Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6


Мамочки животиков - 6

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

карапузик написал(а):

А я живу возле 20 школы,там где раньше поликлиника 3 была. Я с удовольствием поделюсь опытом, но что-то мне кажется что все эти 2 месяца я буду все еще беременной:-)

о, так это близко) не будете, я думаю в пн-вт что-то должно решиться. Все будет ок!

0

242

А я тут вот о чем задумалась... ПДР 18 мая. Что готовить на выписку для малыша, не знаю :dontknow: Есть от старшенького практически новый конверт-плед (внутри небольшой слой синтепона). Если еще одеть х/б костюмчик с шапочкой?

0

243

ЛЮ
у меня несколько вариантов, все зависит от погоды, май такой месяц может быть +10, а может и +30
вот самый теплый: боди + х\б слип+велюровый слип+курточка от костюма+конверт на тонк.синтепоне и есть две шапочки , а смотреть будем по погоде

0

244

ляля-январёнок2011 написал(а):

то вы кефирчик с сухариком или яблочко кушайте)

Спасибо, конечно, за советы. Но от кефирчика меня уже давно :x  т.к. я только и делаю, что его пью (утоляю жажду), а на яблоки свежие у меня, к сожалению, аллергия (только если печеные, но это уже не то :disappointed: ) Стараюсь перебиваться помидорами, апельсинами, мандаринами, редиской (иногда помогает :dontknow: )

печенька написал(а):

ну, да и я тоже. В третью профи была бы уже наверное

Ой, не знаю, у меня уже третья беременность, но что во вторую, что сейчас я особо не различаю, что деть там выпячивает. Как-то вот такая я, непонимающая :flirt:

0

245

карапузик
Как вы?что вам говорят врачи?

0

246

ol4a
Так выходной сегодня, завтра узнаю

0

247

какрапузик
всем форумом ждем от вас замечательных новостей. :) Уже держим за вас кулачки!

0

248

карапузик написал(а):

Ох девочки, наревелась я вчера вдоволь. Последние 2 дня такие треники сильные были, вчера поступила в паталогию, думала может обрадуют, что я почти в родах

С подобными тренировочными схватками уехала в РД со вторым ребенком, родила через двое суток.
В этот раз моей мечтой было приехать и родить. Но у меня опять начались тренировки. На вторые сутки посильнее. Попросила мужа установить мне на телефон циферблат с секундами. Он все сделал, а через время пришел опять за моим телефоном. Приносит показывает установленную программу: Калькулятор родовых схваток.
Ну я тут же начала эксперементировать. Принцип работы очень простой. Начинается схватка нажать на кнопочку , закончилась тоже нажать. Остальное подсчитывается автоматически.
Конечно не стоит полагаться полностью на программу, нужно ориентироваться на силу схваток и свои особенности...
Вообщем я осталась очень довольна : не нужно смотреть на секундную стрелку, не нужны бумажки и ручки, не нужно соображать через сколько минут схватки.
И моя мечта осуществилась. Уезжала из дома чуток постанывая от боли. Приехала, пока оформили прошло пол часа, а потом еще часок и родила.
Буду рада если еще кому-нибудь поможет в нелегкий период жизни.
http://ru.appszoom.com/android_applicat … fdrac.html

Отредактировано ЛИЛИ (29-04-2014 15:58:52)

0

249

ЛИЛИ
Ага, только прежде чем запустить вашу программу, надо дождаться начала родовой деятельности. А у меня с этим очень глухо

0

250

карапузик написал(а):

Ага, только прежде чем запустить вашу программу, надо дождаться начала родовой деятельности

Ага. 8-)

Ну может кому поможет отличить ложные схватки, чтоб сильно рано не ехать в столь *прекрасное* место. 8-)

0

251

30 апреля, 5-05 утра, 3330 грамм, 53 см. Очень тяжелые роды, малышку забрали в интенсивную терапию

+8

252

карапузик,пусть все у вас с малышкой будет хорошо!!!! Поздравляю с доченькой!

0

253

карапузик написал(а):

30 апреля, 5-05 утра, 3330 грамм, 53 см. Очень тяжелые роды, малышку забрали в интенсивную терапию

Поздравляю,  пусть малышка быстрее поправляется и скорой выписки вам домой.

0

254

карапузик
еще раз поздравляю! Скорнйшего воссоединения и домой!

0

255

девочки, узи перед родами делали?
последнее плановое было в 34нед, тогда все норм было, вот что-то переживать стала, боюсь обвития

0

256

Спасибо девочки, мне ее после обеда отдали уже, учимся понимать друг друга
А подскажите, если у меня швы, то на какие сутки выпишут?

0

257

карапузик написал(а):

30 апреля, 5-05 утра, 3330 грамм, 53 см. Очень тяжелые роды, малышку забрали в интенсивную терапию

Ураааа!!!! Поздравляю с доченькой!!!!  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/0f30524d9f09fc03a3c162ad3b48d5f7.gif Растите здоровенькие, крепенькие, спокойных вам ночек и вкусненького молочка!!!!!

