Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6


Мамочки животиков - 6

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

ninel написал(а):

Вот осталось у меня (ураааа!) десять рабочих дней до декрета, уйду, нужно будет с вами познакомиться, вы же где-то рядом живете, а то нам вместе в роддоме лежать, будет с кем поговорить-пообщаться)))

Вообще я живу на Васнецова (это район Политеха). Сейчас временно пребываю на Ковалевке у мамы, т.к. там у меня 4 этаж без лифта и все время туда-сюда тягаться с Маргошей очень тяжело. У мамы на Ковалевке лифт и гулять с дочей проще. Да и помощь есть.
А вам ПДР когда ставят? Мне 27 июля, но думаю, что раньше рожу. Два раза рожала ровно на 10 дней раньше. Буду пребывать на 2 этаже.

Сейчас жара жутка началась, как вы, мамочки? Я сегодня утром еле притащилась с Маргошей домой. А енто же только цвяточки %-)  Как спасаться?

Отредактировано Пуцатик (22-05-2014 14:41:48)

0

302

Пуцатик написал(а):

А вам ПДР когда ставят? Мне 27 июля

А на каком сроке его ставят? мне в первую беременность ничего не говорили, сама считала, да и сейчас в обменной карте в графе пусто.

0

303

Пуцатик
Ой, что я Вам скажу, это судьба! У нас фазенда на Васнецова, так что я не ошиблась про то, что вы где-то рядом, у меня чуйка огого))) Мне тож про ПДР никто ничего не говорил,сама посчитала, что 8.08, но кесарят обычно на две недели раньше, так что как раз с вами будем в роддоме, точно вам говорю!)))
Жара тяжело, сегодня плюнула на дресс-код и пошла в сарафане летнем на работу, зато получила кучу комплиментов, какая я летняя и цветущая, тьфу тьфу)) Ничего, как-нить продержусь, осталось пять рабочих дней, няняняня)))

0

304

Пуцатик написал(а):

Сейчас жара жутка началась, как вы, мамочки?

ой тяжко.ненавижу жару.а в таком состоянии это еще крепче чувствуется. прошлая Б тоже на жару выпала.страдала...эх... :dontknow:

0

305

Эльнинио написал(а):

А на каком сроке его ставят?

На каждом УЗИ пишут в заключении. Ну, по крайней мере, у меня так.

ninel написал(а):

Ничего, как-нить продержусь, осталось пять рабочих дней, няняняня)))

Держитесь. Скоро будете отдыхать от работы.  8-)  Я уже с 19 мая на больничном 8-)

ol4a написал(а):

ой тяжко.ненавижу жару.а в таком состоянии это еще крепче чувствуется. прошлая Б тоже на жару выпала.страдала...эх

Да уж. Я люблю лето, но только не беремчатое. В первый раз срок родов у меня был на 12 июля, родила 2. Тоже помню мучалась ппц! Лежала и водой себя холодной обливала. С Маргошей было проще - зима, воздух. Сейчас опять хожу с мокрой тряпкой на голове :rain:

ninel написал(а):

у меня чуйка огого)))

ninel написал(а):

точно вам говорю!)))

:D  :D  :D

0

306

Пуцатик
А вы выходили на работу перед нынешним больничным?

0

307

Пуцатик написал(а):

На каждом УЗИ пишут в заключении. Ну, по крайней мере, у меня так.

видно в гинекологии на Сов Конституции это не принято(((
в первую сама считала, а во вторую уже всё предсказуемо, ведь день в день могу родить :D

0

308

Пуцатик написал(а):

На каждом УЗИ пишут в заключении.

у меня нечего не было написано (делала на Сов. Конституции), сейчас в июне пойду на последнее, то попрошу чтоб сказали хотябы приблизительно, а то сама подсчитала 27-28 июля

Отредактировано мама Ната (22-05-2014 21:39:44)

0

309

мама Ната
Ага, значит, еще и с вами вместе в роддоме будем! Уже втроем, компания собирается!)))

0

310

ol4a написал(а):

А вы выходили на работу перед нынешним больничным?

