Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

"Игра престолов" - сериал в жанре фэнтези. досмотрела... очень жду следующий сезон. Понравился.
Зая, спасибо. Буду Борджиа смотреть. Люблю исторические фильмы.

+1

62

lavina написал(а):

Зая, спасибо. Буду Борджиа смотреть. Люблю исторические фильмы.

смотри,он крут!

0

63

Посмотрела российский сериал Геймеры 2012г. продолжение фильма  На игре. Понравился.

0

64

tosya1110 написал(а):

Геймеры 2012г. продолжение фильма  На игре. Понравился.

о,надо посмотреть, "На игре" смотрела,ничего фильм

0

65

А Пятницкий глава вторая где пропал,он закончился? Что то нет по НТВ :dontknow:

0

66

начала смотреть "Джамайка"...
думала, 40 серий всего, а-н нет, добавляют еще, гады)))))
еще Неравный брак по ОРТ. Зацепил, хоть и очередная опера.
Но это так. Что смотрю онлайн на досуге.
из недавно просмотренных: Женский доктор, Остров ненужных людей, Светофор.
По телеку люблю все же детективные сериалы, чтоб каждый раз новая серия.
Кости. Касл. ну и канешн Доктор Хаус))))  и ТНТновские люблю Универ и Интерны

Отредактировано Юляша (06-11-2012 00:57:48)

0

67

tosya1110 написал(а):

Посмотрела российский сериал Геймеры 2012г. продолжение фильма  На игре. Понравился.

муж не оценил :nope: хоть он и любитель таких киношек

0

68

Начала смотреть Декстер, посмотрела пару серий. Не по мне такой сюжет. У ребенка на глазах зарезали родителей, он вырос серийным убийцей.  Да и после новости в США с подобной историей (парень зарезал семью брата, остался маленький ребенок) вообще жутко стало.

Недавно нашла Белый воротничок.
Он мошенник, вор, фальшивомонетчик и далее по списку. Как раньше без него обходилось ФБР - непонятно. Всё меняется и сейчас он новый агент.. ну, или ещё нет?
Ничего так, захватывает.

Отредактировано Анюта Мозолевская (06-11-2012 09:27:38)

0

69

tosya1110 написал(а):

Из мистики, приключения- Говорящая с призраками, и новый российский вышедший на экран в этом месяце Я отменяю смерть Подскажите пожалуйста где можно его в нете посмотреть, не ожидая на экране новую серию!?

Я все сериалы смотрю на http://www.filin.tv
Там серия за 5 сек загружается. Не нужно пол дня ждать...

+1

70

Анюта Мозолевская написал(а):

Начала смотреть Декстер, посмотрела пару серий. Не по мне такой сюжет.

у меня муж смотрел, я сразу сказала, что такое смотреть не буду, но ему вроде нравилось. Сейчас смотрит Аббатство Даунтон (или как-то так), я собираюсь посмотреть, когда досмотрю нынешний сериал.

Вспомнила еще один, который могу пересматривать постоянно, просто включать любую серию и смотреть - Дживс и Вустер.

0

71

Cassandra написал(а):

Сейчас смотрит Аббатство Даунтон

Тоже смотрю. Романтичный такой фильмец.  Люблю такое: старая Англия, наряды, роскошь и т.п.

Еще давно начала смотреть Закрытая школа. Теперь плююсь, так надоел этот бред, но узнать, чем закончится интересно.

0

72

Ой и я на Закрытой школе сначала помешалась, просмотрела сесона 2 наверное, потом летом забыла про него, а счас снова иногда включаю по ОНТ и смотрю, тоже интересно, чем все закончится? Но меня просто раздражает, что вроде убивают человека, а через 30 серий оказывается, что он живой и невредимый!
Из русских сериалов смотрю новые серии Интернов, Универ.
Доктор Хаус, Анатомия Грей, Кости, Отчаянные домохозяйки все это смотрю тоже когда есть время.

Отредактировано Irrina81 (06-11-2012 15:45:21)

0

73

Анюта Мозолевская написал(а):

Я все сериалы смотрю на http://www.filin.tv

а я тутачки

0

74

Анюта Мозолевская написал(а):

Начала смотреть Декстер, посмотрела пару серий. Не по мне такой сюжет.

а мы с мужем тащимся от этого сериала. Сейчас смотрим новый сезон.

0

75

Анюта Мозолевская написал(а):

новый российский вышедший на экран в этом месяце Я отменяю смерть

Этот сериал повторяет идею зарубежного "Зов Тру" (Tru Calling) или по-другому "Вернуть из мертвых". Правда его вышло только 1,5 сезона, дальше продолжать не стали, а жаль. Это один из моих любимых. В инете можно найти, вам должно понравиться. (можно тут глянуть, но там реклама достает)

Отредактировано sapphire09 (06-11-2012 20:06:31)

0

76

Екатеринка написал(а):

сериал Однолюбы  :cool:

И мне понравился :)

Анюта Мозолевская написал(а):

Закрытая школа. Теперь плююсь, так надоел этот бред, но узнать, чем закончится интересно.

