Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6


Мамочки животиков - 6

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Тута я:-)  в паталогии как всегда аншлаг, лежу, берут тьму анализов, капельницы, в среду снимать швы

0

122

Алиса написал(а):

С мальчишкой вас! Это приятное известие,будете мамой дочки и сыночка

Laferti написал(а):

И я от всей души поздравляю!!!

Marina86 написал(а):

поздравляю с мальчишкой!

Спасибо, девочки!!!! Да, даст Бог, будет у нас мальчишка 8-)

0

123

карапузик написал(а):

в паталогии как всегда аншлаг

Что там нового,места есть или?может мне первый раз придется лечь на денечек-два.Карапузик,а капельницы вам зачем?что колят?если закрепляющие,то мне,кажется они вам уже не надо,если актовегин,то на пользу

Отредактировано BBulavochka (28-03-2014 14:49:23)

0

124

BBulavochka
Места есть, если приехать в приемный в 8-9 утра, потом уже светит вместо палаты мониторинг
Капельницы от отеков, у меня уже гестоз прогрессировать начал
пуцатик с маленьким кавалером!

0

125

карапузик написал(а):

пуцатик с маленьким кавалером!

Спасибо.
А вам легких родов и приятной, такой долгожданной и счастливой встречи с малышом!!!!!! 8-)

0

126

BBulavochka написал(а):

Ой,девочки,а мне все не рожается никак,первую в 36 нед,второго в 39,третью без двух дней 39,а сейчас уже 39 и 2 дня,и никак!!!Видно в животике хорошо,поэтому не спешит.До след недели если не рожу,то в больничку,а ведь не хочется заранее туда.Готова к родам с 36 нед,по словам врача было все уже готово,сегодня была на приеме,а моя гиня говорит:вы еще тут?Замучали все звонками....мне б пинка....

Так вы мужа попросите "помочь"!  ^^
Пуцатик, все хотела вас спросить: у вас первый на ГВ был, когда узнали про второго (или может и сейчас)? А то мы на ГВ... врачи кричат прекращать. Чувствую я себя замечательно - у меня что первая Б, что вторая без всех "прелестей" (токсикоз, изжога, отеки - все мимо меня), анализы отличные, вот и думаю до 3-го триместра еще кормить. А с другой стороны ребенок у меня аллергик и я ограничиваю себя в питании...

0

127

Viktoriya написал(а):

"помочь"!

уже все народные методы опробовала,а мужа так вообще...ну никак не хочет моя лялька....

0

128

карапузик
Как вы? Швы сняли? Может вас уже с лялькой можно поздравить?) прям с вами всю вашу беременность жду и переживаю.

0

129

ляля-январёнок2011
Швы сегодня сняли, а мне все равно не рожается:-)  сказали шейка короткая и ребенок очень низкро, но завтра домой выписывают:-)
П.с. вот не зря я на гараж-сейле купила половину ваших вещей:-)

0

130

карапузик
Видимо с запасом на вырост)))
А завтра домой, ну, возможно, если ночью лялька не захочет мамочку увидеть) ночью у них повышена активность) чаще всего детки ночью рождаются) хотя у меня с дочкой тоже с 27 недель говорили, раскрытие, шейка короткая,  головка низко. 4 раза в роддоме побывала,  уже и смотрели больно, чтоб родила, а доча ровно в срок) так что, как принцесса решит)
А раскрытие большое?

0

131

Сегодня дадут направление в роддом т.к 40.5 недель,когда лучше ложится,после выходных или завтра?

0

132

BBulavochka а вам хочется там полежать?
Если хочется, то идите пораньше. Я бы не спешила))) Эти дурацкие анализы и всякие там "выпито-вылито" мне радости не приносии.

0

133

BBulavochka
я бы в понедельник уже пошла, если конечно за  выходные не родите

0

134

И я на выходные не ложилась, хотя и давали направление в пятницу. Да и в понедельник  не особо  стимулируют. С первым получив направление в пятницу легла во вторник, в среду родила, а со второй, получив направление  в четверг легла в понедельник, родила тоже в среду, два дня пролежала просто так. Но у каждого по разному. Но я бы на выходные не ложилась.

