Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2


Мамочки животиков :-) 2

Сообщений 151 страница 180 из 802

151

Зая написал(а):

Представьте, что творится у меня....коллеги.родственники.друзья,соседи и пр. просто жить не дают. и так уже нервничаю,а тут 100 входящих в день и каждому объясни. Устала.

а мы спецом от такого страховались и спрашивающим сказали срок на недели 2 позже поставленного. а получилось вообще на месяц раньше родиться...

а если так по теме - легких вам родов всем :)!!!

0

152

Натальюшка написал(а):

а мы спецом от такого страховались и спрашивающим сказали срок на недели 2 позже поставленного. а получилось вообще на месяц раньше родиться...

Ну вы продуманные,молодцы....а мы всем говорили что 1 июня родим....вот тебе и на!

Натальюшка написал(а):

а если так по теме - легких вам родов всем :)!!!

Спасибо! :shine:

0

153

Марин@ написал(а):

Ой, девочки, я тоже по нескольку раз в день захожу на вас посмотреть, с вами пополнения жду. В общем, лёгких всем вам родов!!!

Натальюшка написал(а):

а если так по теме - легких вам родов всем

:love: спасибо!
ой, девчонки, всем-всем, кто за нас переживает, спасибо!!!

Марин@ написал(а):

на свой 9й этаж 3 раза за день пешком поднялась. Вечером помылась и спать спокойно легла, а через полтора часа проснулась, т.к. воды отошли и схваточки начались по 5-7 минут.

экстрималка! ;) мне на мой 2ой сколько раз тогда подниматься?? :D хотя, я ж и дома натаскатсья могу чего-нить, что и ночи ждать не придется!
Зая, вы еще тут?..
так, девочки, ну, мот хоть у кого новости есть?

0

154

MARGO написал(а):

Поставили преждевременное старение плаценты

Мне такое в 32 недели ставили. Просто пила актовегин, считала схватки и внимательней меня на узи смотрели. Ничего страшного в этом нет.
Девочки, я тут подумала, уже не только ваши рузья и родственники ждут ваших малышей, но и весь форум. Вы, как родите, нам сообщите в первую очередь!!! Полбреста радоваться будут деткам!! :D

0

155

Весна написал(а):

Удачи, Мамочки Животиков!!! Переживаю я за Вас......  С Богом!!!!!!!

Марин@ написал(а):

Ой, девочки, я тоже по нескольку раз в день захожу на вас посмотреть, с вами пополнения жду. В общем, лёгких всем вам родов!!!

Натальюшка написал(а):

легких вам родов всем !!!

Спасибо большое!

ksanka написал(а):

Девочки, я тут подумала, уже не только ваши рузья и родственники ждут ваших малышей, но и весь форум. Вы, как родите, нам сообщите в первую очередь!!! Полбреста радоваться будут деткам!!

Эт точно, я постараюсь сразу сообщить, ну как минимум буду уезжать в роддом напишу точно...

Слушайте ,тут  такую жару обещают аж страшно, как детеночка "выпускать" в такую погоду,может пусть лучше ещё в животике понежится... :D

Отредактировано Катяяя (08-06-2010 10:08:15)

0

156

brest4anka написал(а):

Зая, вы еще тут?..
так, девочки, ну, мот хоть у кого новости есть?

Тут я....нет у меня новостей :dontknow: .

0

157

Захожу каждый день что бы узнать развязку,а ее все нет и нет,мне это начинает напоминать бразильский сериал,страсти накаляются,все в ожидании а оно все не приходит и не приходит,прикольно будет если в один день вы все вместе на форуме не появитесь,а появитесь в роддоме,ох нам тут радости тройной будет......
Короче говоря не пуха не пера вам девочки,легчайших родов,поменьше боли,страха и волнений,а побольше радости и приятных поментов :jumping:

0

158

ksanka написал(а):

Девочки, я тут подумала, уже не только ваши рузья и родственники ждут ваших малышей, но и весь форум. Вы, как родите, нам сообщите в первую очередь!!! Полбреста радоваться будут деткам!! :D

Я тебе позвоню... ведь муж сразу за бандажиками подскочит-он в курсе.

0

159

Алиса написал(а):

Короче говоря не пуха не пера вам девочки,легчайших родов,поменьше боли,страха и волнений,а побольше радости и приятных поментов :jumping:

Спасибо пребольшое :love:

Чес слово как-то вот приятно :shine:  и спокойней становится :заходишь в темку и пожеланий позитивных много. Спасибо.

0

160

Зая написал(а):

Чес слово как-то вот приятно :shine:  и спокойней становится :заходишь в темку и пожеланий позитивных много.

Вот и я сюда захожу потому что просто приятно,здесь столько положительных эмоций,столько нежности,доброты и ласки,и просто когда вас читаешь тоже самой еще раз хочется быть беременной,хочется этого ожидания,хочется приятных эмоций,и не задумываешься о чем то плохом,ведь выйдя из темки и подумая сейчас еще про одного ребеночка в дрожь бросает,потому что не готова еще сама для его появления,а вот к вам сюда  заглянешь ну прям такое желание появляется снова забеременеть,снова это все пережить..... Просто здесь тепло и уютно,потому как нет негатива и царит добро....