Вы хоть недавно начали смотреть, а я уже с год назад, всё жду когда закончится, а они всё снимают и снимают... Когда начинала смотреть  даже не думала что там несколько сезонов.
Недавно посмотрела Пока цветет папоротник, очень понравился!!!
Уже давно зарекаюсь не смотреть сериалы где больше 4 серий... до 3-4 ночи смотрим, а в 7 будильнички просыпаются и нас будят

0

77

Любопытная написал(а):

Уже давно зарекаюсь не смотреть сериалы где больше 4 серий... до 3-4 ночи смотрим, а в 7 будильнички просыпаются и нас будят

Так же ия ...Но "Кухня" в онлайне нашла--супер!С мужем ржали,до ночи чуть детей не разбудили.. :cool:

0

78

Bella написал(а):

А Пятницкий глава вторая где пропал,он закончился? Что то нет по НТВ

вчера был,смотрела...но уже и он надоедает

0

79

Anya написал(а):

но уже и он надоедает

Ага, как то все стало безобразно и однообразно.

0

80

А мы с мужем "Оборотную сторону луны" с понедельника смотрим. У-у-у, я вся уже в предвкушении новой серии.  Интересный фильмец, замут на замуте...

0

81

Маринич
Ужастик? http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/6d/9f0a68ab4bfc8ca04f5f1c3b9c84156d.gif

0

82

А я вот хочу отметить сериал "Немец" (сегодня посмотрели сразу весь - 8 серий). Параллельно показывают два времени - происходящее в 1940-х и в наше время. Неплохой сюжетик.
Он ща идет по Беларусь 2

0

83

Мои сериалы. Те, что нравились и продолжают нравится. Те, что уже отсмотрела, пересмотрела или продолжаю смотреть
Скорая помощь
Анатомия Грей
Хаус
Касл
Кости
Теория большого взрыва
Как я встретил вашу маму
Грань
Хор (Лузеры)
Воздействие
Компаньоны (Франклин и Баш)
Хорошая жена
Закон и порядок
Игра пристолов
Breaking Bad - жестковато для меня
Boardwalk Empire, 24 - аналогично
Флэшфорвард
Life
Секс в БГ
Гавайи 5.0
Обмани меня
Друзья
Город хищниц
Большая Ж (вещь!)
лост

Ну и старинные люблю пересмотреть
Псифактор, секретные материалы и тп

Отредактировано Ольга Владимировна (12-11-2012 16:27:52)

+1

84

Ольга Владимировна написал(а):

Псифактор

Обожаю тоже) Особенно первый сезон :)

0

85

Не кто не смотрел Великолепный век? Вот начало смотреть, интересный, понравился, единственное очень длинные серии!!!
"В основу сериала Великолепный век положены реальные события, происходящие в 16-м веке в Османской империи. В те времена татары совершали набеги, грабили, сжигали земли, а красивых девушек продавали в гаремы. Так случилось и с главной героиней сериала известной на весь мир Роксоланой. Совсем юной она оказалась в Стамбуле в числе таких же несчастных пленниц.
В качестве подарка красавицу преподносят султану Сулейману Великолепному. Ей уготована участь очередной наложницы. Однако юная девушка оказалась не из робкого десятка, благодаря своему тонкому уму, сообразительности и упорству Роксолана смогла стать официальной женой самого султана и обрести безграничную власть.
Конечно, не все было просто на пути Роксоланы, которой после принятия ислама пришлось даже забыть свое родное имя и стать Хюррем. Главной героине предстоит преодолеть немало препятствий на пути к своему счастью. Гарем полон завистниц. Здесь постоянно плетутся интриги, господствует лесть и подкуп. Порой Роксолане придётся действовать жестоко, но только так она сможет осуществить свои планы.
Великолепный век — исторический сериал. Он не только рассказывает об одной из самых известных женщин того времени, но и знакомит зрителей с укладом жизни, пленяет пышностью костюмов и реалистичностью обстановки. Каждая новая серия интригует, завораживает, раскрывает тайны и преподносит новые загадки. "

0

86

девочки кто смотрит закрытую школу досмотрела 5сез-14 серия где можно дальше посмотреть?

0

87

alekstar написал(а):

девочки кто смотрит закрытую школу досмотрела 5сез-14 серия где можно дальше посмотреть?

а чего 5-ый? там всего 4 сезона, в 4 сезоне 30 серий, судя по последней  продолжения не будет)

0

88

tosya1110 написал(а):

Не кто не смотрел Великолепный век

о, я начала как-то... откровенно слабый(, мне не понравился совсем.

0

89

А я сегодня досмотрела "Небесные родственники". Легкий, веселенький сериальчик. Мне понравился. Деревянко вообще супер сыграл.

0

90

Alizzi написал(а):

А я сегодня досмотрела "Небесные родственники".

я тож как-то начинала смотреть, но так и не досмотрела...поднадоел чуток.... :disappointed:

0