не обратила внимания. прочитала дома. Ну а гин моя только посмеялась, что так смотрят. я-то не расстраивалась, у меня было плановое кс.
а вам удачи! Уговаривайте перевернуться.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2