Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2


Мамочки животиков :-) 2

Сообщений 211 страница 240 из 802

211

mama23 написал(а):

brest4anka а у вас какой молокоотсос, ручной или может электрический?

нам отдолжили электрический! повезло...

0

212

По-прежнему все на месте, РД саботируем. Думала уже хоть кто-то поехал.... :rolleyes:

0

213

brest4anka написал(а):

нам отдолжили электрический! повезло...

Да, вам точно повезло, стоят они не дешево, а нужен только на первое время...

0

214

mama23 написал(а):

Да, вам точно повезло, стоят они не дешево, а нужен только на первое время...

:D он у нас во дворе (точнее у мамы) как переходящий флаг)))))) так и будем юзать по-очереди! ;)

Зая написал(а):

По-прежнему все на месте, РД саботируем.

пора бы, пора.. мот пусть вас врачик из РД посмотрит, как у вас вообще там дела обстоят?..

0

215

brest4anka написал(а):

пора бы, пора.. мот пусть вас врачик из РД посмотрит, как у вас вообще там дела обстоят?..

Мне уже все равно чего там она мне скажет, я завтра по утру пакетик и в РД-уже не спокойно мне дома. Все погуляй,да погуляй...уже 42 на носу , а я все гуляю....

0

216

Зая написал(а):

уже 42 на носу , а я все гуляю....

ой, удачи вам!!! будем за вас держать кулочки!
а я только что по ладу повтор передачи про роды смотрела, вертикальные! и совсем не страшно рожать! там еще такая женщина, так все спокойно и легко, слушала, что говорят врачи.. эх! скоро я буду Тимошку рожать!

0

217

что-то еще мне так вчера вспомнилось про платные палаты... платные послеродовые палаты ведет завотделением. в августе прошлого года это была Силич Р.И. я ей очень довольна осталась как врачом, хотя в общении она мне показалась своеобразным человеком :). так что смотрите :), может кому из вас еще и рожать с ней повезет и потом она вести будет, если решитесь на платную палату :)

Отредактировано Натальюшка (09-06-2010 16:12:41)

0

218

mama23 написал(а):

стоят они не дешево, а нужен только на первое время...

и это еще вопрос: нужен ли? я вот вообще им не пользовалась с 1 ре!

0

219

Зая написал(а):

По-прежнему все на месте, РД саботируем. Думала уже хоть кто-то поехал....

Я уже в каждом своем состоянии пытаюсь высмотреть начало...а всё никак, вот сегодня утром спина побаливала - я обрадовалась, давай быстренько суп варить чтоб мальчики не оголодали, а оно возьми да пройди всё.....

Натальюшка написал(а):

то-то еще мне так вчера вспомнилось про платные палаты... платные послеродовые палаты ведет завотделением. в августе прошлого года это была Силич Р.И.

Это существенно меняет дело, надо как-то узнать, если по прежнему Силич, я без раздумий только туда...Уж очень она нам в первый раз помогла- хороший врач!!!

Отредактировано Катяяя (09-06-2010 16:40:15)

0

220

Катяяя написал(а):

Я уже в каждом своем состоянии пытаюсь высмотреть начало...а всё никак, вот сегодня утром спина побаливала - я обрадовалась, давай быстренько суп варить чтоб мальчики не оголодали,

хм.. у меня чет ща спину потянуло.. и низ живота.. ой, я тоже ща во всем пытаюсь найти признаки начинающейся род. деятельности!

0

221

А мне молокоотсос вообще не один не подошел,т.к. у меня оч соски чувствительные были и 4 первых месяца я тока в ручную сцеживалась,потому как при втягивании молокоотсосом груди у меня тут же трещина появлялась,а потом уже когда груди хорошенько огрубели,не такие чувствительные стали,тогда я снова попыталась вернуться к молокоотсосам и самое интересное,что мне из всех подошел самый простенький и дешевый,с грушей....

0

222

Натальюшка написал(а):

платные послеродовые палаты ведет завотделением. в августе прошлого года это была Силич Р.И.

В январе платные палаты тоже она еще вела, у меня соседка рожала, как сейчас - незнаю....

0

223

Катяяя написал(а):

Это существенно меняет дело, надо как-то узнать, если по прежнему Силич, я без раздумий только туда...Уж очень она нам в первый раз помогла- хороший врач!!!

Я знаю.Раиса Петровна ведет платные палаты на 4 этаже точно

Катяяя написал(а):

Я уже в каждом своем состоянии пытаюсь высмотреть начало...а всё никак, вот сегодня утром спина побаливала - я обрадовалась, давай быстренько суп варить чтоб мальчики не оголодали, а оно возьми да пройди всё.....

