Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » В какой день вы родили?


В какой день вы родили?

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

harly2007 написал(а):

это не есть хорошо, правда ли это?

полная чушь.

0

62

harly2007 написал(а):

что когда человек рождается

Это уже очень хорошо, а все праздники и даты придумали люди) почитайте как составлялся церковный календарь и все вопросы отпадут сами собой.

0

63

А у меня сынулька родился 7.02.2013 в 12ч.12мин.13сек. 8-)

0

64

Вивея написал(а):

у нас тоже у старшей:22.10.2002,а у младшего 21.02.2012,очень много двоек)))

А у нас с дочкой много единиц и женщин в роду рожденные в год крысы)))
Я рождена 11.10. Мне всегда нравилась дата но почему то всегда мешал на конце ноль в моей дате рождения, и я походу это исправила)))- дочю родила 11.11.
В документах тоже много фигурирует единиц и с записи рождения и регистрации.
А вот женщины в нашем роду плодовиты становятся в год крысы. Не зря пики рождение детей приходиться на этот знак, крыса известна своим многочисленным приплодом)))
Бабушка- 1912г
Мама- 1948
Я- 1984
Дочка- 2008
Насчет праздника все мне врачи пророчили рождение ребенка день октябрьской революции по новому календарю (7ноября) но мне так не хотелось на праздники, с дежурным и ещё в день  посвященный революции. Сказала буду лежать, не шевелиться, чтоб время оттянуть. Но ребенок хоть и родился на пару дней позже, все равно "маленький революционер". Бунтарь и мятежник, для него правила чужды.
А вообще считаю мы все находим, стараемся находить совпадение с числами, датами праздником государственных или семейных, но в действительности это все обычные даты для других людей, а для вас самые незабываемые и красочные! И как бы мы не хотели их поменять, подстроиться они уже определенны свыше, где-то там на нашей судьбе, писанными с момента нашего появление на свет) Просто мы этого не знаем, нет у нас способности заглянуть вперед, да и считаю это не нужным.

0

65

Мой сыночек родился 4-го декабря в большой праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы. Соседка по палате родила девочку тоже в этот день и хотела назвать ее Дашей, так ее уговорили Машенькой назвать.

+1

66

7.04 в день Благовещения,понедельник,двоих в четверг,третья в воскресенье.

0

67

У меня старшая Настя родилась 12 марта (воскресенье), по знаку зодиака Рыба (стихия Воды), младший Глеб родился 6 июля (вторник), по знаку зодиака Рак (стихия Воды) и у меня тоже Водяной знак - Скорпион. Все мы такие - водянистые  :blush: Интересно так получилось!!!

Отредактировано Лена76 (09-04-2014 22:22:49)

0

68

Старшую Полину я родила 8 декабря в пятницу, а через 6 лет и 2 дня младшую Софию 10 декабря в понедельник. Я очень просила животик подождать пока отметим день рождение сестрички, потом я просила немножко отдохнуть после дня рождения, а когда я стала просить животик дотянуть до 12 числа, чтоб была красивая дата 12.12.2012, животик решил, что хватит. Вот так я родила 10 числа послушную девочку Софию.

Отредактировано tea (14-04-2014 20:58:37)

0

69

ПДР мне ставили 3 мая, но сын решил подождать, думали, что родится на православную Пасху (05.05.2013), ан нет, малыш решил сначала отфотосессится в животике и появится на свет через 2 дня - в итоге родила 7 мая в 20.00 вторник )))) обычный день, ставший для нас одним из самых главных в жизни )))

0

70

Финдрибах Карафандрол написал(а):

7 мая ... обычный день

День радио, между прочим))))

0

71

мамаТаня написал(а):

День радио, между прочим))))

Ага, мне подруга сказала, что малыш как и мама болтуном вырастет)))

0

72

Старшую 25.09 во вторник, а младшего 13.04 в Вербное воскресенье так хотелось 14 но малыш решил иначе :)

0

73

Наша Настенька родилась ровно в день ПДР 23 июля.а 24 июля у меня именины - день святой Ольги.Но Ольгой уже не называла.

0

74

у меня детки родились 16 июля 2009 года - сын и 6 ноября 2013 - дочь

0

75

Болик написал(а):

а мне очень хотелось на День Независимости сыночка родить, а он не стал спешить и родился 4 июля...

точно как у меня....

0

76

"Двадцать второго июня,
Ровно в четыре часа,
Киев бомбили, нам объявили,
Что началася война. "

Ну,у меня не совсем в 4 часа,а в 17.26 начались схватки и сына я родила 22-го июня. Теперь каждый раз проходя по Брестской Крепости ребенок тычет  пальцем на плиту висящую на стене ворот и кричит "Мой день рождения висит"
http://sd.uploads.ru/t/ASakj.jpg
Зато ребенок знает когда началась ВОВ. А еще чем интересна эта дата,тем что 22-го июня переход зодиакальных знаков с близнецов на раки,официально сына считаем рачком,все же он во второй половине дня родился,а не официально называю близнецорак,потому что характер у него непонятный совсем.

