Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6


Мамочки животиков - 6

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Сегодня на приеме была у врача, сказала что все закрыто, но головка уже низко,  нужно еще минимум 2 недельки походить. А я говорю готова еще 4 подождать )))
Но думаю пакеты уже нужно сложить, чтоб в коридорчике ждали дня Х

0

422

С таким летом и я сопливая хожу.Где только угораздило. И горло еще. Вот засада.

0

423

ol4a написал(а):

С таким летом и я сопливая хожу

Я вообще сегодня проснулась, с чувством заложенного горла o.O , только таких сюрпризов не хватало.....

0

424

печенька написал(а):

и на спине спать можно, и ноги видно...

Ага, тааак клево!!!

LadyMex написал(а):

Но думаю пакеты уже нужно сложить, чтоб в коридорчике ждали дня Х

А я уже собрала 8-)

ol4a написал(а):

С таким летом и я сопливая хожу.Где только угораздило. И горло еще. Вот засада.

Во-во, меня уже накрыло. Нос не дышит, голова чумная. Напилась уже травок и вот недавно молочка теплого с медом. Мож, как-нить легенько все это переживем :disappointed:

0

425

Пуцатик написал(а):

А я уже собрала

Да у меня тоже вроде как все готово, осталось по пакетам разложить: что для себя, что для ребеночка.
Вот думаю, стоит ли покупать какую-нибудь дешевую сорочку, чтоб потом не жалко выбросить было :dontknow:
И с подкладами еще не придумала: ну нет у меня старых простынь и пододеяльников :confused: а что взять вместо них и не знаю(на случай если с урологическими прокладками не прокатит)
Пуцатик
А Вы на выписку приготовили уже? Во что заворачивать будете подарочек? :flirt:

0

426

LadyMex
Можно марлю купить и сделать подкладыь. Да и вообще марля может пригодиться потом малышу для подгузников или в трусики закладывать. Поэтому можно купить побольше. Она вроде в тканевых магазинах продается матражом.

0

427

Была вчера на приеме у врача, малыш так и не переворачивается будем готовиться 17числа на плановое кесарево(но на вторник дала контрольное узи сделать), шейка матки открылась на кончик пальца. Ходить уже тяжело, кости тазовые болят, малыш давит на низ живота так, что режет живот, очень сильно начала набирать вес.

0

428

LadyMex написал(а):

А Вы на выписку приготовили уже? Во что заворачивать будете подарочек?

Как бы да. Одежка есть: из нового купила только бодик с коротким рукавом и носочки, а слипик с шапочкой остался после моей племяшки. Он почти новый, красивый и хорошо, что оказался нейтрального цвета (можно моего сынишку нарядить 8-) ). Ну и одеяльце купят уже как выписывать будут. Все, я думаю этого хватит.

мама Ната написал(а):

шейка матки открылась на кончик пальца.

Ого :huh:  Я смотрю у Вас это тоже третьи роды и срок такой же, как у меня. Я очень боюсь начать раньше рожать, как меня все пугает моя гиня. Но у меня на последнем приеме было все, вроде, гуд.

мама Ната написал(а):

Ходить уже тяжело, кости тазовые болят, малыш давит на низ живота так, что режет живот, очень сильно начала набирать вес.

Друхххх http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/30/eff16fa0790645335ec4460d44819330.gif  Только вот, слава Богу, малыш еще пока не давит на низ, сидит где-то вверху, т.к. дышать ооочень тяжело. Про вес я уже давно молчу :whistle:

0

429

Пуцатик написал(а):

Я смотрю у Вас это тоже третьи роды и срок такой же, как у меня.

да у меня 3 роды и срок такой же как у вас. у меня живот опустился как неделю уже.
этой ночью схватил живот так что не смогла не встать и не повернуться. сон приснился что родила 27числа сама

0

430

мама Ната
А двое предыдущих родов у вас,я так понимаю, ЕР?дай Бог и сами родите:-)

0

431

Начали болеть мышцы (прям между ног), я так понимаю это естественно? Сегодня с утра ели с кровати сползла....

мама Ната написал(а):

малыш так и не переворачивается будем готовиться 17числа на плановое кесарево

Дай Вам Бог, чтоб перевернулся еще, все будет хорошо 8-)
Пуцатик
Вчера купили плед на выписку и костюмчик(хотя можно было его и не брать) осталось ленту розовую приобрести)))))

Я вот переживаю, чтоб девочка была(только на одном узи сказали, но остальных пряталась), а то я накупила уже кучу вещей розового цвета)))

0

432

Пуцатик
мама Ната
Сроки у нас одинаковые, может и встретимся в роддоме 8-)

0

433

ol4a написал(а):

А двое предыдущих родов у вас,я так понимаю, ЕР?

да были ЕР.