Я тож так,причем несколько раз уже все-думаю ну точно-вот она схватка-на-нет...тонус просто

0

224

Зая написал(а):

Я знаю.Раиса Петровна ведет платные палаты на 4 этаже точно

а я лежала на 3-ем. и тоже в платной палате у нее :)

0

225

Натальюшка написал(а):

а я лежала на 3-ем. и тоже в платной палате у нее :)

Значит все платные ведет она!

0

226

у меня она тоже вела...платная, на 4 этаже!!!! на выписку пришла со студентами!!!! Прикольно было :D

0

227

Зая написал(а):

Значит все платные ведет она!

Ой как хорошо! :jumping:

0

228

Мне она оч.понравилась...мне нужно было доверенность сделать срочно в роддоме...она подписала, даже толком суть дела не пришлось объяснять....

0

229

Привет беремушечки, а может уже некоторые и нет?!
Что то пол десятого, а переклички вашей нет! Знаю Зая поехала сегодня сдаваться, вы ж хоть держите в курсе, что да как! Катяяя
вы следующая, кому будем писать напутствия?! :flag:

0

230

ТРЯМдия написал(а):

Катяяявы следующая

У меня 14 крайний срок, если сами не соберемся - направят... :D

brest4ankaВы как себя чувствуете?

Отредактировано Катяяя (10-06-2010 09:45:16)

0

231

ТРЯМдия написал(а):

Что то пол десятого, а переклички вашей нет!

мы тут! вчера было что-то непонятное.. и потягивало живот и тонус какой-то непроходящий.. а к вечеру прошло..
собрали с мужем кроватку! здоровская!!! и собирать так лекго ;) ну, точнее муж собирал, а мы наблюдали! теперь выветривается...
девочки, какая же жара.. мы ночью спать не можем... душно и все! да и днем трындец, а сення до 33 обещают... а нам к гину еще вечером..
Зая, Катяяя, вы как?
я так понимаю Зая пошла с самого утра сдаваться?

0

232

brest4anka написал(а):

Катяяя, вы как?

Ждемс...!!!!!!

0

233

Нужно за Зая держать кулачки,пусть у нее там все гладко пройдет,без шитья   без порезика,а все быстренько и гладенько.... Девочки беременяшки как вы там еще терпите,у меня б уже нервы сдали,точнее я уже пошла бы сама сдаваться....

0

234

Катяяя написал(а):

brest4ankaВы как себя чувствуете?

да мы нормуль! ждем приема у гина.. тусим у мамы, поехала утром с мужем, чтобы потом самой по жаре на автобусе не ехать... приехали на всякий случай с пакетом, мало ли... сення утром уже задолбали со звонками! даж совершенно неожиданные люди звонят!
короче, в следующую Б буду делать как умные люди на пару недель срок смещать.. чтобы не трезвонили!

Алиса написал(а):

Нужно за Зая держать кулачки,

держим, держим!!! я уверена, что все у них будет гуд!

Отредактировано brest4anka (10-06-2010 09:55:00)

0

235

brest4anka написал(а):

какая же жара.. мы ночью спать не можем... душно и все!

Ой, Лида и не говори. Я думала, что и не переживу эту ночь. Только под утро нормально заснула!

Алиса написал(а):

Нужно за Зая держать кулачки

И мы держим!!!!!

0

236

Алиса написал(а):

Нужно за Зая держать кулачки

Держим- держим, не разжимаем...!!!!!

0

237

brest4anka написал(а):

приехали на всякий случай с пакетом, мало ли...

давайте я вам для отвлечения прикол расскажу про этот пакет...
срок был 12 числа -это в первую беременность- что то уже с конца августа я засобиралась, куда только не ехали всё таскала за собой пакет, как сейчас помню черный с надписью BOSS, врач стращала мол не доходишь до срока в любой момент родишь, 9 лет назад машины у нас не было вот и боялась, что пападу в больницу без всего необходимого. Короче он мне так надоел, что поехали мы ночевать к свекрови и решила не тащить я его за собой, сколько можно!
ну и вот вам пожалуйста: ночью схватки, под утро взяли свёкра машину, заехали за "любимым пакетом" и вперёд в роддом.
Как думаете, что там ЗАЯ?
что то у меня чуство, что уже вот вот, мы узнаем о хорошей новости!

0

238

страсти накаляются....................ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

0

239

ТРЯМдия написал(а):

ну и вот вам пожалуйста: ночью схватки, под утро взяли свёкра машину, заехали за "любимым пакетом" и вперёд в роддом.

:D  не, я везде не таскаю.. просто на целый день поехала к маме, вот и взяла... а так он у меня дома обычно стоит ;)

ТРЯМдия написал(а):

Как думаете, что там ЗАЯ?что то у меня чуство, что уже вот вот, мы узнаем о хорошей новости!

я тож так думаю! если уж они пошли сдаватсья!  что дата хорошая 10.06.10... симпатичненько! ;) вот бы все у них легко и быстро прошло!

0

240

Заю видели сегодня. говорила, что пойдет сдаваться с обеда...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2