Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6


Мамочки животиков - 6

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

приветики всем беременяшкам! я к вам за советом и поддержкой! девочки срок 20неделек и 6 дней в 20 недель и 4 дня делала узи в жк 2 узи делала врач соколова( молоденькая девочка) которая сказала мне всё нравитя только вот  плохая визуализация среза через 3 сосуда сердцаи отправила на запись на узи в мгц у кого такое было и главное обошлось ли? очень переживаю ведь в мгц  записалась аж на 11 сентября((

0

842

алёнунушка смелова, плод маленький на таком сроке, может не удалось нормально рассмотреть. Вы главное не переживайте, сходите на повторное узи для начала.

0

843

эльнинио очень нервничаю записалась ещё в лодэ на 23 августа на узи может там аппаратура поновее и получше чем  в жк приду на узи но не скажу что была уже на узи и что на нём написали

0

844

алёнунушка смелова
Сходите в роддом к Силич на Узи. Я только ей доверяю. Найопытнейший врач. Только нужно туда в справку позвонить и спросить в какие дни она делает Узи. Живая очередь с 15 до 17 и стоит 86тыщ. Я уже даже МГЦ не доверяю.

0

845

спасибо ольга нет сил ждать((

0

846

алёнунушка смелова написал(а):

спасибо ольга нет сил ждать((

Так и не надо. В понедельник Звоните в справку 23 05 86 и спрашивайте. Три раза в неделю она точно принимает. Если не хотите ждать-сразу идите в понедельник. Там уже к кому попадете. Все будет хорошо.

0

847

впс под вопром как можно ставить такой диагноз если просто чётко не видно только лишний раз нервничать заставляют(

0

848

алёнунушка смелова
Да.Это у них хорошо получается делать.

0

849

всё решено в понедельник звонюи записуюсь к силич на узи только вот о предыдущем узи говорить не буду посмотрим что она скажет с нуля

0

850

алёнунушка смелова написал(а):

всё решено в понедельник звонюи записуюсь к силич на узи только вот о предыдущем узи говорить не буду посмотрим что она скажет с нуля

Там не надо записываться. Живая очередь с 15 до 17. Приходите заранее ,хотя бы к 14. Очереди большие

0

851

алёнунушка смелова написал(а):

лишний раз нервничать заставляют(

Беременность без переживаний редко обходится, но всё же, постарайтесь до нового узи не волноваться.
Пусть все будет хорошо!

0

852

спасибо огромное  за поддержку! оно и будет всё хорошо иначе не может быть просто знание дела многих врачей ставит в тупик в медицине   ли им место

0

853

Soleil написал(а):

постарайтесь до нового узи не волноваться

вот действительно, самые верные слова.
Ведь переживаете вы, волнуется и малыш. Ему на этапе формирования систем органов(20 недель) нужно как можно спокойнее жить там, в животике))
алёнунушка смелова
всё у вас с ребеночком будет хорошо) можно просто помолиться и попросить помощи...

0

854

алёнунушка смелова написал(а):

нание дела многих врачей ставит в тупик в медицине   ли им место

Да, врачи всякие бывают... А педиатры у нас тоже "очень славные", но это другой разговор.
Не переживайте, она далеко не авторитет, да и срок маленький, толком не скажешь. Пусть у Вас все будет хорошо!!

0

855

огромное спасибо девочки обязательно после узи отпишусь! а пока буду стараться отвлекаться от всего этого!

0

856

алёнунушка смелова
Вы не нервничайте, главное, я больше чем уверена, что у вас все ок с малышом, в консультации просто перестраховываются! Сходит на повторное УЗИ для успокоения и растите дальше малыша:-)

0

857

спасибо девочки я очень стараюсь! да и узистка довольно молодая и как я думаю совсем не опытная была

0

858

Соколова (правда она уже под другой фамилией - вышла замуж недавно) уже третий год точно работает в консультации.

0

859

не может она быть под другой фамилией так как в листе узи написано соколова а узи делала два дня назад!!!!

0

860

Аленунушка в любом случае не переживайте. МГЦ помимо узи еще  сделают расширенное эхокардиографическое  исследование.
Так, что в МГЦ надежнее ...Я сейчас делала у Гришан ,пошла платно,чтобы ничего не говорить (вопросы были  не с сердцем) .Как итог и вопросы сняли ...и сердце дополнительно проверили(в зоне риска т.к. у старшей дочи ВПС)...

0

861

Эльнинио написал(а):

Соколова (правда она уже под другой фамилией - вышла замуж недавно) уже третий год точно работает в консультации.

Ого, третий год:-)  А я у нее наблюдаюсь и все думала, сколько ж она работает:-)  Мне она нравится, вежливая, все рассказывает, на вопросы отвечает, смотрит аккуратненько:-)  Фамилия у неё пока все такая же

0

862

Эльнинио написал(а):

уже третий год точно работает в консультации.

Брызги неба написал(а):

Ого, третий год:-)

не совсем верно.
уже 4 года.

и фамилию возможно не меняла. Так многие врачи делают, чтобы не вводить в заблуждение верных пациентов))))

0

863

алёнунушка смелова написал(а):

не может она быть под другой фамилией так как в листе узи написано соколова а узи делала два дня назад!!!!

может-может, вы ведь в паспорт не заглядывали! а печать ей ещё не сделали на новую фамилию, поэтому и пишут её пока по старому.
Ксения, может и 4) тут не знаю точно, но 3 как минимум, ведь именно столько времени прошло с узи, которое она делала при первой моей беременности)

0

864

Эльнинио написал(а):

вернулась сегодня с узи))) малышка уже 1,9 кг весит))) так хочется побыстрей увидеть кто круглосуточно мне то спать не дает, то прогуливаться... как пнет бывает так я сразу выпрямляюсь, а иногда аж до слёз бывает.

Как это знакомо!!!!!!!!  :cool:
Если честно, девочки, то мне это даже нравится - непередаваемые ощущения!!!!!! В тебе живет человечек и уже со своим жизненным ритмом!!!!!! Класс!!!!!!!

0

865

ol4a написал(а):

Эльнинио
Во сколько 3е Узи делается?

А мне 3-е УЗИ в 28 недель делали... ВРоде никаких поводов не было - на предыдущих все ОК было..... Может мне еще назначат... а может и нет... посмотри :)

0

866

алёнунушка смелова
Как ваши дела?

0

867

Вот и мы добрались до декрета сегодня. Эх...время летит! http://semeistvo.by/forum/images/smilies/preg.gif

0

868

ol4a написал(а):

Вот и мы добрались до декрета сегодня. Эх...время летит!

Поздравляю!!!

0

869

Какая-то тишина у нас. У кого какие новости?
Метида,спасибо!

Отредактировано ol4a (22-08-2014 18:29:12)

0

870

ol4a
С декретом! Пусть он пройдет спокойно)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6