Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Минеральная косметика. Минералы.


Минеральная косметика. Минералы.

Сообщений 61 страница 90 из 670

61

Niamka написал(а):

Можно сесть на хвост для первого заказа?

Навряд-ли... я сейчас нахапалась кистей, вот жду уже месяц, когда приедут. Переживаю. А если еще за кого-то переживать...
Хотя, теоретически, может в мае, на небольшую сумму.

0

62

Ну как бы я и предполагала что сумма небольшая будет, самой тож страшно первый раз заказывать o.O

0

63

Понимаешь, посылка может вообще не прийти, такое бывает, а за чьи-то деньги отвечать не хочеться, даже если не много. Ведь не моя же вина.
Я сейчас много вижу соблазнительных предложений, но именно не заказываю, потому что в сети бродят(или у нас на таможне или почте), довольно большие деньги.
Дивы вон тоже волнуються, у них только с Клубники доходит, но так то Гонгконг...

0

64

Татти, а в Китае минералы делают? какие есть фирмы или сайты, не в курсе? Интересует Пекин...может подскажешь?

0

65

Ага залезла  я на клубнику - соблазнов еще больше %-)

0

66

AlkoLvitza написал(а):

а в Китае минералы делают? какие есть фирмы или сайты, не в курсе

Не в курсе. А некоторые фирмы и на Клубничке есть.

0

67

Пришли сегодня мои минералы, принесли прямо домой(хоть всегда платишь за первый класс, но обычно на почту самой топать приходилось).
Это я их еще не распаковывала:
http://s46.radikal.ru/i111/1003/a5/16a418e93830.jpg
Это распакованые:
http://i036.radikal.ru/1003/99/787897fc2d4f.jpg

Тени были в подарок, цвета правда не ахи, зато есть бежевый, который давно хотела попробовать. С румянами угадала. С тоном в общем тоже. Блестелку одну купила тоже.
А вот с корректорами пролетела, они наверное будут темноваты, но я не расстраиваюсь потому, что кисть, которая прилагалась к ним стоит сама 6 дол., а набор 10 с каробачкай))) и один цвет подошел. Но буду брать еще один набор потом видимо... для светлой кожи.
Кисти изумительные, но кабуки чутка кривая....)))) от дороги дальней ее что-ли перекосило?)). Флэт топ все же лучше, девочки видели чего я с ней утварила, надо еще одну. Но хочеться большую, а не как в эвридеях, что б сразу на все лицо.

0

68

Татти
круто!!у меня аж глаза загорелись))

0

69

Круто было, когда я все это одновременно на себя вымазала)))). Кисточки вымыла, положила на просушку, любуюся. А руки чешуться еще на такую(дивы писали на пол-морды за раз хватает):
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/images/products/Brushes/syntheticwidebufferbrush_300.jpg

0

70

Поздравляю Тань! Супер просто!
Оч хочу себе вуальку купить, ну и тени бы испробывала. Ты просто первооткрыватель этого дела у нас тут.

0

71

Татти
ооо...аааа, слов нет, я такая падкая на это,могу часами рассматривать тени,кисти для лица так же как и для худ-ва :rolleyes:
И долго шла посылка?

0

72

Татти
классссссс! а тени рассыпчатые?

0

73

Bella написал(а):

И долго шла посылка?

С 18.02.
Но 26.02 она уже была на таможне в Минске и по 14.02 там валялась. :angry:

busya_marusya написал(а):

а тени рассыпчатые

Тут всего три тенюшки.
В эвридеях все тени рассыпчатые. Если ты предпочитаешь компакт, то нужно у другой фирмы брать и они будут не чисто-минеральные, а для склеивания все же что-то добавлено. Есть палетки чуть ли не на 80 шт.
Вот с утра тени испытываю - не собираються ли в складки, пока не собрались.)

0

74

Татти написал(а):

В эвридеях все тени рассыпчатые. Если ты предпочитаешь компакт, то нужно у другой фирмы брать и они будут не чисто-минеральные, а для склеивания все же что-то добавлено. Есть палетки чуть ли не на 80 шт.

ясно...Мне рассыпчатые не очень....
А что ты скажешь по поводу минеральной пудры от МФ, о, гуру минералов? На Дивном форуме читала, что бюджетно и неплохо! До этого пользовалась уже года 2 как Лореалевкой минералкой - весьма-с!

0

75

Пусть бы мои скорее пришли ( от 04.03). Я ждала хотя бы к концу апреля, но Татти меня вдохновила! А вдруг?

0

76

busya_marusya написал(а):

минеральной пудры от МФ

Я в МФ практически ничего не пробовала, как-то ручки не дошли)). Не знаю. Смотри состав.) Не думаю что бюджетней ээвридеев 12 дол. без доставки у них база.

Alexandra написал(а):

Пусть бы мои скорее пришли

Знакомая минчанка тоже заказала 1.03, я отпишусь как она получит.

Девочки - какие это великолепные тени...основная проблема всех теней на мне, что они скатываються в складку, а эти нет, не скатались. Я пожалуй, со временем, как и все поклонники минеральных теней, обзаведусь огромной кучей. Срока годности нет...не скатываються, куча оттенков.
Они в конце дня просто побледнели малость, а я с ними спала в обед.

0

77

Татти написал(а):

Я в МФ практически ничего не пробовала, как-то ручки не дошли)). Не знаю. Смотри состав.) Не думаю что бюджетней ээвридеев 12 дол. без доставки у них база.