LadyMex написал(а):

Начали болеть мышцы (прям между ног)

у меня тоже мышцы болят там, что когда идешь адская боль, а утром встать с постели не могу встать.

LadyMex написал(а):

может и встретимся в роддоме

я наверно буду на втором этаже. врач сказала что мазки всю беременность плохие, то наверно буду на втором этаже лежать.

0

434

мама Ната
На 2ом же красота.Все не отходя от кассы:-)

0

435

Все, девочки, сегодня в 7.00 родила я своего мальчишку. Ночью отошли воды. Вес 2990 и рост 48. Правда, очень слабенький, будет пока на капельнице. А я вся на нервах. Молю Бога, чтоб все было хорошо.

Всем удачных и легких родов!

+4

436

ol4a написал(а):

На 2ом же красота.Все не отходя от кассы:-)

знаю, я там лежала со вторыми родами.

Пуцатик написал(а):

Все, девочки, сегодня в 7.00 родила я своего мальчишку.

Поздравляю вас с сынишкой. Малышу быстрее набраться сил. маме сил, терпенья и вкусного молочка, крепкого здоровья вам обоим.

Отредактировано мама Ната (29-06-2014 13:34:48)

0

437

Пуцатик
Неожиданно. Здоровья малышу и вам!

0

438

Пуцатик
Ого, поздравляю с сыночком!!! Пусть скорей поправляется и вам восстановления сил!!! Все обязательно будет хорошо!!! ;) зы. Так, девочки, давайте ка в порядке очереди! Рановато так-то начали что-то. У меня пробка отошла 10 дней назад и треньки прекратились вообще, живот не опускается :|

Отредактировано печенька (29-06-2014 14:32:52)

0

439

Пуцатик,не переживайте.Вы ведь доношенного малыша родили.Все будет хорошо.Пока отдыхайте и набирайтесь сил. :)

0

440

Пуцатик
Ого, вот так сюрприз!!! Это кто из нашей компании раньше времени сбежал???  А я тут группу подбираю, хихи...
Наши поздравления! Здоровья крепкого Вам и малышу!

0

441

LadyMex написал(а):

Начали болеть мышцы (прям между ног)

у меня тоже в первую болели, а ещё кости таза потрескивали, муж смеялся, говорил что разваливаюсь))
Пуцатик, с мальчишкой Вас, здоровья ему богатырского и счастья огромнейшего)

0

442

Спасибо всем огромное. Верю, что все будет хорошо.  8-)

И еще, девочки, сразу берите подклады. С ними тут беда-беда. И мест нет в послеродовом отделении. С 7 утра лежим с девочкой в предродовой. Пока еще не распределили никуда.  Это я про 2 этаж. Пеленку просила заменить еще часов в 11. Хорошо, что мама уже передала пару простыней-пеленок, а так лежала на пододеяльнике.

Отредактировано Пуцатик (29-06-2014 16:08:13)

0

443

Пуцатик
Скажите хоть за сколько часов родили?у вас третьи роды.Все быстрей чем в первые и вторые?

0

444

Пуцатик
Поздравляю с малышом!!!!!
Рановато Вы, но ничего все будет хорошо))))

0

445

ol4a написал(а):

Пуцатик
Скажите хоть за сколько часов родили?у вас третьи роды.Все быстрей чем в первые и вторые?

О да, все намного быстрей. В 3 часа начали подтекать воды, в 4 я уже была в роддоме. Схваток не было вообще, ничего не тянуло и не болело. Схватки начались где-то в 5.30, такие еле ощутимые.  Поставили капельницу и окситоцин под язык. Самый ужас начался где-то в 6.30, а через  6-7 сильных схваток начались потуги и в 7.00 я родила.  Так что недолго я мучалась.

0

446

Пуцатик
Ну да,быстро справились. В этом плане вам повезло:-)

0

447

Девочки, покинула я ваши ряды.
Вернулась сегодня со 2 этажа. Людей и правда много. Выписывают всех кого можно+ и работников не хватает, т.к. пора отпусков. Медики зашиваются, нас детские чуть не забыли осмотреть и выписать)))) Мне в принципе всего хватало, но лежала я в платной.
Если что, то спрашивайте.
Ах да, у меня девочка от 24 июня, 51 см, 3350г.

+1

448

ksanka написал(а):

лежала я в платной

сколько сейчас стоит платная и реально попасть именно в платную?

0

449

ksanka
У Вас вроде бы было кесарево? за сколько дней ложится  в больницу?

0

450

мама Ната цена 123 350 в сутки, но медсестра говорила, что с сегодняшнего дня подорожает.
Плюс плата за 2 комплекта посетителям 34 600.  Если комплекты не берете, то и платить не надо, мот свои есть)))
Возможность попасть зависит от выписываемых так что тут не подскажу.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6