0

161

Зая почему ещё не идёте? вы же сегодня собирались!!!

0

162

ТРЯМдия написал(а):

Зая почему ещё не идёте? вы же сегодня собирались!!!

Не,уже на четверг переиграли....не знаю правильно ли,но пока так.

0

163

Катяяя написал(а):

Слушайте ,тут  такую жару обещают аж страшно, как детеночка "выпускать" в такую погоду,может пусть лучше ещё в животике понежится...

малышам ничего, они там в животике при нашей температуре тела живут, вот у них стресс, когда рождаются и холодно.

brest4anka написал(а):

экстрималка!  мне на мой 2ой сколько раз тогда подниматься??  хотя, я ж и дома натаскатсья могу чего-нить, что и ночи ждать не придется!

я когда приехала поступать в роддом, пока мне искали палату в патологии (гин заперла, сказала что уже почти рожаю), я сидела возле поста. А вечер был, беременюшки, которые в патологии лежали, собрались все вместе и сидят на диванчиках, истории травят. Так одна девочка, помню, возле стенки все приседала и говорила: "Хочу родить, хочу родить"  :D  две недели уже перехаживала.

0

164

у меня подружка сегодня двойню родила! Мальчика и мальчика!!! За три часа!!!!! И дома у нее уже есть один мальчик!!!! Девчонки, ВСЕМ таких легких родов!!!!  я так радуюсь!! Что сама себе две кружки чая сделала!!!  Может кто знает, в платную только родственникам можно? или подругу пустят?   А то когда я родила, то эта моя подружка моего ребенка первая увидела, как раз на сохранении лежала!!!

0

165

Тааак... Утренняя перекличка опять прошла успешно  :D  .  С такими темпами вы и меня дождетесь))), но лучше не надо!

Весна написал(а):

Может кто знает, в платную только родственникам можно?

Кажись всех пускают. Я так год назад заскочила передачку девчонке передать, спросила в какой палате она (я не знала что в платной), а мне сразу халат выдали и потащили чуть ли не за руку, а у нее уже кроме меня 3 человека тусовалось.

0

166

Алиса написал(а):

Короче говоря не пуха не пера вам девочки,легчайших родов,поменьше боли,страха и волнений,а побольше радости и приятных поментов

спасибо большущее!!!

Зая написал(а):

Не,уже на четверг переиграли....не знаю правильно ли,но пока так.

хи, хи, а в четврег у нас срок))))

Мамочка Танечка написал(а):

малышам ничего, они там в животике при нашей температуре тела живут, вот у них стресс, когда рождаются и холодно.

согласна, им даж в жару уютнее будет адаптироваться ;)

Мамочка Танечка написал(а):

две недели уже перехаживала.

у нас дают столько перехаживать?

Весна написал(а):

у меня подружка сегодня двойню родила! Мальчика и мальчика!!! За три часа!!!!!

супер! ну, подружке поздравлялки!

Весна написал(а):

Девчонки, ВСЕМ таких легких родов!!!!

а вам спасибки!

0

167

brest4anka написал(а):

у нас дают столько перехаживать?

Дают,по рез-татам анализов и УЗИ-если плацента в норме,воды прозрачные и в количестве не уменьшаются,если нет признаков кислородного голодания у плода.Ну и состояние мамы позволяет ей носить-вес не перебран,шейка высоко и твердая и т.д.

У меня засада какая-то. Вроде пока ничего страшного-типа дома можно ждать, но вот бывали случаи....а у вас предпосылки к крупному плоду....короче чего ТОЧНО делать никто не говорит. Типа решайте сами по своим очучениям-но уже боязно как-то.

0

168

prosto Катя написал(а):

Утренняя перекличка опять прошла успешно

:D

prosto Катя написал(а):

С такими темпами вы и меня дождетесь))), но лучше не надо!

не.. ну, уже думаю детки наши захотят на свет!

prosto Катя написал(а):

Кажись всех пускают. Я так год назад заскочила передачку девчонке передать, спросила в какой палате она (я не знала что в платной), а мне сразу халат выдали и потащили чуть ли не за руку, а у нее уже кроме меня 3 человека тусовалось.

хм.. опять задумалась о платной палате...

0

169

Зая написал(а):

Ну вы продуманные,молодцы....

ну как продуманные. просто незадолго до этого подруга родила, они всем тоже дату указанную врачами сказали, а я последние дни ее беременности стала невольным свидетелем вот таких вот переживательных названиваний с вопросом - ну что, родила? посмотрела на все это и подумала, что я со своими беременными психами точно кого-нить пошлю и поэтому решили и не говорить ниче. точную дату знали только родители и сестры.

brest4anka написал(а):

задумалась о платной палате...

