Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6


Мамочки животиков - 6

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

mamanja
Думаю,домой еще попадете . Удачи!

0

962

mamanja написал(а):

Показаний к кесареву нет-лежат как надо, но на мой вопрос врач так вразумительного ответа и не дала. Но уже слышала не от одного человека, что двойню как то не хотят принимать естественным путем,  в 38 недель кесарево, а причину и повод находят, короче перестраховываются.

если показаний нет к КС, то вам дадут рожать самой)) хотя бы попробовать, у меня в 38 недель начались схватки, воды отошли, а раскрытие 2-3 см, выждали макс времени и повезли на КС. но я как только узнала,что будет двойня, была готова к КС, потому как некоторые прям чуть не истерику устраивают из-за этого) а потом даже рада была, что можно сидеть, так как после родов скорее всего были бы разрывы)
и мне кажется вас уже не выпустят)))) срок такой уже приличный у вас)
легких вам родов и замечательных здоровеньких девочек!! :cool:

0

963

А я думаю,что уже до родов,ведь срок уже 35,5 недель,если 10 дней мин это будет почти 37 ,может даже чуть больше,,это нормальный срок для рождении двойни,ну а там,как на практике,то могут в 5 отд деток положить,ну я не пугаю,если можете,то дотяните хотя бы еще недельку,тем более,что с малышами все хорошо,врачи просто лишний раз перестраховываются,чтоб снять с себя ответственность
А когда ложитесь?

Отредактировано BBulavochka (04-09-2014 18:25:06)

0

964

BBulavochka
Ложусь завтра. надеюсь доносить, понимаю что и в больнице потом могут дети лежать. Но как то хотелось бы что б  поменьше этих мед.учреждений.
vella
Да я себя морально настраиваю, что кС это тоже нормально в моей ситуации, может даже и лучше, чем самой. Правда страшно очень, хотя и самой страшно.

0

965

mamanja написал(а):

Но как то хотелось бы что б  поменьше этих мед.учреждений.

ой, я с мальчишками неделю в патологии и потом 2 недели в послеродовой пробыла :tired: вот эти 2 недели были, конечно, нечто)) у меня были проблемки со здоровьем, потому так долго лежала, было тяжковато одной с ними, дома, как говорят, и стены помогают)))

0

966

mamanja всё у вас будет хорошо! если даже и будет кс то не факт что вас будут держать так долго в больнице! если с девчушками и с вами будет всё в порядке 10 дней максимум и вы будите дома!у меня подруга месяц назад рожала при помощи кс( но правда не двойня) 7 дней всего пролежала

0

967

спасибо большое всем девочкам за поддержку!!!

+1

968

mamanja
Вы героиня, двойняшек носить! :-) Удачи вам в больнице, чтоб все было хорошо и чтоб долго не держали!

+1

969

девочки подскажите мазок на посев это на какие инфекции берётся?

0

970

А мы лежим в больнице, угроза сильная поэтому до родов не выпустят. Пока врач говорит что сама рожать буду, это конечно хорошо. Но теперь вообще страшно, говорят наверное неделю ещё выношу

0

971

mamanja
Не переживайте, за теми у кого двойня обычно в родах хорошо смотрят, а 37 недель это считается уже доношенная беременность, все будет у вас хорошо

0

972

маманя я сына в 36 недель родила и всё отлично было 9 баллов по ихней шкале и выписали как и всех ! так что всё будет отлично и настраивайте себя на это! а своими переживаниями и страхами вы только ускорите пока не нужный вам процесс родов! держитесь думайте только о хорошем и о том что всё будет как надо! ведь мысли материальны!

Отредактировано Райская песня (06-09-2014 12:24:30)

0

973

mamanja
Вы главное держите себя в руках и не волнуйтесь, лежите себе спокойно и ждите часа Х:-)  Вы в больнице, под присмотром, срок приличный, так что все будет хорошо!:-)

Там, кстати, в роддоме конечно же никакого вай-фая нет? Как вы в инет выходите?

