Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6


Мамочки животиков - 6

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

ol4a написал(а):

но свекровь так зовут:-)

Тогда не пойдет, это точно  :D

0

812

ninel написал(а):

Машенька

и у нас тоже Машенька,но родилась на Благовещение,поэтому так и назвали

0

813

BBulavochka написал(а):

вы дома уже?как ощущения многодетной мамочки?

нас выписали 6 числа. еще не ощутила, старших девченок у меня пока на целый день свекровь забирает.
днем сынуля спит, а ночью мы бодрствуем.

0

814

мама Ната написал(а):

ночью мы бодрствуем

так давайте меньше днем спать,я бы ,наверное,с ума сошла так точно,если бы ре ночью не спал.Для меня еще трудновато,если у меня малая в 8.30 встает,я обычно до полуночи могу не спать,но с утра минимум до 9,поэтому малой растяжку вешаю на кроватку,а сама дальше дремаю.

0

815

BBulavochka
4.08 именины Марии (Марии Магдалены), поэтому все просто)))

0

816

ninel написал(а):

именины

как и у нас,все просто.

0

817

Подумываем над второй деткой. Помню, что за 2 месяца до беременности желательно попринимать фолиевую кислоту. Подскажите пожалуйста как ее нужно принимать.

0

818

Tane4ka
0,5 мг/сут до 2,5 мг/сут за 4 нед до предполагаемой беременности, потом еще 1 триместр. Это с инструкции.

+1

819

Здравствуйте, девочки-мамочки!!! И меня принимайте, пожалуйста. Нам 31 неделька и мы уже в декрете!! :)

0

820

Пользователь Б153 написал(а):

Здравствуйте, девочки-мамочки!!! И меня принимайте, пожалуйста. Нам 31 неделька и мы уже в декрете!!

Добро пожаловать!:-)у вас первенец?

0

821

Tane4ka написал(а):

Подскажите пожалуйста как ее нужно

третью беременность пила 1т 2раза в день,в четвертую тоже так начинала,но врач сказала пол таблетки 2р в день,то бишь 1 т в день,мотивировала якобы тем,что фолька в больших количествах не нужна,и не только мне так назначали.А лучше,конечно,спросить у гинеколога,можно без очереди на 1 мин в кабинет заглянуть и объяснить ситуацию,я думаю,что не откажутся.

+2

822

ol4a
Да, первенец! Как только созрели, так сразу вперед))))))

0

823

ol4a
Беременной мне очень нравится :) Может и за вторым схожу :)

0

824

Пользователь Б153 написал(а):

ol4a
Да, первенец! Как только созрели, так сразу вперед))))))

Кого ждете,если не секрет?

0

825

Пользователь Б153
Здравствуйте! Добро пожаловать:-) у нас срок почти одинаковый:-)  Кого ждете?

0

826

ol4a

Брызги неба Да, почти. Да и на Востоке мы живем. А вы где именно? Я напротив Асстора.

Девочку ждем :) Узнали только неделю назад... Не поворачивалась

0

827

Брызги неба
ol4a

А если не секрет кого ждете?

0

828

Пользователь Б153 написал(а):

Брызги неба
ol4a

А если не секрет кого ждете?

Девочку

0

829

Пользователь Б153
А у нас сынишка:-)  Мы тоже там недалеко:-)

0

830

Как здоровско!!!!! Поздравляю Вас девочки!!!!!!

0

831

ol4a
А вот как вы справляетесь и беременной и с ребеночком годовалым? Мне кажется, что это так тяжело......

0

832

Пользователь Б153 написал(а):

ol4a
А вот как вы справляетесь и беременной и с ребеночком годовалым? Мне кажется, что это так тяжело......

Благо мама помогает. Это еще что... Вот самая веселуха после рождения второго начнется:-) ну не мы первые,не мы последние:-)прорвемся. Раз Бог так дал,значит так нужно. Каждому по силам...

+1

833

вернулась сегодня с узи))) малышка уже 1,9 кг весит))) так хочется побыстрей увидеть кто круглосуточно мне то спать не дает, то прогуливаться... как пнет бывает так я сразу выпрямляюсь, а иногда аж до слёз бывает.

0

834

Эльнинио
Во сколько 3е Узи делается?

0

835

Эльнинио написал(а):

вернулась сегодня с узи))) малышка уже 1,9 кг весит))) так хочется побыстрей увидеть кто круглосуточно мне то спать не дает, то прогуливаться... как пнет бывает так я сразу выпрямляюсь, а иногда аж до слёз бывает.

От и у меня такая история, круглосуточно малышик шебуршится, в ребра тычет:-) Я волнуюсь, когда ж он там спит-то? Мы через недельку на УЗИ:-)

0

836

ol4a написал(а):

Во сколько 3е Узи делается?

мне в 33 недели делали, направление дал врач при выдаче больничного листа с пометкой после 8 -го августа, значит в 32 недели)

0

837

Эльнинио написал(а):

как пнет бывает так я сразу выпрямляюсь, а иногда аж до слёз бывает.

О,как знакомо... Мне доня так в мочевой стучала,как стукнет,так останавливаешься  в панике,ноги скрещиваешь и думаешь "где туалет,куда бежать? Главное что бы по коленям не потекло" :D .

0

838

а мы кувыркаемся весь день, зато ночью спим (правда пока уляжется %-) ) А вообще мне так спину тянет, не могу ничего сделать толком

0

839

ПРИЗка
Бандаж попробуйте носить-может поллегчает,если это боли в позвоночнике. Ну а если как при месячных,то уже надо поберечься и к врачу.

0

840

ПРИЗка написал(а):

а мы кувыркаемся весь день, зато ночью спим (правда пока уляжется  ) А вообще мне так спину тянет, не могу ничего сделать толком

Ого, в 24 недельки так кувыркается:-)  Мы ещё спокойные были на таком сроке:-)  Я со спиной тоже маялась, ещё и с недель 26 так кости внизу стали болеть, я мечтала о бандаже, а потом вроде как полегчало, пока у меня руки дошли его купить:-)  И, кстати, раньше 26 недель мне врач не разрешала бандаж, вроде как нужна нагрузка для костей, чтоб они подготовились:-)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6