Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6


Мамочки животиков - 6

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Мама Ната,как схватки,может сегодня пойдете уже?
LadyMax,как сходили?Направление получили уже?

0

752

ПРИЗка
С дочей вас! Будет еще одна красавица!!

Докладываю - мы кушаем, очень даже хорошо сосет, меня перевели уже в палату, уф!))

Так, теперь наркоз, почему спинальный - не знаю, вчера анестезиолог готовил к общему, а привезли в реанимацию - другой анестезиолог сказал, что будем делать спинальный. Я как бы была и не против, услышала первый крик дочери! А это дорогого стоит!!!
Но... спиналку мне пытался делать то ли интерн, то ли новый дохтер, и первый раз в жизни, однозначно, потому как под четким руководством того другого, поэтому расковырял мне спину, мама не горюй, полчаса пытался попасть, так и не смог((( В итоге врач сам взял и сделал за три минуты... Вот жду, чем мне теперь моя спина ответит, за эти эксперименты на людях(((
По поводу отходняка, еще мало времени прошло, чтобы делать выводы, что лучше - общий или спинальный, но вроде мне этот понравился больше, а может я уже знаю, что и как делать?? Вот вопрос!

Отредактировано ninel (01-08-2014 18:25:49)

0

753

Ой, девочки, такая у вас тут атмосфера приятно - положительная)))
Уже третий день подряд захожу и читаю ваши сообщения... может, сама на третьего как - нибудь решусь  :flirt:

ninel
Поздравляю вас с дочуркой!

Призка, вы большая молодец! А я по линеечке решила, что вы первенца ожидаете  :blush:

0

754

Тишина.....не хотят наши девочки рожать...

0

755

Так может потому и тишина, что рожают??? Им не до форума???))) Держим за всех кулачки! )))

0

756

ninel написал(а):

тишина, что рожают

так я вот так тоже думаю,завтра поздравляли будут

0

757

BBulavochka
Вам не кажется, что пора оставить девочек в покое, им и так сейчас нелегко. Родят и сообщат, как смогут. Вы слишком назойливы.

0

758

Milady написал(а):

назойливы

Да,подумаешь,а что тут такого?И не одна я интересуюсь,другие тоже по вашему назойливые?Если не хотите(на будущее)чтоб кто то лез со своей назойливостью,значит не надо ставить линеечки и писать срок родов,чтоб потом не доставали все.Это лично мое мнение

0

759

Ниночка,ты большая умница!!!Рада за тебя очень-очень!!! :)
ПРИЗка,поздравляю с твоей радостью!!!Пусть у тебя всё будет хорошо!А оно так и будет. :)

0

760

все мы отстрелялись.     2:00 мальчик 3460 53см

+2

761

мама Ната
Наши поздравления! Молодчинка! Растите здоровенькими!!!

0

762

Мама Ната, поздравляююююююю.
наши ряды рядеют. осталась LadyMex?!!!!
А я снова в отпуске...декретном!!!
И мы до сих пор не знаем кто у нас будет!

Отредактировано cveto4ek (02-08-2014 07:36:56)

0

763

Молодцы!А день,день то какой,сразу столько праздников в один день!

Отредактировано BBulavochka (02-08-2014 07:49:43)

0

764

cveto4ek написал(а):

осталась LadyMex

если смотреть по последнему визиту,то она наверное в роддоме

ninel написал(а):

Им не до

а я вот когда в пред родовой со схватками лежала,то выходила на форум,а еще в одноклассниках с кумой переписывалась,вплоть до потуг,а после родов,когда еще 2 часа возле родзала лежала,тоже и на форум заходила,и смски всем стала,что я родила,даже удивлялись многие,что только на сайте была,а тут уже.
но это просто мне было скучно и нечего делать

0

765

BBulavochka написал(а):

LadyMax,как сходили?Направление получили уже?

Пока все без изменений, да получила на понедельник.

