Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2


Мамочки животиков :-) 2

Сообщений 241 страница 270 из 802

241

batiula написал(а):

Заю видели сегодня. говорила, что пойдет сдаваться с обеда...

короче, у них так и нет никаких подвижек?.. но мы за них держим кулачки, мот как до РД дойдут и начнется все!
фу, сення еще жара такая.. жуть..

0

242

мы от гина... нам дали направление в РД! макс. до понедельника разрешили гулять, а потом сдаваться... но как-то мы не собираемся пока на выход! буду сення Тимоху уговаривать на воскресенье!

Отредактировано brest4anka (10-06-2010 17:43:28)

0

243

brest4anka
Ты поговори с ним,поговори,знаю оч много людей,которые "договорились" о встрече со своими карапузами.А если не договоришься то нужно наверное добегаться,допрыгаться и до чесаться,ступеньки ждут тебя :D .Ой,быстрее бы вы уже все по рожали.....,тут уже целую поэму с пожеланиями придумала,а вы все еще не договорились о встрече....

0

244

Алиса написал(а):

знаю оч много людей,которые "договорились" о встрече со своими карапузами

Я одна из таких, мне хотели уже назначать родовспоможение и дали сутки на раздумье. Так это мне сказали в 12.00, а в 17.10 я уже выла от счастья держа на груди свою ляльку :)
Так что brest4anka уговаривайте, точнее заинтересовывайте своего пузожителя.

0

245

Ну что слышно?
Я была сегодня на УЗИ у Гришан. Если моя малявка не отрастит пипиську, то будет девочкой :jumping: . Пока сдерживаю эмоции, боюсь поверить такому счастью- разнополые детки. Может следующий раз лучше и точнее будет. Все же срок небельшой, по узи 17я неделька всего...

0

246

brest4anka написал(а):

короче, у них так и нет никаких подвижек?.. но мы за них держим кулачки, мот как до РД дойдут и начнется все!

Нас в РД не взяли.....нет мест. Сказали типа тех у кого гестоз и всякие другие патологии  и требуется медикаментозное лечение и наблюдение-то ложат в коридор,меня-домой.
Записали сердцебиение-отлично,УЗИ сделали-отлично(тока вес 4500 :huh: ), посмотрела на кресле-сказала родами и не пахнет. В понедельник уже чуть что то точно положат-срок то дикий будет по мес.,пока дома -ждать схваток! Вот такие дела!

0

247

Настурция написал(а):

Ну что слышно?
Я была сегодня на УЗИ у Гришан. Если моя малявка не отрастит пипиську, то будет девочкой :jumping: . Пока сдерживаю эмоции, боюсь поверить такому счастью- разнополые детки. Может следующий раз лучше и точнее будет. Все же срок небельшой, по узи 17я неделька всего...

Поздравляшкаем вас!

0

248

Алиса написал(а):

Нужно за Зая держать кулачки,пусть у нее там все гладко пройдет,без шитья   без порезика,а все быстренько и гладенько....

brest4anka написал(а):

я тож так думаю! если уж они пошли сдаватсья!  что дата хорошая 10.06.10... симпатичненько! ;) вот бы все у них легко и быстро прошло!

ТРЯМдия написал(а):

Как думаете, что там ЗАЯ?
что то у меня чуство, что уже вот вот, мы узнаем о хорошей новости!

Девочки всем спасибо за волнение и пожелашки хорошие.

0

249

Зая? то надо срочно договариваться с малышиком, чтобы быстрее запустил роды )))).
А вообще, читаю вас и радуюсь. Сроки большие, а никого насильно в роддом не кладут. Меня  прошлый раз при идеальной Б Чернуха хотела запереть планово в роддом на 38 неделе. Правда, я ее обхитрила, родила раньше :).

0

250

Зая написал(а):

Нас в РД не взяли.....нет мест

Это и к лучшему, дома всегда лучше. А у вас по линеечке еще 4 дня - время есть :)

0

251

Алена написал(а):

Это и к лучшему, дома всегда лучше. А у вас по линеечке еще 4 дня - время есть :)

Будем надеяться ,что к лучшему! Сейчас мне уже спокойно,врач сказала,что по результатам КТГ и УЗИ ему там о-о-очень хорошо! Теперь спокойненько уговариваться будем...

Настурция написал(а):

Зая? то надо срочно договариваться с малышиком, чтобы быстрее запустил роды )))).
А вообще, читаю вас и радуюсь. Сроки большие, а никого насильно в роддом не кладут.

Ага,надо посулить ему чего-нить.....
Чего ж не кладут...все ж с направлениями, были бы места ,то ложили бы всех вподряд,а так если в коридорах завал-то что уж тут скажешь. А вообще там в приемном что-то невообразимое....я там была где-то с часу дня до четырех....народу тьма! Все в патологию причем,в родах никого.Мой муж в шоке был. Человек 8 сидело. С утра там наверное ваще жесть.

Но хочу отдать должное персоналу,такие все молодцы и врач и медсестра и санитарки! Спокойные,приветливые со всеми,как-то аж трогательно было!