неплохой вариант. но только в случае, если к вам с малышом не будут ломиться туда все кому не лень. максимум - папа и родители, а еще лучше - пока только папа. не надобно малышу столько новых людей сразу, пусть потихоньку привыкает к этому миру. ИМХО

0

170

Зая написал(а):

Типа решайте сами по своим очучениям-но уже боязно как-то.

ничего не бойся! все будет хорошо! детка скоро вылезет! а тебе смотрели шейку и т.п.??? чего говорят то??

Натальюшка написал(а):

максимум - папа и родители, а еще лучше - пока только папа.

)) не, ну, мама по-любому припрется! я думаю она найдет способ даж в бесплатную попасть))))) это же моя мама! а вообще еще одна подруга порывалась, но чет первое время подруг не хоцца.. особенно в РД.. вот освоимся чуток и тада пожалуйста ;)

0

171

Зая написал(а):

У меня засада какая-то. Вроде пока ничего страшного-типа дома можно ждать, но вот бывали случаи....а у вас предпосылки к крупному плоду....короче чего ТОЧНО делать никто не говорит. Типа решайте сами по своим очучениям-но уже боязно как-то.

Не бойтесь, я родила в конце 42 недели и все нормально, может просто срок не правильно определили или малыш еще решил чуточку подождать (моя малышка на 41 неделе еще прибавляла вес). 
А по поводу крупного плода, знакомая врач сказала, что каждой маме дается ребенок такой, которого она в силах выносить и родить.  Ну и конечно для Бреста - это нонсенс -  42 недели :)
Удачи вам, здорового малыша и легких родов :flag:

0

172

Алена написал(а):

Не бойтесь, я родила в конце 42 недели и все нормально, может просто срок не правильно определили или малыш еще решил чуточку подождать (моя малышка на 41 неделе еще прибавляла вес).

ой, а сколько вы родились? а то мне этот вес... самое страшное наверное...

0

173

brest4anka написал(а):

а вообще еще одна подруга порывалась, но чет первое время подруг не хоцца.. особенно в РД.. вот освоимся чуток и тада пожалуйста

и это правильно! :)
у нас первые смотрины совпали с крещением сына. да и то - были только самые близкие. было нам тогла почти 2 месяца от роду. лично я считаю - вполне оптимальный вариант. и я отшла после родов, и сынок уже привык :)

0

174

brest4anka написал(а):

а тебе смотрели шейку и т.п.??? чего говорят то??

В 37 нед. посл раз-высоко ,норма.
На счет платной: в нее попасть не сложно,но если будет так-я одна,несолнечная сторона, рядом сестринский пост, душ и туалет не через три коридора-пока дойдешь :x ,то останусь в обычной,если че-то стремать будет-по-любому в платную. Ну и муж мой на платной настаивает-тут другая история %-) .

0

175

brest4anka написал(а):

ой, а сколько вы родились? а то мне этот вес... самое страшное наверное...

Будете смеяться, но мы крошки - 2.680 при росте 50см (когда другой ребенок, рожденный вместе с нами был 3.600 при росте 50см). Но зато потом отрывали от груди ее вместе с медсестрой, за сутки прибавляла не меньше 80г., такая обжорка. Каждый день педиатр приходила на осмотр и отмечала, что она меняется :)
Не переживайте, природой все продумано :flag:

Отредактировано Алена (08-06-2010 15:42:43)

0

176

Натальюшка написал(а):

у нас первые смотрины совпали с крещением сына. да и то - были только самые близкие

ну, у меня думаю будут раньше.. у меня 11.07 у самой д.р... а тут еще и ре, представляю сколько желающих будет прийти меня поздравить...

Зая написал(а):

но если будет так-я одна,несолнечная сторона, рядом сестринский пост, душ и туалет не через три коридора-пока дойдешь  ,то останусь в обычной,если че-то стремать будет-по-любому в платную. Ну и муж мой на платной настаивает-тут другая история

ну, вот и я буду по обстановке смотреть! а у меня муж не хочет, чтобы я в платную.... не знаю почему, но не хочет! наверное, чтобы никто не ходил.. хотя тут же такой огромный плюс - ко мне сможет он прийти!

Алена написал(а):

Не переживайте, природой все продумано

спасибо!

0

177

Алена написал(а):

Не бойтесь, я родила в конце 42 недели и все нормально

Алена написал(а):

Не переживайте, природой все продумано :flag:

Ух,вашими бы словами :)
Спасибо за настрой с позитивом.

0

178

brest4anka написал(а):

хм.. опять задумалась о платной палате...

Вот и я всё сомневаюсь... :dontknow:
А кто-нибудь знает, ребеночка пустят или нет, а то для меня самое сложное испытание столько времени без сынули.... :'(

0

179

Катяяя написал(а):

А кто-нибудь знает, ребеночка пустят или нет, а то для меня самое сложное испытание столько времени без сынули.... :'(

Точно нет. Детей не пускают.

0

180

Зая написал(а):

Точно нет. Детей не пускают.

Вот и отпали все сомнения, от остальных отдохну немножко, ну и они от меня!А вот как без сыночка, мне кажется я уже заранее соскучилась...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2