Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков-7


Мамочки животиков-7

Сообщений 61 страница 90 из 871

61

не зря я халатик тепленький махровый себе приготовила) и носочки обязательно! чувствую на следующей неделе все там будем)

0

62

sapphire09
Будем надеяться, что там включат уже скоро отопление:-)  Я не сильно в курсе, но судя по отзывам, выписывают на день 4-й.

Soleil
Спасибо!!:-)

Эльнинио написал(а):

не зря я халатик тепленький махровый себе приготовила) и носочки обязательно! чувствую на следующей неделе все там будем)

Ой-ей, че-то страшно стало:-)  Я тоже обязательно носки приготовила, и халат прям даже с капюшоном, длинный:-)

Отредактировано Брызги неба (27-09-2014 20:36:57)

0

63

Брызги неба
А не на 6е сутки выписывают?

0

64

Девочки,если все хорошо и нет швов,то выписывают на 5 сутки,если швы-то на 6,могут тоже на 5 если швы не надо снимать,у них там сутками считают,а не днями,и если допустим родить в понедельник до 12.00,то этот день входит в первые сутки,а если после 12.00 то первые засчитают только во вторник,в первом случае выпишут в пятницу,во втором в субботу.Но еще смотря кто как считает.Я понедельник т.е день родов не считаю,а если не считать его,то получится что выпишут на 4й день(пятница).Если есть нехватка мест,то и на 4сутки могут выписать,если с вами и малышом все хорошо.Как то так.Ох и запутала я вас наверное...Не переживайте,долго не держат,все равно же домой отпустят,главное чтоб роды хорошо прошли,а остальное мелочи...

0

65

BBulavochka
Почему запутались,абсолютно нет. Все ясно. Да все зависит от состояния мамы и малыша. Меня готовы были выписать на 4е сутки,а из-за малышки выпустили на 6е

0

66

ol4a написал(а):

Брызги неба
А не на 6е сутки выписывают?

Без понятия:-)  Я ж неопытная, ориентируюсь только на отзывы. Если все нормально, то вроде долго не держат.

0

67

выписка зависит от состояния мамы и малышей: меня выписывали на 6е сутки (снятие швов после эпизио.., хотя кроме швов вопросов по мне не было), по деткам не было вопросов вообще.
Девоньки, я одна плохо сплю- около 5ти утра просыпаюсь- и все больше не могу уснуть, ложусь в около 23 в среднем :dontknow:

0

68

sapphire09 подругу на четвёртые сутки выписали! ой девочки и я что то подпростыла! тоже насморк горло а ещё поясница с правой стороны пронзает через попу и в ногу это ужас! ходить не могу больно!!!! девочки гинеколог может дать больничный по этому поводу или только к терапевту? жуть боль адская(                  ПРИЗка  ты не одна такаяя тоже просыпаюсь рано и не спиться совсем утром))) зато днём где то ближе к обеду в сон клонит ужасно! а утром тоже в шесть утра уже на ногах)

Отредактировано Райская песня (28-09-2014 07:10:08)

0

69

Райская песня поправки! По-моему, терапевт должен давать в данном случае больничный.

Райская песня написал(а):

зато днём где то ближе к обеду в сон клонит ужасно! а утром тоже в шесть утра уже на ногах)

о, да! На выходных- то ладно: лег да спи, а в будние дни- я старшую забираю со школы, потом на кружки + сейчас, пока отопление не включено, подумываю что младшего с сада в обед забирать, что не мерз + ещё через день на подработку хожу. Как все успеть? Надо!  8-)

0

70

ПРИЗка вот и я как белка в колесе! с утра на работу до пяти потом сына в цмт( подготовка к школе) там два часа отсиди домой кушать старшей с уроками помочь и ппц без сил)))а утром как штык опять в шесть утра не сплю)))))) :D

0

71

Райская песня
как в рекламе- " ...как я вас понимаю..." :D

0

72

ПРИЗка написал(а):

около 5ти утра просыпаюсь- и все больше не могу уснуть

Ой, Лена, со мной такое явление с середины беременности(((
А вы еще и работать успеваете, белочки! :huh:

0

73

Soleil написал(а):

А вы еще и работать успеваете, белочки!

