Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с Nastasja


4 дня с Nastasja

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ташик, каждому свое, для кого-то быть домохозяйкой это нормально и прекрасно и это их дело. Сама не смогу быть просто домохозяйкой, мне нужна самореализация не только как мамы и жены, иначе я наверное повешусь. Извините за некрасивый слог, зато честно. Но я домоседка, поэтому если я буду домохозяйкой плюс работать дома, но не просто работать, а выполнять работу, приносящую моральное и финансовое удовлетворение, то я за)

+1

32

Любимое место для прогулок в Бресте ???
Что бы в себе (внешность или характер)хотелось бы поменять ??
Ваше фирменное блюдо и сто чаще всего заказываете в кафе-ресторанах ?

+1

33

Любимое место для прогулок в Бресте... Нет такого, пожалуй. Гуляем по Советской, выезд в гипермаркет для меня уже прогулка), ежедневно возле дома(у нас тут стадион медучилища, тут же небольшая площадка детская прямо среди сосен),изредка- на набережной или гребном канале, летом- пляж, мы облюбовали карьеры, которые за Красным двором.
В себе поменять. Хотелось бы стать более организованной, практичной и хозяйственной, перестать витать в облаках, а еще научиться меньше думать))), вечно мне надо знать зачем и почему и в чем смысл, иногда мозг лучше выключить и просто идти по жизни. А внешность меня моя устраивает, как ни странно))). Вру, надо убрать морщинку между бровей, она у меня с детства. Никто не в курсе, сколько стоит инъекция ботокса?)
В рестораны-кафе ходим редко, поэтому пробую как правило разное.
Фирменное блюдо. Наверное просто курица. Я люблю кулинарные эксперименты, иногда они более удачны, иногда менее, но готовлю я вкусно, я считаю))), но блюда из курицы почему-то получаются всегда, ни у кого вкуснее курицу не ела))) иногда простые блюда вкуснее сложносочиненных, потому что фишка в деталях- приправы, степень обжарки и тд.

Отредактировано Nastasja (14-03-2014 11:19:24)

+1

34

1. А что не так давно заставило вас посмеяться от души, даже хохотать до слёз?
2. Какое блюдо или десерт вы еще ни разу не пробовали, но очень хотелось бы?
3. С какими воспоминаниями связано ваше детство?

+1

35

Soleil написал(а):

1. А что не так давно заставило вас посмеяться от души, даже хохотать до слёз?
2. Какое блюдо или десерт вы еще ни разу не пробовали, но очень хотелось бы?
3. С какими воспоминаниями связано ваше детство?

1. До слез давно не смеялась. А так дети смешат каждый день своей непосредственностью. Писала в теме "перлы от детишек", как Матвей в два года выдал, муж с дежурства пришел и спит,повернувшись к нам... спиной). Матвей шумит, я ему- тише, папа спит, надо говорить ШЕПО-ТОМ. На что он отвечает- тисе, папа спит, ТАМ ЗЁПА!
2. Первое, что пришло в голову- настоящую пасту с соусом болоньезе. Соус готовить долго и потом как мне узнать, правильно я приготовила или нет- я же не знаю, какой он должен быть. А так стараюсь попробовать все, чего хочется)
3. Опять же, навскидку. Мне лет пять, тепло и солнечно, мама утюжит всем наряды, играет по радио праздничная музыка, я катаюсь на качелях, а потом мы всей семьей одеваемся и идем на парад на 9 мая. С тех пор люблю этот праздник).... А возвращаясь домой у меня заболели ножки, и папа несет меня на плечах)....

+1

36

Твоё отношение к вегетарианству.
Что для тебя дружба?

0

37

Ташик написал(а):

Твоё отношение к вегетарианству.
Что для тебя дружба?

Ну доктора говорят, что без мяса никак нельзя прожить, тк железа больше ниоткуда в усвояемой форме не возьмешь). Хотя мой организм иногда просит сыроедения(пророщенных зернышек, зелени!), а от говядины меня воротит. Фу, представляется корова с грустными глазами  :canthearyou: . Хотя почему-то свинью мне не жалко))) И курицу тоже. Но неделю прекрасно бы прожила без мяса, а вот без молока никак, люблю молоко!
Для меня дружба- это когда ты можешь с человеком быть самим собой и взаимная готовность помочь.

0

38

Вот в жизни есть какой нибудь поступок,которым ты гордишься по сей день?
Есть ли еще желание освоить какой либо вид рукоделия?
Любимая пора года?
Любишь ли ты мечтать?

+1

39

Алиса написал(а):

Вот в жизни есть какой нибудь поступок,которым ты гордишься по сей день?
Есть ли еще желание освоить какой либо вид рукоделия?
Любимая пора года?
Любишь ли ты мечтать?

Банально, наверное, но горжусь тем, что сама поступила в универ, при высоком проходном балле и без блатов)
Я попробовала себя в вязании, валянии, вышивке и плетении из газет. Вырезать ровно не умею и раздражаюсь от работы с ножницами, поэтому скрап и шитье отпадают, в общем, больше наверное ничего освоить не хочу, мне бы повысить уровень в том, что уже умею).
Любимая пора года весна! Время надежд, вдохновения... :love:
Я только и делаю, что мечтаю, пора бы мне с этим завязывать)

+2

40

Девочки, мне очень понравилось участвовать в этой игре! Всем спасибо за внимание! Было задано много интересных вопросов, о некоторых и не задумывалась никогда раньше). А больше всего понравились вопросы Апрелевны  http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/35/9f2ac0656b4088411af081dc114dc335.gif
форумчанка, к которой у меня есть вопросы))), получила приглашение в лс. будем ждать ответа.

Отредактировано Nastasja (17-03-2014 12:27:31)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с Nastasja