дада, я видела их ценник. МФ стоит порядка 40-45 тыр...
ой, чет я и сама загорелась ентими эвридеями....только вот не знаю, как базу выбрать, хочется чтоб по тону нормуль была! а ценник у них просто чудесный! *облизнулась* Лореаль стоит 64 000 за 10 г, в Германии - 17 евреев...А что делать, коль к хорошему привык?

0

78

busya_marusya написал(а):

хочется чтоб по тону нормуль была

Приходи сегодня с нами(если погода не испортиться) кофе вечером пить, я принесу свои базы глянуть для тебя и хоть будешь ориентироваться, в каких тонах(средние, или светлые, или теплые, или др.) пробники брать или может что-то сразу подойти.
Я же брала когда-то еще набор бесплатных пробников(его сейчас нет, сейчас все стандартно по 5) и платила только за доставку.

0

79

А в следующий раз возьмите меня с собой.
Татти ,я все твои ссылки читаю.Всю старую косметику, чувствую ,придется выбросить.

0

80

Alexandra
Пришла посылка(не моя) от 1.03, отшиплена(shipping случился с ней) 3.03, 19 дней шла, не то что моя.(((

0

81

отшиплена(shipping случился с ней)
:huh:
А по русски для деревни? :D

0

82

Выслана, отправлена, поплыла к нам, полетела.

Ты вообще смотрела у себя в аккаунте отправлена твоя или бывает платеж не прошел и заказ отменили? На мыло должно было еще письмо прийти с трекингом.

0

83

Получила я свою посылочку в пятницу!!!  :jumping:  Пока не распробовала - любуюсь. Попробовала румяна - что-то не получилось у меня их красиво нанести - разводами получается - буду тренироваться. А вообще все такое миленькое, такие коробочки, кисточки...
Татти, еще раз спасибо за наводку.  :cool:  Скоро буду следующую посылку формировать. :confused:
Вот они, родненькие: http://s46.radikal.ru/i114/1003/a2/91519bd50ac2t.jpg - это беплатные пробники с Signature Minerals,
все остельное - Everyday: http://s07.radikal.ru/i180/1003/5a/487c6949ec3ct.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/1003/38/ea884c39aec7t.jpg
http://i068.radikal.ru/1003/c4/17c934cee80b.jpg - это тоже ссылочка  :blush:

Отредактировано Alexandra (29-03-2010 01:04:47)

0

84

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Тоже домой принесли?
И скажи пожалуйста, доставка бесплатных пробников с Сигнатуры сколько получилась?
А подошли тона какие-нибудь?

А дашь попробовать базы свои? А то у тебя аж 3 тона, которых пробники я потом хотела заказать.  Я бы тебе из своего чего-нибудь дала попробовать. При встрече.
В общем помираю от любопытства - давай рассказывай!!!!! Как наносила и т.д.

0

85

Спасибо!!! Отвечу по порядку:
Нет, я на почте забирала. Может они и приносили, но у меня вся почта идет на адрес свекрови (мы пока в общаге живем и у нас ящики все сломаны), а там днем дома нет никого.
С сигнатуры доставка обошлась в 7,75$;
Я еще толком не распробовала, но базы мне почему-то все подошли :D (моська у меня, видать, коммуникабельная). Консилер один светловат, но я придумаю, куда его применить. Правда,, кисточку для пудры побольше хотелось бы, чтоб разок взмахнул и... все замазюкать. Ею же румяна пробовала - фигово получается - пришлось пальцами растереть(Мери кей кисточкой попробовала - вообще ужас). Для румян кисточку, наверное, с сигнатуре закажу - чегото они мне по внешнему виду больше нравятся.
А встретиться, конечно, нужно - тем более, что живем мы где-то рядом(сколько той Речицы :D )

0

86

Alexandra, я тебе сегодня целое сообщение накатала, а опера зависла и все пропало. Начинаю снова.
Мне кажеться что это у меня паштальёнка такая заузятая... вот сопрет, и как я что-то найду и докажу?
Дорогая доставка, для бесплатных пробников...
Кисти для пудры у них и правда маловаты... Тоже хочу большую, я выше выкладывала. Может потом с костала все же решусь ее заказать.
С мин.румянами у меня тоже траблы были, пока у них на сайте кисть для румян не купила, она очень мягонькая и много румян не берет. Потренируйся кабуки нанести, помоешь потом. Они чем-то похожи.
А вот консилерная кисть, хоть и удобная, для меня лишняя, эвридеевской я получаю тот же результат, что и своей невестьоткудавзятой. Абы синтетика мягкая и маленькая.

Встретимся обязательно.

0

87

busya_marusya привет с праздника!
как у вас тут классно!

0

88

Подсела тоже на минералы, насмотрела кучу всего на эвридейминералс...но ,я новичок,может кто подскажет : создала аккаунт в пэйпал,вроде карта привязалась(по крайней мере,все процедуры,что от меня требовались на аккаунте выпонила по подтверждению мыла и регистрации кредитной карты),но баланс карты 0, и платеж с эвридея не может быть осуществлен:( Так мне сообщили в конце прцедуры оформления заказа. В чем дело? Карта все-таки не привязалась? Либо мало времены прошло(я через 10 мин после созд аккаунта полезла на эвридей)? Сижу переживаю :suspicious:

0

89

на самой карте денег предостаточно?запроси еще инфу через и-нет-банкинг

и где пишет , что денег 0? в пэйпале он так всегда будет писать

0

90

спасибо:) я уже врубилась,у меня на пэйпале 0,собственно как и должно быть....просто не понятно,почему не прошел платеж,может на самом сайте какие проблемы...на карточке деньги есть. Попробую сейчас на другом сайте что-нить купить,если пройдет-значит все с палкой нормально

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Минеральная косметика. Минералы.