Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » В какой день вы родили?


В какой день вы родили?

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

А я старшую родила в четверг, днем. Средняя родилась ночью в воскресенье, а младший утром и тоже в воскресенье. Оба воскресенья все отмечали масленицу :jumping:

0

32

мамаТаня написал(а):

11.12.13

а у меня старшая 11.12.03

0

33

Europe_13 написал(а):

а я родила 7 июля 2007 года - т.е. 07.07.07 - три семерочки

я тоже в этот же день :flirt:  :cool: , только доченьку, так что имя пришлось придумывать  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif

0

34

Aprelevna написал(а):

Я рожаю детей по субботам)

Alizzi написал(а):

а я по пятницам )))

а я по средам)))))))))
, причём практически в одно и тоже время, ток в разные месяцы , старший в наале августа,а малыша не доносила и он появился в последний день июля 31.07.13-датка мне оч.нравится))).

Отредактировано юляна (02-04-2014 09:16:14)

0

35

а я своих рожаю 29го числа))). Матвей апрельский, а Поля августовская, а их крестный папа и по совместительству мой любимый братик - 29 ноября. Говорят, 29 числа рождаются творческие личности. С братом так и вышло, посмотрим, может и его крестники такими вырастут)

0

36

Мой сынулик родился в понедельник, 8 октября), но какой это был понедельник!!!!!!!!!!!)))) 7 октября день рождения был у мужа, а 9 октября др у меня! Вот такой подарочек у нас получился, а понедельник 8 октября стал самым счастливым и важным днём  в нашей жизни!!!!!

+3

37

Albina написал(а):

7 октября день рождения был у мужа, а 9 октября др у меня!

Albina,вот бывает же такое! :cool:

0

38

Ташик написал(а):

А я, как оказалось,  по вторникам))

У меня все детки вторника))) и почти все в одно и тоже время,рожала сама по срокам. Вот как такое может быть???

мамаТаня написал(а):

для младшей красивую дату выбрала: 11.12.13

у нас тоже у старшей:22.10.2002,а у младшего 21.02.2012,очень много двоек)))

0

39

Моя Маргоша родилась в воскресенье. Красивый день 8-)

0

40

Albina написал(а):

Мой сынулик родился в понедельник, 8 октября), но какой это был понедельник!!!!!!!!!!!)))) 7 октября день рождения был у мужа, а 9 октября др у меня! Вот такой подарочек у нас получился, а понедельник 8 октября стал самым счастливым и важным днём  в нашей жизни!!!!!

Это настоящее чудо! http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/92/21972fb3c4e282f4c93e9d7e53467c92.gif

0

41

Lovely Friday написал(а):

Это настоящее чудо!

Ага) если учесть, что с утра я не собиралась рожать, а придя к обеду в роддом(положили по сроку) быстренько родила , с перепугу, наверное :D

0

42

Старшая родилась в понедельник в 2.20 дня, а младшая - во вторник в 2.20 ночи.

0

43

Albina написал(а):

Ага) если учесть, что с утра я не собиралась рожать, а придя к обеду в роддом(положили по сроку) быстренько родила , с перепугу, наверное

не интересно в один день два праздника, а так каждому свой, все как полагается!

Zima написал(а):

Старшая родилась в понедельник в 2.20 дня, а младшая - во вторник в 2.20 ночи.

Еще осталось пять дне недели http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

44

Lovely Friday написал(а):

не интересно в один день два праздника, а так каждому свой, все как полагается!

Вторые роды - плановое КС. Срок ставили 8 января, но в РД легла 26 декабря. Все анализы в норме, УЗИ тоже хорошее. Вот у меня и спросили, хочу ли я успеть родить в 2011 году или дождаться 2012 и родить числа 3-5 января.  Я попросила прокесарить меня пораньше. Потому что 5 января - ДР мужа и свекрови. И глядя, как эти два события отмечались в семье мужа, решила, что у каждого должен быть СВОЙ праздник. Родилась моя лялька в среду, так же, как и я. А сынуля родился в воскресенье. И я согласна с комментарием к п.14 про дни недели и характер

masanya.vac написал(а):

есть большАя доля правды в написанной статье. Спасибо, Ольга.
Мои опасения подтверждаются, и значит в вопросах воспитания я на верном пути

0

45

Тальчонок написал(а):

А сынуля родился в воскресенье

аналогично

0

46

сыночек родился в пятницу 3 мая, в 14.10

0

47

Тальчонок написал(а):

у каждого должен быть СВОЙ праздник.

+100500
поэтому  я с дочкой до своего дня рождения и не тянула

0

48

А у меня мой парень родился 25 июля,во вторник,в 21.45....мне хотелось,чтоб по знаку был Лев,так и вышло))))...День рождения и близко ни с кем не совпал,Димка вообще единственный летний именинник со всей родни,и моей, и мужа...

0

49

Я родила дочку в воскресенье 11.12.11. рано утром))

0

50

Старшего сынулика родила в среду, утром приехала, в час дня уже родила. А с младшенькой чуть подольше потусовались в родзале, приехала в понедельник, а родила аж во вторник - 16 часов http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/89/922c985c350670de723a83a6c78a9589.gif

0

51

А я родила в четверг (4 апреля в 12:30)

0

52

Девочки, Вы читали для чего эта тема?

Lovely Friday написал(а):

Хочется почитать истории, в какие дни ваши малыши появились на свет. Может это был еще какой-нибудь праздник для вас или государственный или просто чем-то интересный день...

Ну зачем просто констатировать "Дата, день недели, время"
Мне лично нечего написать. Были самые обычные дни. А теперь стали значимые для нашей семьи.

+1

53

olgaborisev, просто я только после этой темы обратила внимание на то, что ребенки в один день недели родились))

0

54

Ташик написал(а):

после этой темы обратила внимание на то,

вот и у меня ))
Старший родился 10 числа в 14.30
Младшая родилась 1 числа в 3.30
Я сама родилась 31 числа в 15.50

все в районе 3 часов))

0

55

У меня сынуля родился в 21:15, а доча в 12:15- цифры первые только наоборот. И я родилась в 12:15.

0

56

Я в пятницу родила

0

57

А мы родились 21 сентября. На большой праздник - Рождение Пресвятой Богородицы. Я весь наш тяжелый период просто верила, что раз мой малыш родился в такой большой праздник, то Богородица ему поможет, так  и случилось. Мы выкорабкались. А потом (где-то через неделю-другую) позвонили мужу и пригласили в загс прийти за поздравлениями, тк 21 сентября - это день Мира, нам выдали сертификат, что Никита - ребенок мира, денежную премию, цветочки, конфеты и приглашали сняться в репортаже (всех родителей, родивших 21 сентября приглашали), но мы не пошли, нам не до того было. Вот так и получилось, что 21 сентября мы отмечаем три праздника  :flirt:

+2

58

Мы родились в праздник работников сферы образования) 05 октября - День учителя - это наш день!

0

59

Девочки, слышала, правда давно, что когда человек рождается на великий церковный праздник-это не есть хорошо, правда ли это?

0

60

harly2007 написал(а):

что когда человек рождается на великий церковный праздник-это не есть хорошо

даже если и так, то разве что-то можно изменить?
как говорится, ср...ть и рожать, не выбирать.
Извиняюсь за выражение, но оно ведь так

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » В какой день вы родили?