Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » Роды дома. За и Против.


Роды дома. За и Против.

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Андреевна вот ++++++ прям мои мысли кстати хочу в твой ЖЖ вернуться как бе это добавиться к тебе в друзья

0

992

Андреевна написал(а):

встречается у 3-5 % женщин.

ага,тка по разговорам унас на форуме и по кол-ву искуственников здается мне что в белке не 3-5,а 70-85 процентов таких

0

993

Наташка написал(а):

что у православной постящейся женщины уровень гемоглобина ниже общепринятого, а врачи пытаются насильно его поднять, считая его ненормально низким. но у человека, который привык посту, и организм уже успевает приспособиться, и абсолютно нормально функционирует при таких показателях

Я конечно не большой знаток в этих вопросах, но насколько мне известно беременные и кормящие пост могут не соблюдать.
К анемии организм привыкнуть не может, просто потому что это патологическое его состояние. Точно так же как не может привыкнуть к бронхиту или сахарному диабету, это болезни и их надо лечить, а не привыкать или считать нормой.

+1

994

Наташка написал(а):

молоко при желании будет у любой матери

Абсолютно с Вами не согласна, молока может не быть даже при очень большом желании и старании и молитве. Есть объективные факторы, которые нельзя игнорировать. Наташа, хочу задать Вам вопрос, простите, что не по теме, Вы верующий человек или религиозный?

+1

995

Наташка написал(а):

молоко при желании будет у любой матери
у православной матери, кроме обычных рекомендаций консультантов по гв, есть еще иная помощь - молитва, исповедь, причастие, икона "Млекопитательница", святая вода и проч.

блин, я в шоке от ваших высказываний :canthearyou:
Кстати, со мной рожала одна женщина, которой по показаниям нельзя было кормить ребенка. Я не вдавалась в подробности, не лезла в душу. Она уже в роддоме кормила смесью. Вот ей как нужно было поступить?

Отредактировано VOLGA76 (16-01-2013 21:37:00)

0

996

извиняюсь, что не то теме

Наташка написал(а):

да, мой ребенок ходит в санаторную группу только ради воспитателей
а родители не хотят "переплачивать", им предлагает заведующая, а они отказываются, так что ничье место мы не занимаем

Вот Вы себя считаете верующим человеком, но спокойно врёте про нежелание родителей водить частоболеющих детей в санаторную группу... а сами водите своего здорового ребёнка в группу, которая предоставляется для детей, имеющих проблемы со здоровьем? Это не обман? Вам совесть позволяет это делать? И Ваш духовник считает эту ситуацию правильной?

Наташка написал(а):

молоко при желании будет у любой матери

ага... желания вот у меня было море, а физиология подкачала

+6

997

Вообщем, написали кучу всего..а толку то??? Лично для меня, женщины, которые рожают дома сами.... без рассудка! и таких отправляла бы в нужное место вправить мозги! А на месте мужей подумала бы....сегодня она дома родила, а завтра решит сама  себе аппендикс  или гланды удалить, посмотрев инструктаж на ю-тубе или почитав умные книжки! Раз она сама родить смогла - зачем ей врачи и т.п. ведь так хорошо быть "дитём природы" и  быть уверенной, что лучше хозяйственного мыла на свете ничего нет! И у меня назрел вытекающий вопрос: Как дома устроить "стерильность?" я не думаю, что литрами дез-раствор использовался...

+1

998

Yulia Ver написал(а):

написали кучу всего..а толку то?

так это давно уже просто троллинговая тема http://s1.uploads.ru/i/Dmr4h.gif

о,как раз на этом и завершили.
и новую тему открывать НЕ РАЗРЕШАЮ

Отредактировано Львёниха (16-01-2013 22:05:02)

+7


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » Роды дома. За и Против.