Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6


Мамочки животиков - 6

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

карапузик
Да) онас прожилками крови. Значит это последняя) сегодня-завтра ждем вестей)

0

152

карапузик,держим за вас кулачки. :)

0

153

карапузик
как вы,или может поздравить можно?

Отредактировано BBulavochka (05-04-2014 22:13:56)

0

154

Ха, я так легко не сдамся:-)   мы все еще в строю, полны сил и энергии и кроме пробки ничего не предвещает родов

+1

155

еду сдаваться.......

0

156

BBulavochka
удачи Вам и легких родов!

0

157

BBulavochka
Все будет хорошо, главное чтобы места были, а то лежать в мониторинге-приятного мало

0

158

Так девочки,в кратце,приехала в 12.20,в приемный попала только в 13.30,пока оформили,думала ложусь в патологию,ан нет,раскрытие 6 см и меня в предродовую определили сразу,на этаж поднялась в 14.30,в 15.40 я родила.Так что я уже не беременюшка,мне теперь в другую темку

+7

159

BBulavochka написал(а):

Так что я уже не беременюшка,мне теперь в другую темку

Поздравляем со счастливым прибавлением!!!! http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/0f30524d9f09fc03a3c162ad3b48d5f7.gif

Viktoriya написал(а):

Пуцатик, все хотела вас спросить: у вас первый на ГВ был, когда узнали про второго (или может и сейчас)?

К сожалению, Маргошу я перестала кормить в августе, когда ей было шесть месяцев. Поэтому, когда забеременела, вопрос о прекращении ГВ у меня не становился.

0

160

BBulavochka написал(а):

Так девочки,в кратце,приехала в 12.20,в приемный попала только в 13.30,пока оформили,думала ложусь в патологию,ан нет,раскрытие 6 см и меня в предродовую определили сразу,на этаж поднялась в 14.30,в 15.40 я родила.Так что я уже не беременюшка,мне теперь в другую темку

О как быстренько, поздравляю!!!

0

161

BBulavochka поздравляю.
Всем бы так))

0

162

Девчушки-беременюшки, всем привет!!!!

А я сегодня была на очередном УЗИ (контрольном). Короче, что скажу, покой нам только снится  :unsure:
Мой мальчишка (да, да, подтвердили, что точно будет мальчик :-)) не даст мне спокойно беременность проходить :unsure: :unsure: :unsure: Опять что-то не так :pinch: На этот раз  взвесей нет, воды чистые и их норма, но!, по-моему, в головке какие-то рожки увеличены и сплетения сосудистые :unsure: Врачихи сказала, что на этом сроке это норма, но не есть очень хорошо. Видимо, т.к. были взвеси в водах, я перенесла инфекцию и малыш тоже, он не успел еще от этой бяки полностью избавиться (типа того она мне объяснила). Сказала, что главное, чтобы они больше не росли. В связи с этим недели через 2 опять на контрольное УЗИ (уже записалась в генетический центр на 7 мая). А еще поставила гипертонус миометрия. Все время спрашивала, не болит ли мне живот :unsure: А мне ничего и не болело. Сейчас вот потягивает поясница, буду на ночь Папаверин закладывать :pinch:
Вес малышика 740 гр. :-)
Вот такие пироги :ermm: Я расстроилась, а еще начиталась в инете всякой бяки, душа разрывается. Немного меня успокаивает то, что УЗИ проводила совсем молодая врачиха и еще в обычной польке. Что-то я ей не очень доверяю. Вот схожу на платное в генетический центр (куда и всегда ходила), а там посмотрим.

А так все по-прежнему: вес набирается стремительно (мож, и мне уже поустраивать разгрузочные дни :unsure:), уже набрала чуть больше 6 кг :rolleyes: :unsure: К вечеру чуток отекаю, а когда жарко так вообще пипец :ermm: Пить все время хочется, от кефира уже  :x Ой, а то ли еще будет! :huh:

Отредактировано Пуцатик (11-04-2014 19:05:07)

0

163

Пуцатик, ну что вам сказать- держитесь и без паники(хоть понимаю, что сложно). Сходите на повторное узи, обязательно все будет хорошо!
У меня тоже были недавно переживания :confused: Резко, без боли, потекли коричневые выделения, причем конкретно так(не 2 капли). Земля из-под ног ушла. Бегом в роддом поехали, там всем пофиг, пока оформили, пока посмотрели, я чуть не поседела. Обследования никакого, ну как, анализы, а узи выбила на 3 день, из лечения уколы папаверина и все. Что, почему, из-за чего- никто не знает. На узи поставили низкую плаценту, 2 см(очень странно, т.к. до этого все было норм), напугали кесаревым и госпитализацией в 34-36 недель и до конца. Шейку меряла врач пальцем и написала 2,5 см :confused: Всяческий покой и полупостельный режим.  Домой сбежала через 5 дней. Начиталась ужасов всяких.  Сходила на повторное узи через 2 недели к Гришан: плацента 9,7 см, все в норме, шейка длинная 4,5 см. Перепроверяла все раза 4 и мне показывала и обьясняла. вот и кому верить? За 2 недели в жизни не поверю, что она на 7,5 см поднялась.
А вес это вообще капец, 2 недели назад еще привес был 6 кг, сегодня уже 9-10. Еще 3 месяца, вроде и питаюсь правильно, правда от печенек и шоколада полностью не могу отказаться.

