Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6


Мамочки животиков - 6

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Натальюшка я без поздравляшек. НЕ хочу их..)))

0

92

Я тоже пока в строю, но мне в четверг планово в патологию ложиться

0

93

ksanka написал(а):

Натальюшка я без поздравляшек. НЕ хочу их..)))

ой, Оксан, я усЁ равно поздравляю.
по-тихому (и хорошему) завидую

0

94

ksanka
а я тихонечко))). Главное, чтоб все хорошо было).

0

95

BBulavochka написал(а):

За всю берем набрала 4кг всего.

Ой, а я уже на сегодняшний день почти 6 набрала %-)  Как-то вес стремительно набирается. Уже воду практически не пью, боюсь (ноги, как колодки под вечер), пытаюсь спасаться кефиром :x, есть стараюсь по минимуму (хотя жор дикий), а каждый день какая-то прибавка. Если так пойдет дальше, то к моменту родов я буду, как жаба-рапуха o.O
А еще я, наверно, приболела. Нос завален. Хотя, может, это очередная весенняя аллергия :angry:
Короче, весело :disappointed:

0

96

Пуцатик
От чую я, что мы с вами в роддоме встретимся, если все хорошо будет :flirt: меня с КС положат на 2 недели раньше

Пуцатик написал(а):

Как-то вес стремительно набирается

Стараюсь держаться изо всех сил в этом плане, пока с постановки на учет +500 грамм, потом сразу вышла на работу и худела, но изначально была уже огого какая кругленькая :blush:

0

97

я уже 8 набрала. а впереди еще больше триместра... хотя с изначальным дефицитом врач не запрещает кушать, но самой-то тяжело.

0

98

ха, у меня уже +10, но я надеюсь уже перестану много набирать, страшный жор уже прошел
у меня за прошлую Б +16 и меня врач не ругал, а сейчас на каждом приеме отчитывает

так быстро идет время, а мне хочется оттянуть момент родов, нравится мне ходить беременной, еще не устала

0

99

Marina86 ну так у нас и 6 недель разницы в сроках)))
Боюсь к вашему сроку у меня будет больше. Хотя я стараюсь держаться правилного питания, но варенье на ночь иногда со мной случается.

0

100

ksanka написал(а):

хотя с изначальным дефицитом врач не запрещает кушать,

я вот тоже подумала,что тебе лишние кг только в пользу идти будут,а вообще на сейле когда тебя увидела,то мне показалось,что ты даже похудела как то....

Marina86 написал(а):

нравится мне ходить беременной, еще не устала

я до 33 тоже как кузнечик скакала,а вот именно после 33 капец был,отеки меня атаковали  и время стало тянуться медленнее,а ходить пузатой все тяжелее....

0

101

ninel написал(а):

От чую я, что мы с вами в роддоме встретимся, если все хорошо будет

Никаких "если". ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!  8-)
Я точно на 2 этаже буду.

0

102

ksanka
хорошо что врач не ограничивает
а меня ух как гоняет, с ней и моя подружка с весом 45кг и ростом 170 намучилась если набирала больше 300гр в неделю
а варенье на ночь бывает) у меня чаще огурцы соленые с салом

0

103

Я за вторую беременность двадцаточку набрала((
так что вы стройняшки все еще!))

0

104

Marina86 написал(а):

подружка с весом 45кг и ростом 170 намучилась если набирала больше 300гр в неделю

дура она какая-то. уж простите за лексику.
У меня медсестра раз охнула, когда посчитала прибавку, а врач сказала, что с моим изначальным весом я могу еще есть и есть. хотя конечно я ограничиваюсь - потом мне же скидывать))

0

105

ksanka написал(а):

врач сказала, что с моим изначальным весом я могу еще есть и есть

Ох и где ж вы все таких врачей находите? Мне при постановке на учет дефицит массы тела  поставила (рост 180 см, вес 59 кг), а как стала много набирать - патологическую прибавку в весе написала( и ругается жжуть  :angry: хотя я чувствую себя норм, отеков нет. Но я нашла выход - вру про прибавку в весе  :blush: Она все равно на весы не смотрит)) Реально уже набрала 12 кг (32 недели). 8-)

0

106

А меня эту беременность ведет молодая врач. Так когда я в очередной раз увидела свой вес, то сама чуть не грохнулась от циферок, а она сказала, что сейчас почти все беременюшки стали набирать много. И все, никаких руганий. Но я-то знаю, что это не есть хорошо, в первую беременность меня ой, как ругали. И еще боюсь, что это может быть не еда, а вода лишняя, вот поэтому и переживаю

0

107

ЛЮ написал(а):

Ох и где ж вы все таких врачей находите?

