Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БАДы.

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Пользуетесь ли вы? Есть ли результаты? Какие лучше?

Я выслушаю сначала мнение большинства, потом расскажу свою историю "про колёса". )))

0

2

Я покупала себе "контроль аппетита",но результата не заметила.....

0

3

Татти написал(а):

Пользуетесь ли вы?

Считаю их неестественной гадостью и отличным бизнесом) Не принимала и не видела результата у принимавшей подруги.

0

4

не принимала и не собираюсь, единственное что регулярно пью это витамины (йод баланс и центрум), остальное не мое.

0

5

а я хочу поесть  :crazyfun:
антиоксиданты, Q10, гиалуронку, рыбий жир хочу найти хороший, от водорослей не отказалась бы))) и пиколинат хрома чуток.
вот

harly2007, там в составе хром был? какая дозировка? или просто МКЦ...

Отредактировано Avesta21 (18-10-2010 23:47:44)

0

6

Назывался "турбослим контроль аппетита" в составае пиколинат хрома 0,407мг

0

7

Турбослим диетчики не хвалят-пустышка.

Моя история:
в 2007-2008 году у меня была страшенная аллергия, я была как олень в пятнах, посещала ОКВД, мазалась мазюками с гомонами, не могла есть даже помидоры, ходила в жару в брюках и рубашках с длинным рукавом, особенно все чесалось после ванны по-ночам. Аллергия только прогрессировала....мне предложили попить гормоны...
Мой аллерголог давно мне намекала на БАДы, но я, как все медики в них не верила. Но на тот момент...был просто край. Я подписалась в НСП и повыбрасывала свои таблетки от аллергии. В общем я (из чувства подлости наверное), хотела доказать-что они фигня и не работают.
За 3 мес. я истратила 150 дол. приблизительно, но аллергия прошла(я не буду подробно описывать чего пила из добавок и как это все проходило, было не очень весело, если честно) и синюшные пятна(сыпь была почти год) рассосались. Следов не осталось.
Как побочный эффект, у меня всегда были болезненные месячные, а тут болеть перестали. Прошла и пищевая аллергия и лекарственная.
Многие мои окружающие тоже, видя это дело, стали пробовать. Но результаты были не у всех.
Самый поразительный получила моя подруга страдавшая 10 лет нейродермитом, но она правда хотела, что б у нее месячные перестали болеть, а получила - прошел нейродермит. Вот это было удивительно. А месячные как болели...

Что могу сказать точно - если болеешь долго, результата от месячного применения не будет, чем больше болеешь, тем дольше будет в организм приходить в норму. Нет такой универсальной добавки за 5 дол., что б слопал и все ОК. Надо пить и пить...это дорого, к сожалению это дорого...
Своей фирме я доверяю, но мне все равно дорого. Глазки так и бегают куда-нить в сеть, где попадаються добавки буквально за копейки...но, пока боюсь.

0

8

Татти
У нас похожая ситуация,тока я ребенка хлорафилом спасла от аллергии,мы отказались от всех таблеток,мазей и тем более от всех гормоносодержащих препаратов,а просто пили каждый день определенное кол-во этой чудо жидкости и не одного пятнышка нигде не вылезло,при том что кушали мы все что хотели и мне это все порекомендовал наш врач из роддома (мы с ней созваниваемся и до сих пор).Изначально отнеслась к этому настороженно,но когда мы пришли в тупик и все было в плачевном состоянии, тогда я все же попробовала продукцию NSP и не пожалела не разу...,я тож подписана NSP,но не распространяю ее,как то не хочется кому то что то доказывать,втюхивать,могу тока свой пример рассказать и все,а выводы делают люди сами(чаще всего эти выводы были не оч  хорошие,т.к. ща на самом деле оч много отравы,а не БАДов),я просто для себя их покупаю,что бы процент большой не шел ...,покупаю еще малышу витамины бифидозаврики и зимой мы ни разу не болели (т-т-т) ни одной заразой,а ща на эту зиму бум брать витазаврики,т.к.  по возрасту подходят.

Отредактировано Алиса (26-03-2015 12:56:51)

0

9

Татти написал(а):

Турбослим диетчики не хвалят-пустышка.

