Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



смесь НАН

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мамочки, которые кормили этой смесью, просьба поделиться во сколько месяцев вы начали прикармливать кашками, пюрешками и продолжали ли кормить НАН 2, НАН 3  и  НАН 4

0

2

Lovely Friday
Уля, я мелкого начала прикармливать кашками нестле после 4 мес.,где-то с 5 мес пошли и  пюрешки(фруто-няня,нестле,гербер), и также кормила нан2,нан3, нан джуниор согласно возраста указанного на банках.

0

3

Albina
спасибо за ответ, дорогая, а то там написано с 7-ми,все врачи, у кого спрашивала, рекомендуют с 6-ти, муж придерживается мнения "этикетки". кругом сотни мнений. кто-то с трех месяцев пюрешками кормит, кто-то в год думает... хотелось бы услышать побольше мнений мамочек детишек, которые вскармливались именно этой молочной смесью.

кстати, аватарка точно про вашу парочку http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif

0

4

Lovely Friday написал(а):

Мамочки, которые кормили этой смесью, просьба поделиться во сколько месяцев вы начали прикармливать кашками, пюрешками и продолжали ли кормить НАН 2, НАН 3  и  НАН 4

Кашки с 5 месяцев начала, с 6 месяцев стала давать нан2. в 10 хотела перевести на другую - подешевле- дочь выплевывает любую. поэтому пока останется нан. пюре и каши по возрасту на коробке+ у меня больше любит настоящие кашки(не из пачки)

0

5

Олька Бусинка
А переводили как положено, постепенно? или пачка НАН1 закончилась и открыли НАН2?

мы еще даже без прикорма, никак врачи не разрешат, да и на двойку пора переводиться, надеюсь хоть это одобрят.. поэтому дорожу любой инфой из-за неимения опыта.. :writing:

0

6

Lovely Friday
старшего начала с 6 мес нан2 докармливать и с 9 мес кормить, прикорм введён был с 4,5мес - овощи, с 5 мес. - каши, с 5,5- мясо , 6мес-фрукты и соки, 7 мес - кефир, с 9 мес - рыба, творог, йогурты и сыры уже после года , АЛЛЕРГИК он у нас.А  младшего с 4 мес. докармливала нан1, сейчас отучаю от груди, хочу перевести на смесь, ввела только каши и овощи пару недель назад.Мясо с 6,5 мес планирую. Старший (2,3г) до сих пор смесь пьёт. Сам просит, кричит если не дам. Пьёт утром и вечером.

0

7

Lovely Friday написал(а):

пачка НАН1 закончилась и открыли НАН2

исполнилось 6 месяцев  - сразу стала давать нан2. У меня вообще мама в пол-ке детской работает - даже не говорила что постепенно надо переводить. я знаю что постепенно переводят если смесь меняют на другую - а тут вроде одна и таже.

0

8

Вероооника
Олька Бусинка

В общем проблем не было? сыпей там всяких или кушать меньше доху стали?? а до НАН 3    и   НАН 4 ?

0

9

Lovely Friday
У нас старший аллергик, ещё не разберусь от чего сыпет руки, знаю что ягоды и сахар нам не идёт, и от чего - то молочного.... Младший пока мало ещё её ест чтобы что-то говорить. TTT. Иногда грешу на смесь, типа от неё, но  всё равно даю .

0

10

У нас нормально все было. А нан3 еще рановато

0