если я не буду работать (в принципе не тяжко пару часиков посидеть), то буду дома есть и спать- и буду как шарик на ножках

0

74

Ой,дамочки,как я люблю зайти в вашу темку и с удовольствием почитать про ваши пузики,ощущения,настроения. :love: Всем-всем здоровья и много-много улыбок,солнечных лучиков и нужного настроя на роды! :)
Я помню себя в последние месяцы,так мне очень хотелось работать.)))А когда муж  работы приходил,так тянула его гулять,гулять и еще раз гулять.Помню в последние выходные перед тем,как меня уже положили в роддом(перед родами) муж меня завел в наш зимний сад.Мы сфотографировались на память с пузиком,погуляли и я получила,как сейчас помню,столько удовольствия!!!!!!!Всем советую. :)

+1

75

ну а мне очень тяжело уже работать((( это смотря у кого какая работа если я работаю физически то очень тяжело особенно наклоняться постоянно спина очень болит по этому мне бы доползти домой до дивана и полежать! три недельки до декрета  тяжко но надо! не охота денюжку терять! а ещё и простывшая(((

0

76

мамочка_Жени написал(а):

Ой,дамочки,как я люблю зайти в вашу темку и с удовольствием почитать про ваши пузики,ощущения,настроения.  Всем-всем здоровья и много-много улыбок,солнечных лучиков и нужного настроя на роды! 
Я помню себя в последние месяцы,так мне очень хотелось работать.)))А когда муж  работы приходил,так тянула его гулять,гулять и еще раз гулять.Помню в последние выходные перед тем,как меня уже положили в роддом(перед родами) муж меня завел в наш зимний сад.Мы сфотографировались на память с пузиком,погуляли и я получила,как сейчас помню,столько удовольствия!!!!!!!Всем советую.

А мы сейчас сходили в магазин возле дома, так я еле передвигаюсь, все скрипит:-)  Как-то резко тяжело стало носить уже пуз прям вот за последние несколько дней...

0

77

Всем приветики!!!!! Много нас на начало октября насобиралось?!!!!!Я тоже простыла,насморк!!Всем нам быстрейшей поправочки!!!! Хожу уже как уточка,еле передвигаюсь! Девочки,а вчем собираетесь забирать своих малышей с роддома,а то у меня на этот день ничего не собрано,да мы и не знаем кто у нас будет еще точно?
Наслаждаемся хорошими денечками!!!!!!!!

0

78

Брызги неба написал(а):

резко

ну все,значит на этой неделе рожать пойдете!Среда-четверг почему то мне кажется

0

79

Со сном у меня такая же проблема,что и у всех. Да еще и малая рано встает. Мне уже как пару недель тяжко так. Дышать тяжело,а еще учитывая специфический нос-вообще песня. Ринит беременных гормональный обе беременности-страдания неописуемые. Набрала не так много весу-7кг.

0

80

а я уже 8 кг набрала а ещё ходить сколько) :D да простуда очень мешает как пьяная хожу(

0

81

cveto4ek
ну ничего себе,рожать со дня на день,а вы не знаете кто у вас!Вот малышик молодец,маме с папой сюрприз сделал....
а вообще,купите что-нибудь нейтральное,что б подходило и девочке и мальчику

0

82

Мы решили забирать малышкув обычном пледе,ну соответственно перевязанном ленточкой. Под низ комбезик.

0

83

cveto4ek
Ого, как интересно, не знаете, кто у вас:-)  Ни на одном УЗИ не увидели?
Я тоже не знаю, в чем забирать будем, оставила этот момент на усмотрение маме и мужу, что привезут, в том и заберем:-)  По погоде будем смотреть непосредственно когда родится, а то сейчас все так непредсказуемо...

BBulavochka написал(а):

ну все,значит на этой неделе рожать пойдете!Среда-четверг почему то мне кажется

Похоже, что да, не доходим мы до пдр... Завтра иду к врачу шейку смотреть.

