Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Кухонная мойка


Кухонная мойка

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Крошка Енот написал(а):

Просто не представляю, чем можно занимать 2 большие чаши, если всю посуду моет пмм? Еще раз повторюсь, что вот крыло оказалось весьма кстати

у меня вообще одна))))))))) и пмм нет(((((((((
но даже от мысли, что обе чаши мб завалены посудой бросает в дрожь
и да, не согласна отказаться от крыла в пользу чаши :dontknow:

0

92

"Sunny Sunnу
Если нетбы возможности с польши заказывать не дурите себе походами в брестских магазиназ голову  ищите на минских сайтах (там до подъезда донесут и даже с доставкай дешевле иногда получается чем у нас  и выбор больше) недавно заказывала тутСсылка
Пы сы, но лично мой опыт: купила двойную 7лет назад с тем учетом что у мамы была двойная и только в далеком будущем приобрету Пмм, но купили мы ПММ раньше  и уже посуда складировалась в мойке,  я поменяла вот пару месяцев назад на мойку 1,5 чаши + небольшое крыло, однозначно удобнее что есть куда туже кастрюлю поставить или крышку положить,т.к. естественно не могу похвастаться большой рабочей зоной на кухне(мне кажется ее будет вснгда не хватать))),но решать конечно вам, и да уже нет гор посуды ,и как то уютнее стало без этих корыт если честно
И я видела двойные на стройрынке на ковалевке

Отредактировано tasha461 (22-07-2017 12:35:40)

0

93

Svet_Л@н@ написал(а):

у меня вообще одна))))))))) и пмм нет(((((((((
но даже от мысли, что обе чаши мб завалены посудой бросает в дрожь
и да, не согласна отказаться от крыла в пользу чаши

а почему вы решили, что я буду заваливать их грязной посудой??? может, я там буду гусей ощипывать и мыть каждый день?? )))))))))))

Ну, и кухня у меня 30 квадратов, поверхности рабочей должно хватить ))))

Отредактировано Sunny Sunny (22-07-2017 16:18:11)

+1

94

У нас 1,5 чаши и пмм, мне маленькая чаша нужна для разморозки, мяса, курицы. Пмм редко пользуюемся, свекровь быстрее моеет  в мойке посуду,  хотя нас много, 3 детей и четверо взрослых. Думаю когда поправлюсь буду справляться сама и всех распущу по своим 🏠.

0

95

Девочки, вы мне вот подскажите, стоит ли заморачиваться по поводу производителя из нержавейки? Есть ли разница? Т.к. по цене разница ощутимая, а на деле??? Если пользоваться мойкой гладкой поверхности без рельефных насечек, то отличаются ли такие мойки? Стоит ли искать Франке или Тека, если есть более дешевые варианты?

0

96

Мойка мойке разница, в одной вам надоест вытирать разводы и вечные брызки, в другой анологичной у вас не будет проблем. Поэтому посмотрите по отзывам , ну и применяйте как вам.

0

97

И еще, кто-нибудь пользуется коландером? Не могу понять, как им пользоваться? он просто ставится внутрь чаши или как? И они нужны только для малой чаши или возможны в использовании в большой?

0

98

Sunny Sunny, только не берите сатинированную мойку!!!
У меня сатинированная нержавейка (франке) - это жесть :-(

0

99

totia написал(а):

Sunny Sunny, только не берите сатинированную мойку!!!
У меня сатинированная нержавейка (франке) - это жесть

сатинированная???? там в основном везде - матовые или с микротекстурой. Это что-то другое? Все рекомендуют матовую, в уходе проще, грязь не втирается.

0

100

Sunny Sunny, матовая у нас, получается (в Польше именуется как jedwab). Я не знаю, кому она проще в уходе  :confused: Грязь, конечно, не втирается никуда, но известковый налёт (вода у нас жёсткая) и просто пятна от подсохшей воды постоянно. И трёшь их, и насухо вытираешь, а толку - до следующего открытия крана. А у нас ещё смеситель высокий - сразу по всей мойке брызги, если сильно открыть  :blush:

0

101

Девочки, может, кто подскажет, у нас где-то делают отверстия под смеситель в мойке из стали?

0

102

Пару лет назад покупала мойку в павильоне на рынке в Задворцах. Продавец сразу же сделал дырку в нужном месте.

0

103

Дефчоны, где в Белостоке большой выбор моек? Подскажите, плиззз!

0

104

Добрый день!
Может кто недавно преобретал мойку для кухни? Не каменную крошку. Какие цены и где большой выбор?

0

105

Erka, месяца три назад мы выбирали мойку.
Посмотреть, "пощупать" мойки можно на строительном рынке на Гоголя (магазин в здании сразу на входе), на строительном рынке на Ковалевке (много где).
Мы себе выбрали мойку из иск. камня фирмы AquaSanita. Мы вначале определились с производителем, а уж потом по интернет-каталогам выбрали конкретную модель и заказали ее у продавца на строительном рынке.

0

106

Спасибо за ответ ;)

0

107

я хочу мойку с двумя раковинами. у меня идея фикс.

0

108

Марина Онацко написал(а):

я хочу мойку с двумя раковинами. у меня идея фикс.

У нас такая. Читала много отзывов "зачем?", но купила и ни разу не пожалела. Особенно летом в сезон всяких фруктов и овощей.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Кухонная мойка