Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6


Мамочки животиков - 6

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

ksanka
Да, может и встретимся) по узи у меня на конец июня а по мес нач июля)

0

332

я в сроках путаюсь)) в 20х числах по идее на КС пошлют

0

333

Viktoriya написал(а):

по акушерскому 07.10, а по узи 16.10

ой, я в первую беременность родила 23.10, а так хотелось 6.10, а нет ровно 42 недели проносила, ещё б денёк и 43 пошла б  :D  надеюсь сейчас хоть на 38-40-й рожу, хотя сравнивая узи моих малышей разница в 1 день) ювелирную работу провели с папочкой http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/8c/c631b8a8bc8cf17f8b76a2f595b3f18c.gif

0

334

Ну раз такой разговор с разбежкой,то возможно мы в компашку октябрьский не попадаем:-)

0

335

Пуцатик
Viktoriya
К вам вопрос.как планируете со своими погодками на прогулки ходить?коляски будете для погодок брать или другие варианты?расскажите:-)

0

336

ol4a, ох как меня пугает этот вопрос! Ну у нас с Пуцатиком между детками разница в 1,5 года, так что я надеюсь на то, что ножками будет в состоянии достаточно долго ходить (он и сейчас уже все норовит из велика вылезти скорее, долго ездить уже не любит). Конечно, далеко уже не походишь - в соседний двор разве что. А уже с бабушкой или папой можно будет и в парк сходить. Как-то так... Хотя я себе все это пока плохо представляю...  %-)

0

337

Viktoriya
Ну у нас тоже где-то 1.4 разница будет.но все же.а спать в разных комнатах будете класть или в одной на ночь?

0

338

1,5 года еще маленькие долго ножками ходить. Я гуляла как-то с мамой погодок, так у них была подставка для старшей. Она могла и побегать, а как устанет - становилась на подставку. Очень удобно было. Маруси-Пампуси такое вроде продает.

0

339

Viktoriya написал(а):

И мне тож в октябре! Сегодня была на УЗИ - у нас будет девочка!

и у нас тоже девочка на октябрь. может вместе будем))) это у вас на узи где-то 20-21 неделя,да? вес ребенка говорили? у меня в 19 недель 300 гр был, у моей знакомой в 18 нед 500 гр. вот и думаю, то ли она что-то перепутала, то ли что...

0

340

Отвлеку от темы,я когда 2 ре родила,доче был 1.7 ,у нас была коляска джип,вот я и садила малую на краешек коляски(в ноги на чехол),сейчас тоже так,только малой 2 ,6,маленькую ложу ближе к изголовью коляски и там достаточно еще места,ну а чтоб не проваливалась-подушку подкладываю
а еще у нас стоит прогулка,а там такая система со столешницей,и везешь ре не к себе лицом,то вот в ней не знаю как возить,не пытались еще

Отредактировано BBulavochka (04-06-2014 15:30:48)

0

341

ol4a написал(а):

а спать в разных комнатах будете класть или в одной на ночь?

А этот вопрос еще болезненнее! Живем в 1-комн. квартире...  :tired:

ksanka написал(а):

1,5 года еще маленькие долго ножками ходить. Я гуляла как-то с мамой погодок, так у них была подставка для старшей. Она могла и побегать, а как устанет - становилась на подставку. Очень удобно было. Маруси-Пампуси такое вроде продает.

Слышала про такие, но пока не видела. Надо будет узнать.

BBulavochka написал(а):

садила малую на краешек коляски(в ноги на чехол),сейчас тоже так

Ну про этот вариант на крайняк я тож думала.

katarin@ написал(а):

это у вас на узи где-то 20-21 неделя,да?

да

katarin@ написал(а):

вес ребенка говорили? у меня в 19 недель 300 гр был, у моей знакомой в 18 нед 500 гр. вот и думаю, то ли она что-то перепутала, то ли что...

если честно, то не глянула в справке... а так не помню, чтоб говорили...

