Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6


Мамочки животиков - 6

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

ol4a
Поздравляю с декретом! В нем время летит еще быстрее )))
Наши новости - мы вчера были на узи, малыш наш уже не такой уж и малыш, 2130 весит ))

0

872

Спасибо девочки! Учитывая,что мы плавно из одного декрета в другой(один сплошной декрет:-)),то время я вообще не замечаю. Каждый день одинаков. Как день сурка как минимум еще год:-):-)

0

873

ol4a
поздравляю!

0

874

девочки была сегодня на узи в лодэ! впс подтвердили(((( в понедельник пойду в медеко генетический  сказали так всё  внорме вот только с сердечком два главных сосуда на своём месте а трейтий маленький расположен не там где надо но вроде в четырёхкамерном срезе всё в норме желудочки сердца и всё остальное не страдает! будут обследовать сосудики сердца!!! жесть((((((((((

0

875

алёнунушка смелова
держитесь! Пусть все у вас будет хорошо!
Мне идти в пятницу на повторное УЗИ по поводу низкой плаценты, мне кажется что не поднялась она..

0

876

спасибо и вам удачи пусть у вас тоже всё будет хорошо! как же мне страшно!!!!!!!!!!!!!! моя крохотулечка(((((((

Отредактировано алёнунушка смелова (23-08-2014 14:30:43)

+1

877

алёнунушка смелова
А в Лодэ кто вам Узи делал?

0

878

Аленушка, не переживайте...информирован значит вооружен.
У Вас будет время, что бы почитать,по узнавать,подготовиться (позже, если хотите,в л.с. сброшу ссылки на сайты которые считаю информативными и т.п.)
Конечно беременными все воспринимается все более "эмоцианально" , но в любом случае, главное верить что ВСЕ будет ХОРОШО.

0

879

ПРИЗка написал(а):

Мне идти в пятницу на повторное УЗИ по поводу низкой плаценты, мне кажется что не поднялась она..

Не переживайте! Мне во время беременности тоже ставили низкую плацентацию, но на следующем узи диагноз сняли, сказали, что почти всегда она поднимается!!!

Отредактировано Стрелиция (23-08-2014 15:01:30)

+1

880

Стрелиция
спасибо за поддержку! Очень на это надеюсь!

0

881

алёнунушка смелова
Держитесь вместе с крохотулечкой, пусть у вас будет хорошо!!!

0

882

Брызги неба спасибо большое держимся!

0

883

ol4a, поздравляю, отдыхайте побольше пока есть возможность)
а я вот подумываю над тем, что пакеты в роддом пора складывать, а такая лень...

0

884

Эльнинио
А я нашла старый список,по которому в первый раз в роддом собиралась. Просмотрев,поняла,что почти все есть и ничего почти покупать не буду. Только если еще одну строчку про запас. Кстати в Детском мире видела удобные сорочки-с ращипами по бокам на груди. Мне кажется будет удобно для кормления.

0

885

алёнунушка смелова написал(а):

будут обследовать сосудики сердца!!!

Удачи вам и держаться!

ПРИЗка написал(а):

на повторное УЗИ по поводу низкой плаценты

Пусть все будет хорошо!

Эльнинио написал(а):

а я вот подумываю над тем, что пакеты в роддом пора складывать, а такая лень...

Я тоже все хожу и никак не займусь подготовкой. Пойду старый список что-ли поищу и пакетами пошуршу)))

+1

886

ПРИЗка, аленунушка смелова, пусть у вас все будет хорошо!
в пятницу ходили на узи так и не показался наш пузожитель какого он пола! пока для нас это секрет! а у вас у всех есть полосочка на животике,а то в этот раз у меня ее нет?
я тоже никак не начну собирать пакетики?а что собираетесь брать на подклады-прокладки или сами делаете подклады?.

