Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6


Мамочки животиков - 6

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Девочки-пузики, как вы? У нас вчера геройство было: машина не завелась, так мы в церковь с мужем пешком шли. Спала потом 11 часов, толтко два раза в туалет сбегала :)

Уже тяжко. Хочу увидеть своего Мишаню поскорее ;)

0

2

Мы нормуль, практически побороли токсикоз, уже ураааа! Уже жить можно, если б еще на работу не ходить - вапще песТня была бы)))

0

3

ninel

Приходите завтра на клуб! А?

0

4

teddybear
Клуб? где? что? когда? зачем? и главное во сколько???)))

0

5

teddybear написал(а):

так мы в церковь с мужем пешком шли.

Ого,teddybear.Молодец!Ходить пешком полезно.Я тоже ходила,и даже любила ходить много.)))Представляю,как ты по снегам гребла. :yep:

0

6

а я с сегодняшнего дня в декрете уже!!!!
сгоняла утром на педикюр/маникюр/стрижку и готова вся такая красивая возлежать на диване.

+1

7

карапузик,поздравляю!

карапузик написал(а):

а я с сегодняшнего дня в декрете уже!!!

это вы как бы в отпуске обычном пока?или уже с 27 недель в декрет уходят?

Отредактировано мамочка_Жени (20-01-2014 21:57:11)

0

8

ninel

Клуб беременных. В 18.30

0

9

Всем привет.
Принимайте в компанию :blush: Нам уже 13 неделек. Завтра иду на первое УЗИ, буду уже точно срок знать :flirt:

0

10

мамочка_Жени
Это я еще отпуск взяла, чтобы декрет быстрее настал:-)
Пуцатик
И на этом форуме поздравляю тебя с Б !!!

0

11

девченки, что у вас с аппетитом и весом? Я не ем, а реально жру :'( в первую беременность аппетит у меня особо не менялся, а сейчас просто жор, поем и через час опять голодная. И стараюсь вроде хорошо питаться, овсянка, овощи-фрукты, мясо-рыба, а все равно по ночам снятся разные вкусняшки(( и набрала уже 3,5 кг и это только 16-17 недель, а дальше вес быстрей попрет. И живот уже довольно заметный.

0

12

печенька

Аппетит маленький, а вес набрала большой. Очень тяжело из-за этого. Сама беременность, на мой взгляд, протекает очень даже легко (все эти неудобства не так страшны и можно с легкостью пережить), а вот набранный вес дает о себе знать :(

0

13

teddybear написал(а):

Аппетит маленький, а вес набрала большой.

ну вот я в первую набрала 17 кг, притом что ела не много, сейчас страшно подумать сколько наберу.

teddybear написал(а):

вот набранный вес дает о себе знать :(

это да, но ничего, как родится малыш (через годик,а может и меньше) все сойдет, хочется верить)))

Отредактировано печенька (21-01-2014 09:56:34)

0

14

печенька аппетит еще тот, потому что карапуз растет и требует все больше, но я стараюсь убить аппетит фруктами

0

15

печенька написал(а):

что у вас с аппетитом и весом?

Пока был токсикоз - все было нормально, есть не хотелось, сбросила 1.5 кг, но я еще и на работу вышла, может поэтому... А вот сейчас уже чувствую, что сосет под ложечкой периодически, стараюсь бороться... В первую беременность набрала 12 кг, чувствовала себя колобком, поэтому сейчас решила бороться  :D Пока не поздно  :crazyfun:

0

16

карапузик написал(а):

стараюсь убить аппетит фруктами

мне не помагает, еще больше есть хочу((( спасает греческий салат, только обяз-но с сыром и то не надолго(

ninel написал(а):

Пока был токсикоз - все было нормально, есть не хотелось, сбросила 1.5 кг

у меня наоборот нонсенс, не тошнило только когда ела, только проголадаюсь аж подворачивало.
Вообще странно как-то в этот раз все, совершенно по-другому.

0

17

Хм, а у меня пока наоборот все по графику, как прошлый раз - токсикоз до третьего месяца, а потом - тишь да гладь, колебания веса туда-сюда. Поглядим, что дальше будет))) В пятницу на первое узи и консультацию генетиков...

0

18

, хорошо, что по графику без "неожиданностей"))я вот настраивалась, что в этот раз нуу точно наберу не больше 12-13, буду стараться-стараться, ха-ха с первых же недель все планы рухнули.
ninel, удачно вам на узи сходить!

0

19

Пуцатик написал(а):

Принимайте в компанию :blush: Нам уже 13 неделек.

шустрые вы.поздравляю :cool: легкой беременности!!!

0

20

карапузик написал(а):

Пуцатик
И на этом форуме поздравляю тебя с Б !!!

ol4a написал(а):

шустрые вы.поздравляю :cool: легкой беременности!!!

Спасибочки.
Карапузик, значит, я правильно подумала, что это тот самый Крапуз 8-)

печенька написал(а):

Я не ем, а реально жру

И я :huh:  Постоянно есть хочу, от холодильника не отхожу. Может, еще сидение дома постоянное так на меня действует. Когда ходила на работу в первую беременность. то там особо с едой не разгуляешься. А сейчас, кошмарики

печенька написал(а):

ну вот я в первую набрала 17 кг, притом что ела не много, сейчас страшно подумать сколько наберу.

Я в первую набрала 14. А сейчас за две недели набрала уже 1,5!!!!! кг. Что же будет дальше?

0

21

Меня уже положили... Пока все не так страшно (точнее вообще никак не страшно), как я думала/читала
Девочки, присоединяйтесь к группе пузожителей http://vk.com/club64059476

0

22

teddybear
А чего положили? По показаниям?? Сколько вы уде там?? Все будет хорошо! )))

0

23

ninel

Сегодня первый день.
Отеки сильные :) да и вроде как уже раскрытие есть. Завтра точно все знать буду, а пока буду Мишку уговаривать вылазить поскорее ;)

0

24

teddybear
а я вас на днях в короне видела, такие пузатики!!!
и пусть Мишка сам себе выберет ДР!!!

0

25

teddybear написал(а):

да и вроде как уже раскрытие есть

Раскрытие уже может быть в 1-2 пальца)))
Удачи тебе,Наташа!Держим за тебя кулачки.
Господь хранит тебя...

0

26

Наташу ночью прокесарили. Мальчик.

0

27

Пуцатик, что тебе генетики сказали?

А меня моя шейка решила добить, даже швы ей не помеха

0

28

Пуцатик, поздравляю! Ну вот, общаемся в темке "Малыши 2013", будем по-ходу еще и в "Малыши 2014"  :crazyfun:
Девочки, нас видимо тоже принимайте (как говорится - не прошло и года, как будто и не покидала темку). Ну мы еще совсем крохи. Линеечку добавлю, когда стану на учет.

+1

29

teddybear, с рождением малыша!!!  http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif
Здоровья Мишутке и маме!

0

30

карапузик написал(а):

А меня моя шейка решила добить, даже швы ей не помеха

карапузик
как ваши дела?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6