не хвалят, потому что

Татти написал(а):

Надо пить и пить...это дорого, к сожалению это дорого...

компания позиционирует себя как №1 в России по производству натуральных препаратов. и не зря, по-моему. я буквально только столкнулась с продукцией (Турбослим), но я уверена, что я продолжу дальнейшее знакомство с Эвалар. мне понравился эффект.

0

10

Малина, турбослим по сравнению с препаратами других фирм(от 30 дол.) не дорогой. Но по-моему приличная добавка не может быть дешевой.
кстати, Гарцинию их не пробовала? Я на ней как-то за 4 мес. 6 кг. сбросила, вкупе с Кремлевкой.

Я вот на днях завистливыми глазами нашла вит.С за 7 дол. по 1000 мг.,(наш от 25), а там аскорбат кальция...в некоторых странах запрещен, какой-то из Е... О, как.
К сезону вит. С просто очень нужен, а в аптеках с очень маленькими дозировками, во всем мире уже для взрослых норма 1000, у нас 100.

0

11

Татти написал(а):

Малина, турбослим по сравнению с препаратами других фирм(от 30 дол.) не дорогой.

кому дешевый, а кому и дорогой, да и "дорогие других фирм" не всегда значит лучшие (касается не только БАДов) имхо.

Татти написал(а):

Но по-моему приличная добавка не может быть дешевой.

а у Эвалар значит добавки неприличные?  :D

0

12

Малина написал(а):

а у Эвалар значит добавки неприличные?

Нуу не знаю. Возможно они кому-то и помогут(гарцинию-то я ихнююю пила и помогло). Смущает все таки российское происхождение.
Всякие "Родники Здоровья" типа ассоциируються. Ну как с Гербалайфом. Составы написаны в общем неплохие... а обещания!
А если брать глобально - моя знакомая американка к своим Бадам очень отрицательно относиться.))) Ест хранцузские))).

Жрать или не жрать-вот в чем вопрос!

Я ж понимаю, что жить где-нибудь у моря, есть правильную пищу и полноценно отдыхать-работать это идеально. Но это недоступно.

Расскажи, чего эвалар наела и что это тебе дало? Интерестно же!

0

13

Я тоже слышала про хлорофил.Нас сча сыпит страшно,вроде и не ем ничего.Сколько он сейчас стоит? Можно если что заказать у ВАс?

Алиса написал(а):

нас похожая ситуация,тока я ребенка хлорафилом спасла от аллергии,мы отказались от всех таблеток,мазей и тем более от всех гормоносодержащих препаратов,а просто пили каждый день определенное кол-во этой чудо жидкости и не одного пятнышка нигде не вылезло,при том что кушали мы все что хотели и мне это все порекомендовал наш врач из роддома (мы с ней созваниваемся и да сих пор).Изначально отнеслась к этому настороженно,но когда мы пришли в тупик и все было в плачевном состоянии,начали верить во все,и в народную медицину,и в магию,и бабкам шептухам поперлись и тогда я все же попробовала продукцию NSP и не пожалела не разу...,я тож подписана NSP,но не распространяю ее,как то не хочется кому то что то доказывать,втюхивать,могу тока свой пример рассказать и все,а выводы делают люди сами(чаще всего эти выводы были не оч  хорошие,т.к. ща на самом деле оч много отравы,а не БАДов),я просто для себя их покупаю,что бы процент большой не шел и семью свою спансирую этим...,покупаю еще малышу витамины бифидозаврики и зимой мы не разу не переболели (т-т-т) не одной заразой,а ща на эту зиму бум брать витазаврики,т.к.  по возрасту подходят.Да дороговато,зато это действует.А ща еще и косметику они решили выпустить,жду с нетерпением,есть тока небольшой каталог ее в эл. варианте,а так хоцца уже поюзать и попробовать эту косметику на себе.

0

14

Ответила в ЛС

0

15

Алиса, ответьте и мне! я прочитала про хлорофилл жидкий, у меня каталог есть. Тока еще интересует сколько его? ну банка какая размером?

0

16

Весна
хлорофилл в пластиковой бутылке 475 мл.