0

252

Зая написал(а):

Нас в РД не взяли...

А я еще утром подумала "Не удивлюсь, если Зая и сегодня объявится"  :D
Ну, что, девочки, и все-таки вы должны в роддоме все встретиться, надеюсь, что уже не в патологии :) , а с детками по коридору прогуливаться будете.

Настурция написал(а):

Я была сегодня на УЗИ у Гришан.

Поздравляю с узишкой! А Антошка кого хочет? братика или сестричку?

0

253

brest4anka написал(а):

буду сення Тимоху уговаривать на воскресенье!

Пусть папик старается выманить его, да поактивней :crazy:

Настурция написал(а):

Если моя малявка не отрастит пипиську, то будет девочкой

поздравляем с хорошим узи и с девочкой!

Зая написал(а):

Нас в РД не взяли.....нет мест.

А мы тут уже волновались.

Зая написал(а):

(тока вес 4500

Есть много примеров, что с весом ошибаются. Говорят 4500, а рождаются 3800 и т.д. Так, что пока рано волноваться.

Настурция написал(а):

Чернуха хотела запереть планово в роддом на 38 неделе

ну, тут уже много раз присалось про чудо-врача Чернуху с ее закидонами. :mad:

Зая написал(а):

срок то дикий будет по мес

А по узи какой??

0

254

prosto Катя написал(а):

Поздравляю с узишкой! А Антошка кого хочет? братика или сестричку?

Антоха хочет попугая и котенка :).
Не говорили мы ему про пополнение пока, как живот начнет расти нормально, тогда скажу. Но в принципе, братика или сестричку просит постоянно, настроен очень благожелательно.

0

255

Ромашка написал(а):

Есть много примеров, что с весом ошибаются. Говорят 4500, а рождаются 3800 и т.д. Так, что пока рано волноваться.

Я склонна верить УЗИ,т.к. у меня все крупные. Лешка 4200 родился. Последующие детки при равной степени здоровья крупнее предыдущих-это закономерность. Плюс наследственность-у нас папа 5кг родился:)

Ромашка написал(а):

А по узи какой??

По УЗИ срок уже не ставили-просто написали:беременность доношенная. Сказали плясать по срокам от первого и от мес.,брать среднее.

0

256

Зая написал(а):

Я склонна верить УЗИ,т.к. у меня все крупные

Ну, богатыри - ниче на скажешь.

0

257

Настурция написал(а):

Антоха хочет попугая и котенка :).
Не говорили мы ему про пополнение пока, как живот начнет расти нормально, тогда скажу. Но в принципе, братика или сестричку просит постоянно, настроен очень благожелательно.

Мы своим деткам делали "сюрприз":Когда живот стал виден,поехали на природу,и там после шашлыков объявили деткам,что у нас есть для них сюрприз-показали животик,вместе погладили лялю.И им это так понравилось!На четвёртого папа купил торт и сказали,что у нас сегодня праздник,кто отгадает?Долго перечисляли,а потом сын говорит-"сюрприз",и дети с радостью ждали сестричку.Пятой мы запоздали сообщить о  "сюрпризе",и сын уже стал спрашивать,а когда у нас"сюрприз" отмечаться будет?Пришлось в срочном порядке исправлять ошибки.Так что и вы можете придумать сынуле что либо,что он запомнит надолго  :crazy:

0

258

Настурция написал(а):

Если моя малявка не отрастит пипиську, то будет девочкой  . Пока сдерживаю эмоции, боюсь поверить такому счастью- разнополые детки. Может следующий раз лучше и точнее будет. Все же срок небельшой, по узи 17я неделька всего...

уже хороший срок, да и Гришан вродь специалист неплохой! поздравляю с принцесской маленькой!!!!! ой, мамина радость в пузике живет!

Алиса написал(а):

Ты поговори с ним,поговори,

Алена написал(а):

Так что brest4anka уговаривайте, точнее заинтересовывайте своего пузожителя.

я и так к нему, и сяк.. и кроватку собрали, и коляску купили.. и много вкусного молока наобещали.. а он копошиться там себе)))))

Зая написал(а):

Нас в РД не взяли.....нет мест. Сказали типа тех у кого гестоз и всякие другие патологии  и требуется медикаментозное лечение и наблюдение-то ложат в коридор,меня-домой.

вот, а мы вас уже поздравлять собирались...  вот те и дома ты лежала, лежала.. боялась раньше времени родить, а теперь детенку понравилось у мамы в пузе! ничего, выходные впереди!
ходим много, уборки делаем, ну, и мужа привлекаем активно к выманиванию ;)
и мест гришь нет! ура!!! значит нас в понедельник тож не запрут! у нас вродь нормуль все!!! е-мое.. вот че Тимохин сидит, не хочет, чтобы мама в коридоре лежала...

Зая написал(а):

УЗИ сделали-отлично(тока вес 4500

o.O ничего себе... а старшие детски с каким весом у тя родились???

Настурция написал(а):

Меня  прошлый раз при идеальной Б Чернуха хотела запереть планово в роддом на 38 неделе.

