Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6


Мамочки животиков - 6

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

batiula написал(а):

папрашу))) не клиентуру, а моделей)

прабачце :blush: )))

batiula написал(а):

так, все, я к вам больше ни ногой, раз вы такие)))))

Ну не злись, мы же по доброму порадоваться хотели http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/0f30524d9f09fc03a3c162ad3b48d5f7.gif

0

542

Я до начало октября буду в темке!
девочки,кому-нибудь назначали актовегин для профилактики?

Отредактировано cveto4ek (23-07-2014 10:52:52)

0

543

cveto4ek написал(а):

девочки,кому-нибудь назначали актовегин для профилактики?

Мне, но его мне эндокринолог назначал.

0

544

ПРИЗка написал(а):

а со мной что никто и не останется до зимы?

Ну могу Вам составить компанию до ноября,больше....Ну никак:-):-):-)

0

545

ol4a
^^

0

546

вот и я сегодня больничный лист получила)))) да ещё всунули мне тест движения плода делать, только когда там считать.... это ж лежать надо и слушать каждое шевеление, а я со своей активной девчонкой точно не полежу.
А завтра на пересдачу АМ - нашли белок(

0

547

Эльнинио написал(а):

только когда там считать.... это ж лежать надо и слушать каждое шевеление, а я со своей активной девчонкой точно не полежу.

А почему лежать?Я помню,когда мне выдавали такой тест,то сказали,что просто отмечать галочкой уже только 10-е движение/толчок.У меня обычно получалось 10-е примерно в часа 15.00-16.00. :dontknow: Может,сейчас вам уже по-другому говорят?

0

548

Эльнинио
А как у вас с фантазией? ;)  Лично я все рисовала  в этих таблицах как захочу,в пределах разумного естественно. Приблизительно днем (10-12) у мня малышка была наиболее активна,вот и отмечала в р-не этого времени,10-12,11-13,9-11. Смотря во сколько встану. Даже и не думала заморачиваться,все равно на это никто не смотрит,выдают для галочки

Отредактировано Алиса (23-07-2014 15:16:25)

0

549

Эльнинио
мне тоже давали. я примерно ставила галочки в листе и его у меня не разу не проверяли.

0

550

девочки, понятно, что не буду и я их считать)) а про лежать мне не говорил никто, просто когда я двигаюсь шевеления не слышу, только очень сильные толчки. А с фантазией у меня, поверьте, всё гуд)

0

551

Эльнинио
пусть анализы будут хорошими! Насчет шевелений- это ж все приблизительно )

0

552

мама Ната написал(а):

я примерно ставила галочки в листе и его у меня не разу не проверяли.

А у меня врач (Чернуха ВМ) забрала на послеродовом приеме и подклеила в карту и спрашивала на приемах, считаю ли я шевеления.

Отредактировано kazyaderezya (24-07-2014 00:39:47)

0

553

Таааакс, чует мое сердце, что кто-то уже или вот-вот!!! )))

0

554

мы еще пока ходим, ждем завтрешнего дня, срок на завтра. а врач дала до вторника ходить. но у меня сейчас давление повышено.

0

555

А я лежу пластом сегодня, слабость и абыякавасць да жыцця, вчера видимо съела что-то не то, бегаю к белому другу периодически, извините за подробности((( Хорошо, что сын у крестной, муж в ремонте дома, хоть отлежусь...

0

556

а у меня с анализами всё хорошо)))
подскажите кто из декрета в декрет как начисляют в таком случае больничный лист?

0

557

ninel
Это у вас так организм очтщается перед родами, своебразный эффект клизмы

0

558

И я хожу еще, срок на 31 июля. Уже совсем тяжко  :dontcare:

0

559

Эльнинио написал(а):

больничный

если есть тарифная ставка,то по ней,если нет,то от оклада.Мне начислили в этом году еще меньше,чем 3 г назад,но если вы работали мес 2 до нового декрета,то исходя из з/п средней.

0

560

Эльнинио
В теме про пособия часто этот вопрос обсуждается и есть ссылки,где можно об этом почитать

0

561

BBulavochka
не работала ни дня, мне ещё год от первого декрета отсидеть) получается, что от тарифной ставки начисления скорей всего будут... если не секрет сколько вы получили?
ol4a, я считаю, что этот вопрос и к этой теме можно отнести.

Отредактировано Эльнинио (26-07-2014 23:06:09)

0

562

Ну, что-то LadyMex пропала, может уже???

Все, я наконец собрала два пакета для себя! Готова сдаваться!!!)))

0

563

ninel написал(а):

Готова сдаваться!!!)))

Ты главное не паникуй, не волнуйся! Всё пройдет хорошо и скоро возьмешь на руки свою крохотулечку!  :flirt:

Я не понимаю, как записывают на прием? Нужно проходить ктг перед тем, как зайти к гину. Кабинет ктг с 10 часов, а в регистратуре один талон к врачу на 08.30.  %-)

0

564

Soleil
От я посмотрю на тебя через пару неделек, не волнуйся!))) Стараюсь, но...

Почему нужно пройти ктг перед гином? У нас после, идешь на прием, потом ктг, потом заносишь результат, все. И ктг с 8 утра, правда есть перерывы на узи, сидишь-сидишь, а потом на час-полтора кабинет занят на узи, вот это засада!!! И на прием у нас сама гинеколог записывает, не нужно ходить в регистратуру...

0

565

ninel
Я, конечно, не уверена, что сейчас буду спокойной до конца...Теперь ведь, знаешь примерно чего ожидать. :) Но всё же, Нина, держись, мы с тобой!

ninel написал(а):

У нас после, идешь на прием, потом ктг, потом заносишь результат, все

Видимо, так и буду делать))
И в жк1, чтобы взять талон, частенько приходится после приема врача еще очередь в регистратуру отстоять

0

566

Soleil
От в том-то и дело, что в моем случае и сейчас не особо знаю, чего ожидать??? Тогда шла на ЕР, а довели до экстренного кесарева, сейчас иду на плановое КС, первый раз жеж такое, а что будет итоге??? Сплошные сюрпризы!

0

567

ninel написал(а):

а что будет итоге???

Не что, а кто! http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/30/5921a717f7a033449f11a4e0a35f1530.gif  Это же самое главное)) Пусть все пройдет удачно, быстро и хорошо! В общем, держим за вас кулачки!

+1

568

ninel написал(а):

Ну, что-то LadyMex пропала, может уже???

Неа :dontknow: я еще с Вами, но начинаю переживать что ничего не начинается. На прием к врачу в среду, если до этого не начнется, я так понимаю, направят в стационар?

0

569

LadyMex
Все зависит от гинеколога, как показывает практика. И до среды еще огого!!! Мне кстати тож в среду на прием, так что если положат - то вместе)))

0

570

LadyMex
как ваши анализы?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6