0

17

grettas написал(а):

тогда я все же попробовала продукцию NSP и не пожалела не разу

Уже 6 лет покупаю продукцию NSP,тоже подписана,и очень давольна.Пользовалась много чем: и хлорофиллом,кот лечила ангину и швы после родов,кальций у меня только ихний,би полен(пчелиная пыльца)-супер вещь при переутомлении,усталости;коллоидное серебро,бифиофилус флора...ой,да короче много перепробовала.Стоимость конечно,не низкая,но оно того стоит однозначно.

0

18

Ну если вопрос по-стоимости БАДов тогда надо на Херб, там цена в 2 раза(и более) ниже. Все фирмы там очень приличные.
wwwiHerb.com
Вы правда уже знакомы.))

0

19

неоднократно писала, что повышаю иммунитет  Immune action фирма Nature's plus. травяные капсулы. Действительно, результат есть. Даже знакомые врачи это отметили :) Хотя. сколько статей читала, мол иммунитет нельзя повысить, но после курса этих БАДов, я даже о насморке забываю.
Сейчас хочу попробовать комплекс витаминов для беременных и кормящих, т.к. ногти-волосы-зубы после родов дают о себе знать. Этой же фирмы. И мужу для снижения холестерина хочу заказать  Чеснок и масло петрушки.

0

20

Saffri написал(а):

Сейчас хочу попробовать комплекс витаминов для беременных и кормящих, т.к. ногти-волосы-зубы после родов дают о себе знать. Этой же фирмы.

А ты грудью кормишь еще? Я вот тоже хочу, но побаиваюсь пока...

0

21

Irina
Да, кормлю и тоже побаиваюсь :)
Но сейчас с волосами стало капецшо творится, и за месяц вылетели 2 пломбы, хотя с зубками никогда проблем не было. Уже и не говорю что очень быстро теряю в весе и т.д.. Короче нужно что то делать :)

0

22

К БАДам я отношусь очень скептически. Не пользовалась ими и не очень хочеться.

0

23

Saffri написал(а):

Да, кормлю и тоже побаиваюсь 
Но сейчас с волосами стало капецшо творится, и за месяц вылетели 2 пломбы, хотя с зубками никогда проблем не было. Уже и не говорю что очень быстро теряю в весе и т.д.. Короче нужно что то делать

у меня тоже самое было с младшей.все волосы оставались на расческе.покупала дорогущие маски,а спаслась обыкновенным репейным маслом. а худеть перестала,когда перестала кормить грудью.

0

24

Tekila1 написал(а):

К БАДам я отношусь очень скептически. Не пользовалась ими и не очень хочеться.

Так жеж никто не заставляет.))
К ним обычно приходят когда край... А когда ты здоров, как бык, про это не думаеться.

0

25

Татти, пожалуйста, объясни идиотке! Если мои малые едят кислоту аскорбиновую, то она хуже усваивается? Или не действует??? Я не могу понять также почему белорусский Магвит по составу такой же как Магне Б6 не усваивается?  Или вранье? Если есть где почитать - с удовольствием почитаю.. Сама искала - не нашла.

0

26

Veronika
Во-первых наше белорусское производство просто слизывает формулу у "них" и производит, а на клинические испытания денег у них нет. Если вас подобное не смущает - то вперед. Думаю инфы на эту тему в сети тоже может не быть. Так и арбидол был запущен, да много чего, я думаю так все препараты у нас делают.

Магне в6(белорусские не знаю но по самому)
магний долен быть в форме:

Магний -Я предпочитаю в форме: magnesium citrate/ magnesium malate (малат цитрат учавствуют в цикле кребса-биохим путь в клетках для выработки энергии; будут давать энергию) или magnesium glycinate (поддержит детокс пути); aspartate, хелат(насажденный на белковую молекулу, вообще оптимально доступный, излишки хорошо выводяться, магния аскорбат(бафферная форма)

Сами смотрите в каком виде он в этих препаратах. Я вообще себе хелатный нашла магний и не парюсь давно, я никак не воспринимаю эти все магне...

Белорусский я в глаза не видела магнев6. В сети можно глянуть что за форма магния у них?
К в.6 я потом пристану, там тоже есть разные виды его, и пиридоксин далеко не самая оптимальная.