0

974

mamanja
при двойне 36 недель - это уже доношенные детки, как с одним в 37 недель, так что не переживайте и не волнуйтесь, лежите-отдыхайте и наслаждайтесь шевелюшками :cool:

0

975

mamanja
присоединяюсь к выше написанным пожеланиям- не волнуйтесь, все-таки лучше под присмотром в вашем случае. Пусть все будет хорошо!
А у меня вчера так ногу сводило- прям до слез: вначале с работы шла, кое-как дошла до машины (муж забирал), потом сама ездила- пришлось останавливаться и минут 30 стояла, пока прошло, потом дома снова :disappointed:

0

976

я как кальций пить перестала, то у меня постоянно правую ногу судорога сводит особенно по ночам.
Вчера на ночь наелась шоколадных конфет (видно от жадности и мысли, что скоро не одной не смогу скушать), вот и получила... живот малышка разрывала во все стороны, видно шоколад ей добавил активности))) а я только охать успевала)

0

977

Спасибо девочки за добрые слова и поддержку. Да я почти уверена что все должно быть хорошо. Тут просто такая обстановка напряжённая, девочки бегаю вроде рожают, но смотреть их никто не хочет. Вот лучше бы я всего этого до родов не видела - меньше знаешь- лучше спишь. Вайфая вибольнице нет, у меня карточка лайфа в телефоне

0

978

ПРИЗка
А магний не пьете?

0

979

Эльнинио написал(а):

Вчера на ночь наелась шоколадных конфет (видно от жадности и мысли, что скоро не одной не смогу скушать), вот и получила... живот малышка разрывала во все стороны, видно шоколад ей добавил активности))) а я только охать успевала)

Да, так и есть, шоколад бодрит деток в пузике(во всяком случае дочку точно штырило от сладостей), я когда на КТГ ходила, то м.с. всегда говорила за 15-20 мин. до КТГ съесть плиточку другую шоколада, что бы малыш активничать стал, тогда все критерии,а в частности двиг. активность, будут соблюдены и кардиограмму будет записать проще и быстрее. Может это и совпадение, но на нас это действовало

Отредактировано Алиса (07-09-2014 12:43:35)

0

980

ol4a написал(а):

ПРИЗка
А магний не пьете?

не могу, почему послабляет меня. Пью кальций пока можно, но все-равно сегодня почти целый день что вот-вот сведет
ещё спошу:(запамятовала)- вот выхожу я в декрет, получу ещё свою "зряплату". Потом будут ещё какие-то выплаты или деньги следующие увижу после родов?

Отредактировано ПРИЗка (07-09-2014 14:53:51)

0

981

ПРИЗка написал(а):

после

да,перед родами оплачивается только б.л,ща рождение ребенка и что стали на учет до 12 недель выплачив после родов,и чем быстрее подадите доки,тем быстрее получите,на работу когда понесете доки напишите еще на помощь в связи с рожд ребенка
а вы работаете сейчас?

Отредактировано BBulavochka (07-09-2014 15:32:09)

+1

982

ПРИЗка написал(а):

ещё спошу:(запамятовала)- вот выхожу я в декрет, получу ещё свою "зряплату". Потом будут ещё какие-то выплаты или деньги следующие увижу после родов?

Отредактировано ПРИЗка (Сегодня 14:53:51)

Получите сразу за больничный за почти 4 месяца и потом вроде как да, только выплаты после родов....

+1

983

ПРИЗка
а я смотрю вы тоже скоро в темку многодетных перейдете?

0

984

Девочки,подскажите, пожалуйста, где можно купить сорочки в роддом на завязках или пуговках на груди?? И размера маленького чтоб были, 42-44?

0

985

BBulavochka написал(а):

а вы работаете сейчас?

да последние две недели работать, потом (если здоровье будет позволять временами на подработке)

BBulavochka написал(а):

а я смотрю вы тоже скоро в темку многодетных перейдете?

да)
Спасибо за ответы!

0

986

Брызги неба написал(а):

Девочки,подскажите, пожалуйста, где можно купить сорочки в роддом на завязках или пуговках на груди?? И размера маленького чтоб были, 42-44?

Я уже как-то писала, купила строчку в Детском мире. Пуговицы до бокам груди,т.е.не по середине(хотя такие тоже есть). Брала 44 размер и мне кажется ,что и 42 был,но не уверена. Качество супер, Турция,цена 170 тыщ. Есть и подешевле,но без пуговиц.

0

987

ПРИЗка написал(а):

последние

просто могли бы отпуск перед декретом взять,или можете тогда сразу после родов его взять

0

988

BBulavochka написал(а):

просто могли бы отпуск перед декретом взять,или можете тогда сразу после родов его взять

Я уже от гуляла отпуск:)

0

989

mamanja, и я думаю, что все у Вас будет хорошо. Главное положительный настрой.

0

990

ol4a написал(а):

Я уже как-то писала, купила строчку в Детском мире. Пуговицы до бокам груди,т.е.не по середине(хотя такие тоже есть). Брала 44 размер и мне кажется ,что и 42 был,но не уверена. Качество супер, Турция,цена 170 тыщ. Есть и подешевле,но без пуговиц.

Спасибо, будем искать:-)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6