Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2


Мамочки животиков :-) 2

Сообщений 91 страница 120 из 802

91

Зая написал(а):

Чего извиняться то....сегодня не в темке/завтра в темке  -дело наживное как говорицца

я ж чего и интересуюсь, у меня два мальчишки и так хочется родить третьего ребёночка, но хочется ж девочку... и как сделать эту девочку ума не приложу :blush:
опять же про акушерку... женщина со стажем а у самой три внука дочка родила, во как...

brest4anka написал(а):

погладила мне животик

brest4anka написал(а):

тогда мы хотим 11!))

гладила, для того что бы матка в тонус постоянно входила, погладила вечером, а утром клизмочка и раскрытие 3 пальца (кстати касторку пить она не советовала :)

0

92

и ещё... девчонки, а каково это быть беременной ТРЕТЬИМ ребёночком?
и вообще вы же потом мама ТРОИХ... это наверное очень тяжело (что меня и останавливает, я с двумя и ору и тут же жалею и опять воспитываю...а тут будет три)
сложное не в накормить и напоить, а всех занять, за всеми уследить стать супер-мамой!
Давайте уже рожайте поскорее-будем вас поздравлять!!! :cool:

0

93

brest4anka написал(а):

ой, тада я буду с вас пример брать)) можно?..

можно! и нужно! только меня на "ты" нужно

0

94

brest4anka написал(а):

а для профилактики разрывов только про массаж читала, но эт надо было раньше делать!

А что там за массаж? И когда его надо делать? А то я ниче  про это не знаю...

Зая написал(а):

а япоские,китайские,по крови и пр. таблы-так там ваще девочка и все тут.

Да и у нас тоже по всем таблам девочка. А мы еще и не знаем кто там.  Вот скоро пойдем, мот че-нить скажут, если конечно покажется.

0

95

prosto Катя о! позырила на аву, эт точно мы вам ручку давали пописать  :flag: как ваше узи?? что сказали??
кста, на узи была не Силич... :dontknow:
а нас даже с доплером позырили ;) девочки, все у нас гуд: лежим головой вниз, обвития нет, плацента 3 ст. зрелости, окружность головы правда 342.. и вес уже примерно 3600-3700.. а эт еще неделю ходить.. короче, малюпасами мы не будем!

0

96

Ромашка написал(а):

А что там за массаж?

Оксан, эт я  в каком-то журнале где-то видела.. а ты погугли, думаю в инете кучу всего найдешь! ;)

0

97

brest4anka написал(а):

а нас даже с доплером позырили ;) девочки, все у нас гуд: лежим головой вниз, обвития нет, плацента 3 ст. зрелости, окружность головы правда 342.. и вес уже примерно 3600-3700.. а эт еще неделю ходить.. короче, малюпасами мы не будем!

Ну молодцы....а для первородки  и вес такой себе немаленький-крепышами будете....поздравляю.

0

98

brest4anka написал(а):

prosto Катя о! позырила на аву, эт точно мы вам ручку давали пописать   как ваше узи?? что сказали??кста, на узи была не Силич...

С хорошей узишкой  :flag: . Еще раз спасибки за ручку :) . Приятно осозновать, что уже двух человек с нашей темки знаю в лицо.
Ндааа. Я тож заметила отсутствие Силич :( . Интересно...это ее заменяли или изменили график...(дурная привычка у меня не перезвонить лишний раз).
А узи у нас отличное. Подтвердилась девочка. Тоже головой вниз (т-т-т)...надеюсь больше она переворачиваться не будет. Опасения врача по поводу маленького ребенка не подтвердились (или это я так взрастила за 2 недели актовегином и морковным соком натощак  :dontknow: ), теперь у нас по узи уже отставание от  акушерского срока даже не 2 недели (как по всем предыдущим узи), а всего неделька...так что пока и линеечку трогать не буду, а вдруг за эти оставшиеся недели сроки сравняются. Вобщем мы уже весим приблизительно 2 кг.

Отредактировано prosto Катя (04-06-2010 21:56:04)

0

99

Зая написал(а):

крепышами будете....поздравляю.

prosto Катя написал(а):

С хорошей узишкой

спасибо!! крепышами-большунами!))) вот как теперь его легко родить?...

prosto Катя написал(а):

Еще раз спасибки за ручку

всегда пожалуйста!

prosto Катя написал(а):

(или это я так взрастила за 2 недели актовегином и морковным соком натощак

или детки и правда растут скачкообразно ;)

prosto Катя написал(а):

А узи у нас отличное.

вот с этим мы вас и поздравляем! так и должно было быть!

0

100

brest4anka написал(а):

думаю в инете кучу всего найдешь!

