Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2


Мамочки животиков :-) 2

Сообщений 121 страница 150 из 802

121

brest4anka написал(а):

но так ошибиться на узи же низзя!

можно! так в январе соседка ждала мальчика, а родила девочку. А все узишки и таблицы пацана пророчили.

brest4anka написал(а):

короче, малюпасами мы не будем!

Нам сказали вес на 400 г больше, чем родились. И всем вроде больше говорили.

brest4anka написал(а):

ща еще запрут вас в обсервацию...

В этом нет ничего плохого. Там блатных больше, чем больных. И вообще мне там персонал понравился.

Зая написал(а):

Сезонный поллиноз разыгрался не на шутку,короче невезуха у меня какая-то

Держись!  Скоро вы родитесь и забудешь про свою аллергию.

0

122

ksanka написал(а):

Нам сказали вес на 400 г больше, чем родились. И всем вроде больше говорили.

хоть кто-то меня обнадеживает, спасибо!)))
ой, девочки, только вы тут и успокаиваете.. я уже тут себе надумала всякого...

ksanka написал(а):

так в январе соседка ждала мальчика, а родила девочку. А все узишки и таблицы пацана пророчили.

хи.. а нам все таблицы пророчат девочку, а все узи мальчика.. но я уверена в мальчике!
кста, про аллергию.. я чет чихаю, что ненормальная и какой-то насморк начался (несильный), а еще я вся чешусь.. раздражений и высыпаний никаких нет, но мне все чешется: руки, ноги, спина, живот, грудь - все!!!

0

123

batiula написал(а):

Зая
выдвигайся уже, конечно! Ждем!

brest4anka написал(а):

Зая удачки вам! скорее рождайтесь уже и легких вам родов! пусть все пройдет хорошо!!!

Девочки,спасибо. Дома мы еще. У меня уже такое настроение,что пешком в роддом ща пойду. Ничего не понимаю.Предвестников никаких.

0

124

ksanka написал(а):

можно! так в январе соседка ждала мальчика, а родила девочку. А все узишки и таблицы пацана пророчили.

Прикол так прикол....но случай, наверно, не наш . Я тож уверена ,что мальчик.

0

125

Зая
мы с вами, я думала приду, а тут поздравлялки во всю! Вспомните, что я писала, и вперёд ничего не боясь, лучше уж с врачами, чем трестись потом самой, тем более третий ребёночек быстрый ;)
Мы держим кулачки, удачи вам ;)

0

126

Зая написал(а):

У меня уже такое настроение,что пешком в роддом ща пойду. Ничего не понимаю.Предвестников никаких.

ну, ведь может же их не быть?.. все, мы за вас кулочки держим! ты как-нить сообщи нам тут!!
девочки, а мой тож не собирается на выход.. я уже по-ходу переживать начинаю.. ну, хоть бы уже головка опускалась в таз.. а он все под ребра лезет!

0

127

brest4anka написал(а):

девочки, а мой тож не собирается на выход.. я уже по-ходу переживать начинаю.. ну, хоть бы уже головка опускалась в таз.. а он все под ребра лезет!

Не,ну не парься ты пока...еще ж не совсем срок-зачем волнения тебе лишние?

0

128

ТРЯМдия написал(а):

Зая
мы с вами, я думала приду, а тут поздравлялки во всю! Вспомните, что я писала, и вперёд ничего не боясь, лучше уж с врачами, чем трестись потом самой, тем более третий ребёночек быстрый ;)
Мы держим кулачки, удачи вам ;)

Спасибо-преспасибо :flirt: . Завтра сказали приходить-сдаваться. Пойду-уже настроилась. Эх,опять пакеты перебирать %-)

0

129

Зая написал(а):

У меня уже такое настроение,что пешком в роддом ща пойду. Ничего не понимаю.Предвестников никаких.