0

164

Пуцатикдержитесь главное хороший настрой и все у вас с малышом будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@

0

165

Мне в 3 берем на узи в 18 Нед сказали,что сосудистые сплетения увеличены,из-за чего отправили на амнио,потом я узнала,что на этом сроке может быть такое,амнио а норме,после родов у ре было все ок.Эту берем ермаклвич на узи в 28 Нед увидела  чео боковые желудочки гол мозга увеличены,вроде по 8.5 были,в больницу меня не ложили,пила дорогущие ровамицин и актовегин.после лечения было все в норме.д- з при узи ставили вентрикуломегалия плода,сейчас после родов даже узи гол мозга у ре не делали,так что все будет хорошо,не переживайте

0

166

Спасибо всем за поддержку. Очень надеюсь и молю Бога, чтоб все было хорошо.

0

167

Пуцатик
У меня у подружки ставили такое, положили в больничку, как оказалсь это следствие перенесенной простуды, там ее прокапали и все хорошо
печенька
Я склонна больше верить генетикам, у них опыт ого-го какой. Со мной девочка в паталогии лежала, так она за Б 3 раза попадала в больничку с такими обильными выделениями и все 3 раза никто не мог понять почему, потому что по узи и осмотру все гут

0

168

Девочки, может ко в курсе, больничный для папы когда мама в роддоме, а реб 1.5 роддом выдает? И это же при выписке? А им ничего дополнтельно не надо? А то вроде где-то читала но мой беременный мозг ничего не помнит  :blush:

0

169

Совушка
Выдает роддом,любому из родственников. Для этого нужно только знать где и кем работает( без ошибок).

Отредактировано Алён@ (12-04-2014 09:32:14)

0

170

карапузик написал(а):

Я склонна больше верить генетикам, у них опыт ого-го какой

да, я тоже больше им склонна верить

карапузик написал(а):

Со мной девочка в паталогии лежала, так она за Б 3 раза попадала в больничку с такими обильными выделениями и все 3 раза никто не мог понять почему, потому что по узи и осмотру все гут

у меня неделю назад во второй раз такая же фигня началась, опять неожиданно, т.е уже и постельный, и половой покой соблюдала, ничего по дому не делала вообще, выехала в магазин с дочкой купить цв.бумагу, и полилось :confused: было поздно, выходной, муж был в отъезде, в панике набрала врача, сказал свеча папаверина и лежать, если ничего не беспокоит, если только боль- сразу в больницу. На след.день у меня было назначено узи, на котором ничего плохого не обнаружили. Вот сейчас я в замешательстве, что это, откуда? Грешу пока на свечи от молочницы., и в первый и во второй раз я накануне закладывала, может эрозия вылезла( будь она неладна, думала после первых родов с концами вылечила ее) и кровила. Страшно, срок не маленький, но еще и не большой, 28 недель, в 36-37 уже б не волновалась, родить не так страшно.

0

171

Алён@ спасибо :)

0

172

печенька
а свечи не гексикон закладывали?
слышала что после них такие проблемы бывают

0

173

Marina86 написал(а):

а свечи не гексикон закладывали?

первый раз их, да. Тоже про них такое читала, во второй раз 2 дня пимафуцин(до этого в начале бер их закладывала, все норм было)

0

174

ой держитесь девочки.
А свечи от молочницы обязательно закладывать? Все равно ж до конца не вылечится, пока не родите. А  тут такая побочка...

0

175

ksanka написал(а):

А свечи от молочницы обязательно закладывать? Все равно ж до конца не вылечится, пока не родите. А  тут такая побочка...

не знаю, у меня лейкоциты в мазке повышены были, ставила румизол - все нормально прошло

0

176

ksanka написал(а):

А свечи от молочницы обязательно закладывать? Все равно ж до конца не вылечится, пока не родите. А  тут такая побочка...

если б она только в мазке у меня была, я бы плюнула и перед родами только что-нибудь делала, а так сил терпеть нет этот кошмар, у меня и в первую бер она не проходила до самих родов(( вот терплю пока, гинеколог сказала если совсем туго, купить крем- она сама его заложит. Наверное подожду еще немного, а там посмотрим..

0

177

У меня млочница раз в пару месяцев появлялась, а тут с 36 недели не могу вообще от не избавится, закладывала и залаин и флузамед и только после пимафуцина стало легче на 3 дня, а сегодня она опять вернулась

А еще подскажите, у меня болит именно живот, весь, особенно под ребрами. Что то моет быть?

0

178

карапузик
Ребенок))

0

179

ляля-январёнок2011
Логично:-)

0

180

Девочки, можно я к вам)
Мы не в положении, не думайте)
Про молочницу хочу сказать. Она когда обостряется, диету строжайшую надо соблюсти- ни конфет, ни булочек(ничего мучного!!!!), рис, картофель НЕЛЬЗЯ!
Из каш лучше всего цельные кушать, они для периода обострения болячки, так и всей беременности хороши.
карапузик
а по поводу ваших родов, которые вот вот должны или уже начались, хочется сказать. У меня в пятницу отошла пробка, в четверг следующей недели началась родовая деятельность. Так что вы вот вот с малышом встретитесь)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6