0

342

ninel написал(а):

мест нет, ее положили в предровую, так она со всеми там полтора дня рожала

В 2010 году я попала в роддом на сохранение в конце мая-июне. Тоже мест не было и я сутки провела в предродовой %-)  Конечно, я вам скажу, это пипец. Кушетки там не такие, как в палатах. Вся спина за ночь затекла. А про то, что рожают и стонут постоянно, я вообще молчу. При этом у меня это был первый опыт родов (я, конечно, насмотрелась и наслушалась за это время :O ). Это теперь я уже все знаю и понимаю весь процесс. А тогда тоже мысль была о побеге :dontknow:

ol4a написал(а):

как планируете со своими погодками на прогулки ходить?коляски будете для погодок брать или другие варианты?расскажите:-)

Ой, тоже больная тема. Сначала была мысль купить хорошую прогулку для двойни (даже изучила цены и модели). Потом передумали и купили прогулку для дочери :whistle:  Решили, что когда родится малыш, будем уже решать, как с ними гулять. Большая коляска у нас осталась от дочери, малыш уж точно определен, а вот Маргоша :dontknow: Тоже задумывалась о подставке на коляску, еще подумывала купить слинг или эрго-рюкзак. Короче, мыслей в голове куча. Как-то будем. Будет ножками топать около дома. На далекие расстояния уж точно не получится ходить.

Viktoriya написал(а):

Хотя я себе все это пока плохо представляю...

Друххх http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/8e/6e7f9528e2f099a20914f90153909e8e.gif

ol4a написал(а):

а спать в разных комнатах будете класть или в одной на ночь?

У нас, слава Богу, квартира двухкомнатная (правда, одна комната уж такая маленькая, что помещается в ней только наша двуспальная кровать, которая стоит прижата одной стороной к стене, и кроватка Маргоши, а между ними махонький узенький проходик). Но там останется муж с Маргунчиком, а мы с малышом поселимся в зале. Сначала хотела в этой махонькой комнатке сделать типа детской, вынести большую кровать и поставить две кроватки, но потом поняла, что при таком раскладе спать никто не будет. А если не будет спать еще и Маргоша, тогда я %-)  :tired: Поэтому как-то так 8-)

мама Ната написал(а):

я хожу на узи к Соколовой на Сов. Конституции

Она мою беременность сейчас ведет.

Viktoriya написал(а):

Сегодня была на УЗИ - у нас будет девочка!

Поздравляю и вас с малышкой и комплектиком!!!!! http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/e5/be1a659fbe78cbd5a95d544319b779e5.gif

LadyMex написал(а):

Привет, принимайте нас в свою компанию нам 32 недельки и 2 дня

С удовольствием!!! Если нас уже четверо, надо уже забивать блок в роддоме :whistle:

0

343

Пополняю ряды девчачих мама (Эльниньо, к вам ). У нас будет вторая девчонка! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/33/2cda81cbce6ddf496bb3cf2dfe7e1933.gif

0

344

ol4a
Поздравляю!!! Папа ваш ювелир  :cool:

0

345

Алиса
Просто лимит по мальчикам исчерпал свекор. Четверо пацанов...вот по девочкам теперь план делаем:-)

0

346

ol4a написал(а):

Просто лимит по мальчикам исчерпал свекор. Четверо пацанов...вот по девочкам теперь план делаем:-)

:D Так у вас все спланированно значит  :D

0

347

Ходила я сегодня на узи, лежит наш малыш попой вниз. и сказали что будет мальчик)))))

0

348

мама Ната написал(а):

Ходила я сегодня на узи, лежит наш малыш попой вниз. и сказали что будет мальчик)))))

А на предыдущих Узи что говорили?девочку видели?:-)

0

349

ol4a написал(а):

А на предыдущих Узи что говорили?девочку видели?

лежал головой вниз. на предыдущем узи были не уверены прятался, а сегодня лег хорошо что было видно

0

350

Пуцатик написал(а):

Если нас уже четверо, надо уже забивать блок в роддоме

Это точно, а еще по Бресту насобирается девчонок, лишь бы мест всем хватило

0

351

мама Ната
представляю как рад ваш папа,что у него с 3-й попытки получился сын. Поздравляю!
У меня младшая лежала до 33 нед.,то ли до 34 нед. головой вниз, не помню точно,но помню что поздно перевернулась

0

352

Алиса написал(а):

представляю как рад ваш папа,что у него с 3-й попытки получился сын. Поздравляю!

