Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6


Мамочки животиков - 6

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

ПользовательЛ242 написал(а):

мой  ник почему то сменили

потому что у нас тут не приняты именные ники для тех, кто недавно регистрируется

а то, что с сердечком у крошки дела не так плохи, как пугали в начале - этоже хорошо!!!

0

902

Райская песня
Хорошо,что все хорошо!Не нервничайте так больше,удачи вам!

+1

903

BBulavochka  теперь спокойна как удавчик) и вам удачи!

0

904

Райская песня
Очень рада за вас. Дальнейшего приятного ожидания и спокойствия!
А ник можно сменить. Поищите на форуме как это сделать:-)

+1

905

ol4a я уже нашла и сменила ник и вам  всего хорошего вам уже совсем чуточку осталось) а мне вот срок родов ровно на новый год)))))))))

0

906

Райская песня написал(а):

ol4a я уже нашла и сменила ник и вам  всего хорошего вам уже совсем чуточку осталось) а мне вот срок родов ровно на новый год)))))))))

Что прям 31 декабря?:-)

0

907

Райская песня поздравляю с хорошей узишкой! И с сынишкой)
У меня тоже срок выпадает на новый год - рождество))

0

908

Santina написал(а):

У меня тоже срок выпадает на новый год - рождество))

Ох, девочки, у меня тоже срок был 31 декабря - 1 января! А родила в середине декабря и не капельки не жалею!!! 8-)

+1

909

ага прям 31 декабря но хочу тоже немного по раньше справиться ведь на новый год всем не до меня будет(медперсоналу)

0

910

Райская песня
Поздравляю с сынулькой и с тем, что все у вас хорошо! Растите здоровенькие:-)

0

911

[b]Брызги неба огромное спасибо! и вам с карапузиком всего самого хорошего! быстрых и безболезненных родов! вы уже совсем скоро увидите своего малыша!

0

912

Райская песня
очень рада за ваши новости! Расти вашему сынишке и маму не беспокоить! Пусть и дальше новости не будут так страшны!
Сегодня была у врача, все ОК( тьфу-тьфу). С 22 декрет! УРА! Аж не поверила, так быстро время пролетело.

Отредактировано ПРИЗка (02-09-2014 21:43:48)

0

913

ПРИЗка, ещё чуть-чуть и в другой темке будем общаться)
а мне завтра на прием к г, боюсь вставать на весы... после моего др +1,5 кг показали, а что завтра будет не представляю ведь жор страшный настал... ух, не набрать бы +10 за последний месяц.

0

914

Райская песня написал(а):

[b]Брызги неба огромное спасибо! и вам с карапузиком всего самого хорошего! быстрых и безболезненных родов! вы уже совсем скоро увидите своего малыша!

Спасибо:-)  Да, я уже жду не дождусь, так хочется посмотреть на своего кроху, обнять его и затискать:-)

0

915

Брызги неба вы наверное тоже сынишку ждёте?))) расскажите потом как там наш роддом принимает нас) стоит ли искать блаты !

0

916

ПРИЗка спасибо большое ! а мне ещё до декрета 7 неделек( 20 октября) долго ещё а на работе уже тяжеловато((((

0

917

Ой,а у меня чем ближе к родам,тем сильней мандраж. Если бы в первый раз шла,то не так страшно было бы,а так знаешь уже что ожидать. Хотя роды родам рознь. Еще свежи воспоминания от первых. 
Райская песня,а блаты всегда нужно искать,если есть возможность:-)

Отредактировано ol4a (03-09-2014 10:51:28)

0

918

ol4a возможность есть знать бы когда роды будут чтоб вовремя этой возможностью воспользоваться)) у меня уже третьи роды будут( доче 13 сыну 6) вторые роды были уж совсем болючие так что тоже очень переживаю и нервничаю(

Отредактировано Райская песня (03-09-2014 12:50:59)

0

919

Райская песня написал(а):

ol4a возможность есть знать бы когда роды будут чтоб вовремя этой возможностью воспользоваться)) у меня уже третьи роды будут( доче 13 сыну 6) вторые роды были уж совсем болючие так что тоже очень переживаю и нервничаю(

Отредактировано Райская песня (Сегодня 12:50:59)

О! Так вы бывалая уже:-)!

0

920

Райская песня
Пусть у вас все и дальше будет в норме!

ПРИЗка написал(а):

Сегодня была у врача, все ОК( тьфу-тьфу). С 22 декрет! УРА! Аж не поверила, так быстро время пролетело.

Рада за вас! Не успеешь оглянуться - и в декрете)))

Всем будущим мамочкам отличного самочувствия, крепкого, здорового сна и никакого беспокойства!

0

921

ol4a написал(а):

О! Так вы бывалая уже:-)!

опытная, я бы сказала)

0

922

ol4a написал(а):

всегда нужно искать

никогда не искала,за все 4 родов,отношение было супер,не кричали,даже говорили после 4 родов,что я единственная адекватная роженица за этот день.Надо врачей просто в процессе слушать,и все будет гуд

0

923

Райская песня
О,так вы скоро будете у нас в теме многодетные мамочки?Молодцы.

0

924

Райская песня написал(а):

Брызги неба вы наверное тоже сынишку ждёте?))) расскажите потом как там наш роддом принимает нас) стоит ли искать блаты !

Да, ждём сыночка:-)  Согласна с ol4a, что блат лучше иметь, чем не иметь:-)  ну хотя бы для собственного успокоения:-) Хотя я вот первый раз собираюсь посетить сие заведение, мне даже и не особо страшно пока:-)  Больше волнуюсь, как я с малышом буду управляться

0

925

Девочки, принимайте еще одну в Вашу пузатенькую компанию.

0

926

k@terinka, поздравляю!!!

0

927

катеринка так мы с вами соседи я возле планеты рок живу)

0

928

Ташик, спасибо.
Райская песня, ага, мы возле Рембыттехники "обитаем"))

0

929

[b]BBulavochka да скоро буду многодетной)) а родов боюсь как будто в первый раз) большой разрыв между детишками

0

930

k@terinka написал(а):

Девочки, принимайте еще одну в Вашу пузатенькую компанию.

Добро пожаловать! А сколько у Вас уже недалек?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6