Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6


Мамочки животиков - 6

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

k@terinka, легкой беременности Вам)

0

932

k@terinka поздравляю! Легко ходить!
Райская песня
вот и я так же уже мандражирую, хотя перерыв от последних 4 года. Переживаю: роды у меня стремительные: первые 4 ч(куда ни шло), вторые- 2 часа. Консультировалась по этому поводу с очень опытным гинекологом с вопросами об эпидуралке и возможность стимуляции окситоцином (вроде его капают и дают в таблетках): первое не рекомендовала, второе- могу спокойно отказываться, что и буду делать ( если будет все в пределах нормы). А кто-нибудь отказывался от стимуляции?

0

933

ol4a, нам уже 20 неделек
Эльнинио, ПРИЗка, спасибо.

0

934

k@terinka
А кого ждете,если не секрет?

0

935

Девочки а кто нибудь носит двойняшек? А то нам уже совсем скоро осталось. уже 35 недель, может есть такие же как и я?

0

936

ПРИЗка первые роды было всё отлично а вот вторыев четыре утра отошли воды(прозрачные) я дома потусила до восьми а схваток то нет вызвала скорую и там давай меня пичкать всякими капельницами уколами схватки начались где то к половине десятого( боль адская) не сравнить с первыми родами! стала на коленки возле кровати т.к ходить нельзя было с этими проводками всякими и стонала себе по тиху а медсестра типа чё стонешь уже вторые роды а сама то знает что стимулированые роды в сто раз болезненнее ( сами врачи потом так говорили) вот после вторых родов уже стрёмно сосвсем(( родила в 12 55 но роды были преждевременными 36 нед

Отредактировано Райская песня (04-09-2014 08:14:37)

0

937

девочки а как вы такую линеечку сделали со сроком беременности? я тоже такую хочу)))

0

938

А вы загуглите линеечки для форумов и все, там пошагово все сделаете

0

939

mamanja, у нас с вами по сроку рядом, но мы одного малышика ждем 😊

0

940

эх что то блин линеечки не понятные не получается никак не тот срок беременности  вылазит

0

941

mamanja а по вашим ссылкам пишут форум временно не работает( и кстати вы где именно на купалы живёте? я возле планеты рок)

Отредактировано Райская песня (04-09-2014 09:12:27)

0

942

mamanja
А у вас уже будет три девочки?

0

943

создала линеечку как её теперь сюда вставить?http://metric.forumok.ru/preg/line.php/01/b01/cceee5ecf320eff3e7e8eaf3/6699FF/240314/line.gif

Отредактировано Райская песня (04-09-2014 09:28:29)

0

944

урааааааааааа получилось)))))))))))))))) ну вот во втором сообщении нету опять(

Отредактировано Райская песня (04-09-2014 09:30:12)

0

945

вымучала)))

0

946

Алиса, нет не секрет. Вторую девочку ожидаем.
piranija, у нас с Вами разница в детках одинаковая)

0

947

k@terinka, ага невесты будут, мы второго мальчика ждем)

0

948

Девчонки, всем привет, кто присоединился к теме:-)  Смотрю, много у кого по сроку рядом, может, встретимся в роддоме:-)

0

949

Брызги неба приветик! а я тут сама с собой бубнила)

0

950

Брызги неба, вот с вами точно можем встретиться)
У нас на форуме назревает новая волна первых осенних малышей)

0

951

Эльнинио
Это точно!а то тишина. Где-то через месяц начнется:-)....

0

952

k@terinka
Поздравляю с еще одной принцессой!!!

mamanja
И вас двойной порцией девчачьего счастья!

piranija
А вас с мальчишкой!

Ой сколько вас тут уже на собиралось!

0

953

ol4a
Да у нас будет 3 девочки.Райская песня
Мы уже переехали, теперь живем на московской, тут кстати вообще никого не знаем.

0

954

А меня в больницу ложат. Ой как не хочется, но уже не откажешься. А вдруг до самых родов продержат?!(((((

0

955

маманя мне кажется до родов и продержу( часто тех кто ходит двойней ложат заранее чтоб контролировать процесс до и во время родов ! а вы сами рожаете или кесарево?

0

956

mamanja написал(а):

А меня в больницу ложат. Ой как не хочется, но уже не откажешься. А вдруг до самых родов продержат?!(((((

Я думаю не будут держать. Просто вас для профилактики. У вас сколько недель? Знакомая с двойной лежала в 33 недели. 10 дней поддержали и выпустили.

0

957

piranija
mamanja
k@terinka
легкой беременности и хорошего самочувствия!
Сколько у нас малышей осенне-зимних будет)))

0

958

Алиса, Soleil, спасибо!  :flirt:

0

959

ol4a
у меня 35 с половиной недель. Мне как бы вообще ходить то осталось 2-3 недели. Хочется домой попасть еще успеть хоть на чуть-чуть. а то ребенок без мамы совсем заскучает

0

960

Райская песня
Насчет сама или нет- пока не знаю. Показаний к кесареву нет-лежат как надо, но на мой вопрос врач так вразумительного ответа и не дала. Но уже слышала не от одного человека, что двойню как то не хотят принимать естественным путем,  в 38 недель кесарево, а причину и повод находят, короче перестраховываются. Может оно так и лучше, а то с двойней неизвестно как оно вообще пойдет.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6