Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6


Мамочки животиков - 6

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

ksanka
спасибо. будем надеяться что попадем

0

452

ksanka
Как лялю назвали? на каком сроке вас положили? как быстро режут, после того как положили? Спасибо
Я тож хочу в платную....

0

453

На счет платных палат. Тут на них очередище. Девочка со мной лежит сейчас в обычной палате, а до этого лежали с ней в предродовой, так вот она хотела платную и сразу об этом сказала, но до сих пор ей ничего не предложили. Тут и обычную палату попасть трудно, надо ждать :dontknow:

0

454

Пуцатик написал(а):

Тут на них очередище.

Я бы не сказала. СОседняя со мной палата пустовала сутки - воскресенье и половину понедельника. Хотя в воскресенье было 6 родов.

0

455

Девочки, скажите, а в декрет отправляют по Узи или по акушерскому сроку, если есть разбежка?

0

456

Меня отправляли по акушерскому сроку,но разбежка была не большая,5 дней всего.У подруги разбежка была несколько недель,но отправили тоже по акушерскому.

0

457

ol4a
Меня по узи отправили, разница в неделю где-то была

0

458

LadyMex
Видимо от врача зависит.у меня тоже где-неделя разбежки идет. А у вас по Узи опережает срок акушерский или наоборот?

Отредактировано ol4a (01-07-2014 13:19:26)

0

459

ol4a написал(а):

А у вас по Узи опережает срок акушерский или наоборот?

По узи срок был меньше, т. е. по акушерскому пошла бы в декрет раньше

ol4a написал(а):

Видимо от врача зависит

Это да, всех знакомых по акушерскому отправляли...

0

460

ol4a написал(а):

Девочки, скажите, а в декрет отправляют по Узи или по акушерскому сроку, если есть разбежка?

у меня по узи было на две недели больше, отправили в декрет по акушерскому, врач говорила, что положено так

0

461

Девочки, отстрелялась))) освобождаю очередь))) мальчик 3640 и 54 см))) я забыла КАК это больно, но слава Богу очень быстро произошло все)) в 10 поступила, в 11.30 небо в алмазах началось, а в 12.50 я Мама)))) девчонки, Легких и быстрых вам родов!!!! Сейчас так хорошо, легко и кайфово :jumping:

+8

462

Ах, да, тут беда-беда с подкладами, рожала в своей ночнушке, купила родовый комплект из него только пеленка одноразовая пригодилась после родов. Берите пеленки себе одноразовые, ночнушки мин 2 шт( я то думала свою новенькую потом одену, а сейчас и не знаю, в ней лежу). С палатами туго, но платные вроде были, я забила сразу, а девочка тут долго думала но вроде согласилась и пошла. Смена на 6 этаже такая классная, все вежливые, никто не орал, не фыркают, прям как в санатории))

0

463

печенька
Ух ты! класс! Наши поздравления!!!
Такс, кто там у нас следующий по графику?? а??))

0

464

ninel
Ага.прям почти и по графику идут.:-)печенька все в бой рвалась:-)и вот-отстрелялась!ждем отчетик.

0

465

ol4a
Я уже тоже почти рвусь))) Тяжело очень, как мишка неповоротливый чесслово...

0

466

ninel написал(а):

ol4a
Я уже тоже почти рвусь))) Тяжело очень, как мишка неповоротливый чесслово...

Ну значит пойдете:-)дело нехитрое:-):-):-):-)как планируете девчонку свою назвать?

0

467

ol4a
Пойду канеш, беременным еще никто не оставался)))
А вот с именем пока договориться не можем, то, что нра мужу, мне совсем не нравится, и наоборот! С сыном таких проблем не было... Ой, не знаю...

Отредактировано ninel (04-07-2014 22:26:25)

0

468

ninel написал(а):

А вот с именем пока договориться не можем, то, что нра мужу, мне совсем не нравится, и наоборот!

Это похоже общая напасть..та же ситуация, правда  я лилею надежду, что мы к моменту договоримся, так как мы пока на середине пути).