понятно. Я просто думала, что это тебе кто-то посоветовал, проверенное средство.

brest4anka написал(а):

все у нас гуд

Ну и тут поздравляем вас с хорошим узи. По-другому и быть не могло.

prosto Катя написал(а):

А узи у нас отличное

И вас поздравляем!

0

101

brest4anka написал(а):

вот с этим мы вас и поздравляем! так и должно было быть!

Ромашка написал(а):

И вас поздравляем!

Спасибо большущее!!!

0

102

brest4anka написал(а):

вот как теперь его легко родить?...

Ничего, главное настрой! У меня знакомая родила 4300 сама и без разрывов! А по поводу узи, кстати, мне тоже за день до родов на узи посчитали 3700-3800, а родила 4020!

0

103

piranija написал(а):

мне тоже за день до родов на узи посчитали 3700-3800, а родила 4020!

н-да.. тебе за день.. а нам за неделю.. вот е-мое! ай, лан! все будет хорошо!

0

104

Сезонный поллиноз разыгрался не на шутку,короче невезуха у меня какая-то. Опухшая,со слезотечением,диким насморком и слабостью и головной болью лежу дома....жесть короче. Чего делать?

0

105

Зая написал(а):

Чего делать?

а какие-то противоаллергические можно тебе? я даж не знаю, что делать.. я не аллергик, никогда не сталкивалась... держитесь!
блин, вам уже рождаться скоро.. это ж надо, чтобы так все вылезло.. ща еще запрут вас в обсервацию...

0

106

brest4anka написал(а):

ща еще запрут вас в обсервацию...

Да,температура 37. Вся в соплях-куда ж меня еще? Из таблов-ничего не желательно....но ночью кларитин выпила-таки-эффекта - ноль. Я представляю скока антигистаминных мне ща надо выпить чтоб снять данное состояние.
Ай,ниче-пройдет,все нормально будет!

0

107

Зая написал(а):

Я представляю скока антигистаминных мне ща надо выпить чтоб снять данное состояние.

ой, ой, ой... вы только держитесь! а мне чет горло побаливать начало...

0

108

piranija написал(а):

мне тоже за день до родов на узи посчитали 3700-3800, а родила 4020!

-а у нас в РД когда я была все наоборот было: по УЗИ на грамм 700-900 больше считали! Мне, например, насчитали 4100 где-то, а родила 5580.

0

109

busya_marusya написал(а):

а родила 5580.

Маша.. может вместо 5 должны быть 3???? а то 5580 какой-то вообще нереальный вес!

0

110

brest4anka написал(а):

Маша.. может вместо 5 должны быть 3???? а то 5580 какой-то вообще нереальный вес!

ой, да!!!! 3580! :D чет вообще меня занесло!!!!! :crazyfun:

0

111

Так, что за саботаж? А ну все в роддом за детками!  :D Засиделись тута... Уже поздравлять хочется, а они не рожають.

0

112

Настурция написал(а):

Так, что за саботаж? А ну все в роддом за детками!   Засиделись тута... Уже поздравлять хочется, а они не рожають.

Чёт сегодня никого не было. Может все уже там!? :crazyfun:

0

113

Настурция написал(а):

Так, что за саботаж? А ну все в роддом за детками!  :D Засиделись тута... Уже поздравлять хочется, а они не рожають.

Татиана написал(а):

Чёт сегодня никого не было. Может все уже там!? :crazyfun:

Ага,там....тут я еще...может Катяя и brest4anka уже там.

0

114

Зая написал(а):

и brest4anka уже там.

неа, мы тож еще тута!))  а вот Кати нет...

0

115

Я уже нервничаю слегка....чего ж не рожается-то? У Кати сегодня срок.

0

116

Зая написал(а):

Я уже нервничаю слегка....чего ж не рожается-то? У Кати сегодня срок.

Ну ничего ничего надеюсь скоро будем поздравлять.

0

117

Зая написал(а):

Я уже нервничаю слегка....чего ж не рожается-то?

дозревает! не волнуйся, все будет хорошо! мот мы вас еще в РД застанем! ;)

Зая написал(а):

У Кати сегодня срок.

вот-вот.. а ее все нет... может их уже поздравлять нуна?

0

118

brest4anka написал(а):

дозревает! не волнуйся, все будет хорошо! мот мы вас еще в РД застанем! ;)

Уже погуглила и нагуглила,что если детки поздно переворачиваются.то вовремя головкой не раздражают шейку и не стимулируют тем самым начало род. деятельности. Мот это наш случай? Но по-любому завтра с врачом созваниваюсь и буду,скорее всего, в роддом выдвигаться,чтоб под контролем быть-не хочется,а надо.

0

119

Зая
выдвигайся уже, конечно! Ждем!

0

120

Зая удачки вам! скорее рождайтесь уже и легких вам родов! пусть все пройдет хорошо!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2