карапузик написал(а):

А подскажите, если у меня швы, то на какие сутки выпишут?

Все зависит от состояния ребенка и мамы. Если все ОК, то как обычно на 5 сутки. Швы будут сейчас обрабатывать, и если никаких проблем не будет, то вас там держать не станут. Скоренького возвращения домой!!!!!

0

258

карапузик написал(а):

Спасибо девочки, мне ее после обеда отдали уже, учимся понимать друг друга
А подскажите, если у меня швы, то на какие сутки выпишут?

Поздравляю с дочуркой! Пусть растет здоровенькая, на радость родителям! С разрывами, если все гуд - на 5-е сутки снимают швы, а на 6-е выписывают

Отредактировано Viktoriya (01-05-2014 10:58:35)

0

259

ЛИЛИ написал(а):

Ну может кому поможет отличить ложные схватки, чтоб сильно рано не ехать в столь *прекрасное* место. 8-)

Спасибо! А то у меня были сильные треники, практически 2-е суток в патологии с ними промучалась, на посту замучала всех своим "Ну посмотрите, может уже пора?"  :blush: Я даж не смогла определить когда у меня начались те самые схватки, мне по ощущениям один фиг было!

+1

260

карапузик
с внутренними швами в первую Б выписали на 5-ые вроде (х не снимают), а в эту делали надрез, было 3 шва, снимали на 6-ые и через час домой)

0

261

Тишина здесь такая.девочки как дела?хотела спросить мучает ли вас сонливость и как вы с ней боритесь?в 1ю Б такого не было. Может быть больше отдыхала,хотя работала :dontknow:

0

262

ol4a в первую Б у вас возраст был поменьше и ребенка не было.
Ну и погода тоже бодрости не способствует.
Я сегодня весь день провалялась. Еще и давление ниже плинтуса с этими дождями...

0

263

ol4a написал(а):

мучает ли вас сонливость

Я устала от бессонницы((( И низкое давление, качает  %-)

0

264

Дела нормуль, на работе особо не поспишь, не дадут))) Осталось 13 рабочих дней!!! Готова отсчитывать дни на календаре чесслово))) А так - периодами изжога, и поешь - плохо, и не поешь нехорошо...

0

265

Проспала весь первый триместр и с недели 28 опять сплю-ем-ем-сплю, на ходу засыпаю(( правда последнюю неделю вроде отпустило слегка, днем немного живей стала. Вес скачками набирается, то за неделю гр 200-300, то вот за 2 недели 3,5 кг :confused: малыш толкается довольно ощутимо иногда даже больновато, и стреляет внизу периодически при шевелениях, как током ( было так у кого?). Короче, все ощущения отличаются от первой бер-ти. Узи через неделю последнее, жду :jumping: не могу удержаться от покупок, доче до родов ни одной вещички не купила, а тут уже пакет огромный ждет стоит, все такое махонькое))

0

266

У меня тут вопросик назрел... По поводу санации родовых путей. У меня уже 39 неделек, врач на последнем приеме ниче не сказала, а у меня совсем из головы вылетело. Вот думаю теперь, надо оно мне иль нет :dontknow: К слову, где-то до недель 26 мучалась с молочницей, а потом вроде все норм.

0

267

Всем пузатикам приветики!!!!

Про вес: я в шоке пребываю, набираю просто капец сколько. Все время хоцца есть, от холодильника не отхожу. Погода была хорошая, так все время с Маргошей на улице, столько не ела. А сейчас погода испортилась, так что остается делать? Сдерживаюсь, как могу %-)  Уже набрала 9,5 кг. За беременность Маргошей за этот период я набрала чуть больше 6кг. Ай, больная тема сейчас для меня :disappointed:

ninel написал(а):

А так - периодами изжога, и поешь - плохо, и не поешь нехорошо...

И меня тоже. За две беременности не было такого, а тут под вечер как нахлынет.

Девочки, а как у вас с питьем? Жажда мучает?

0

268

Пуцатик
Ну, я вроде бы держалась с весом, но последнее время чую, что процесс пошел... в понедельник на прием, там и узнаю страшную правду - сколько набрала(((
С питьем вроде нормуль, особой жажды не заметила, да и пока на работе, особо не пью, потом в туалет не набегаешься)))
Вот осталось у меня (ураааа!) десять рабочих дней до декрета, уйду, нужно будет с вами познакомиться, вы же где-то рядом живете, а то нам вместе в роддоме лежать, будет с кем поговорить-пообщаться)))

0

269

По поводу санации родовых путей.

Я за эту беременность два раза делала, на 28 и почти 40, хотя анализы и мазки всегда были в норме, так сказать для подстраховки. И с первым на 39 нед.  В роддоме при поступление первым делом спросили про санацию.

0

270

Хм... есть подозрение, что отошла слизистая пробка.. :blush:  Я так понимаю, поздно пить боржоми (в смысле санироваться).

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков - 6