на участке была... Она вообще у меня хорошая попалась.. всякую ерунду не заставляет пить (потому что все пьют) или там делать узи только в поликлинике. Я специалистов в ЛОДЭ проходила, без вопросов все было. ттт...
Пока я пью только йод и кальций, никаких витаминов или курантила "для профилактики"

0

108

ksanka написал(а):

дура она какая-то. уж простите за лексику.

она вообще повернутая на весе, мазки и анализы может не посмотреть, нужно все самой уточнять и переспрашивать

Пуцатик написал(а):

И еще боюсь, что это может быть не еда, а вода лишняя, вот поэтому и переживаю

у меня явных отеков нет, но периодически пропиваю канефрон именно в каплях, за 2-3 дня хорошо снимает небольшую отечность, жидкость при этом не ограничиваю

0

109

Пуцатик написал(а):

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Надеюсь и верю...
Наконец получила ответ с Минска из "Мать и дитя": "Все готово, все в норме". Уже легче чесслово, сегодня вечером иду на очередное УЗИ, может там нам наконец пол скажут  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/e9/ad7e4f8eec9081de947b06da4a8372e9.gif

0

110

я за первую беременность 20 кг набрала, сбросила за полгода, правда в роддоме сразу оставила 8 кг) к лету мечтала ещё кг 3-4 сбросить в итоге после новогодних праздников +4, а через пару неделек и тошнота появилась.... не видать мне моря в этом году и стройной не быть. А так хотелось. Не есть не могу) а 20 кг лишних носить не легко было, да и не хочется вновь. Благо, что на запах с холодильника подташнивает так, что лишний раз и не полезешь туда)

0

111

ninel написал(а):

Наконец получила ответ с Минска из "Мать и дитя": "Все готово, все в норме".

Поздравляю с хорошими результатами 8-)

ninel написал(а):

Уже легче чесслово, сегодня вечером иду на очередное УЗИ, может там нам наконец пол скажут

А я была в 20 недель в МГЦ, т.к. мне там необходимо было проходить по рекомендации генетика. Делали УЗи сердца малыша. Вроде, сказали все хорошо, сердечко в норме, да и малыш тоже. Только вот какую-то взвесь в большом количестве в водах определили. Вот пропила сейчас Вобензим, хочу записаться недель эдак в 25-26 на повторное УЗИ, что посмотрели, как там сейчас дела.
Про пол сказали, что будет мальчик 8-)

0

112

Пуцатик
С мальчишкой вас! Это приятное известие,будете мамой дочки и сыночка  :cool:
ninel
а вам кого на УЗИ насмотрели?

0

113

Пуцатик
И я от всей души поздравляю!!! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif
Всем будущим мамочкам ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО!!!

0

114

Пуцатик написал(а):

хочу записаться недель эдак в 25-26 на повторное УЗИ, что посмотрели, как там сейчас дела.
Про пол сказали, что будет мальчик

поздравляю с мальчишкой!
лучше в 28нед сходите, раньше на этом сроке было плановое, потом отменили
я ходила, т.к. очень большой перерыв между узи в 20 и 34

а я сегодня на узи не попала, 1,5 часа в очереди и аппарат завис  :angry:

0

115

Алиса написал(а):

а вам кого на УЗИ насмотрели?

Тайна опять! УЗИ позавчера делал тот же врач, что и первое УЗИ Макса, когда все сразу же сказал, я стала просить, мол уже четвертое УЗИ, а не знаем, кого ждем, гляньте, пожалуйста... Спросил, какая беременность, кто первый родился, а потом такой:
- Надежда есть...
Я не поняла, спрашиваю, на что???
- На девочку...
И больше ничего не сказал. Вот и пойми его, то ли видел, то ли не уверен, и потому не говорит... Муж в сердцах сказал, что узнаем, видимо, когда родится уже.

0

116

Девочки, мот кто знает, как там Карапузик? Ей же вчера в роддом планово.

0

117

ляля-январёнок2011
лежит :)

0

118

ninel
видимо не уверен, у вас еще как минимум 2 узи)
обычно сами спрашивают "пол говорить?"

0

119

Europe_13
Я просто подумала, может планово - это уже рожать разрешат))) ну, тогда ждем- с новостей)

0

120

Ой,девочки,а мне все не рожается никак,первую в 36 нед,второго в 39,третью без двух дней 39,а сейчас уже 39 и 2 дня,и никак!!!Видно в животике хорошо,поэтому не спешит.До след недели если не рожу,то в больничку,а ведь не хочется заранее туда.Готова к родам с 36 нед,по словам врача было все уже готово,сегодня была на приеме,а моя гиня говорит:вы еще тут?Замучали все звонками....мне б пинка....

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6