Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » В какой день вы родили?


В какой день вы родили?

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Хочется почитать истории, в какие дни ваши малыши появились на свет. Может это был еще какой-нибудь праздник для вас или государственный или просто чем-то интересный день...

В свою очередь расскажу, что моя доченька родилась в пятницу тринадцатого. Все вокруг жутко боялись даже схваток в этот день. А у меня внеплановое кесарево и ... вот... я обожаю пятницу 13 и имя моей дочурки в переводе с греческого тоже Пятница и крестили в такой же прекрасный день.http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/e9/ad7e4f8eec9081de947b06da4a8372e9.gif

Отредактировано Lovely Friday (02-04-2014 14:36:08)

0

2

Lovely Friday написал(а):

или государственный

мой старший родился 1 мая. Переносила его почти неделю. Врач, которая меня смотрела, еще спрашивала - не боишься, что 1 зарожаешь (это еще и суббота была). Но меня устраивает - всегда выходной на день рождения. Кстати, у того врача сын тоже 1 мая родился. Она сейчас заведующая, по-моему, приемного отделения.
А мелкий родился в понедельник, как и я. Его я не доносила неделю. А надеялась родить на свой день рождения.

0

3

У меня двое осенних цыплят. Рожала я их в свой любимый, еще с детства, день недели - пятницу. Дочь родилась в последний день осени - 30 ноября, а сын 14 сентября - 1 сентября по старому стилю, получается первый день осени слегка "притянутый за уши".

0

4

А я старшую родила 13 января, в предверии старого Нового года...

0

5

tanya.Z написал(а):

А я старшую родила 13 января, в предверии старого Нового года...

http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/8e/6e7f9528e2f099a20914f90153909e8e.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif
У  меня  старшая   планировалась  родится  в  праздник  причем   достаточно  весомый  и  чтимый -  Крещение  Господне  19  января , но  видать  она  испугалась  холодов  в  этот  день  и  решила  нас  порадовать   13  января)))  ровно  в  10  вечера, правда  в  четверг :D . Теперь  для  меня  число  13  самое  любимое  и  счастливое  и  плевать  на  суеверия  и  забабоны! http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/9b/eb6ef4e0a291a131c6992e87f96dff9b.gif
а  сынуля  чуток  подвел))))  мог  бы  под  сестренку  подстроится))) ставили  6  марта (а  так  хотела  8)))), но  решил  быть  все  же  подарком  для  папы  под 23  февраля  и  родился  19 февраля      тоже четверг  и на  час  позже  сестры  ровно  в  11  вечера)

0

6

а мне ПДР ставили 2 июля, а мне очень хотелось на День Независимости сыночка родить, а он не стал спешить и родился 4 июля...

0

7

Мой старший должен был родиться как раз ровно в день свадьбы через год, но не пожелал объединять два праздника и переносился ровно на неделю. А младший родился 13-го, и я по этому поводу не переживала, у меня воды отходили,и мне было всё равно, какое число. Кстати, дети родились ровно через пять с половиной лет и три дня, в одно и то же время вплоть до минут. И специально не подстроишь такое)))

0

8

А моя по планам д.б. 10 января, но решила на 7-е нам подарок сделать )). Пятница это была.
Так что Д.Р. на рождество. Сама дочка это не любит.

0

9

Мне ПДР попадала на день свадьбы моей сестры. Прикалывались ещё, что с загса прямо в роддом поеду=)) Ан нет, родила намного раньше, в ночь на Ивана Купалу. Ох и вынесли мне мозг с выбором имени :canthearyou:  А сама, к слову, родилась в пятницу 13, ничего, везучая ;)

+1

10

А мой сыночек решил появиться на свет в воскресенье 1-го апреля :) пока меня смущает только одно: будут ли ему верить, когда он в этот день будет говорить, что у него ДР?...  ^^

0

11

Мой сыночек родился в понедельник.С того момента я не считаю понедельник тяжелым днем,а самым счастливым. :) Видимо,малышу очень захотелось родиться такого же числа,как родился и его папа-26.Только месяцы и год разные. :)

0

12

ola_la
C днем рождения сыночка!)))