0

135

Мне в первую беременность дали направление в четверг на пятницу.Но я решила,что в понедельник лягу.А в пятницу пробка отошла,живот тянуть стал..поехала я ложиться.И в пятницу в 5 вечера родила.

0

136

направление на руках уже,сказали в понедельник лечь,после 14.00.Ну и гинеколог сказала,что ждать они там не будут,возьмут анализы и на след день вызовут,скорее всего просто пузырь пробьют,т.к шейка уже давно короткая и раскрыта на 2.5 см,и пробка уже давно вышла...

Отредактировано BBulavochka (04-04-2014 11:57:00)

0

137

BBulavochka
Если не хотите лежать на кушетке в мониторинге, то лучше едьте к 9 утра

0

138

BBulavochka написал(а):

когда лучше ложится,после выходных или завтра?

я в пятницу ложилась, приехала в приемное к 10.30, а место освободилась к 15.00. Просидела на диванчике всё время с девчонкой одной, голодные были, одна повар спасла, выйдя со столовки со словами "Пошли кушать беременнюшки мои голоднушки") А кто в понедельник пришёл, тот и спал даже на диванчике этом, потому как даже в кабинете мониторинга аншлаг был.

0

139

карапузик написал(а):

лучше едьте к 9 утра

так мне сказали,что наша поликлиника(6)ложится после 14.00

0

140

BBulavochka
Нет разницы в какое время вы приедете в РД,даже если и к 8.00,то вас не выгонят из приемника,а оформят,посмотрят пару раз так "с чувством,с толком,с расстановкой" и отправят в отделение,и не факт,что там будут места,скорее всего нужно будет посидеть и подождать,а еще в пн. людей будет много,поэтому,чем раньше вы в пн. приедете,тем лучше и больше вероятности,что место в палате для вас найдут.
Лично я пошла сдаваться в пт.,потому что на приеме в чт. на КТГ аппарат зафиксировал схватки мелкие,и врач сказала,что мне максимум 2 дня,поэтому и решено было идти и сдаваться на выходные,ну вот в пн. оформили меня,а ночью с пт. на сб. я родила.

0

141

BBulavochka написал(а):

так мне сказали,что наша поликлиника(6)ложится после 14.00

Я вас умоляю, кто на это смотрит? Я неделю назад поступала и была в приемном в 8-45, а в отделение попала только в 11

Девочки, а кто через сколько родил после отхождения пробки? Смотрю она что-то активно выходить начала

0

142

Тут всё индивидуально, но именно в вашем случае лучше быть на готове. Но обычно может и за 2 недели.

0

143

ляля-январёнок2011 написал(а):

Тут всё индивидуально, но именно в вашем случае лучше быть на готове. Но обычно может и за 2 недели.

Пойду тогда пакет в роды соберу что ли

0

144

карапузик написал(а):

Девочки, а кто через сколько родил после отхождения пробки?

Пробка отошла днем,а ночью родила... но это все индивидуально,у меня у подруги за 1  неделю до родов начала отходить пробка

0

145

карапузик
Пора бы) какое раскрытие было при выписке?)

0

146

ляля-январёнок2011 написал(а):

карапузик
Пора бы) какое раскрытие было при выписке?)

1 палец

0

147

Ну, тогда может и соберите, но не факт) если что, то воды слегка розового оттенка могут быть, тогда точно пора.

0

148

карапузик написал(а):

после

у меня с 37 нед выходит постоянно

0

149

BBulavochka написал(а):

у меня с 37 нед выходит постоянно

А у вас какого цвета? У меня кровавая, это норм ?

0

150

Сначала прозрачная полностью была,потом коричневая.Она может быть и кровавая,и коричневая,и прозрачная с прожилками крови,у всех по- разному,только вот зеленая не должна быть.Слышала,что кровяная или коричневая не задолго до родов,т.к шейка открывается и сосуды лопаются,из-за этого она приобр. красный цвет

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6