Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6


Мамочки животиков - 6

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

ninel написал(а):

А вдвоем в пятницу нини??? Или втроем???)))

мона-мона)))) главное, дамы, что час долгожданной встречи уже близок) совсем скоро вы встретитесь со своими крошками)

0

662

BBulavochka написал(а):

ну на выходные,конечно не ляжете,в понедельник точно.

ну почему?Могут и в пятницу положить))

ляля-январёнок2011 написал(а):

говорят, что детки перед родами затихают

кстати,у меня так и было :)
девочки,удачи вам всем!Пусть все у всех пройдет быстро и легко!Держим за вас кулачки.

0

663

LadyMex
От про то, что места всем хватит - это ты так пошутила? да??? Мест-то нет в роддоме!)))

0

664

ninel написал(а):

От про то, что места всем хватит - это ты так пошутила? да??? Мест-то нет в роддоме!)))

Это я про то что я не против, что все вместе, а про места это да я горячку спорола :blush:
Сама в паталогии чуть без места не осталась.....

0

665

ninel
узи там быстро сразу после поступления всем делали, и у меня всех анализов не было, а КС назначили на след же день, я даже не ожидала, тоже в чт была в патологии, думала, отдохну-полежу-посплю до пн, а нет, КС было в пт)))
и я тоже от кого-то слышала, что плановое КС делают только вт,чт, но на самом деле каждый день, кроме выходных))

0

666

LadyMex написал(а):

надо пятница, 1 число  (у нас вся родня по 1,15,25 числам)

ну должен же кто-то нарушить эти правила.И не интересно так,приглашают на д.р и не знаешь к кому идти.LadyMax -третьего августа и точка!

Отредактировано BBulavochka (31-07-2014 00:20:23)

0

667

BBulavochka написал(а):

приглашают на д.р и не знаешь к кому идти

так месяцы разные,но числа эти :)

BBulavochka написал(а):

LadyMax -третьего июля и точка!

Ой боюсь Ваш прогноз я уже точно не выполню :D

0

668

Ладно,не важно когда,главное что уже вот-вот

LadyMex написал(а):

уже точно не выполню

Ну,да,3 июля уже ж прошло,с тормозила я,зн 3 августа,нет,2 лучше-день ВДВ,день жд,и по моему еще Илья!Во какой день насыщенный будет!

Отредактировано BBulavochka (31-07-2014 00:23:02)

0

669

LadyMex написал(а):

BBulavochka написал(а):
LadyMax -третьего июля и точка!
Ой боюсь Ваш прогноз я уже точно не выполню

А Вы постарайтесь, Вас мама четверыз детей просит ))))))

0

670

BBulavochka
мама Вани
На самом деле не важно какой день, лишь бы с малышкой все хорошо было.

Мамы а Вы представляли себе своих будущих деток? На кого похожи будут? Какой носик, глазки?
Так интересно уже увидеть свою малышку

0

671

сейчас с потологии забирали девочек на роды, то говорили что мест нету. лежат роженецы в предродовых

0

672

мама Ната написал(а):

мест нету

да уж,Бресту однозначно второй роддом надо,
мама Ната
вы еще в этой темке?

0

673

да мы еще тут, не хочет малыш. ему наверно у мамы хорошо.

0

674

ну и пусть малыши  потерпят до 1 августа, а там и пособие будет выше)

Отредактировано Эльнинио (31-07-2014 09:33:32)

0

675

ну, вот я и сдалась! 5 этаж, патология, пока затишье, со мной только двое еще поступило, удивляются тут, мол каждый день по 35 человек поступает, на остальных этажах мест нет...
Эльнинио
Смысла нет, сразу после родов дают больничный, только потом пособие, так что...

0

676

ninel
Нина, с первого августа единовременное пособие на рождение второго ребенка будет на 3млн больше, так что смысл есть.

И держи нас в курсе событий,  по возможности. Держим за вас кулачки.

Отредактировано Milady (31-07-2014 11:25:08)

0

677

ninel
А единовременное пособие за роды то буде с августа выше. Вот оно что. Так что потяните до завтра и на миллион больше получите:-)

0

678

ninel написал(а):

ну, вот я и сдалась!

ninel
скорейшего воссоединения вам с семьей

0

679

Ааааа, ну, у меня в палате только одна барышня со схватками, остальные, думаю, дотянут)))

0

680

ol4a написал(а):

А единовременное пособие за роды то буде с августа выше. Вот оно что. Так что потяните до завтра и на миллион больше получите:-)

это ж бред. когда я Киру родила было одно пособие. через месяц где-то подали доки, через два начались выплаты. потом что-то повысили и разницу доплатили. так что, рожайте и не парьтесь))))

0

681

ляля-январёнок2011
Это не бред, те кто родят сегодня,  получат единовременное по- старому, а кто первого августа по- новому, и никто ничего доплачивать не будет. А вот детские уже у всех будут по новому. Это совершенно разные выплаты и путать и вводить в заблуждение не стоит.

Отредактировано Milady (31-07-2014 13:08:32)

0

682

ninel написал(а):

ну, вот я и сдалась! 5 этаж, патология, пока затишье, со мной только двое еще поступило, удивляются тут, мол каждый день по 35 человек поступает, на остальных этажах мест нет...
Эльнинио
Смысла нет, сразу после родов дают больничный, только потом пособие, так что...

Удачи Вам!
А насчет пособия. Milady правильно написала. Пособие по рождению дается по дате рождения ребенка, а не когда подали. Вы ж и через пять месяцев после рождения подать можете, тогда ведь еще повысится))) А заплатят по периоду в который вы родились) Знаю, потому что сама 31 числа родила))) А подала через месяц в новом периоде..

Отредактировано Nikolina (31-07-2014 13:59:07)

0

683

Спасибо всем за пожелания!
Сегодня мне ниче не грозит, как я поняла, только если от этих осмотров схватки не начнутся, тогда бежать на пост... И может после обеда появится заведующий, тогда и решит, если на завтра много уже операций - то куковать мне в патологии до понедельника, но я надеюсь, что есть шанс на завтра...

0

684

ninel
Все получится, верь и не теряй надежду. Может поговори с Сан Санычем, авось на завтра попадешь. Удачи.

0

685

Нина,верим в то,что завтра у тебя все свершится!Скажи,а в этот раз раз так же больно осматривают,как это было и прошлую беременность или всё уже осторожно в связи с плановым кс?

0

686

ninel
Нина, удачи тебе. Держу за тебя кулачки!!!

+1

687

Milady
Канеш получится, куда ж я денусь??? Просто не хочется тут мариноваться почем зря еще 4 дня(((
мамочка_Жени
Внизу в приемном жестко, но терпимо, а врач сейчас смотрела вполне ничего... Выводы делай сама)))

0

688

мамочка_Жени
меня перед вторым КС нормально смотрели. Но по два раза))) врач и интерн)) и в приемном, и наверху)

0

689

ninel написал(а):

может после обеда появится заведующий, тогда и решит

Проситесь на завтра, он мужчина адекватный, войдет в положение, если будет возможность.
Я у него так домой выпросила, перед выходными он не стал меня там еще до понедельника держать, хоть и всех анализов не было. Там наверно сейчас жара неимоверная....

Удачи Вам!!!

Отредактировано LadyMex (31-07-2014 15:10:49)

0

690

ninel
пусть все сложится! Удачи, терпения, здоровья и скорейшей встречи с малышом!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6