У нас тоже без историй не обошлось.)40 недель у меня было во вторник 15 января. Др мужа 14 и он очень ждал подарка, звонил каждый час с вопросом не рожаю ли я.) а дочка и не планировала.в итоге появилась она в субботу 19 января в 19.09, в большой праздник))

+1

13

А я старшего сына родила в четверг 24 октября.Сделала подарок маме на д.р. и теперь они празднуют день рождения в один день.Среднего- во вторник 28 июня, а срок стоял 26, в день рождение моей лучшей подруги .А младшего 15 января тоже во вторник.Сделала себе подарок на юбилей, у меня д.р.19 января.

0

14

Я обоих детей рожала в летние пятницы, в дождь. Старшую поздним вечером, а младшую ранним утром.
Вот небольшая заметочка по теме Как связаны характер и день недели, когда родился человек.

0

15

а у меня средняя родилась 13 января ,в воскресенье,в старый новый год.а младшая 7 ноября,в 23.45.(успела короче в праздник)

0

16

Моя сладкая девочка родилась именно в ПДР 1 ноября в четверг (по гороскопу именно четверг у меня считался не счастливым днем, но чем старше я становилась, тем больше понимала, что как раз то в четверг у меня происходили хорошие события и рождение доченьки окончательно подтвердило этот факт), еще вечером 31 октября я и не думала что именно в срок рожу и уже утром стану мамой.

0

17

мамочка_Жени написал(а):

Мой сыночек родился в понедельник.С того момента я не считаю понедельник тяжелым днем,а самым счастливым.

Аналогично! Мои оба сыночка родились в понедельник в 14.20, только числа и месяца разные.
К слову, мы с мужем тоже дети понедельника.

Отредактировано юлианна (01-04-2014 10:47:32)

+2

18

Ольга написал(а):

Вот небольшая заметочка по теме

есть большАя доля правды в написанной статье. Спасибо, Ольга.
Мои опасения подтверждаются, и значит в вопросах воспитания я на верном пути

0

19

Я рожаю детей по субботам)

0

20

А я, как оказалось,  по вторникам))

+1

21

а я родила 7 июля 2007 года - т.е. 07.07.07 - три семерочки :) вопрос с выбором имени не стоял :)

0

22

четверг
среда
вторник
)))))  видимо пн в резерве))))

0

23

ola_la написал(а):

А мой сыночек решил появиться на свет в воскресенье 1-го апреля  пока меня смущает только одно: будут ли ему верить, когда он в этот день будет говорить, что у него ДР?...

поздравляем сыночка!
http://s8.uploads.ru/t/wkH7T.jpg

Отредактировано Lovely Friday (01-04-2014 12:37:47)

0

24

rina написал(а):

мой старший родился 1 мая

И мой тоже! :flag:  Только в 2006. День в день через 9 месяцев после зачатия :blush:  Хотя в ЖК ставили дату родов 27 апреля и хотели уже давать направление в роддом. Еле уговорила погулять еще 8-) .
А сейчас ставят ДР на 18 мая, а сын говорит, рожай 1 июня, будет каждый месяц праздник! :crazyfun:

0

25

Aprelevna написал(а):

Я рожаю детей по субботам)

Ташик написал(а):

А я, как оказалось,  по вторникам))

а я по пятницам )))

+1

26

я родилась в понедельник  поэтому  своих детей  рожала по воскресеньям)) хоть они за мамку отыграются и надеюсь что им легко будет по жизни идти

0

27

Alizzi написал(а):

Aprelevna написал(а):

    Я рожаю детей по субботам)

Ташик написал(а):

    А я, как оказалось,  по вторникам))

а я по пятницам )))

ну а я по средам)))
для младшей красивую дату выбрала: 11.12.13  :flirt:

0

28

А у меня старший 20 марта, а младший 20 февраля :) Теперь осталось девочку 20 января :)

0

29

ПДР стояла красиво - на день рождения мужа - 24 февраля, но... из-за тех, кто в роддоме решил, что нечего просто так лежать, что пора вызывать роды, сын родился 23 февраля, настоящий мужчина  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/13/bae4410397d3898806796aa1462a4413.gif Это была среда  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif

0

30

Мой сынуля родился ровно в 40 недель в первый день зимы- 1 декабря( четверг).

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » В какой день вы родили?