0

84

cveto4ek поправки!
мы зимние: буду забирать теплый комбезик и сверху конверт, он у нас белый, с кружевами нейтральный.
Слушайте у вас такое было: мне все говорят что я по всем признакам ношу мальчика (просто очень много кто говорил и очень удивляются), а по УЗИ -девочка-попрыгунья?

0

85

ПРИЗка написал(а):

cveto4ek поправки!
Слушайте у вас такое было: мне все говорят что я по всем признакам ношу мальчика (просто очень много кто говорил и очень удивляются), а по УЗИ -девочка-попрыгунья?

у меня так было, все кто меня видел говорили мальчик, на узи сказали девочка, родилась девочка-непоседа))))

0

86

Мою знакомую выписали на 4 сутки после кесарева и с двойней. но это она ооочень просила. Хотя мне хотелось полежать подольше)

Брызги неба написал(а):

Завтра иду к врачу шейку смотреть.

В пятницу подруга так сходила. В итоге в ту же ночь родила. Наверное, осмотр немного простимулировал
ПРИЗка
эта же подруга тоже по всем признакам  - мальчик, по узи - девочка. Родилась девочка. Если на большом сроке показывает, то больше вероятности, что узи говорит правду. Я, честно говоря, в приметы не верю эти совсем. Как показывает практика, часто они расходятся с делом. Научно ваще никак не подтверждаются.

Брызги неба написал(а):

Ого, как интересно, не знаете, кто у вас:-)  Ни на одном УЗИ не увидели?

Мне 2 раза говорили мальчика и еще 2 раза - девочку, при том, что девочка - 100%. Поэтому тоже не было определенности. При этом показания менялись с каждым УЗИ. Родился 100% мальчик)))
температура в роддоме нынче 24 градуса

Отредактировано sapphire09 (28-09-2014 22:21:39)

0

87

я на выписку комбинезон приготовила осенний, не хочу конвертов и бантиков как в прошлый раз) что касается сна, то сплю как убитая сейчас, днем на сон и не клонит, а недельки две назад мучилась от бессонницы, и после долгой сидячки встать не могла, может таз расходился) а сейчас пархаю, даже и не верится, что родить уже на этой неделе могу. вот так) набрала только 13 кг, может для кого-то это и много, но по сравнению с моими 20,5 кг набранными в первую беременность многие считают, что я не доедаю (особенно мама моя), а секрет активная моя доча, которая нигде не даст мне засидеться.
1 окт на ктг ещё записана, но уже не пойду... надоело, также как и анализы сдавать. Буду просить во вторник Мусатова меня класть, думаю, что даст направление 40-я неделя ведь пойдет.

0

88

sapphire09 написал(а):

врачу шейку смотреть.В пятницу подруга так сходила. В итоге в ту же ночь родила. Наверное, осмотр немного простимулировал

Я когда пришла на прием в 40,5 недель,то попросила гиню посмотреть что и как у меня там,она отказала,сказала зачем,ведь вы уже про санировались перед родами,не надо это вам...А когда она меня в 36 недель смотрела,то быылло раскрытие около 2см и шейка укорочена,прогнозировал а роды в ближайшее время,но 4берем я переходила(обычно до пдр не до хаживала 1-36;2-39;3-38,5;4-41 вот так,А имея в анамнезе преждевременные роды меня со второй и по 4 берем пытались положить в рд в 35-36 недель.....
ну блин что за гребаный телефон,пишешь одно,а после отправки некоторые слова переделывает....

Отредактировано BBulavochka (28-09-2014 22:56:12)

0

89

ну да, енто у кого как. Ох, чтоб вы знали, как я радуюсь за нее! Как-будто сама родила) Она, когда рожала, плакала от счастья, хоть было бооольно

0

90

sapphire09
так,наверное,все плачут...у меня после плача детей такие слезы наворачивались...
а вашей знакомой круто повезло выписаться с двойней после кс на 4 сутки,просто из области фантастики....тут после обычных родов,и тем более не первых а 4х не уломала гин(со мной и малышкой было все гуд),,а после кс...обычно на 8 ,раньше было на 10.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Мамочки животиков-7