Нет. Как мне объяснили, сейчас это не имеет смысла. Если раньше достаточно было пару дней поработать, чтобы больничный хороший получить, то сейчас поработать надо было, как минимум пару месяцев. У меня на это нет ни возможности, ни желания.

Эльнинио написал(а):

видно в гинекологии на Сов Конституции это не принято(((

Я в гинекологии на Сов. Конституции делала УЗИ один раз в эту беременность. И больше туда не пойду. При Маргоше делала УЗИ в МГЦ "Брак и семья" и в эту все УЗИ, кроме в 25 недель, делала там же платно. И в 33 недели уже опять туда записалась.

мама Ната написал(а):

а то сама подсчитала 27-28 июля

О, у нас срок одинаковый 8-)

0

311

Пуцатик написал(а):

И больше туда не пойду.

а что вам там не понравилось?

0

312

Эльнинио написал(а):

а что вам там не понравилось?

Все. Как смотрели, как результаты писали (М/с: "Так сколько ставить?" Врач: "Нуууу, поставьте столько-то"). Может, я просто к неудачному УЗИсту попала. Короче, мне как-то в МГЦ спокойней.

0

313

Пуцатик
один календарный месяц достаточно было бы отработать если на прежнее место выходить

0

314

Пуцатик написал(а):

На каждом УЗИ пишут в заключении. Ну, по крайней мере, у меня так.

Мне тоже не написали, была сегодня на УЗИ в ОМГЦ, прочерки стоят в заключении. :dontknow:
Зато сказали, что будет мальчик.))))

0

315

Пуцатик, а мне всё чётко сказали, даже что девочка будет без сомнения (это ещё проверим :D ). Но имя начали присматривать, а в святцах на наш месяц либо не нравится, либо не выговоришь, вот и в раздумьях...

0

316

Эльнинио
А в каком месяце у вас срок?

0

317

Пуцатик
я хожу на узи к Соколовой на Сов. Конституции, мне нравиться как все объясняет

0

318

ol4a написал(а):

А в каком месяце у вас срок?

в октябре

0

319

Эльнинио написал(а):

в октябре

Ну мы с вами рядом:-)

0

320

ol4a написал(а):

Ну мы с вами рядом:-)

И мне в октябре  8-)

0

321

И мне тож в октябре! Сегодня была на УЗИ - у нас будет девочка!  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/91/8f47c5f00fa4acb4c9576d46bde5db91.gif   
http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/e5/be1a659fbe78cbd5a95d544319b779e5.gif

0

322

Viktoriya
Поздравляю!девочка это хорошо!полноценная семья:-)

0

323

Viktoriya
Класс! Наши поздравления!!!

Прям компашки организуются у нас тут, по срокам родов)))

0

324

ninel
Вы уже в декрета?может сегодня у Соколовской были?

0

325

А со мной в начале июля идет кто? :glasses:

0

326

Viktoriya
С девочкой вас!!!!!!!!!

0

327

Привет, принимайте нас в свою компанию нам 32 недельки и 2 дня

0

328

печенька я в конце июня. скорее всего немного обгоню, но может и встретимся))

0

329

Девочки, спасибо! Чет я на этом узи волновалась как никогда! Наверно т.к. с первым мне все равно было кто будет, а тут прям вся распереживалась - я бы и мальчику второму была бы рада, но все-таки надеялась на девочку... Вот только как и с первым - разбежка по акушерскому сроку и по узи больше чем неделя: по акушерскому 07.10, а по узи 16.10. Может как раз 15-го, на годовщину свадьбы мужу подарок будет!  :crazyfun:

0

330

ol4a
Ага, с пятницы в декрете, была сегодня у Соколовской, где-то в 14.15, забирала больничный))) Около кабинета разговаривала с девушкой, которая сбежала из роддома, там сейчас аврал, мест нет, ее положили в предровую, так она со всеми там полтора дня рожала, больше не выдержала, сбежала(( Ей конечно наговорили, что выплат лишат и прочая, но все равно ушла... Все у нас в роддоме как всегда(((
LadyMex
Присоединяйтесь, будем рады!!! С вашим сроком плюс минус нас уже четверо)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6