BBulavochka написал(а):

если смотреть по последнему визиту,то она наверное в роддоме

Не, дома я, вчера весь вечер гуляли с мужем и - ничего :dontknow:, даже ночью живот не тянул. Короче по-ходу выход только один-стимуляция :confused: , а то сами мы ну никак

0

766

LadyMex написал(а):

стимуляция

Да бросьте,я вон тоже всех рожала до срока,а с 4 на неделю перехаживала,тоже признаков никаких,и тоже читала в интернете как ускорить роды,а приехала в роддом по направлению,и с приемного сразу в предродовую,т.к открытие было 5-6,воды пробили и в путь...

0

767

BBulavochka написал(а):

приехала в роддом по направлению,и с приемного сразу в предродовую,т.к открытие было 5-6,воды пробили и в путь...

У меня пока только 1 :disappointed: но врач сказала, что в остальном все готово,шейка и мягкая и короткая.
Ничего, поеду в понедельник, оттуда уже беременную не выпустят :)

0

768

LadyMex
Я с таким раскрытием и шейкой ходила с 37 недель и мне врач говорила вот-вот родишь, я и полы мыла и гуляла много и с мужем регулярно любилась, в итоге в 40 недель положили в патологию, думала простимулируют, в итоге сказли что будут ждать 41 недели, я с 5 на 1 и обратно неск раз на день поднималась, а потом плюнула и весь день лежала в палате, вставала только кушать, а вечером отошли воды. Так чтоо малыш сам знает когда у него будет день рождение

0

769

карапузик написал(а):

Так чтоо малыш сам знает когда у него будет день рождение

Это точно, просто переживаю чтоб не дотянули до гипоксии. Ведь думаешь прежде всего о ребеночке, чтоб все хорошо было

0

770

LadyMex
Я каждый день ходила в польку писала ктг

0

771

LadyMex написал(а):

переживаю

Все будет хорошо,не переживайте

0

772

BBulavochka написал(а):

а я вот когда в пред родовой со схватками лежала,то выходила на форум,а еще в одноклассниках с кумой переписывалась,вплоть до потуг

И Вам разрешили?
А то мне сразу сказали выключить телефон и положить в пакет!

0

773

Стрелиция написал(а):

разрешили

так никто и не видел,тел был в руке,когда заходили медсестры я его на простынь ложила и все...,а после  родов,когда на коридор перевезли из родзала, сразу мне акушерка сама с пакета достала тел,так что без связи я была максимум 25 мин,муж в шоке был,что только с ним поговорила,а через 30 мин он папа уже

Отредактировано BBulavochka (02-08-2014 20:16:02)

0

774

LadyMex
Как ваши дела обстоят?

0

775

ol4a
я думаю,что LadyMex уже родила,последний визит вчера в 17...,может просто на телефоне инета нету,в любом случае должна была сегодня лечь,ну уже вот-вот....

0

776

Все я уже мама. Родила сегодня в 18 50. Вес 3520 рост 53см. С утра схватки начались, и поехали мы по направлению. Оформляли в патологию, но в приемном посмотрела раскрытие,было только 2, сказала потерпеть и помогла видимо мне. И все отправили на 6 этаж. Все заляло по времени 7 часов. Теперь моя буська со мной.

+5

777

LadyMex
Молодцы,поздравляю!!!Вот я ж говорила не будет никакой стимуляции,сами родите,вон так и вышло

Отредактировано BBulavochka (05-08-2014 03:25:31)

0

778

BBulavochka
Не ну без капельницы с  оцитоксином никуда

0

779

LadyMex
Скажите хоть пару слов:-)как ощущения и впечатления?за вторым пойдете?:-)

0

780

LadyMex написал(а):

без капельницы с  оцитоксином

просто она помогает,с капельн справились за 7 часов а вот без нее не известно сколько бы рожали,ну все равно процесс сам пошел,схватки начались ведь

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6