ай, это вообще любит всех в РД запереть.. она мне на набор веса, когда я в декрет уже уходила (наша участковая в отпуске была) как развопелась, что у меня там внутренние отеки, а ими и не пахло.. сказала, что Б может закончится раньше времени и еще бы один прием и точно бы меня заперла в РД!

Зая написал(а):

Все в патологию причем,в родах никого.Мой муж в шоке был.

а что ж их всех то в паталогию?.. ой, подозреваю, что в такую жарень с отеками их гины и отпрвляют...

Зая написал(а):

меня все крупные. Лешка 4200 родился. Последующие детки при равной степени здоровья крупнее предыдущих-это закономерность. Плюс наследственность-у нас папа 5кг родился:)

ух, ты! ну, что мы можем тебе пожелать, пусть все только легко пройдет!
а Кати то и нет... мот хоть она уже отстрелялась?

Таньчик написал(а):

Мы своим деткам делали "сюрприз":

ой, как классно и интересно особенно деткам вашим!

Отредактировано brest4anka (11-06-2010 09:09:22)

0

259

brest4anka написал(а):

буду сення Тимоху уговаривать на воскресенье!

а почему именно на воскресенье?

Зая написал(а):

понедельник уже чуть что то точно положат-срок то дикий будет по мес.,пока дома -ждать схваток!

ЗАЯ и Ура! вроде хочется кричать, что вы не будите там парится в жару, а посидите с детками дома на выходных.
Вообщем мой вам совет: договаривайтесь с малышами и гладте свои пузики, приводите матку в тонус-у вас всё получится-ну и ждём ждём, хорошую же вы интригу замутили  :crazyfun:

0

260

brest4anka написал(а):

а Кати то и нет... мот хоть она уже отстрелялась?

Да тутачки  и я... :D Просто такая жара, сил нет ни на что, даже до компа доползти...
Зая  удивила, я уж с полной уверенностью сюда - думаю, ну процесс пошел...а тут вон чего! Сначала мы не хотели, теперь роддом обиделся... :D

0

261

ТРЯМдия написал(а):

а почему именно на воскресенье?

ну, нам или 11 (хотя, еще не вечер...) или 13 хоцца.. а вск. еще и день хороший для рождения...

Катяяя написал(а):

Да тутачки  и я...  Просто такая жара, сил нет ни на что, даже до компа доползти...

:D
не, ну, точно мы обязаны встретиться в РД...
чет я вспомнила, как была уверена, что или в срок родимся или не доходим.. а тут вон как оно получается... хоть бы сильно не переходить!

0

262

Катяя,brest4anka
Н-да,ситуация однако....такое ощущение что у нас дети продуманные...зачем им жара и потничка....лучше у мам посидим-там лучше. Но как ни крути-рождаться то надо(особенно некоторым :blush: ).
Что делать будем?

0

263

Катяяя написал(а):

Зая  удивила, я уж с полной уверенностью сюда - думаю, ну процесс пошел...а тут вон чего! Сначала мы не хотели, теперь роддом обиделся... :D

Я сама удивилась.... представьте как я настраивалась-собиралась,приехали со скорбными минами ,а они меня домой! Но в понедельник уже не отправят, буду сама настаивать на госпитализации. Ну в платную пойду чуть-что,чтоб не в коридор-мож там свободно....короче, придумаю чего-нить.

0

264

Я уже, честно говоря, сделала все что можно и все что...нельзя!Ну видимо придется прибегать к помощи врачей...

0

265

Зая написал(а):

Но в понедельник уже не отправят, буду сама настаивать на госпитализации.

И я в понедельник пойду, а то уже как- то страшновато...и brest4anka собиралась, так что не уйти нам от встречи... :D

0

266

Катяяя написал(а):

Я уже, честно говоря, сделала все что можно и все что...нельзя!Ну видимо придется прибегать к помощи врачей...

А когда в РД пойдете ложиться ?Направили уже?(ТТТ-лучше в родах поступать)

0

267

Вижу-в понедельник. С самого утра надо поступать,не к обеду....я представляю чего там после выходных будет твориться %-) . Толпа....ух как я это явление не люблю-то....

0

268

Зая написал(а):

Направили уже?(ТТТ-лучше в родах поступать)

Врач сказала, если не рожу в понедельник к ней с вещами и прямо от нее в роддом...
А в родах оно конечно лучше, а если так как я в первый раз - одна в предродовой, одна в родзале вообще песня!

0

269

Настурция написал(а):

Я была сегодня на УЗИ у Гришан. Если моя малявка не отрастит пипиську, то будет девочкой  . Пока сдерживаю эмоции, боюсь поверить такому счастью- разнополые детки. Может следующий раз лучше и точнее будет. Все же срок небельшой, по узи 17я неделька всего...

поздравляю, это и правда здорово - разнополые детки :).

0

270

Настурция написал(а):

Все же срок небельшой, по узи 17я неделька всего...

Нам только на 17 неделе и увидели девочку, остальные 6 узишек она пряталась.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2