Спасибо. да наш папа очень рад и вместе с ним родня, а то у нас получалось что у всех были девченки и тут пацан.

0

353

Я вот думаю, может ли с полом врач ошибиться?хотя делала Силич.а ей я доверяю.

0

354

ol4a написал(а):

хотя делала Силич.а ей я доверяю.

У меня из трех узи только она увидела, остальные не видели так что надеюсь она правильно определила, а то будет сюрприз всем

0

355

мама Ната написал(а):

Ходила я сегодня на узи, лежит наш малыш попой вниз. и сказали что будет мальчик)))))

С пацаном вас!!!  8-)

Всем приветики.
А я в понедельник ходила на встречу с малышом. Все у нас, слава Богу, хорошо. Лежит по-прежнему головкой вниз, моя умничка. Весит около 2200гр. (для сравнения Маргоша на этом сроке весила 1900). УЗИстка сказала, что крупненький такой мальчишка и волосатенький (всё волосы мне показывала на экране, а я ну ничего не видела :dontknow: ). Фото, как и на предыдущем УЗИ особо не получилось, т.к. то отворачивался, то закрывался ручками (типа, я ж не девчонка, чтоб позировать :crazyfun: ). Все, остается только ждать родов. Посмотрела вчера на календарь и сердце бешено заколотилось. Как-то по календарю уже совсем близко.
Уже потиху собрала пакетик. Правда, все еще в разобранном состоянии, но осталось только все сложить. А то снился мне на днях сон, что я в роддоме, а нет ничего, ни халата, ни полотенца, ни-че-го, и я вся в панике, что делать %-)
Ходить тяжеловато стало, жара на меня убийственно действует. Если бы не прогулки с Маргошей, лежала бы все время на кровати и не двигалась, периодически поливая себя холодной водичкой. Но приходится гулять выходить, домой еле ноги волоку, как свинцовые. От жары единственный плюс, есть совсем не хочется. Хоть набирать стала не так много.

0

356

мама Ната
Мальчик значит! Поздравляю!!!

Пуцатик
Ого, уже и пакет собран? Я как-то даже еще не думала, что брать-то?? Пора задумываться...
Я в понедельник приняла экзамен, уф, вроде с работой на этом все))) Занялась домом, но жарко и тяжело что-то делать, поэтому стараюсь не рваться, потихоньку сделаю все, что наметила... Послезавтра к гинекологу, а там и на узи запишут, ждемс)))

0

357

Пуцатик написал(а):

Посмотрела вчера на календарь и сердце бешено заколотилось. Как-то по календарю уже совсем близко.

вот и я так) как же мне страшно. Осталось совсем ничего. По идее у меня начаться может в любой момент, сегодня ровно 37 недель. Я готова еще походить месяцок-другой))) Помню с первой беременностью в 39 недель я уже мечтала родить, готова была на любые муки, может и сейчас наступит тот волшебный момент бесстрашия.

0

358

печенька у меня такая паника была недели 2 назад. сейчас поутихло немного)) решила-пока все не переутюжу, рожать не начну. а вообще врачи мне еще 2 недели дали до кс))

0

359

ksanka написал(а):

печенька у меня такая паника была недели 2 назад. сейчас поутихло немного)) решила-пока все не переутюжу, рожать не начну. а вообще врачи мне еще 2 недели дали до кс))

))) я тоже решила пока не поутюжу- не перестираю и пакеты не соберу, то ни-ни)) понемного готовлюсь, но без спешки. Может все-таки и встретимся еще)

0

360

Пуцатик написал(а):

снился мне на днях сон, что я в роддоме

мне тоже на днях приснился сон что я родила на месяц раньше мальчика.

Пуцатик написал(а):

Весит около 2200гр.

мы весим 2000гр.
пакет для ребенка тоже собрала, а свой еще пока не собирала.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6