Просто есть разница какой магний ты пьешь и какой кальций. Один пройдет транзитом, другой осядет на стенках сосудов, третий завязнет в почках, и лишь правильная форма усвоиться и сделает в организме то, что надо.

есть еще:

magnesium OXIDE (абсолютно не всасываемая форма магния, зато самая дешевая! Охide “обжигает стенки кишечника вызывая приток жидкости в кишечник (как мокнущая эрозия оброзно говоря) и тем самым способствует диаррии –именно поэтому эта форма магния употребляется как слабительное;

Я и по витамину С тебе вскоре отвечу, просто я это все на лекциях не записываю, мне для меня этих знаний хватает. Не думала, что прийдеться объяснять, да и вообще это систематизировать.

Но вообще это все вышеописанные уже БАДы и получаеться оффтоп. Может пойдем обсуждать, каждый со своим постом, это в Здоровье в БАДы?

Отредактировано Татти (11-02-2011 17:31:10)

+1

27

И очень тема меня лично волнующая йод.
У нас на форме все(кроме меня) знают один йодомарин, так?
Что есть это?
Калия иодид.
тут интерестно про органический йод и неорганический(синтетический) кстати:
http://msi.bogdan.lg.ua/jod_all.htm
А вообще в сети не очень-то и кишит подробностяи о передозах и вреде этого соединения.

Побочные действия йодомарина(читай калия йодида): Со стороны органов ЖКТ: тошнота, рвота, диспептические явления, гастралгия, диарея.
Со стороны нервной системы и органов чувств: беспокойство, головная боль.
Аллергические реакции: ангиоэдема, геморрагии на коже и слизистых, отек слюнных желез, крапивница.
Прочие: изменение функции щитовидной железы (гипертиреоз, гипотиреоз), гиперкалиемия, паротит, йодная токсичность (спутанность сознания, нерегулярные сердечные сокращения; онемение, покалывание, боль или слабость в руках и ступнях ног; необычная вялость, слабость или тяжесть в ногах); йодизм (при длительном применении, особенно в высоких дозах): жжение во рту или горле, металлический привкус во рту, повышенное слюноотделение, болезненность зубов и десен, покраснение конъюнктивы, отек век, ринит, лихорадка, артралгия, акне, дерматит (эксфолиативный и др.), эозинофилия.

по-моему куча  что б попытаться перейти на натуральные источники йода типа: келп(да вообще водоросли), черный орех(Black Walnut), у которого еще и выраженный противопаразитарный эффект, можно еще поискать. А порция суши в день за счет водорослей нори обеспечивает потребность в йоде на пару дней.

Не могу видеть как детям до года мамы считают своим долгом дать этот йодомарин. :x

+3

28

Татти написал(а):

В сети можно глянуть что за форма магния у них?

Форма выпуска, состав и упаковка

[Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска] Капсулы твердые желатиновые, размер №0, желтого цвета; содержимое капсул – порошок белого или почти белого с легким желтоватым или сероватым оттенком цвета.
1 капс.
пиридоксина гидрохлорид 5 мг
магния цитрат (в пересчете на сухое вещество) 309.4 мг,
      что эквивалентно содержанию магния 50 мг

Вспомогательные вещества: крахмал картофельный, магния стеарат, лактоза.

Вот белорусский.

Татти написал(а):

Я и по витамину С тебе вскоре отвечу, просто я это все на лекциях не записываю, мне для меня этих знаний хватает. Не думала, что прийдеться объяснять, да и вообще это систематизировать.

Ок, буду ждать. Перестала аскорбинку покупать, дети в ярости.

0

29

Татти написал(а):

У нас на форме все(кроме меня) знают один йодомарин, так?

Татти,ты реально считаешь что профилактическая доза  в 100 единиц-вредна,бесполезна и т.п?
Я не к спору-просто не могу спорить и обсуждать то в чем не шарю ни фига-просто спрашиваю.

0

30

Читала статью про йод, потребление чайной ложки в день морской капусты,суточная доза йода  ...не знаю,правда ли это  :dontknow:

Отредактировано N@t@sh@ (12-02-2011 08:48:58)

0