Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » В какой день вы родили?


В какой день вы родили?

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Мой сынок родился 21го сентября, в Рождество Богородицы. Именно в этот день у меня был ПДР и я очень хотела родить именно в срок. Такой светлый праздник! я наверное себя запрограммировала, но съватки начались ровно в 00 21го сентября, в 13-20 родился мой малыш, я молилась Богородице во время беременности и во время схваток конечно, чувствовала ее помощь. А когда мы приехали из роддома домой, нам позвонили из Фонда Мира и сказали, что 21го сентябра - день Мира, нас пригласили на вручение подарков всем деткам, кто родился в этот день. Я подумала, что это розыгрыш или развод какой-то, но званящие настаивали, чтобы хоть кто-то из родственников присутствовал на празднике. Отправили дедушку нашего и он вернулся с подарками, было очень приятно!!! Вот такой вот замечательный день рождения у моего сыночка :)

0

92

harly2007
наоборот хорошо!

0

93

ой, написала сообщение и увидела почти такое же выше в комментариях :) нас таких деток было то ли 12, то ли 16 в тот день :)

0

94

А у нас Настенька родилась 24.06.14
ПР ставили на 18.06, а так не хотелось близнецов!!! Дожив до 22.06-переходящий в рак, я не хотела в день войны рожать.
Так и дочка меня услышала родившись точно РАК и не в день войны))

+1

95

Antana написал(а):

Так и дочка меня услышала родившись точно РАК и не в день войны))

а! как прикольно)
вот сила маминой мысли!!! Ух ты!!! Малышка вас услышала и решила порадовать мамочку)))

0

96

Даааа! Теперь два рачка в нашей семье...я и дочурка ! !)))!

0

97

А я родила своего сынишку 31 декабря 2013 в 19.05)))

0

98

Antana написал(а):

я не хотела в день войны рожать.

А я как раз в день войны и родила)22.06.2011.А пдр ставили на 17,а по узи на 15.

0

99

Я родила в Вербное воскресенье 28 апреля 2013 г.

0

100

Первого ребенка родила в четверг 18 февраля а второго в среду 26 ноября

0

101

А я всех своих троих родила в среду, и сама родилась в среду))).

0

102

magic woman
прям как моя приятельница - всех троих и сама 23 числа разных мес

0

103

Мой Глебушка родился 3 июля, в день Независимости РБ. и каждый год солют!!!

0

104

А мы родились 9 мая:))

0

105

А я своих дочурок в субботу родила, а меня мама в понедельник... на мне никак это не отрахилось

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » В какой день вы родили?