Зая, вперед!!! Легких родов!
А может мой случай? Я тоже дома не дождалась, в роддом сдалась без всяких предвестников, а там пока оформлялась и схватки подошли :) .

0

130

Зая написал(а):

Эх,опять пакеты перебирать

а зачем перебирать??

0

131

brest4anka написал(а):

а зачем перебирать??

Ну там такое послеродовое такое все с большего. А если полежать над будет в патологии пару дней-то спортивки, пару маек каких-нить,белье другое. Книженцию почитать чтоб. Косметичку-гигиеничку ....короче мелочи всякие.

0

132

Зая написал(а):

Ну там такое послеродовое такое все с большего. А если полежать над будет в патологии пару дней-то спортивки, пару маек каких-нить,белье другое. Книженцию почитать чтоб. Косметичку-гигиеничку ....короче мелочи всякие.

аааа.. понятно.. а то у меня с этими пакетами пунктик, что я чего-то недоложила туда...

0

133

brest4anka написал(а):

а вот Кати нет...

Я тоже пока тут, просто времени не было - все время с сынулькой одни...
Сегодня была у врача и мне разрешили еще неделю гулять, если получится... :D
Зая Удачи!!!!

0

134

Катяяя написал(а):

Я тоже пока тут, просто времени не было - все время с сынулькой одни...
Сегодня была у врача и мне разрешили еще неделю гулять, если получится... :D
Зая Удачи!!!!

Спасибо,вам тож. Вам разрешили погулять,мне нет-я нарушитель в глазах консультации :blush: .

0

135

Катяяя написал(а):

Сегодня была у врача и мне разрешили еще неделю гулять, если получится...

эх, еще одни невылупоськи ;) и хоцца уже всех поздравить, а некого!)))

Зая написал(а):

я нарушитель в глазах консультации

и в чем это ты нарушаешь?
ой, девчонки, точняком в РД встретимся  :D

0

136

brest4anka написал(а):

и в чем это ты нарушаешь?
ой, девчонки, точняком в РД встретимся  :D

Я ж с направлением на руках от 2 июня. Должна была 3 уже явиться в РД.Не явилась,никого не предупредила в консультации. Вопросы свои решаю с врачом из РД. Вот в конс.я и нарушитель.
Так ,у кого какие халаты-как узнавать друг друга будем-то?

0

137

Зая написал(а):

Вопросы свои решаю с врачом из РД. Вот в конс.я и нарушитель.

ну, и все! у тя есть в РД врач, которому виднее.. а в консультации пусть сидят и молчат!

Зая написал(а):

Так ,у кого какие халаты-как узнавать друг друга будем-то?

:D у меня какой-то мамин))) такой светленький.. с какими-то коричневенькими то ли листиками, то ли цветочками..

0

138

brest4anka написал(а):

:D у меня какой-то мамин))) такой светленький.. с какими-то коричневенькими то ли листиками, то ли цветочками..

И у меня мамин-ржунимагу с совпадений  :D ....мои все не для РД. Разноцветный такой розово-бирюзово-желтый на кнопах и легкий.

0

139

Зая написал(а):

Так ,у кого какие халаты-как узнавать друг друга будем-то?

А у меня пока в планах розовый, но наверное в нем будет жарко, а первый раз я вообще местный роддомовский пользовала,потому как все в них ходили - абсолютно- не хотелось выделятся...

brest4anka написал(а):

эх, еще одни невылупоськи

Да меня уже все знакомые замучали, звонят каждый день, я уже даже трубку через раз беру!!!Уже скорей бы...

0

140

Катяяя написал(а):

Да меня уже все знакомые замучали, звонят каждый день, я уже даже трубку через раз беру!!!Уже скорей бы...

Представьте, что творится у меня....коллеги.родственники.друзья,соседи и пр. просто жить не дают. и так уже нервничаю,а тут 100 входящих в день и каждому объясни. Устала.