+1

887

ПРИЗка, аленунушка смелова, пусть у вас все будет хорошо!
в пятницу ходили на узи так и не показался наш пузожитель какого он пола! пока для нас это секрет! а у вас у всех есть полосочка на животике,а то в этот раз у меня ее нет?
я тоже никак не начну собирать пакетики?а что собираетесь брать на подклады-прокладки или сами делаете подклады?.

0

888

cveto4ek
У меня нет полоски и в первую Б не было. Буду брать старые простыни и пеленки на подклады(на первые дни),а на потом просто прокладки Белла самые толстые.

0

889

ol4a написал(а):

Буду брать старые простыни и пеленки на подклады(на первые дни),а на потом просто прокладки

вот и я так же)

cveto4ek написал(а):

а у вас у всех есть полосочка на животике,а то в этот раз у меня ее нет?

в 1ю была коричневая полосочка, а в эту нет... да и растяжки не появились и пузико так не чешется))) может от того, что вес сравнительно небольшой набрала.
освободила сегодня полку в шкафу для вещей лялечки... процесс подготовки пошёл)

0

890

Soleil
cveto4ek
спасибо!

0

891

Сходила на УЗИ: плацента немного поднялась, но ещё немного надо. Сказали в 32 недели смотреть будут. Сказала врач что девочка моя такая симпатичная и хорошенькая так приятно  ^^  (и активная-пинала датчик)

+1

892

ПРИЗка
Отличные новости,у меня к стати были такие же проблемы как и у вас на таком же сроке и тоже плацента потом поднялась и до родов ее хватило. И с девочкой вас!

+1

893

ПРИЗка
Вот видите-не все так плохо. А где делали Узи? Не в МГЦ?

+1

894

ПользовательЛ242
аленунушка смелова,как вы?что в МГц сказали?

0

895

Алиса спасибо!

ol4a написал(а):

ПРИЗка
Вот видите-не все так плохо. А где делали Узи? Не в МГЦ?

делали на Сов. Конституций в консультации

BBulavochka написал(а):

аленунушка смелова,как вы?

присоединяюсь к вопросу?

0

896

BBulavochka написал(а):

ПользовательЛ242
аленунушка смелова,как вы?что в МГц сказали?

Вроде ранее она писала,что в МГЦ запись на 11 сентября.

0

897

Девочки!!! а может кто подскажет где взять список,что нужно в роддом?

0

898

Виктория
У нас есть тема Список вещей в роддом. Можете там глянуть. Некоторым список выдают а школе матери. Я еще хороший список видела на сайте pinkslon.by тема справа будет Собираемся в роддом

0

899

ol4a
Спасибо!!!

0

900

девочки я смотрю вы очень переживаете за меня очень приятно! была я мгц да запись была на 11 сентября но врач которая делала мне узи в лодэ( гришан её фамилия) денег с меня не взяла и сказала что 11 сентября далеко по этому я ходила в понедельник! да ещё у подруги свёкор в министерстве здравоохранения раюотает вот и его подключили он позвонил главврачу мгц и наказал чтоб меня обследовали очень тщательно!!! короче провела я там целых три часа! узи делала тоже врач гришан ( очень хорошая врач) потом ходила к генетикам там же в мгц( с результатами узи) и мне сказали наконец то за что я молилась! да строение сосудиков не такое как надо полая вена впадает немного но это никак не влияет на работу сердечка все измерения сердечка в норме( желудочки перегородки и ещё много чего) по этому сказали что всё хорошо и это просто особенности строения или как в дианозе особенности тапографии верхней полой вены! боже я чуть в обморок не упала за эти три часа ожидания!!!а ещё на первом узи в 12 нед говорили что будет девочка а теперь вот сказали что обманули меня и у меня будет сынуля!!!!!!!!!!!!!! я самая счастливая на свете!!!!!!и вам девочки огромно спасибо за поддержку сопереживание! будем дальше наблюдаться у своего врача в консультации 2 а в мгц уже не надо)               и ещё мой  ник почему то сменили ! неужели уже такой есть? я была алёнунушка смелова а теперь вообще не пойми кто! http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6