Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2


Мамочки животиков :-) 2

Сообщений 61 страница 90 из 802

61

brest4anka,так  у вас 39 сегодня! С недельками ! Все финишная прямая,как говорицца!!!

0

62

Зая написал(а):

Поживем-увидим

у моих друзей и знакомых так было, вот интересно как получится в твоем случае?

0

63

Зая написал(а):

Еще и не рожается,блин.

конечно, как же так, он родится, а коляски нет! :D посему, мамаша, определяйтесь давайте! ;)

Мамочка Танечка написал(а):

просто как-то я заметила, что в основном девочками перехаживают, а мальчишки досидеть не могут, поэтому и спросила, для статистики

а мне сення мама утверждала, что мальчиками перехаживают.. а моя попа чувствует, что или в срок, или не доходим!

Зая написал(а):

brest4anka,так  у вас 39 сегодня! С недельками ! Все финишная прямая,как говорицца!!!

спасибо! ну, да.. финишная.. у вас вон эта финишная как тянется!

0

64

brest4anka написал(а):

а мне сення мама утверждала, что мальчиками перехаживают.. а моя попа чувствует, что или в срок, или не доходим!

И мне все говорят,что мальчиками перехаживают,как правило...хотяя фигня все это и с полом явно нет связи.

brest4anka написал(а):

спасибо! ну, да.. финишная.. у вас вон эта финишная как тянется!

А вы с Тимой на нас не смотрите...рожайтесь себе 11 числа:)

0

65

Зая написал(а):

рожайтесь себе 11 числа:)

так вы и нас так дождетесь ;)

Зая написал(а):

И мне все говорят,что мальчиками перехаживают

короче, из разряда "говорят и кур доят"... мне за Б мама стооолько всяких таких "примет" и предрассудков понарассказывала... застрелиЦЦО можно! мы все отметаем!

0

66

brest4anka написал(а):

так вы и нас так дождетесь ;)

Ой,не хочу я так долго........... :disappointed: ,у меня телефон разрывается кажды час кто-нить звонит и спрашивает: Ты уже? Задолбали.....а на улице соседи,ходят, смеются, "помочь" предлагают. Короче кругом прессинг один

0

67

Зая написал(а):

а на улице соседи,ходят, смеются, "помочь" предлагают.

:D добрые соседи...
ой, а я ща еще раз про роды рассказы девочек перечитала.. читаю и все равно не пугает.. короче, меня уже пугает, что я не боюсь... %-)

0

68

brest4anka написал(а):

короче, из разряда "говорят и кур доят"...

так я и думаю про все приметы, а вот эта  оказалась интересной, у всех моих знакомых так и было, так я теперь решила на форуме понаблюдать - сходится ли здесь :) Зая, а ты своими первыми мальчиками как доходила?
Мой парень не дождался срока буквально 2 дня. А две девочки по палате своими красавицами по 2 недели перехаживали.

0

69

Мамочка Танечка написал(а):

Зая, а ты своими первыми мальчиками как доходила?

Там со сроками муть была,несовпадение по мес. и по УЗИ большое. Но тож с направлением на руках в роддом ехала,но не просто,а со схватками,в патологии не лежала никогда-поэтому  и сейчас жутко не хочется,тем более выходные впереди-чего там валяться?

0

70

brest4anka написал(а):

короче, меня уже пугает, что я не боюсь...

О! я этого тоже боялась. Думала, что что-то с головой уже не то  :D

0

71

Марин@ написал(а):

О! я этого тоже боялась. Думала, что что-то с головой уже не то

ну, а роды нормально прошли???

0

72

Зая
Ой, вы ещё тут? А я уже в поздравлялки заглядываю :flirt:

0

73

Замечательно. Я писала где-то про роды. Боль была в течении часа, до этого просто тянул живот. Как только разрешили тужиться, Настюшка вылетела на счёт 3 :) 4110 и ни одного разрыва, мелкие внешние трещинки не считаются - попекло, когда певый раз ходила по маленькому и всё.

0

74

Татиана написал(а):

Зая
Ой, вы ещё тут? А я уже в поздравлялки заглядываю :flirt:

Тут-тут...тусуюсь все...

0

75

Марин@ написал(а):

Замечательно. Я писала где-то про роды. Боль была в течении часа, до этого просто тянул живот. Как только разрешили тужиться, Настюшка вылетела на счёт 3  4110 и ни одного разрыва, мелкие внешние трещинки не считаются - попекло, когда певый раз ходила по маленькому и всё.

ой, тада я буду с вас пример брать)) можно?..

0

76

Мне дали срок до понедельника дома родов ждать....если нет-то в роддом, бум придумывать чего-то :dontcare:

0

77

brest4anka написал(а):

а мне сення мама утверждала, что мальчиками перехаживают.. а моя попа чувствует, что или в срок, или не доходим!

Я своего мальчишечку ровно в срок родила, а сейчас посмотрим как девчоночка соберется...
Я смотрю мы в результате, так все вместе и соберемся в роддоме  :D

Слушайте мне гин предложила для профилактики разрывов позакладывать Бетадин, но чё- то я сомневаюсь в том что свечи бактерицидного  действия могут помочь от разрывов... Никто ничего подобного не слышал?