0

141

Катяяя написал(а):

Да меня уже все знакомые замучали, звонят каждый день, я уже даже трубку через раз беру!!!Уже скорей бы...

у меня так жена мужниного брата. 2 недели перехаживала, так задолбали звонками, что ложила телефон в сумочку, а сумочку в шкаф поглубже  :D

0

142

Мамочка Танечка написал(а):

у меня так жена мужниного брата. 2 недели перехаживала, так задолбали звонками, что ложила телефон в сумочку, а сумочку в шкаф поглубже  :D

А выхода просто другого нет. По-другому никак. А муж мой вообще психует...говорит,что все вокруг невоспитанные и больные :canthearyou: -от этого не легче.

0

143

А я девочки сижу на 38 неделе и чувствую уже скоро.Поставили преждевременное старение плаценты,но ничего врач не сказал,мур-мур и проиходите 11 июня?Может кто сталкивался с этим диагнозом,роды первые,мне 21.

0

144

MARGO написал(а):

на 38 неделе и чувствую уже скоро.Поставили преждевременное старение плаценты

эт они тебе в 38 недель поставили??))) в 38 уже и рождаться можно ;) не переживай! мот уже никуда и не пойдете 11.. ты давай пиши, какой у тя халат! ;)

Зая написал(а):

И у меня мамин-ржунимагу с совпадений   ....мои все не для РД. Разноцветный такой розово-бирюзово-желтый на кнопах и легкий.

о! яркий - тебя можно сразу узнать!  эх, цвета бирюза и желтый - обожаю!  прикинула, как мы по РД бум ходить халаты рассматривать! :D

Катяяя написал(а):

а первый раз я вообще местный роддомовский пользовала,потому как все в них ходили - абсолютно- не хотелось выделятся...

если мне в РД дадут их, то буду в их ходить, на мамин менять.. в принципе мама его уже не носит, мне ни того, ни другого не жалко если что...

Катяяя написал(а):

меня уже все знакомые замучали, звонят каждый день, я уже даже трубку через раз беру!

Зая написал(а):

Представьте, что творится у меня....коллеги.родственники.друзья,соседи и пр. просто жить не дают. и так уже нервничаю,а тут 100 входящих в день и каждому объясни.

:canthearyou:
офигеть! девочки, держитесь! у меня так, пару звоночков в день.. я не хочу перехаживать! хотя я всем сказала, что как только так сразу и сообщу...но моя мама регулярно несколько раз в день спрашивает: ну, как у тебя дела?

0

145

Мамочка Танечка написал(а):

телефон в сумочку, а сумочку в шкаф поглубже

А шкаф выкинуть.... :canthearyou:
Я конечно понимаю, что они все из лучших побуждений, но и нас понять можно! И так каждую минуту об этом думаешь- мозги кипят, а тут ещё эти заботушки...!!!!!!

0

146

вы лучше телефонами обменяйтесь, а то мало ли у кого еще такой халат будет, полезете на радостях обниматься, а вдруг не та... не поймут  :D

0

147

Удачи, Мамочки Животиков!!! Переживаю я за Вас......  С Богом!!!!!!!

+1

148

Мамочка Танечка написал(а):

полезете на радостях обниматься, а вдруг не та... не поймут

:D

Весна написал(а):

Удачи, Мамочки Животиков!!! Переживаю я за Вас......  С Богом!!!!!!!

спасибо!

0

149

А может фотки халатов в студию? :D
Ой, я уверена, что вы все благополучно родите и мы будем плакать над оптимистичными историями в другой темке "про роды".

0

150

Ой, девочки, я тоже по нескольку раз в день захожу на вас посмотреть, с вами пополнения жду. В общем, лёгких всем вам родов!!!

А я, чтоб родить быстрее, на свой 9й этаж 3 раза за день пешком поднялась. Вечером помылась и спать спокойно легла, а через полтора часа проснулась, т.к. воды отошли и схваточки начались по 5-7 минут.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2