Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков-7


Мамочки животиков-7

Сообщений 31 страница 60 из 871

31

vella написал(а):

дают, только если первый ребенок до 3х лет...

а можно весь процесс выдачи по подробнее рассказать, в плане кто даёт, когда и кому говорить про необходимость больничного листа для папы и т.п.

0

32

Эльнинио
Говорить нужно врачу, который будет вести палату. Выдают в день выписки.

+1

33

Эльнинио
в приёмном покое роддома,для этого надо правильно указать место работы того,на кого оформляете б/л,они же и сами спрашивают есть ли еще дети до 3х лет
а выдает потом врач,кот ведет палату

Отредактировано BBulavochka (17-09-2014 22:26:41)

+1

34

vella написал(а):

дают, только если первый ребенок до 3х лет...

а если после трех лет....?

0

35

cveto4ek написал(а):

а если после трех лет....?

больничный не дают..

0

36

Девочки-пузатики, как у вас дела? Меня грозятся ложить через неделю в стационар - узкий таз:-(

Эльнинио
Вы ещё пузатик или может свершилось??:-)

0

37

Брызги неба, а что они изменят,положа вас заранее?или у вас показания к КС?

0

38

ol4a
Ну вот как раз типа и решать, ЕР или КС...

0

39

А я сегодня в декрете- ура!
Состояние наше тоже вроде ничего, если нечего не поменяется- короткая шейка (поменьше двигаться), пока на попе сидим :)

0

40

ПРИЗка написал(а):

А я сегодня в декрете- ура!
Состояние наше тоже вроде ничего, если нечего не поменяется- короткая шейка (поменьше двигаться), пока на попе сидим

Поздравляю! А у меня шейка что в 1ю Б,что сейчас-короткая(по осмотру моей Г), а по узи-все норм (специально проверяю т.к уже знаю забобоны своей Г-еще та страховщица). При первой Б по неопытности меня 3 раза в больницу гоняла,а там на меня смотрели мол чего пришла.

+1

41

ol4a
спасибо! Надеюсь до больницы не дойдет )

0

42

ПРИЗка написал(а):

А я сегодня в декрете- ура!
Состояние наше тоже вроде ничего, если нечего не поменяется- короткая шейка (поменьше двигаться), пока на попе сидим

Поздравляю с декретом:-)  Эх, кажется и я только недавно больничный получала... Время летит:-)
У меня малыш поперёк вообще лежал, но на УЗИ в 33 недели уже все было нормально. Перевернется ваша кроха, никуда не денется:-)

+1

43

Брызги неба, в ожидании пребываю ещё... а тут столько дел и дней рождений на конец сентября намечается, вот думаю всех посетить ещё)))
30-го на прием ещё, сказали на кресле смотреть будут, если не рожу) будут предлагать ложиться, то пойду "Здравствуй, брестский роддом"
ПРИЗка, поздравляю, хорошо отдохнуть и набраться сил за эти месяцы)

+2

44

Брызги неба
Эльнинио
спасибо!

0

45

Девочки,как у вас дела? Август-сентябрь у нас тишина. А вот октябрь видимо плодовитый будет:-)

Отредактировано ol4a (25-09-2014 14:09:00)

0

46

ol4a написал(а):

Девочки,как у вас дела? Август-сентябрь у нас тишина. А вот октябрь видимо плодовитый будет:-)

Отредактировано ol4a (Сегодня 14:09:00)

Я ещё дома, настроена ещё хотя бы недельку держаться, малыша прошу, чтоб до октября сидел:-) 
Как там сейчас, интересно, в роддоме, много народу? Хочу с мужем рожать, а это зависит, как мне сказали, будет ли свободная предродовая....

0

47

вот и мы пока держимся) тоже надо ещё, хотя бы до конца месяца.

0

48

девочки ну как вы там? все ещё пузатики или есть уже те которые мамулями стали? Брызги неба как вы уговорили мужа на совместные роды? мой ни в какую(((

0

49

Райская песня написал(а):

девочки ну как вы там? все ещё пузатики или есть уже те которые мамулями стали? Брызги неба как вы уговорили мужа на совместные роды? мой ни в какую(((

Новости на форуме быстро появляются,так что все еще в строю,я так думаю:-)

0

50

Последние сообщения удалены за несоответствие теме

Модератор

0

51

Райская песня написал(а):

девочки ну как вы там? все ещё пузатики или есть уже те которые мамулями стали? Брызги неба как вы уговорили мужа на совместные роды? мой ни в какую(((

Я ему говорила, что рожать без него не пойду, ещё года три назад:-)  Потом, когда я уже забеременела, снова эту тему подняла, и что-то он не сильно обрадовался такой перспективе:-)   Но потом мы ещё обсуждали этот вопрос, я говорила, как важна поддержка в такой момент и вроде проникся и согласился. Но это только касаемо схваток, во время потуг я и сама его видеть не хочу:-)
Но вообще моё мнение немного поменялось с течением беременности, если раньше я была категорична, что мужчина просто обязан быть рядом, тотеперь считаю, что если не хочет, то не надо заставлять, испортит ещё весь праздник встречи с малышом:-)

Я ещё хожу, нельзя мне ещё рожать, я разболелась сильно, насморк и горло:-(

0

52

Брызги неба, выздоравливайте!

0

53

Эльнинио написал(а):

Брызги неба, выздоравливайте!

Спасибо! Сегодня вроде получше уже, надеюсь, что на спад зараза пошла.
У вас как дела?

0

54

Брызги неба написал(а):

Я ещё хожу, нельзя мне ещё рожать, я разболелась сильно, насморк и горло:-(

Выздоравливайте! Вот и меня угораздило простыть((( горло болит, насморк( а на след.неделе идти сдаваться! Еще и в род.доме говорят прохладно(

0

55

piranija написал(а):

Выздоравливайте! Вот и меня угораздило простыть((( горло болит, насморк( а на след.неделе идти сдаваться! Еще и в род.доме говорят прохладно(

Да,сейчас самый дурацкий сезон - на улице похолодало, а до отопления ещё далеко:-(  Тоже переживаю, что в роддоме будет холодно... Я сама холод не переношу и малыша жалко:-(
Вы тоже выздоравливайте скорее!

0

56

Райская песня написал(а):

есть уже те которые мамулями

мне,кажется,что mamanja родила уже своих девчонок.

0

57

Брызги неба
piranija
поправляйтесь!

BBulavochka написал(а):

мне,кажется,что mamanja родила уже своих девчонок.

кстати да, давно не было её "..Последний визит:   22-09-2014 17:52:33.."

0

58

ПРИЗка
я ей 15.09 в лс писала,так вот 15.09 ее выписали из больницы.Надеюсь,что с детками все хорошо,просто нет времени на сайт заходить,все таки двойняшки.Ну или может в больнице еще...

0

59

Брызги неба написал(а):

переживаю, что в роддоме будет холодно...

сейчас там немного прохладно. но отопление включают раньше, чем в квартирах. Помню, за день до родов (первых) было тепло еще, а потом холода сразу. В роддоме сразу включили отопление, а мои дома мерзли. А в день выписки включили и в квартирах. Так что я даже не почувствовала этот переходный период
На какой день сча выписывают, если все нормуль?

Отредактировано sapphire09 (27-09-2014 19:42:40)

0

60

Брызги неба,
piranija
поправляйтесь!
Всем беременюшкам хорошего самочувствия и легкого ожидания!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков-7