0

78

Катяяя написал(а):

Слушайте мне гин предложила для профилактики разрывов позакладывать Бетадин, но чё- то я сомневаюсь в том что свечи бактерицидного  действия могут помочь от разрывов... Никто ничего подобного не слышал?

Бетадин-это санация родовых путей(я не делаю), про разрывы ну прям -новость? Может если слизистая здоровая будет-то и вероятность разрывов снижается-так что ли?

0

79

Кто его знает, мот попробовать....А йод?Говорят вредно....Вобщем не знаю... :dontknow:

0

80

Зая написал(а):

Мне дали срок до понедельника дома родов ждать....если нет-то в роддом, бум придумывать чего-то

а че там придумывать? надеемся, что до понедельника или в тот же понедельник вы уже сами поедете в РД!

Зая написал(а):

Бетадин-это санация родовых путей(я не делаю),

а мне залаин сказала гин купить.. я купила.. сення заложила.. и че эт теперь мне с мужем сексом ни-ни?.. а то вдруг там будет нечисто...

Катяяя написал(а):

А йод?Говорят вредно....Вобщем не знаю...

ой, я вообще ничего не слышала... а для профилактики разрывов только про массаж читала, но эт надо было раньше делать! ;)

0

81

brest4anka написал(а):

и че эт теперь мне с мужем сексом ни-ни?.. а то вдруг там будет нечисто...

теперь ни-ни....хотя я так и не успела воспользоваться данной свечкой...ттт-всё нормуль

0

82

Зая написал(а):

Мне дали срок до понедельника дома родов ждать....если нет-то в роддом, бум придумывать чего-то

я конечно извеняюсь, я не в вашей теме, но мне жуть как интересно когда же, когда.... мы будем вас поздравлять ;)
я со вторым маЧИком перехаживала и не послушала врача (мне он сказал идти в четверг) а знакомая акушерка успокоила, мол сиди до понедельника, а там к обеду- не раньше- приходи. Я и пришла, эта акушерка как бабка-повитуха погладила мне животик и спросила а когда я хочу родить в понед.или во вторник, "ну конечно во вторник" завопила я -стрёмно как то было... ну и родила я во вторник. Это так к слову...
Зая а у вас два мальчика? и сечас девочку ждёте?

0

83

Весна написал(а):

теперь ни-ни....

э, не.. я так не хочу.. мало ли когда мы родимся и че теперь делать?..

ТРЯМдия написал(а):

эта акушерка как бабка-повитуха погладила мне животик и спросила а когда я хочу родить в понед.или во вторник, "ну конечно во вторник" завопила я -стрёмно как то было... ну и родила я во вторник. Это так к слову...

вот интересно как.. тогда мы хотим 11!)) мот у нас тоже сработает ;)

0

84

ТРЯМдия написал(а):

Зая а у вас два мальчика? и сечас девочку ждёте?

Мальчика мы ждем! По всем таблицам у нас девочка,а по всем УЗИ -мальчик :D . Так что поживем-увидим...

0

85

ТРЯМдия написал(а):

я конечно извеняюсь, я не в вашей теме

Чего извиняться то....сегодня не в темке/завтра в темке :playful: -дело наживное как говорицца :D

0

86

Зая написал(а):

Мальчика мы ждем! По всем таблицам у нас девочка,а по всем УЗИ -мальчик  . Так что поживем-увидим...

как и у нас  :D

0

87

brest4anka написал(а):

как и у нас  :D

Во прикол будет,если мы девчонок родим....маловероятно конечно,но .....чем жизнь не шутит. Я стока тестов всяких в нете переделала по определению пола плода-мне всегда в конце окно" Поздравляем,у вас девочка!" ,а япоские,китайские,по крови и пр. таблы-так там ваще девочка и все тут. Так что вот и поглядим.

0

88

Зая написал(а):

Во прикол будет,если мы девчонок родим....маловероятно конечно,но .....чем жизнь не шутит.

не.. таблицы, таблицами, но так ошибиться на узи же низзя!

0

89

brest4anka написал(а):

и че эт теперь мне с мужем сексом ни-ни?.. а то вдруг там будет нечисто...

Так это...у вас же сейчас самое время с мужем то...когда ж оно потом можно будет  :)

А если честно, я такой Фома неверующий, не верю в действие всех этих свечей! Мне кажется, что разрывы именно из-за неправильных родов. Когда я рожала вторую дочу мне так прямо в родзале и сказали (когда я уж в разнос пошла  :blush: ): будешь нас слушать и делать как говорим - никаких разрывов не получишь. Вот тогда я взяла себя в руки и действовала по их инструкциям и о чудо...только 1 трещинка которую схлопотала еще до своего послушания. После этого чес говоря доверяю все-таки больше персоналу чем свечам. Можете закидывать тапками :) .

0

90

Зая написал(а):

Бетадин-это санация родовых путей(я не делаю), про разрывы ну прям -новость? Может если слизистая здоровая будет-то и вероятность разрывов снижается-так что ли?

Да,у меня во время б была молочница,и это влияет на эластичность ткани,и поэтому  порвалась.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2