А дочка родилась 6-го июля,в преддверии большого праздника Ивана Купалы или по другому Ян,так вот теперь все и пристают с одним и тем же вопросом "А почему не Яночка?",честно уже даже поднадоедает всем одно и тоже твердить "А потому что Алиса!"

0

77

А я родила мальчика в пятницу 13 - го (сентябрь 2002) http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

78

А я первую родила 8 января (на Рождество у свекрови наелась, вот дочи и места мало стало  :crazyfun: ), а вторю 7 июня

0

79

Старшего я родила 9 июня в 5.07 , в год обезьяны - самый настоящий мартышкин получился :rofl:   Второй сын родился 13 февраля (денёчек не дотянул до Дня Влюблённых) и тоже в 5.07. Оба КС не в положенный срок. А дочка родилась 28 декабря в 12.50 , (плановое КС было назначено на 1 января -  :hobo:  ). Но профессорша посмотрев  на УЗИ (предположительно вес 3,900 и третье КС)  дала всем пи.... и они быстренько меня прокесарили.

0

80

А у меня старшая 2 декабря.Средняя 29 октября.А младшая день не дотянула до д.р средней и родилась 28 октября.

0

81

Алиса написал(а):

Ну,у меня не совсем в 4 часа,а в 17.26 начались схватки и сына я родила 22-го июня.

А вот у меня как раз в 4 утра всё и началось и тоже 22 июня, в это время я уже была в предродовой. Ехали на лифте вместе ещё с одной роженицей, так она сына как раз 4 с чем-то и родила, едва до родзала успела, вместе с врачом от лифта бегом бежали. А моя вторая доченька родилась в 6-40, шёл дождь, окно в родзале было открыто. Как и старшая  - тоже родилась во время летнего дождя и тоже в пятницу.

Алиса написал(а):

А еще чем интересна эта дата,тем что 22-го июня переход зодиакальных знаков с близнецов на раки,официально сына считаем рачком,все же он во второй половине дня родился,а не официально называю близнецорак,потому что характер у него непонятный совсем.

Нет, младшая у меня -100% близнецы, а вот старшая-100% рак, это хорошо, потому что два рака с лунными настроениями был бы перебор.

Отредактировано Ольга (26-10-2014 12:41:08)

0

82

Сына родила в День рождения моей мамочки, а также День семьи, День Бориса и Глеба, а дочурку в пятницу, 28 сентября - мало кто может запомнить дату.

0

83

Комочек написал(а):

Сына родила в День рождения моей мамочки

а я вот как раз не хотела рожать ни в чьё ДР - схватки начались тоже в мамин ДР, но дотянула до следующего дня)))
а старшая родилась в самый длинный день в году...эх, будет потом молодеж гулять))))

Лена76 написал(а):

У меня старшая Настя родилась 12 марта (воскресенье), по знаку зодиака Рыба (стихия Воды), младший Глеб родился 6 июля (вторник), по знаку зодиака Рак (стихия Воды) и у меня тоже Водяной знак - Скорпион. Все мы такие - водянистые   Интересно так получилось!!!

не поверите- и у нас так же))) дети - Рак и Рыбы, а я Скорп))

Отредактировано Юляша (26-10-2014 00:06:19)

0

84

А я родила девочку на 23 февраля, сделала подарок мужу.Правда хотел сыночка, но дочку тоже очень сильно любит.

0

85

А я свою доченьку родила в понедельник,  на следующий день после своего дня рождения.  Такой вот подарок она мне сделала :) Хотя ПДР на 10 дней позже была.
И все мы Стрельцы: папа 30 ноября родился, я 8 декабря, доча 9го. Не семья, а огонь! :)

0

86

Сынуля родился 26 мая в субботу.А доченька 30 декабря в понедельник, на годовщину свадьбы подарочек нам сделала.

0

87

Мой сыночек родился в четверг 6 декабря на польские Миколайки (это я потом узнала, а сразу показалось ничем не примечательной датой), а мне хотелось, чтобы родился 4 декабря, на Введение Пресвятой Богородицы. Но так даже лучше, тем более, что он у меня католичок и его небесным покровителем теперь является святой Николай.

0

88

Моя дочка родилась 26 декабря. Почти на день рождения мужа(27 декабря). Очень боялась, что затяну с родами до нового года.

0

89

Обе мои доченьки родились в среду;) и обе после поездок по магазинам:)))

Отредактировано Олька Бусинка (08-11-2014 23:48:24)

0

90

А мы родились в понедельник, 13.10

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » В какой день вы родили?