0

469

ага... мы только сегодня определились с именем.. надеюсь, до понедельника не передумаем)))

0

470

печенька там при выписке нынче бизнес - фотографируют это дело. Кинете потом мне их телефон- муж визитку выкинул.

0

471

ksanka написал(а):

печенька там при выписке нынче бизнес - фотографируют это дело. Кинете потом мне их телефон- муж визитку выкинул.

Ничего себе:-) просто без твоего желания фоткают? А потом мол если хочешь, обращайся-вот визитка? Как на море:-)

0

472

ninel
У нас тоже все с именем никак. Уже все именины ноября и декабря проштудировала. Так хотелось имя Ульяна....но муж сказал:в честь Ленина-никогда! Вот глупость. Это ж такие ассоциации у него в голове:-)

0

473

И мы с именем все никак. Дала всем установку до понедельника определиться.  8-)

0

474

Пуцатик
Как ваш карапуз?

0

475

ol4a написал(а):

Это ж такие ассоциации у него в голове:-)

Вот и у нас, то у одного ассоциации, то у другого... :dontknow: Видимо, придем к проверенному способу, как выбирали сыну, каждый писал на бумажке по 5 имен, какое совпадет - то и наше :flirt: Вот совпало же с сыном одно-единственное, значит, точно оно! :love:

0

476

ol4a написал(а):

Пуцатик
Как ваш карапуз?

Лечимся в больничке. Пневмония+ недоношенность. Растем потихоньку.

0

477

Пуцатик
а недоношенность в чем проявляется?Слабые или отсутствие рефлексов?Он у вас в инкубаторе еще лежит?А грудью разрешают кормить?Вес то у вас норм,я в 41 нед родила 2880.А первую свою родила ровно в 36 нед,2450 и 44 см,в инкубаторе (я думаю только подогрев там был)и на капельницах только в роддоме была,но в роддоме я каждые 3 часа ходила в интенсивку ее кормить,а в 5 отд нас перевели из-за потери веса2300 была,2 нед там и домой,лежала вместе с ней в блоке(она была уже в обычной кроватке)Выздоравливайте скорей и домой!

Отредактировано BBulavochka (05-07-2014 15:13:42)

0

478

BBulavochka написал(а):

Пуцатик
а недоношенность в чем проявляется?Слабые или отсутствие рефлексов?Он у вас в инкубаторе еще лежит?А грудью разрешают кормить?Вес то у вас норм,я в 41 нед родила 2880.А первую свою родила ровно в 36 нед,2450 и 44 см,в инкубаторе (я думаю только подогрев там был)и на капельницах только в роддоме была,но в роддоме я каждые 3 часа ходила в интенсивку ее кормить,а в 5 отд нас перевели из-за потери веса2300 была,2 нед там и домой,лежала вместе с ней в блоке(она была уже в обычной кроватке)Выздоравливайте скорей и домой!

Отредактировано BBulavochka (Сегодня 15:13:42)

Спасибо.  У нас пониженный тонус и что-то там еще. Не критично. Я думаю, нас больше держат из-за пневмонии. Лежал до сегодняшнего дня в кювезе, давали кислород, еще светился из-за желтушки, капают капельницы, дают антибиотики. Сегодня уже лежит просто в кроватке. Кормлю грудью, но и сцеживаюсь на всякий случай, но он свою норму на данный момент высасывает, но может еще чуток из бутылки доесть.  В РД его кормили через зонд, и к груди вообще запрещали прикладывать, а тут сразу разрешили, только вот не всегда получается, т.к. он на капельницах периодически лежит. Но мы ловим эти прекрасные моменты. А так, он у меня большая умничка!

+3

479

ninel написал(а):

Такс, кто там у нас следующий по графику?? а??))

Неужели я? :confused:
Я еще не готова...
печенька
поздравляем)))
Пуцатик
поправляйтесь 8-)

0

480

Ага ага, еще мама Ната с таким же сроком, как у Вас))) Только, если не ошибаюсь, у нее КС...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6