Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6


Мамочки животиков - 6

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

карапузик
Вы еще дома?

0

212

ninel написал(а):

Урааа! Мы девочку ждем

Поздравляю!!!! Будет теперь у вас комплектик http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/e5/be1a659fbe78cbd5a95d544319b779e5.gif

Всем доброго вечера!

+1

213

Пуцатик
Спасибо! Да, мы так и хотели с мужем, мальчика и девочку))) Дерется моя девчонка во всю, пихается, как только сын на меня приляжет (он болеет сейчас) - давай его ножками подбивать!)))

0

214

Ох девочки, наревелась я вчера вдоволь. Последние 2 дня такие треники сильные были, вчера поступила в паталогию, думала может обрадуют, что я почти в родах, а на самом деле шейка так затвердела, что сказали сейчас даже стимуляция не поможет и лежать мне тут тупо до понед и надеяться, что она станет мягче, чтобы можно было ее гелем шлифануть

+1

215

Смотреть обязательно до конца)

+2

216

карапузик
думайте о хорошем) в любом случае, скоро вы будете со своей крошкой) а как она родится, естественные роды или кесарево, не столь уже важно. главное, здоровье малыша и мамы, а для этого выше нос) всё будет обязательно хорошо.

0

217

карапузик
Все будет хорошо! Легких Вам родов! Ни какого кесарева - сами родите - раз, и выйдет малышок маму порадовать! А, может, и понедельника ждать не придется... В общем, ждем добрых новостей!

0

218

так я реву, что все глухо, прогресса нет, стимулировать отказываются, лежишь себе и ждешь чуда, во весело.

0

219

Принимайте и нас в свои ряды  :crazyfun:

0

220

Makssis
Добро пожаловать!идет новый набор мамочек:-)

0

221

ol4a, вы тоже в наших рядах?

0

222

карапузик
Закрепили вас так,боялись что не доносите,а тут наоборот,ну ничего,родите и вы,не успеете опомниться и будете свою ляльку на руках держать

Отредактировано BBulavochka (24-04-2014 18:30:07)

0

223

У нас 34 недельки.Были сегодня на узи.Сидит наш жучок на попе..(..сказали есть шанс, что перевернется,но маленький..эхх

0

224

BBulavochka
Я чую буду слонихой, вынашивать вместо 9 буду 22 месяца
Makssis
Добро пожаловать
lidka86
У меня у знакомой девочке деть на 37 недели перевернулся, но она часто на четвереньках стояла

0

225

Эльнинио написал(а):

ol4a, вы тоже в наших рядах?

ага))см.выше :flirt:

0

226

карапузик написал(а):

Я чую буду слонихой, вынашивать вместо 9 буду 22 месяца

вот и мне сказали при первой беременности в приемном, что я слона вынашиваю... обидно до слёз было, а нет в 42 недели и 1 день родила, не получился слонёнок)))
ol4a, точно-точно, авку поменяли, а я и не приметила))

Отредактировано Эльнинио (24-04-2014 19:44:14)

0

227

ninel написал(а):

Дерется моя девчонка во всю, пихается, как только сын на меня приляжет (он болеет сейчас) - давай его ножками подбивать!)))

У меня тоже боец растет. Вчера спала с Маргошей, она на животик ножку положила, так пузожитель маленький давай именно в это место пихать. Вот же ж :D И ворочается жуть как, то снизу бьется, то уже на следующий день сверху 8-)

карапузик написал(а):

так я реву, что все глухо, прогресса нет, стимулировать отказываются, лежишь себе и ждешь чуда, во весело.

не надо плакать. Еще никто беременным не остался. Главное, позитивный настрой. Знаю, что тяжело этот настрой себе сделать, но постараться надо. И беседуй с малышом, чтоб выходил, по лесенке туды-сюды ходи, кровати можешь потягать :D (шутка). Все будет хорошо!!!! Держим за вас кулачки!!!!

Всем привет!!!
Вот скажите, это у меня только так, или есть еще такие? Все время хочу есть :sceptic:  Каждое утро даю себе установку, что сегодня минимум еды, и только все полезное. А как день идет, меня несет. Особенно под вечер. Хоть ты рот зашивай. Уже столько кг. набрала %-) , что в последнее время даже на весы боюсь становиться, чтобы не расстраиваться.

0

228

Пуцатик
когда есть охота, то вы кефирчик с сухариком или яблочко кушайте)

0

229

Пуцатик
у меня так. я все время ем, уже даже муж говорит что может хватит. особенно под вечер я все время голодная, хоть в обед могу хорошо покушать. но я за 3 недели набрала киллограм, посмотрим как дальше будет.

0

230

У меня что в первую Б, что сейчас аппетита нет. За первую Б набрала всего 8кг

0

231

Пуцатик
Стараюсь держаться, за месяц набрала 900 грамм. А еще гулять и гулять, в смысле есть и есть)))

0

232

Пуцатик написал(а):

Вот скажите, это у меня только так, или есть еще такие? Все время хочу есть

я такая же)) правда немного отпустило, начинаю контроливать себя (к 31 неделе-то наконец)))), очень боюсь много набрать, т.к. прибавка уже 10 кг :dontcare:
Девочки, что за кренделя выкидывает мой ребенок? Все время нормально толкался, живот ходил ходуном, все норм. Последние 2 дня он просто выпячивает попу,  и что-то еще вокруг пупка(полагаю спинка, т.к твердое и большое) и таааак неприятно, живот тянет и ощущения те еще и органы внутри наминает ногами и руками. Это он перевернулся лицом внутрь? такое бывает? Еще и простреливает переодически в, извиняюсь, промежность, покалывает прям

0

233

печенька
Не волнуйтесь, у нсс тоже так бывает, то день танц выдает, то влево сместится, попу выставит и дрыхнет
Пуцатик
А вы когда чувство голода накатывает, яблоко или йогурт наворачивайте

0

234

Девочки, ну Вы молодцы! Понимаете, где у малыша попа, спинка в животике. Я только ножку могла обнаружить, когда пихался малышок... :cool:

0

235

Абвгдейко написал(а):

Понимаете, где у малыша попа, спинка в животике

ну как, предполагаю, что огромный выпирающий шар сбоку это попа)) т.к голова снизу. Пожаловалась и ребенок мой нормально шевелиться стал, опять просто стучит по животу, очень хорошо, а то от этих выпячиваний аж дурно было, думала живот треснет.

0

236

Абвгдейко написал(а):

Понимаете, где у малыша попа, спинка в животике. Я только ножку могла обнаружить, когда пихался малышок

я только во вторую Б начала более менее ориентироваться  :jumping:

0

237

Marina86 написал(а):

я только во вторую Б начала более менее ориентироваться  :jumping:

ну, да и я тоже. В третью профи была бы уже наверное 8-)

0

238

печенька
А какой у вас срок и гдемвы в центре живете ? Может вместе с колясками гулять будем

0

239

карапузик написал(а):

А какой у вас срок и гдемвы в центре живете ? Может вместе с колясками гулять будем

31 неделя, живу недалеко от роддома))) да я не против компании, вы как раз на 2 мес старше будете, опытом делиться)

0

240

печенька
А я живу возле 20 школы,там где раньше поликлиника 3 была. Я с удовольствием поделюсь опытом, но что-то мне кажется что все эти 2 месяца я буду все еще беременной:-)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6