Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Карпова смотрела,и Глухарева, понравились,особенно актер Влад Котлярский...в моем вкусе мужчинка:))) Вот,сегодня Пятницкий начнется,ждю. А так вообще не смотрю сериалы,эти просто чем-то зацепили....эдакая правда жизни. А то сладенькие мыльные оперы у меня рвотный рефлекс вызывают.

+2

32

Cassandra написал(а):

Я сейчас "Отчаянных домохозяек" смотрю. Все нормальные люди давно посмотрели, а я только сейчас)

Мне тоже этот сериал нравится! Жаль, что не будут его больше снимать...

malish8 написал(а):

А ещё (не кидайте тапками!  )обожаю "Дневники вампира"  Ну не могу,просто с ума схожу от всех героев,от самого сценария))

Я этот сериал смотрю...

Cassandra написал(а):

А я только полтора сезона посмотрела, и то только ради Йена    Потом поняла, что даже из-за него это смотреть больше не могу

Только из-за Йена  :love: и осилила все сезоны (сейчас новый начали показывать...)
А еще мне нравится Месть и Сплетница

Anya написал(а):

Вот,сегодня Пятницкий начнется,ждю.

..и я жду.... Надеюсь, что покажут: убили ли Зяму или нет...

Отредактировано uzayli_25 (15-10-2012 14:39:15)

0

33

uzayli_25

uzayli_25 написал(а):

убили ли Зяму или нет...

думаю не убили,в Пятницком будут и она,и Карпов,живые и невредимые:) А вообще меня последняя серия Карпова тронула,сцена,когда он со Светой в больнице объяснялся очень сильная и эмоциональная,сыграна превосходно,меня даж на слезу пробило.

0

34

uzayli_25 написал(а):

Жаль, что не будут его больше снимать...

ну я только три сезона посмотрела, еще семь, мне пока рано жалеть, что его больше не будет :)

0

35

Anya написал(а):

думаю не убили

Я тоже так думаю...я так понимаю, что Карпов и Пятницкий идут как бы параллельно...а в последней серии Пятницкого покажут сцену "убийства"

0

36

Cassandra написал(а):

ну я только три сезона посмотрела, еще семь, мне пока рано жалеть, что его больше не будет

А я уже все пересмотрела...и House жаль, что закончился... :'(

0

37

uzayli_25 написал(а):

.и House жаль, что закончился..

о, а я еле дождалась, чтобы он закончился) И смотреть уже надоело, и не смотреть не было сил.

0

38

Cassandra написал(а):

И смотреть уже надоело, и не смотреть не было сил.

:rofl: Мне концовка понравилась...

0

39

uzayli_25 написал(а):

Мне концовка понравилась.

эх, а я до конца надеялась, что Кэмерон и Чейз помирятся  :disappointed:

0

40

Cassandra написал(а):

что Кэмерон и Чейз помирятся

не...это было явно невозможно..они слишком разные! :nope:

0

41

А я недавно пересмотрела сериал "Баффи".Сейчас он мне больше понравился,чем когда я его смотрела в первый раз.

0

42

uzayli_25 написал(а):

это было явно невозможно

ну, надеяться мне это не мешало :)

0

43

Cassandra написал(а):

ну, надеяться мне это не мешало

надежда умирает последней :yep:

0

44

Из всего, что смотрела за последний год, на первом месте "Американская семейка". Еще в почете "Теория большого взрыва" и "Как я встретил вашу маму".
Ах, да! и "Друзья", конечно же, бессмертная вещь)))

+1

45

Maxa написал(а):

"Друзья", конечно же, бессмертная вещь

о, это да) Мы уже по третьему кругу смотрим  :crazyfun:  Не надоест никогда, наверное.

0

46

"Реальные пацаны" рулят!!! " Ну и " Друзья" конечно!

0

47

карапузик написал(а):

с удовольствием смотрю "грань"

О точно, забыла про этот сериал. Супер!!  Нравится этот сериал своей замудренностью и нереальностью!

0

48

"Как я встретил вашу маму" - новый сезон начался! Всем советую! :cool:

0

49

Мне очень понравился "Остров ненужных людей" (хоть он и не из новых). А в киллера так ваще влюбилася я  :love:

0

50

Жизнь и приключения Мишки Япончика
Мишка Японец – не просто обычный налетчик с одесским колоритом. Стать королем воров, держать в страхе весь город, и одновременно быть народным любимцем мог только человек неординарный. Его популярность колоссальна - в нем видят «Робин Гуда», который радеет за народ, он утверждает свой «кодекс налетчика» - бедняков не грабить, не трогать врачей, юристов, артистов. Его налеты становятся все более артистичными и остроумными, это маленькие спектакли. Миша расчетлив, рационален, но у него широкая душа: он закатывает пиры для всей Молдаванки, снабжает деньгами безработных грузчиков, помогает деньгами и продуктами молодоженам, сиротам, бездомным и даже семьям жертв бандитских налетов.
Он пробыл Королем всего три года – с 1917 по 1919-й. Это были три самые яркие года из жизни Япончика, переполненные событиями, на которые у других не хватило бы целой жизни...

0

51

А я вчера посмотрела "Не было бы счастья" (4 серии). Так запали две песни, что слушаю целый день : "если женщина любит" и "лучшая женщина". И фильм тоже понравился, думала 1 серию посмотрю, а посмотрела все до 3 ночи :rolleyes:

0

52

kotenok_ss написал(а):

"Не было бы счастья" (4 серии)

там,где в певца влюбилась девушка и ушла от своего мужа?

0

53

malish8
да)

0

54

Обожаю "Друзья", "Шерлок" зацепил жду продолжения. Еще очень нравиться "Диверсанты". Еще Доктор Хауз.

0

55

Сейчас смотрю "Город хищниц", с Кортни Кокс в главной роли - комедийный сериал. Конечно уступает "ДРУЗЬЯМ" (да-да, именно  большими буквами), но посмотреть можно - легкий, смешной.

0

56

Всем советую "Мэдмэн" aka "Безумцы". Для любителей по-настоящему красивого кино. Там несколько сезонов.

0

57

Из детективного- Касл, Менталист, Кости.
Из мистики, приключения- Говорящая с призраками, и новый российский вышедший на экран в этом месяце Я отменяю смерть Подскажите пожалуйста где можно его в нете посмотреть, не ожидая на экране новую серию!?

0

58

из просмотренного и любимого- Тюдоры, Борджиа. "Во все тяжкие" с мужем за компанию...он другой, тематически и сюжетно,мужской,я бы сказала
сейчас только Закрытую школу смотрю...и то потому как когда-то начала под настроение и теперь,елки,интересно)
и все. как-то не катят мне сериалы

+2

59

Зая написал(а):

Тюдоры

Тюдоры смотрела иногда,мне нравился, исторические фильмы люблю. Недостаток сериалов-то,что они идут в определенное время,не всегда получается быть у телека. Поэтому смотрю бывает через серию,но это если уж очень нравится. Пожалуй кроме Тюдоров и Карпова меня в последнее время ничего и не заинтересовало.

0

60

Вообще мало что смотрю... Но "Отчаянных домохозяек" посмотрела на одном дыхании все 8 сезонов. И еще бы пересмотрела разок. Иногда когда спать ложусь смотрю "Секс в большом городе" (как раз по телику идет). Ностальгия... Я его смотрела, когда еще с мужем встречалась.))

0